Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2009, 16:05      #581
ПАВЕЛ СНЕЖОК
Новичок
 
Аватар для ПАВЕЛ СНЕЖОК
По умолчанию

нАРОД все привет!!! собираюсь ПСП купить помогите с прошивкой очень прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПАВЕЛ СНЕЖОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
PIN (10.02.2009)
Старый 13.01.2009, 16:43      #582
vadim_dsl
Боец
[ST]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для vadim_dsl
По умолчанию

ПАВЕЛ СНЕЖОК, в топку ПСП, консоль уже устарела, покупай лучше X-Box 360 !!!
__________________
ВКонтакте
vadim_dsl вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2009, 20:39      #583
Bes9pa
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Bes9pa
По умолчанию

Сообщение от vadim_dsl Посмотреть сообщение
ПАВЕЛ СНЕЖОК, в топку ПСП, консоль уже устарела, покупай лучше X-Box 360 !!!
Оффтоп
Оффтоп Ты вот собираешься таскать с собой телек и приставку?? Консоль не устарела для нее нет альтернативы, и пока не предвидится, да и потом корпорация Сони придумает что нибудь другое, новое, свежее... А безосновательные выкрики без доказательств, глупы, да и тем более что ты сравниваешь разные вещи... Все равно что калькулятор, с компьютером...
Bes9pa вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 4
belF3gorka (14.01.2009), lourini (13.01.2009), mishik (03.02.2009), Romjek (10.02.2009)
Старый 13.01.2009, 22:28      #584
ПАВЕЛ СНЕЖОК
Новичок
 
Аватар для ПАВЕЛ СНЕЖОК
По умолчанию

ну ка кнасчет прошивки кто-нить поможет??
ПАВЕЛ СНЕЖОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2009, 14:13      #585
vadim_dsl
Боец
[ST]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для vadim_dsl
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп Bes9pa, у меня у самого была ЗЫЗа, знаешь ожидал намного большего, кроме GTA VC и 3, больше ничего практически нету из нормальных игр, одна зараза из аниме и комиксов !!!
А насчёт альтернативы ты зря, скоро выйдет новая PSP уж её то можно взять !!! а старую версию в топку, как никак консоле 4 года, а для приставок это больше чем жизнь.
__________________
ВКонтакте
vadim_dsl вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2009, 14:48      #586
Bes9pa
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Bes9pa
По умолчанию

Сообщение от vadim_dsl Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп Bes9pa, у меня у самого была ЗЫЗа, знаешь ожидал намного большего, кроме GTA VC и 3, больше ничего практически нету из нормальных игр, одна зараза из аниме и комиксов !!!
А насчёт альтернативы ты зря, скоро выйдет новая PSP уж её то можно взять !!! а старую версию в топку, как никак консоле 4 года, а для приставок это больше чем жизнь.
Оффтоп
Оффтоп Мб тебе не попадалось норм игр? У другу играл в нее очень понравилось, горю желанием купить, правда финансы не позволяют пока... Устарела? А ты мне скажи какую нибудь альтернативу, ведь насколько я знаю сроков начала продаж и даже выпуска второй никто не знает, кроме самой корпорации сони, да и думаю это не ближайший год, это уж точно, выйдет новая, купят... Да и кроме игр там есть еще куча полезных функций)) В общем это мнение каждого, но твои доводы имхо глупы и безосновательны... PS Мб закончим оффтопить, если хочешь еще поболтать можешь в ЛС написать...

Последний раз редактировалось Bes9pa; 14.01.2009 в 14:50.
Bes9pa вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2009, 23:56      #587
SERJO
Пользователь
 
Аватар для SERJO
По умолчанию

Вахабиты! Это бред по поводу пСп! она не устареет нафиг! залейте кто может чёнить нового по играм - гоночек + чёнить пострелять
__________________
SERJO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2009, 00:36      #588
mepTBbIe Bo6pbI
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для mepTBbIe Bo6pbI
По умолчанию

как будто псп можно использовать только для игры...
__________________
Съел бобра - спас дерево!
mepTBbIe Bo6pbI

Последний раз редактировалось MDM; 30.01.2009 в 00:37. Причина: Нарушение пункта 3.2 Правил форума.
mepTBbIe Bo6pbI вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 00:28      #589
Grinch
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Grinch
По умолчанию

а вот как скорее всего будет выглядеть next psp
я тож все купить хочу, вот думаю что сейчас взять...слим или 3000 ??...тройка то еще вроде не разлочена...у кого есть тройка ? существенное отличие по экрану от слим ?
__________________
А что вспомнишь ты?.......
Disk...http://disk.karelia.ru/?f=Grinch
Jabber........Grinch@games.onego.ru
Grinch вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 5
bart1k (03.02.2009), Dagger (03.02.2009), Proffessor (05.02.2009), Romjek (10.02.2009), Sergy (03.02.2009)
Старый 05.02.2009, 14:41      #590
bug
Пользователь
 
Аватар для bug
По умолчанию

Grinch, отличия экрана есть, более яркий и антибликовая поверхность, по моему уже есть кастомные прошивки для 3000, а так там еще функционал побогаче, хотя у самого фат и не жалуюсь, играть хватает =) а на счет какая будет PSP2 ходит много слухов и споров =) вот например вот такая, как на рисунке, не которые источники пишут что сони будет создавать альтернативу айфону, с экраном мульти тач, так же по опросам в псп пользоватеи хотят видить, жесткий диск, поддержку 3G, полноценную клаву, пару джостиков (чтобы удобнее игралось в Action), будем ждать и наедятся, так же видел концепт psp2 которая будет телефоном слайдером, вообщем дизайнеры фантазией не обделены, будем ждать =)
Изображения
Тип файла: jpg koncpsp1.jpg (32.5 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg koncpsp2.jpg (30.2 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg new_psp3.jpg.jpg (22.0 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg new_psp4.jpg.jpg (24.0 Кб, 29 просмотров)

Последний раз редактировалось bug; 05.02.2009 в 14:43.
bug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
Proffessor (05.02.2009), Romjek (10.02.2009), Serp 13 (19.02.2009)
Старый 10.02.2009, 11:43      #591
PIN
Новичок
 
Аватар для PIN
По умолчанию

723561 помогу с прошивай 5.00 m33-6
PIN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 16:44      #592
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

Я тоже надумал себе покупать псп, но брат сказал, что на 3000 нету прошивок эт правда?
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 13:48      #593
Bes9pa
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Bes9pa
По умолчанию

Сообщение от Romjek Посмотреть сообщение
Я тоже надумал себе покупать псп, но брат сказал, что на 3000 нету прошивок эт правда?
Прошивки которая даст возможность запускать игры с образов нету, оффовые есть...
Bes9pa вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2009, 10:45      #594
mistaken
Пользователь
 
Аватар для mistaken
По умолчанию

Вот в этом сообщении показывалась вариация новой PSP. Так вот, на IGN прошел слух о том, что так может выглядеть PSP-4000, которая не будет относиться к новому поколению, а будет создана на базе текущей начинки для PSP.
__________________
Сломлен небом - эти слезы на глазах как потоки света.
Сломлен первым - что еще могу сказать? Золотые реки с неба...
mistaken вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 16:08      #595
mistaken
Пользователь
 
Аватар для mistaken
По умолчанию

Цитата:
Информационный портал Joystiq сообщил, что экшен Assassin's Creed появится на Sony PSP. В ходе мероприятия Destination PlayStation компания SCEA официально заявила о переносе игры на портативную консоль.

Релиз проекта запланирован на этот год, но одним лишь появлением новой версии экшена дело не ограничится. Sony намеревается выпустить специальный комплект, куда войдет PSP в цветовом решении Piano Black и "портативная" Assassin's Creed.
igromania.ru

Также, по сведениям IGN на PSP в 2009 г. выйдут LittleBigPlanet Portable, MotorStorm: Arctic Edge и Rock Band Unplugged.

Короче, и на нашей улице будет праздник.
__________________
Сломлен небом - эти слезы на глазах как потоки света.
Сломлен первым - что еще могу сказать? Золотые реки с неба...
mistaken вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
belF3gorka (25.02.2009), Serega-man (27.02.2009)
Старый 26.02.2009, 15:01      #596
Chrisman
Заблокирован
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

Sony анонсировала три потенциальных хита для PSP
Цитата:
Компания Sony, видимо, всерьез взялась за дальнейшее развитие игровой линейки PSP, представив сегодня прессе сразу три потенциальных блокбастера: Little Big Planet , MotorStorm Arctic Edge и Rock Band Unplugged.
«Карманная» Little Big Planet разрабатывается совместно со студией MediaMolecule и появится на полках магазинов уже этой осенью. Судя по первым заявлениям «боссов» Sony, игра будет практически полностью копировать «старшую сестру», однако в PSP-версии пользователи найдут несколько новых уровней. Пока не известно, будут ли проекты для разных консолей связаны друг с другом, но, как считают эксперты, это вполне возможно. Кроме того, несколько месяцев назад сотрудники MediaMolecule, говоря о гипотетическом портировании Little Big Planet на PSP, заявили, что надеются реализовать возможность создания собственных музыкальных композиций и «прикручивания» их к разработанным пользователями уровням.
Этой же осенью появится и другой потенциальный хит – MotorStorm Arctic Edge от компании BigBig Studios. Пока о данном проекте известно немного: местом действия выбрана Арктика, а механика игры будет схожа с тем, что мы видели на PlayStation 3. Более подробно о MotorStorm Arctic Edge Sony обещала рассказать в ближайшие две-три недели.
Rock Band Unplugged создается компаниями MTV Games и Harmonix. Пока они не сообщили, каким образом будет строиться геймплей PSP-версии. Очевидно, что речь о подключении пластиковых гитар и барабанов не идет. Скорее всего, пользователям банально предстоит вовремя нажимать на кнопки.
Playground.ru
Chrisman вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
mistaken (27.02.2009)
Старый 27.02.2009, 01:40      #597
mistaken
Пользователь
 
Аватар для mistaken
По умолчанию

Что-то PSP как будто переживает второе рождение. Кроме уже указанных потенциальных хитов известно следующее: предположительно осенью на PSP выходит римейк игры Persona (новость тут), а также ходят слухи о переиздании оригинальной Silent Hill для PSP и Wii.

Новости на английском, поэтому просто даю ссылки.
__________________
Сломлен небом - эти слезы на глазах как потоки света.
Сломлен первым - что еще могу сказать? Золотые реки с неба...

Последний раз редактировалось mistaken; 27.02.2009 в 01:44.
mistaken вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2009, 02:13      #598
Serega-man
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Serega-man
По умолчанию

Еще экшн хорор Undead Knights должен в 2009 появится,только пока не ясно как это будет выглядеть.
Цитата:
Undead Knights была заявлена, как эксклюзив для PSP, на выставке Tokyo Game Show в прошлом году. С тех пор от разработчиков не поступало никаких известий. Чтобы немного развеять неизвестность вокруг проекта, интернет-ресурс Gamasutra взял интервью у загадочной Team Tachyon. Из разговора стало ясно, что Kohei Shibata влюблен в PSP. Он хочет покорить наиболее активных геймеров мрачным экшеном, коей является Undead Knights и PSP подходит для этого, как нельзя лучше: "В противостоянии PSP и DS очевидно, что DS больше ориентируется на геймеров, предпочитающих casual (повседневные) игры и я не уверен, что кто-то из них предпочтет им экшен геймплей."

Команда сосредоточена на создании уникального экшен опыта, что означает отклонение от привычной схемы "убей все, что попадется тебе на глаза". "Я думаю, наиболее важным моментом станет создание игрового процесса, который не будет представлять типичный вариант "руби-кромсай (hack-and-slash), убей всех врагов и двигайся дальше"; необходимо наличие своего рода непредсказуемости в действии игры." Мрачный, жестокий и беспощадный антигерой, которого представит Undead Knights, может стать той самой "непредсказуемостью". Будем надеяться, что нам не придется долго ждать результатов стараний Team Tachyon.

Последний раз редактировалось MDM; 27.02.2009 в 13:42. Причина: Научись пользоваться тегами.
Serega-man вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
mistaken (27.02.2009)
Старый 27.02.2009, 10:34      #599
mistaken
Пользователь
 
Аватар для mistaken
По умолчанию

Во, на ag.ru появилась новость по поводу Persona:

Цитата:
PSPersona

Осенью этого года японское издательство Atlus выпустит на PSP в США обновленную версию jRPG Shin Megami Tensei: Persona, вышедшей на PlayStation в 1996 году. Авторы обещают лучше сбалансировать уровень сложности и сделать интерфейс более удобным. Игра будет заново переведена на английский язык. Помимо переработанной музыки и новых заставок, в римейке появится контент, не вошедший в локализацию оригинала.
__________________
Сломлен небом - эти слезы на глазах как потоки света.
Сломлен первым - что еще могу сказать? Золотые реки с неба...

Последний раз редактировалось mistaken; 27.02.2009 в 10:35.
mistaken вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2009, 16:36      #600
nikolas
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для nikolas
По умолчанию

подскажите, какие игры выходили совсем недавно(в которые стоит поиграть), и какие намечают выпустить))
nikolas вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Е3 Simargl Игровые новости 175 19.06.2018 23:25
Новости PlayStation 3 a2z Игровые приставки 602 10.12.2015 00:49
Продам PSP Slim 2004 Sannn Компьютеры, приставки и комплектующие 13 24.02.2009 20:06
Продам PSP Slim 2008 Piano Black Sannn Компьютеры, приставки и комплектующие 16 20.11.2008 22:35


Обратная связь
Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot