Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2008, 14:50      #1
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
Хорошо Football Manager 2009

Football Manager 2009
3ca14a491ff6.jpg
Год выпуска: 2008
Жанр: Футбольный менеджер
Разработчик: Sigames
Издательство: Sega
Платформа: PC
Офф. Сайт: http://www.footballmanager.com/
Язык: Английский/Частично русский

Описание: Симулятор футбольного менеджера. В игре улучшенный движок; расширенные опции по взаимодействию с помощником во время матча; полностью переработанная трансферная система; дополнительные возможности общения с игроками команды; доработанный интерфейс и дополнительные функции просмотра матчей; поддержка широкоэкранного расширения мониторов. Одно из главных нововведений – это свежий трехмерный движок, позволяющий пользователям смотреть футбольные матчи не в заскорузлом
2D, а в полноценном 3D. Как докладывают девелоперы, эта фишка находилась в стадии разработки около трех лет и первоначально
тестировалась как часть проекта Football Manager Live.

Системные требования:
  • ОС: Windows XP или Vista
  • Процессор: XP: 1.4GHz или быстрее / Vista: 2.0GHz или быстрее
  • Поддерживаемые процессоры: Intel Pentium 4, Intel Core, AMD Athlon
  • Оперативная память: XP: 512MB RAM / Vista: 1 GB RAM
  • Жесткий диск: 2GB свободного пространства
  • Видео: минимум 128MB
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая
  • Directx: Версия 9.0c
Спойлер
Поддерживаемые видеокарты: Nvidia FX 5900 Ultra или лучше; ATI Radeon 9800 или лучше; Intel 82915G/82910GL или лучше.
Более слабые видеокарты могут работать только в режиме 2D матча. Или не работать вообще.
Работоспособность ноутбучных версий всех чипсетов могут не работать.

Скачать:
Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.

Последний раз редактировалось Romjek; 08.12.2008 в 17:36.
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 7
aJIu6a6a (10.04.2009), Enter (29.12.2008), frozen (09.12.2008), He11*Shoot_! (10.12.2008), kenzo (08.12.2008), Kletska (10.12.2008), malder (20.03.2009)
Старый 10.12.2008, 16:48      #2
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
Хорошо

Кстати народ вот хороший в будущем игроки: Yoon Bit-Garam - стоит "0" и играет за еду

желательно чтобы вы тоже делились своими наблюдениями относительно трансферов думаю нужно примерно вот такую форму:
  • Имя, возраст: Yoon Bit-Garam, 17 лет(18 исполняется до летнего трансфера)
  • Позиция: Атакующий/Центральный/Опорный полузащитник
  • Реальная стоимость покупки (указать валюту): "0"(цена, которая изначально стоит, для уверенности ещё поставил 50 % от сл продажи )
  • Клуб откуда взят: Boo-Kyong High School
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 22:48      #3
frozen
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для frozen
По умолчанию

у меня почему то ошибка, "FM.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто."
почему может быть?
__________________
Mercedes-Benz 320 turbo
frozen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 23:06      #4
Kletska
Местный
[Град]
 
Аватар для Kletska
По умолчанию Графические патчи

Добавляют в игру эмблемы команд РПЛ (баджи), форму, бэкграунды и другую графику.
Для установки необходимо извлечь архивы в " Х:\\Документы\Sports Interactive\Football Manager 2009\graphics", в папке "graphics" предварительно создать папки "Backgrounds", "Facepacks", "GFX", "Kits", "Logos", "players", "Skins" куда и извлекать соответствующие архивы.

http://disk.karelia.ru/k/kletska/Gra...Manager%202009
__________________
Всё что нас не убивает - делает сильнее!
Kletska вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 16:42      #5
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Enter (30.12.2008), Wolfrace (04.01.2009)
Старый 04.01.2009, 21:10      #6
Wolfrace
Новичок
 
Аватар для Wolfrace
По умолчанию

Можно как-нибудь руссифицировать пресс-конференции в игре ? А то всё по английски, ничего не понятно, что от меня хотят =)
Wolfrace вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2009, 21:34      #7
Kletska
Местный
[Град]
 
Аватар для Kletska
По умолчанию

Сообщение от Wolfrace Посмотреть сообщение
Можно как-нибудь руссифицировать пресс-конференции в игре ? А то всё по английски, ничего не понятно, что от меня хотят =)
На данный момент никак.Одним из сайтов в ближайшее время планируется выпуск "фанатской локализации" с качественным переводом, так что пока все ждем.
__________________
Всё что нас не убивает - делает сильнее!
Kletska вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2009, 21:55      #8
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

Сообщение от Wolfrace Посмотреть сообщение
Можно как-нибудь руссифицировать пресс-конференции в игре ? А то всё по английски, ничего не понятно, что от меня хотят =)
если не ошибаюсь, то ФМФАН 22 доделает русик, можно принять участие в его создании.
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2009, 01:22      #9
Wolfrace
Новичок
 
Аватар для Wolfrace
По умолчанию

Можно поподробнее, как устанавливать графические патчи, логотипы и т.п.
"Х:\\Документы\Sports Interactive\Football Manager 2009\graphics" не могу найти, там папки graphics почему-то нету. Её нужно создавать ? Создавал эту папку сам =), ничего не выходит. Стандартные тупые логотипы бесят уже =)
Wolfrace вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2009, 18:39      #10
frozen
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для frozen
По умолчанию

ну что народ кто какие таланты воспитал?
я например могу порекомендовать Дзагоева из цска, превращается в очень хорошо футболиста.
__________________
Mercedes-Benz 320 turbo
frozen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2009, 15:35      #11
Enter
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Enter
По умолчанию

frozen, я купил Oleg Novichkov в зенит... не помню откуда, может просто с молодёжки вытащил... парня с 15и лет в основу поставил)) причём отрабатывает довольно неплохо... несколько раз забивал... да, позиция-ЗЛ.
а Дзагоев не переходит даже за 20млн фунтов... попробуй купи такого...
порекомендуйте ещё плз игроков! желательно русских и не защитников...
__________________
ася 215914339
Enter вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2009, 21:49      #12
Wolfrace
Новичок
 
Аватар для Wolfrace
По умолчанию

У ЦСКА в молодёжке Николай Жирков, довольно хороший для молодого, неплохо исполняет стандарты.
Wolfrace вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2009, 22:14      #13
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

Сообщение от frozen Посмотреть сообщение
ну что народ кто какие таланты воспитал?
я например могу порекомендовать Дзагоева из цска, превращается в очень хорошо футболиста.
Ну Дзагоев - это поумолчанию. Есть много ещё и из прошлой части. Sakho из PSG. Качается с таким темпом, что через 3 года защитник мирового уровня. Покупал за 11 000 000 $.

Сообщение от Wolfrace Посмотреть сообщение
У ЦСКА в молодёжке Николай Жирков, довольно хороший для молодого, неплохо исполняет стандарты.
У меня написали, что от него надо избавиться.

Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
frozen, я купил Oleg Novichkov в зенит... не помню откуда, может просто с молодёжки вытащил... парня с 15и лет в основу поставил)) причём отрабатывает довольно неплохо... несколько раз забивал... да, позиция-ЗЛ.
а Дзагоев не переходит даже за 20млн фунтов... попробуй купи такого...
порекомендуйте ещё плз игроков! желательно русских и не защитников...
А почему не русских? 4 года и он русский. Ну в ЦСКА Щенников есть. Насчёт твоего защитника, не факт, что он будет у других, это скорой всего сгенерированый игрой футболист. У меня есть тоже Черешников, тоже 15 лет, но куил из Спартака, единственное, что плохо, дак это то, что у него "выбор позиции" всего 6
Я дак из ЦСКА меньше, чем за 30 не отпускаю(игроков основы и резерва), пока продал только Жиркова в Арсенал за 48 000 000$, да и то без моего ведома продали.

Сообщение от Wolfrace Посмотреть сообщение
Можно поподробнее, как устанавливать графические патчи, логотипы и т.п.
"Х:\\Документы\Sports Interactive\Football Manager 2009\graphics" не могу найти, там папки graphics почему-то нету. Её нужно создавать ? Создавал эту папку сам =), ничего не выходит. Стандартные тупые логотипы бесят уже =)
Цитата:
Запускаем игру. Заходим в Настройки (Preferences) - Display & Sound - снимаем галочку из Use Skin Cache, ставим галочку на Always Reload Skin On Confirm.
- это делал??
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2009, 13:47      #14
Wolfrace
Новичок
 
Аватар для Wolfrace
По умолчанию

Romjek, не делал =) спасибо за подсказку.
Wolfrace вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 22:43      #15
Enter
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Enter
По умолчанию

Сообщение от Romjek Посмотреть сообщение
А почему не русских? 4 года и он русский. Ну в ЦСКА Щенников есть. Насчёт твоего защитника, не факт, что он будет у других, это скорой всего сгенерированый игрой футболист. У меня есть тоже Черешников, тоже 15 лет, но куил из Спартака, единственное, что плохо, дак это то, что у него "выбор позиции" всего 6
Я дак из ЦСКА меньше, чем за 30 не отпускаю(игроков основы и резерва), пока продал только Жиркова в Арсенал за 48 000 000$, да и то без моего ведома продали.
ахах)) ну звучит так же смешно, как... 50 лет и он твой)) если ты покупаешь игрока, то ждёшь от него результатов сразу, а не через 4 года...
темболее время там не так уж и быстро летит, если ДУМАЕШЬ... странно, у меня потолок-за Тимощука 18,5млн ФУНТОВ. Хотя это не намного больше доллара, но всёже разница есть... Кстати Толик тоже без моего согласия ушёл
Дак что, не знаешь русских гениев? Или... Как вообще вырастить и правильно найти нужных? Кстати, как там дела с переводом? Кто-нибудь в курсе?
__________________
ася 215914339
Enter вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2009, 01:21      #16
Kletska
Местный
[Град]
 
Аватар для Kletska
По умолчанию

Новый руссификатор (полный) именно для FM 2009 - http://disk.karelia.ru/k/kletska/Лок...Manager%202009
__________________
Всё что нас не убивает - делает сильнее!

Последний раз редактировалось Kletska; 24.01.2009 в 19:45.
Kletska вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 4
Enter (24.01.2009), frozen (23.01.2009), Romjek (02.06.2009), Wolfrace (27.01.2009)
Старый 24.01.2009, 19:08      #17
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
ахах)) ну звучит так же смешно, как... 50 лет и он твой)) если ты покупаешь игрока, то ждёшь от него результатов сразу, а не через 4 года...
темболее время там не так уж и быстро летит, если ДУМАЕШЬ... странно, у меня потолок-за Тимощука 18,5млн ФУНТОВ. Хотя это не намного больше доллара, но всёже разница есть... Кстати Толик тоже без моего согласия ушёл
Дак что, не знаешь русских гениев? Или... Как вообще вырастить и правильно найти нужных? Кстати, как там дела с переводом? Кто-нибудь в курсе?
То, что я написал, что через 4 года он будет русским не значит, что он будет у меня в дубле сидеть еси чо, он у меня играет в основе - это раз. У меня скауты работают в чемпионате до 18 лет, так что кого там увижу приглашу на просмотр и тогда приглашаю, взял из Спартака Черешнева, ему 15 лет, а скиллы лучше, чем у моих 18-ти летних, только у него одна проблема - выбор позиции, поставил его обучаться у Игнашевича. Так что как искать и т.д. я знаю.
Надо было у него поставить, в трансферном статусе "Бесценен для клуба" и если идут предложения от клубов предложить контракт новый, лучше, чем у него есть, а если ты знаешь, что твоим игроком интересуются, то поставить ему цену и выбрать опцию "Отвергать ниже..."
Кстати как пример тебе Осени в ЦСКА ему 16 лет, в основе он не играет, взят на перспективу.
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 22:48      #18
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

http://fmliberty.net/board/ - форум, где каждый желающий может рассказать о своей карьере.
з.ы. если решите зарегаться напишите в Рефералах Romjek

Последний раз редактировалось d1sco; 27.01.2009 в 12:43.
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 18:44      #19
Wolfrace
Новичок
 
Аватар для Wolfrace
По умолчанию

Спасибо за Русик. Теперь я понял, что я раньше отвечал на пресс-конференциях
Wolfrace вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 20:48      #20
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

Сообщение от Wolfrace Посмотреть сообщение
Спасибо за Русик. Теперь я понял, что я раньше отвечал на пресс-конференциях
Я дак ассистента отправлял А сейчас Сам хожу на них.
http://fmliberty.net/board/showthread.php?p=864#post864 - мои мемуары
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Football Manager 2010 Kletska Simulator 8 22.11.2009 19:52
Адреналин 2 / Crank 2: High Voltage (2009) Serp Полнометражные 91 14.11.2009 19:59
Район №9 / District 9 (2009) Serp 13 Полнометражные 119 22.10.2009 23:06
Ведьмина гора / Race to Witch Mountain (2009) Serp Полнометражные 9 03.08.2009 19:22
Games Fest April 2009 Ваня Киберспорт 1 20.04.2009 20:11


Обратная связь
Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot