Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2008, 15:04      #1
Exciter
Местный
 
Аватар для Exciter
По умолчанию Военный ныряльщик / Men of Honor (2000)


Название: Военный ныряльщик
Оригинальное название: Men of Honor
Год выпуска: 2000

Страна: США
Жанр: драма, биография
Режиссер: Джордж Тиллман мл.
В ролях: Роберт Де Ниро, Кьюба Гудинг мл., Шарлиз Терон, Онжаню Эллис, Хэл Холбрук, Майкл Рапапорт, Пауэрс Бут, Дэвид Кейт, Холт МакКэллэни, Дэвид Конрад

Описание:
Фильм основан на реальных событиях из жизни легендарного водолаза Карла Брашира. Его наставник и старший офицер Билл Сандэй, убежден, что неграм нечего делать во флоте, и самыми жестокими и бесчеловечными способами издевается и «обламывает» амбициозного новичка.
Однако ему это не удается, и более того, вскоре он начинает испытывать симпатию к этому чрезвычайно упертому парню, который скорее погибнет, чем покажет слабость. Вместе они пытаются сопротивляться бюрократам из командования ВМФ, которых не устраивает цвет кожи героя.
Карл всегда вызывается добровольцем на выполнение самых опасных секретных спецопераций связанных с повышенным риском для жизни. Однако судьба приготовила ему куда более страшное испытание, преодолеть которое способен только настоящий герой.


Продолжительность: 02:08:47


Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.

Последний раз редактировалось Exciter; 03.02.2008 в 02:30.
Exciter вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 8
BARAN (02.02.2008), hermit_947 (02.02.2008), P.A.T.R.I.O.T (03.02.2008), Rise (02.02.2008), Toxic (02.02.2008), ultim (02.02.2008), Veps (02.02.2008), wwww (02.02.2008)
Старый 02.02.2008, 17:46      #2
smarty
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для smarty
По умолчанию

Отличный фильм - лишние комментарии излишни!
__________________
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
smarty вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2008, 18:21      #3
Себастьян Перейра
Заблокирован
По умолчанию

Смешное кино. Подвиг мужественного черномазого афроамериканского героя подводника. Вроде и снято все как надо, вроде и актёры играют, скажем так, не ниже того чего от них привыкли видеть. Но, честное слово, хочется плеваться от пафоса, заезженности сюжета и предсказуемости происходящего. Ах какой он молодец, этот негрилла, несмотря на свой цвет кожи, травму и совершенно непотребное отношение окружающих сумел-таки своего добиться. Просто герой, триумф воли! Я бы, наверное, умер бы от обезвоженности организма, потому что рыдал во время просмотра, если бы на середине фильма не выключил плеер и сделал этому шедевру shift+delete. Спрашиваете, откуда я тогда знаю, что все хорошо закончилось? Просто догадки.
Фильм для любителей рыдать стоя при виде развевающегося американского флага, ну и для детей (дети такая публика, что все стерпят), всем остальным, думаю, не стоит тратить время. На местных ресурсах есть много чего получше.
Себастьян Перейра вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
gal (02.02.2008)
Старый 03.02.2008, 02:36      #4
Pringles
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Pringles
По умолчанию

Себастьян Зачем так яро отстаивать свое мнение.
Ты говоришь что выключил на середине, но тогда как ты узнал, что он получил травму если это происходит оч. близко к концу.
И назови мне хотя бы один фильм тема которого не заезжена???
Я полагаю тебе не понравился фильм не потому что там слабый сюжет и актерская игра не очень, судя по твоей любимой цитате вконтакте тебе он не понравился из-за главного героя!

ладно что из-за фильма "цапаться", о вкусах не спорят, сколько людей, столько мнений

Последний раз редактировалось Rise; 03.02.2008 в 13:15.
Pringles вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2008, 11:59      #5
Себастьян Перейра
Заблокирован
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп
Цитата:
ладно что из-за фильма "цапаться", о вкусах не спорят, сколько людей, столько мнений
Pringles, совершенно с тобой согласен.

Последний раз редактировалось Rise; 03.02.2008 в 13:15.
Себастьян Перейра вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2008, 11:24      #6
m_key
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для m_key
По умолчанию

Себастьян Перейра, не согласен с тобой. Фильм хороший. Дело даже не в геройстве главного героя и не в его цвете кожи. Главная цель фильма, показать, что человек должен добиваться поставленной перед собой цели, несмотря ни на какие трудности и преграды.Очень жизненный фильм. Побольше бы таких.
__________________
Админов нужно убивать, пока они еще чайники.
Jabber: M_key@games.onego.ru
m_key вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2008, 13:29      #7
Себастьян Перейра
Заблокирован
По умолчанию

m_key, я ничуть не против тех ценностей, которые воспевает фильм и ничуть не против основного посыла этой картины. Но мне исключительно несимпатичны методы, которыми режиссёр пытается вложить эти ценности в сознание кинозрителей - слишком пафосно, слишком предсказуемо, слишком картинно. Мне кажется, что восприятие таких фильмов - вопрос опыта.
Себастьян Перейра вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
биография, роберт де ниро, драма


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Kane & Lynch: Dead Men a2z Action 131 19.08.2009 12:33
Рыцарь безымянной планеты / The Men Who Fell (2007) Tyrael Полнометражные 12 26.01.2008 14:00


Обратная связь
Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot