Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2008, 12:30      #1
iva
Местный
 
Аватар для iva
По умолчанию Стандарты красоты

На юго-востоке Англии есть тихое графство Суррей. Помимо лесов главной достопримечательностью до недавнего времени был дом Дурслей - опекунов Гарри Поттера.
Но этой весной всё изменилось.
Как уже многим известно (благодаря разным новостным и развлекательным сайтам) на конкурсе "Мисс Англия 2008" случился казус. В качестве победительницы регионального конкурса "Мисс Суррей" (графство Surrey) в общенациональном конкурсе принимает участие 17-летняя мисс Хлои Маршалл.
Её ТТХ корректно именуются "plus-size".
Девушка ростом 178 см и весом 80 кг выглядит на фоне остальных участниц весьма заметной фигурой.

Кстати, Хлои работает моделью в агенстве Model Plus.

1.jpg2.jpg3.jpg


А вот и действующая Мисс Англия - Джорджия Хорсли.

4.jpg

Финал конкурса 10 июля.

6.jpg

Так как на Форуме подавляющая часть пользователей - парни, то захотелось узнать мнение мужской части населения.
Теперь, собственно, и сам вопрос. Каковы ваши стандарты красоты?
Такие девушки как Хлои в ваших глазах выглядят красавицами?
Или вам важны рост, размер бюста, длина ног и цвет волос?
Пожалуйста, отнеситесь к вопросу серьезно. Насмешки, оскорбительные высказывания, флуд будут сразу удаляться.
Да, богатый внутренний мир человека важен, но сейчас речь веду именно о внешности.

P.S. Кстати, девушки, ваши мнения тоже будут интересны.

Последний раз редактировалось iva; 01.06.2008 в 12:31.
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
non-nun (03.06.2008)
Старый 01.06.2008, 12:59      #2
McCormick
Пользователь
 
Аватар для McCormick
По умолчанию

Хе, да мисс Хлои явно не сильно озабочена слежением за своей фигурой, в отличие остальных участниц, которые гораздо больше пашут в этом направлении.
McCormick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2008, 15:24      #3
sol.omon
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для sol.omon
По умолчанию

Сообщение от iva Посмотреть сообщение
Теперь, собственно, и сам вопрос. Каковы ваши стандарты красоты?
Такие девушки как Хлои в ваших глазах выглядят красавицами?
Или вам важны рост, размер бюста, длина ног и цвет волос?
Пожалуйста, отнеситесь к вопросу серьезно. Насмешки, оскорбительные высказывания, флуд будут сразу удаляться.
Лично я к стандартам в красоте отношусь сугубо отрицательно! Ибо любой стандарт, порождает стереотип, а с ними я борюсь.
Такие девушки как Хлои для меня, выглядят нормально, возможно, под определёнными углами, даже красиво
Рост не важен, размер бюста должен просто гармонировать с туловищем, длинна ног не имеет значения а вот цвет волос предпочтительнее тёмный.
з.ы. Вообще, "красота", дело сугубо индивидуальное.
__________________
Почти дома...!!!
sol.omon вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
Bes9pa (03.09.2008), iva (01.06.2008), non-nun (03.06.2008)
Старый 01.06.2008, 18:36      #4
Nurse
Местный
По умолчанию

По поводу конкурса. Всё это, конечно, замечательно : девушка не стесняется своего тела(какое бы оно не было), любит себя такой, какая есть и доказывает всем, что ничуть не хуже других. Но! Полнота не есть признак здоровья(истощение, безусловно, тоже таковым не является) и не гордиться ей нужно, а пытаться исправить(только не бездумными диетами, а комплексным лечением у специалистов). Лично я в новых стандартах ничего не вижу замечательного, они ничуть не лучше предыдущих кахексичных девушек. Половина мира сходит с ума, доводя себя до крайней степени истощения, вторая половина машет на всё рукой и "признает себя такими, какие есть". Куда делась середина?
А собственных стандартов красоты у меня нет. Я даже не могу сказать, чтоб мне нравился какой либо определенный тип молодых людей. Банально, но дело, действительно, не во внешности...
Nurse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 5
Bes9pa (03.09.2008), iva (01.06.2008), McCormick (01.06.2008), non-nun (03.06.2008), Сергей Копылов (01.06.2008)
Старый 01.06.2008, 21:56      #5
Fafnir
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Fafnir
По умолчанию

Значит так... Мой идеал - зелёненькая, четырёхлапая. Широкие крылья, маленькая симпатичная мордочка и, конечно, длинный-длинный хвост.

А то что эти двуногие за собой не следят - ну, их проблемы. Есть ведь и другие способы добиться желаемого, не всегда достойные.

Залетевший на огонёк Дракоша.
Fafnir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
non-nun (03.06.2008)
Старый 02.06.2008, 07:41      #6
stein
Местный
 
Аватар для stein
По умолчанию

Цитата:
Банально, но дело, действительно, не во внешности...
Вот именно. Девушка в первую очередь должна быть умной, а уж потом всё остальное - и красота, и другие черты внутреннего мира. Но раз здесь речь не о степени духовности, а о красоте, то вот что скажу. У меня стандартов красоты нет, я считаю, что они не нужны, т. к. это тебе может помешать найти единственную. Вот вобьёшь голову, что да, вот именно такая-то мне девушка нужна, а её и нету, никто не подходит тебе по твоим стандартам. Да и вообще, стандарты несут порой и летальный исход. Бедные девушки - изводят себя сверхненормальными диетами. И ради чего? Ради славы, любви? Да быть собой - вот залог и вашей славы, и любви.

Последний раз редактировалось stein; 02.06.2008 в 07:42.
stein вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
non-nun (03.06.2008), sol.omon (03.06.2008)
Старый 02.06.2008, 17:33      #7
Frosty
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Frosty
По умолчанию

Девочка конечно молодец, что не стесняется своей внешности и не комплексует, но одно дело не комплексовать, а другое показушничать, смотрю на фотографию и прямо читаю её мысли "Да, я толстая, я толстая, смотрите как классно быть толстой". Конечно у половины других моделей можно на грудной клетке белье стирать, но все таки нельзя так запускать свое тело, если собираешься на конкурс красоты, банально убрать висящее сало, а то 2 подбородка, по 3 подмышки с каждой стороны, бока хоть срезай... но у всего должна быть мера, нельзя доводить себя до такого иступления, как у остальных моделей.
Frosty вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Dagger (02.06.2008)
Старый 02.06.2008, 19:11      #8
Elwen
Местный
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Elwen
По умолчанию

Девушке стоило бы похудеть ради своего здоровья... да и неопрятно выглядит всё это, висящие жировые складки это отвратно, а вовсе не красиво. У меня есть стандарт красоты, это не худоба и не полнота... это нормальный вес и спортивное подтянутое тело.
__________________
Elwen вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
McCormick (02.06.2008)
Старый 02.06.2008, 20:41      #9
Кролль
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Кролль
По умолчанию

Сообщение от Mornis Посмотреть сообщение
это нормальный вес и спортивное подтянутое тело.
ну это взгяд нормального европейца)
на мой взгляд, у девушки по крайней мере кожа не дряблая и нормального красивого цвета. никакого диссонанса в чертах лица и ровные зубы. что ж вы все уставились на фигуру?))))
p.s. если бы она бегала за оленями с копьем по лесам,как уготовано нам матерью природой, "спортивность" исправила бы некоторый избыток веса.
__________________
Эволюция, Феликс! До Schweppes надо дорасти!(с) Гепард из рекламы =)
Подневольный солдат.|||
Кролль вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
non-nun (03.06.2008), sol.omon (03.06.2008)
Старый 02.06.2008, 21:48      #10
Serega-man
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Serega-man
По умолчанию

Сообщение от iva Посмотреть сообщение
Каковы ваши стандарты красоты?
Само собой стройная,брюнетка, 3-й размер,рост 1,80 как раз под мой рост и.т.д.конечно могбы написать идеальный характер но речь идет о внешности.
Serega-man вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2008, 21:59      #11
iva
Местный
 
Аватар для iva
По умолчанию

Речь даже не столько о внешности человека, который мог бы стать вашей второй половинкой (или является ею), сколько о первом впечатлении.
Вот представьте. Идете вы по улице, навстречу девушка/парень. Как она/он должна/должен выглядеть, чтобы вы обратили внимание? Восхищенное внимание, разумеется. С непременным ахом: "Красотка!" Ну или: "Какой мачо (пупсик/зайчик/лапочка)!"
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2008, 22:32      #12
Rovian
Новичок
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Rovian
По умолчанию

Сообщение от iva Посмотреть сообщение
Идете вы по улице, навстречу девушка/парень. Как она/он должна/должен выглядеть, чтобы вы обратили внимание? Восхищенное внимание, разумеется.
Первым делом мой взгляд падает не на фигуру,а на внешность имеется в виду макияж,причёска и т.п.,а затем уже обращаешь внимание на всё остальное.А что касается всплеска эмоций так чтобы прозвучало:"Красотка!"то мне кажется достаточно показать то,чем ты считаешь,ты можешь несомненно гордиться или выделиться в толпе окружающих
Rovian вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2008, 22:54      #13
stein
Местный
 
Аватар для stein
По умолчанию

Цитата:
Идете вы по улице, навстречу девушка/парень. Как она/он должна/должен выглядеть, чтобы вы обратили внимание?
А я вот первым делом обращаю внимание на фигуру, а затем на лицо и цвет волос (блондинки!!!), а уж потом на размер бюста, хотя всё это не так важно, как внутренний мир в данном случае девушки.
stein вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2008, 00:14      #14
non-nun
БАБУШКА Семёна
 
Аватар для non-nun
По умолчанию

Сообщение от sol.omon Посмотреть сообщение
Вообще, "красота", дело сугубо индивидуальное
Сообщение от iva Посмотреть сообщение
Да, богатый внутренний мир человека важен, но сейчас речь веду именно о внешности
Вот на наш взгляд, когда совпадают эти три составляющие красоты, становится совершенно не важно, есть ли складочки на теле и сколько их. В Индии, например, красивой считается женщина с тремя складочками. )) (так говорила наша экскурсовод по Индии)
PS: Но, если самая красивая(ый) лузгает семечки и сплевывает на землю принародно, нам не захочется посмотреть на нее(его) еще даже разочек.Такой наш индивидуальный взгляд на красоту. ) Извините за этот неоффтоп в теме. Это очень личное мнение, но для нас, определяющее понятие "красивый человек".
__________________
"Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения." А. де Сент-Экзюпери +1
non-nun вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 5
Andrei589 (03.06.2008), Andrew (03.06.2008), iva (03.06.2008), Nurse (03.06.2008), Сергей Копылов (03.06.2008)
Старый 03.06.2008, 00:18      #15
Andrei589
Местный
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Andrei589
По умолчанию

Сообщение от non-nun Посмотреть сообщение
PS: Но, если самая красивая(ый) лузгает семечки и сплевывает на землю принародно
Полностью согласен.
А еще, если стоит с бутылкой пива, и с сигаретой в зубах, с неестественным видом. Бр-ррррр.....
Andrei589 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
iva (03.06.2008), non-nun (03.06.2008)
Старый 03.06.2008, 01:54      #16
Mr. Strike
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Mr. Strike
По умолчанию

Сообщение от stein Посмотреть сообщение
А я вот первым делом обращаю внимание на фигуру, а затем на лицо и цвет волос (блондинки!!!), а уж потом на размер бюста
Ну не знаю...-я на лицо все время торащусь (фигуру подправить можно)-да и понятие это относительное - лишь бы человеком оказалась
P.S. Красота спасет мир ( а может и нет ибо не очень симпатичные люди (внешне) оказываются чаще порядочными (по моему мнению))
__________________
Что наша жизнь? - Игра

Последний раз редактировалось Mr. Strike; 03.06.2008 в 01:54.
Mr. Strike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
non-nun (03.06.2008), sol.omon (03.06.2008)
Старый 03.06.2008, 12:35      #17
sol.omon
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для sol.omon
По умолчанию

Сообщение от Frosty Посмотреть сообщение
одно дело не комплексовать, а другое показушничать, смотрю на фотографию и прямо читаю её мысли "Да, я толстая, я толстая, смотрите как классно быть толстой".
Frosty, да ты прям экстрасенс ... Показушности в этом никакой нет, вернее есть, но в хорошем смысле этого слова. Возможно человек устал от навязанных стандартов красоты, и своим участием в этом конкурсе решил показать, что не только худые (стройные) могут быть красивыми. Возможно, своим участием, она даст возможность остальным людям, страдающих различного рода нарушениями обмена веществ, почувствовать себя не такими ущербными на фоне "настоящих красавиц(цев)".
з.ы. С тем же успехом можно обвинить Рубенса, за то что рисовал тучных женщин, хотя в то время и худых хватало
__________________
Почти дома...!!!

Последний раз редактировалось sol.omon; 03.06.2008 в 12:36.
sol.omon вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
non-nun (03.06.2008)
Старый 03.06.2008, 17:08      #18
Elwen
Местный
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Elwen
По умолчанию

Ха, можно иметь много, очень много лишних кг, не страдать от комплексов по этому поводу, участвовать в конкурсах красоты, танцевать стриптиз с такой фигурой... но никогда для меня и может быть для большей части населения планеты Земля быть толстым не будет значить быть красивым.
Когда-то рекламировали худобу, девушки начали умирать от анорексии, теперь, чтобы устранить эту проблему, убеждают, что быть толстой это тоже круто. Когда же начнётся реклама здорового образа жизни...
__________________
Elwen вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2008, 18:21      #19
Mess
Местный
По умолчанию

Организм сам скажет что красиво, и определит свой стандарт...
все предельно просто.

Красивых, симпотичных, сексуальных девушек миллионы... Но делко не все могут это использовать.
Шарм, стиль и грация, вот чего лишины миллионы красивых...
Mess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2008, 18:40      #20
Nurse
Местный
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп А вот, кстати, чисто из академического интереса решила посчитать ИМТ девушки [Индекс массы тела — величина, позволяющая оценить степень соответствия массы человека и его роста и тем самым, косвенно, оценить, является ли масса недостаточной, нормальной, избыточной (ожирение). Этим индексом ныне пользуются доктора для оценки фактора риска сердечно-сосудистых заболеваний и не только] и, знаете, как это не смешно, но девушка в него вписывается(в норму, т.е.)
Дак, может быть, мы уже настолько привыкли к девушкам-кощейкам, что норма нам уже кажется чем-то ужасным?

Что касается того может ли быть толстый человек красивым, то лучше, чем сказала non-nun, по-моему, уже никто не скажет.
Единственный минус полноты ( и худобы)-это отсутствие здоровья, но никак не красоты.
Nurse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
Andrew (03.06.2008), non-nun (03.06.2008), sol.omon (04.06.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карелия: Люди. События. Факты. LiO Глобус 813 22.09.2012 09:33


Обратная связь
Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot