Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2009, 12:45      #181
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Чушь какая-то. Если бы не было Спартака вообще, то ЦСКА бы и не проиграл вчера, типа того...

Такого в футболе нет, ибо это не футбол - разборки болельщиков.
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...

Последний раз редактировалось Basted; 27.07.2009 в 12:45.
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2009, 17:21      #182
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Тарханов: ЦСКА остался без средней линии

Цитата:
Известный футбольный специалист Александр Тарханов считает, что ЦСКА предстоит решать проблемы с созиданием в средней линии.

"Красич — индивидуалист, ему нужен "связник". Алдонин — оборонщик, Шемберас — то же самое, Мамаев что-то может, но вперёд не идёт. В центральной зоне у ЦСКА действуют три разрушителя, у которых нет нужной для поддержки атаки тонкости. Отрезать их для умелого соперника от участия в наступлении не составит проблем. ЦСКА сейчас по существу остался без средней линии — нет там организаторов: ни самому сыграть, ни пас отдать. Расчёт на Дзагоева, но если он не в форме, как сегодня, то вообще провал. А Вагнер Лав в каждой игре не сможет забивать в одиночку, что "Спартак" и доказал. Как говорить о перспективах армейцев, если команда при четырёх защитниках действует с двумя опорными хавбеками, разрушает вшестером, то есть не нацелена на победу? Есть какая-то надежда на Карвальо — если он, конечно, вернётся в строй таким, каким мы видели его в лучшие времена. И в дуэте с Дзагоевым начнёт созидать. Но вернётся ли Карвальо, это вопрос", — отметил Тарханов в интервью "Спорт-уикэнду".
Championat.ru
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2009, 18:59      #183
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

Сообщение от pinki Посмотреть сообщение
а если убрать вратаря еще, то, может, цска и выйграло бы.
Сообщение от Basted Посмотреть сообщение
Чушь какая-то. Если бы не было Спартака вообще, то ЦСКА бы и не проиграл вчера, типа того...

Такого в футболе нет, ибо это не футбол - разборки болельщиков.
Вы ничего не поняли. Я имел ввиду, что если лидера нету, то игры не будет.
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2009, 19:17      #184
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Мы не про Жиркова имели ввиду, а вот про это :
Сообщение от Romjek Посмотреть сообщение
Вот например убрать Алекса и не будет у СпаМа этих двух голов
Алекс не лидер в Спартаке, моё мнение.
Вообще плохо команде иметь одного лидера, то есть не будет лидера - не будет команды?! Неприемлемо.
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 23:02      #185
pinki
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для pinki
По умолчанию

я думал, лидерами на поле зовуться капитаны команд. О:
pinki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2009, 07:39      #186
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

pinki, но не всегда капитан - лидер. Много капитанских повязок на вратарской руке, хотя вратарь далеко не лидер бывает...
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2009, 07:40      #187
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Газзаев: ЦСКА в России по-прежнему сильнее всех

Цитата:
Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев поделился своими впечатлениями от матча 15-го тура чемпионата России ЦСКА - "Спартак", который его бывшая команда проиграла со счётом 1:2.

"Очень приятно было видеть полный стадион. Матчи ЦСКА и "Спартака" всегда получаются интересными, публика ждёт зрелища. И команды зрителей не подвели, показав яркий футбол. Болельщикам ЦСКА не стоит сильно расстраиваться, команду надо поддержать в следующих матчах. Игрокам же надо просто готовиться, понимая, что всё ещё можно исправить. Да, неприятно, матч ответственный, но чемпион никогда не определялся по итогам всего лишь одного поединка! Никто не сомневается в мастерстве игроков армейского клуба. Команда имеет большой потенциал, его только надо реализовать. Ничего страшного для ЦСКА даже после поражения от "Спартака" не произошло.

ЦСКА в России по-прежнему сильнее всех. Одно поражение ещё не означает проигрыш всего чемпионата. Вот вам пример – в один из чемпионских сезонов в ЦСКА мы как-то дважды проиграли "Локомотиву" по ходу сезона, но к финишу всё равно пришли первыми, потому что умели держать удар. Я верю в игроков, верю в команду", - сказал Газзаев "Советскому спорту".
Championat.ru
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
COOPER (03.08.2009)
Старый 03.08.2009, 01:45      #188
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Сергей Игнашевич: Ставя пенальти в наши ворота, судьи якобы демонстрируют, что для них не существует авторитетов

Цитата:
Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич после матча 16-го тура чемпионата России с «Томью» (3:2) признался, что армейцы не заслужили нервной концовки игры.

– Когда узнали, что будете играть в три защитника?

– На предпоследней тренировке в Москве у нас была «двусторонка», – отметил защитник красно-синих. – Первый тайм отыграли в привычном сочетании, а вторую половину начали уже с тремя защитниками. По эффективности собственных действий поняли, что против «Томи», скорее всего, будем играть именно так.

– А когда в последний раз действовали в три защитника?

– В прошлом году против «Динамо» в «Лужниках». Но тогда проиграли со счетом 0:2.

– Начало матча прошло не в самом высоком темпе. Привыкали к игровой схеме или изучали соперника?

– Все сразу. Конечно, мы старались нащупать забытые игровые связи. А заодно и присматривались к томской команде.

– Что позволило ЦСКА забить два гола за столь короткий промежуток времени?

– Грамотная игра наших полузащитников. И в том, и в другом случае им удалось сделать и своевременные проникающие передачи, и завершающие удары.

– А за счет чего «Томь» перехватила инициативу в начале второго тайма?

– После перерыва хозяева значительно прибавили в скорости, активно заиграли флангами. Да и вряд ли стоило ожидать, что «Томь» смирится со счетом 0:2 на своем поле при большом количестве болельщиков.

– Что скажете по поводу пенальти?

– В том эпизоде не было даже контакта, и, как я выяснил после матча, никто из арбитров толком ничего не видел. Логика решения такова: игрок, оказавшийся на ударной позиции в чужой штрафной, падает на газон – значит пенальти. Для нас, кстати, этот одиннадцатиметровый стал уже четвертым в последних четырех матчах.

– Сегодня был зафиксирован самый крупный счет в истории противостояния ЦСКА и «Томи». Как вам кажется, он по игре?

– Два гола, которые мы пропустили, стали следствием несправедливо назначенного штрафного и выдуманного пенальти. Считаю, что мы не заслужили нервной концовки и должны были побеждать более уверенно. А вообще, в последние время арбитры как будто специально демонстрируют свою независимость и непоколебимость на примере ЦСКА. Возьмите сегодняшнюю игру или московский матч с «Ростовом». Ставя пенальти в ворота нашей команды, судьи якобы демонстрируют, что для них не существует авторитетов.
Sovsport.ru
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...

Последний раз редактировалось Basted; 03.08.2009 в 01:45.
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
COOPER (03.08.2009), Romjek (12.08.2009), Veps (07.08.2009)
Старый 12.08.2009, 23:08      #189
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп
Сообщение от Basted Посмотреть сообщение
Мы не про Жиркова имели ввиду, а вот про это :

Алекс не лидер в Спартаке, моё мнение.
Вообще плохо команде иметь одного лидера, то есть не будет лидера - не будет команды?! Неприемлемо.
Ну Жирков - лидер полузащиты, полузащита - скрепляющее звено между атакой и обороной.
В Спартаке сейчас может случиться то, что было в ЦСКА года 4-ые назад, то есть их игра сейчас будет строиться на бразильцах.
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2009, 22:44      #190
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

Марк Гонсалес: Готов заставить болельщиков ЦСКА забыть о Жиркове

Цитата:
Новобранец московского ЦСКА полузащитник Марк Гонсалес рассказал о своих первых впечатлениях от новой команды, а также выразил желание сыграть уже в ближайшем матче премьер-лиги с "Локомотивом".

- Я очень счастлив сейчас. Когда впервые узнал о варианте с ЦСКА, сразу загорелся желанием выступать за эту команду, - приводит слова Гонсалеса официальный сайт клуба. – Когда впервые примерил футболку ЦСКА, даже почувствовал определенную гордость. Я намерен сразу же приступить к работе, как можно скорее пробиться в основной состав и доказать своей игрой, что меня не зря приобрели.

- Что знаете о своей новой команде?

- Безусловно, я в курсе, что ЦСКА завоевывал Кубок УЕФА, неоднократно становился чемпионом России. Мне импонирует, что ЦСКА всегда борется за победу во всех турнирах, в которых принимает участие. Надеюсь, смогу помочь новому клубу уже в этом году завоевать трофеи.

- Вы выбрали себе 13-й номер, который считается в России несчастливым.

- У меня нет предрассудков на этот счет. 13-го числа родился мой брат и один из лучших друзей, к тому же, сегодня тоже 13-е число.

- Знаете, кто играл на позиции левого полузащитника до вашего прихода?

- Конечно, я знаю Юрия Жиркова. Это блестящий футболист, не зря он привлек внимание такого клуба, как "Челси". Заменить его будет очень сложно, но не невозможно. Буду делать все, что в моих силах, чтобы уже в ближайшем будущем руководство клуба и болельщики забыли, что команду покинул один из лучших ее игроков.

- Вас называют "Быстрый Гонсалес". Какие еще достоинства, кроме скорости, у вас есть?

- Я не очень люблю хвалить себя, но могу сказать, что неплохо играю головой, всегда борюсь до конца, полностью отдаюсь игре с первой до последней минуты и ненавижу проигрывать.

- В воскресенье ЦСКА предстоит важный матч премьер-лиги с "Локомотивом". Готовы выйти на поле уже в ближайшей игре?

- Психологически я готов играть уже сейчас, но не стоит забывать, что я только прилетел, мне необходимо какое-то время на адаптацию, нужно потренироваться с новыми партнерами. Но если тренер посчитает нужным выпустить меня на поле, я готов выложиться на сто процентов.


Амбициозный и проверенный - хорошее приобретение.

Акинфеев – в десятке лучших вратарей мира

Цитата:
Голкипер сборной России и ЦСКА Игорь Акинфеев оказался на седьмом месте в списке лучших игроков своего амплуа по опросу популярного немецкого издания Sport-Bild.

Россиянина опередили: Икер Касильяс ("Реал", Испания), Джанлуиджи Буффон ("Ювентус", Италия), Петр Чех ("Челси", Чехия), Эдвин ван дер Сар ("Манчестер Юнайтед", Голландия), Виктор Вальдес ("Барселона", Испания), Рене Адлер ("Байер", Германия).

В опросе принял участие известные вратари прошлого, в том числе Зепп Майер, Тони Шумахер, Ули Штайн, Бодо Илгнер, Оливер Кан. В ТОП-50 попал еще один российский голкипер – страж ворот московского "Динамо" Владимир Габулов.


ЦСКА отдал Рамона в аренду "Крыльям"

Цитата:
Руководство "Крыльев Советов" и московского ЦСКА договорились о том, что 21-летний бразильский полузащитник Рамон проведет остаток сезона в Самаре на правах аренды, сообщает "Спорт-Экспресс".

Бывший футболист "Атлетико Минейру" и "Коринтианса" за два с половиной года так и не смог закрепиться в основном составе армейцев. Если в своем первом российском сезоне он принял участие в 18 матчах чемпионата, но только два из них провел целиком, то в минувшем году выходил на поле от случая к случаю. А в нынешнем при тренере-соотечественнике Зико и вовсе появился лишь на четверть часа в матче за Суперкубок России с "Рубином".

И вот в преддверии встречи с "Локомотивом", которому Рамон забил 31 марта 2007 года свой первый и пока последний гол в российской премьер-лиге, тот, кого в Бразилии когда-то сравнивали по манере игры с Кака, отправляется на подмогу "Крыльям Советов".

Оффтоп
Оффтоп До свиданья, можешь не возвращаться

Последний раз редактировалось Romjek; 14.08.2009 в 22:54.
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
МaxiМ (15.08.2009), Veps (16.08.2009)
Старый 15.08.2009, 10:26      #191
МaxiМ
Новичок
 
Аватар для МaxiМ
По умолчанию

Говорит то он красиво,надо на поле посмотреть,что за фрукт!
МaxiМ вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
COOPER (16.08.2009)
Старый 28.08.2009, 22:23      #192
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Вагнер ушел в "Палмейрас"

Цитата:
Нападающий ЦСКА Вагнер Лав перешел в бразильский "Палмейрас". Об этом сообщает официальный сайт клуба из Сан-Пауло. Предполагается, что форвард будет выступать за один из самых титулованных клубов Бразилии до июля 2010 года на правах аренды. В настоящий момент стороны согласовывают последние детали.

Напомним, Вагнер перешел в ЦСКА в 2004 году как раз из "Палмейраса" за 8 миллионов долларов.

Вагнер Лав отыграл в России пять лет. На его счету 116 матчей и 61 гол за ЦСКА. Бразилец стал лучшим бомбардиром чемпионата России-2008 с 20 голами.
http://news.sportbox.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Romjek (31.08.2009)
Старый 29.08.2009, 02:22      #193
COOPER
Пользователь
 
Аватар для COOPER
По умолчанию

Этот ло знает чё кука делает....... щя ломанем .......... я - реально верю в ЦСКА....

Последний раз редактировалось Basted; 29.08.2009 в 02:29.
COOPER вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 21:47      #194
Jay
Новичок
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Jay
По умолчанию

С уходом Вагнера ЦСКА лишится души, считает Шемберас

Цитата:
Защитник московского ЦСКА Дейвидас Шемберас считает, что уход нападающего Вагнера Лава в "Палмейрас" станет огромной потерей для армейцев.

- На последней тренировке ЦСКА бразилец отсутствовал, поскольку отправился на переговоры с нашим руководством, - сказал Шемберас в интервью корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной. – Мне, естественно, неизвестно, чем завершились эти переговоры. Но раз прошла информация, что Вагнер уходит… Могу сказать только одно: для нас это огромная потеря.

- Вагнер – футболист высочайшего уровня, настоящий мастер, который не играл – творил на поле, - продолжил литовский защитник. – Всегда испытываю огромное сожаление, когда от нас уходят такие игроки – сначала Ивица Олич, потом Юрий Жирков, теперь вот Вагнер. Но ничего не поделаешь, такова футбольная жизнь. Почему ушел Вагнер? Наверное, это как-то связано с его личными обстоятельствами. Он не просто лидером на поле, он душа нашей команды. Получается, теперь мы этой души лишились…

- Тем не менее, поставленных задач с нас никто не снимал, - добавил Шемберас. - С Вагнером или без, ЦСКА обязан бороться за золото чемпионата страны и за выход из группы в Лиге чемпионов. Нужно жить дальше.

Вагнер Лав будет выступать за "Палмейрас" на правах аренды до июля 2010 года.
http://fc-cska.ru

Последний раз редактировалось Jay; 30.08.2009 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
Jay вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
COOPER (30.08.2009), Romjek (31.08.2009), Veps (10.09.2009)
Старый 30.08.2009, 22:37      #195
COOPER
Пользователь
 
Аватар для COOPER
По умолчанию

И с такой игрой в лигу?!! Отказывайтей от участия .... я этого не переживу )
COOPER вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2009, 18:18      #196
Jay
Новичок
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Jay
По умолчанию

Аксёнов: Вагнер покинул ЦСКА из-за проблем с семьёй
Цитата:
Директор ПФК ЦСКА по связям с общественностью и информационной политике Сергей Аксёнов в разговоре с корреспондентом "Чемпионат.ру" Самвелом Авакяном подтвердил информацию о том, что бразильский форвард клуба Вагнер Лав перешёл в "Палмейрас".

"У Вагнера возникли в Бразилии серьёзные проблемы с семьёй, которые требуют его обязательного присутствия. Мы договорились с бразильским клубом о том, что Вагнер будет выступать на родине на правах аренды до 31 июля 2010 года. При этом клуб и сам футболист отвергли несколько заманчивых предложений из Европы, так как был необходим именно его отъезд в Бразилию.

Перед отъездом Вагнер продлил контракт с ПФК ЦСКА ещё на 2,5 года", — сказал Аксёнов
http://fc-cska.ru

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от COOPER Посмотреть сообщение
И с такой игрой в лигу?!! Отказывайтей от участия .... я этого не переживу )
Интересно как теперь ЦСКА будет без него играть[I]

Последний раз редактировалось Jay; 31.08.2009 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Jay вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2009, 18:42      #197
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

Cейчас пришёл Вагнер версия 2.0, его имя - Гильерме. 20 лет потенциал тот же, что и у Вагнера.
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2009, 22:43      #198
МaxiМ
Новичок
 
Аватар для МaxiМ
По умолчанию

Цитата:
Cейчас пришёл Вагнер версия 2.0, его имя - Гильерме. 20 лет потенциал тот же, что и у Вагнера.
Будем надеяться!!!!!
МaxiМ вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 16:25      #199
Veps
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Veps
По умолчанию

Просто мега новость, у нас снова новый тренер,Зико по тихому отправлен в отставку...

AS: Хуанде Рамос возглавил ЦСКА



Цитата:
Экс-наставник "Севильи", "Тоттенхэма", "Реала" Хуанде Рамос стал главным тренером ЦСКА, сообщает AS.

Зико уволен из клуба. Уже сегодня Рамос должен провести первую тренировку с армейцами.

Контракт с Рамосом подписан до конца сезона. Варианты продления контракта будут рассмотрены по итогам работы специалиста.

Хуанде Рамос: "Рад стать частью ЦСКА"


124512_Ramos_Juande_2.jpg

Цитата:
Экс-наставник "Севильи", "Тоттенхэма" и "Реала" Хуанде Рамос, который, по информации AS, возглавил ЦСКА, подтвердил эту новость в интервью своему официальному сайту.

"ЦСКА - клуб с богатыми традициями, так что я рад стать его частью. Передо мной поставлена задача вывести армейцев из группы Лиги чемпионов. Я знаю, что ЦСКА ещё никогда этого не добивался, и что сейчас у нас будут серьёзные соперники, однако меня не пугают трудности. Мне нравятся такие вызовы судьбы, посмотрим, что из этого получится", - заявил Рамос.

Спасибо конечно Зико за работу, но очевидно что дальше нам с ним не по пути!!!Надеюсь теперь все наладиться и игра пойдет!!!!
__________________
ЦСКА всегда будет первым!!!!
Veps вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
COOPER (10.09.2009), МaxiМ (10.09.2009), Romjek (29.09.2009)
Старый 10.09.2009, 18:25      #200
МaxiМ
Новичок
 
Аватар для МaxiМ
По умолчанию

Вот Зико и спекся,мне он сразу не по нраву пришелся!!!!Результат на лицо!У Рамоса хоть вид вроде как серьезный,посмотрим в деле!
МaxiМ вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страницы истории Ferrari Спорт 11 22.07.2010 15:45
Оружейная: Атомные подводные лодки России. Al 777 Оружие и военная техника 17 19.12.2009 10:07
NHL Ваня Спорт 164 01.12.2009 23:22
КХЛ Ваня Спорт 49 25.10.2009 17:00
Современная авиация klod Оружие и военная техника 23 29.06.2008 18:31


Обратная связь
Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot