Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2009, 13:42      #221
Avangard
Пользователь
 
Аватар для Avangard
По умолчанию

"потом игра с Локомотивом в Москве - это уже процентов на 60 -3 очка из 3"
Не говори "Гоп-п",пока не перепрыгнешь.
Avangard вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 16:02      #222
K.I.A.
Местный
[Epic]
[Squad]
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для K.I.A.
По умолчанию

Avangard, вообще то он не за себя говорит. читай пост внимательней
K.I.A. вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
COOPER (25.09.2009), Romjek (22.09.2009)
Старый 24.09.2009, 21:19      #223
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Евгений Гинер: "Рамос строже, чем Зико. И меня это радует"

Цитата:
- Почему контракт с Хуанде Рамосом подписан лишь до конца сезона?

- С Рамосом все решилось за два часа. Нам было важно, чтобы новый тренер как можно быстрее приступил к работе. Но контракты на длительный срок в спешке заключать нельзя. Это неправильно и для клуба, и для тренера. Слишком много нюансов необходимо прописать. Сейчас у команды напряженный календарь. Как только в чемпионате наступит перерыв на матчи сборных, сядем спокойно и все обсудим. В ЦСКА никогда никого не обманывали. Рамос же пока успеет присмотреться к российскому чемпионату, наверняка возникнут какие-то вопросы. И они уже возникают.

- Какой-нибудь из вопросов испанца озадачил? Удивил? У вас-то, работающего с клубом столько лет, взгляд наверняка на некоторые моменты замылился.


- Нет, такого не было. Я сам всегда стараюсь учиться. Тот же Рамос тренировал "Реал". Мне любопытно - а как там принято? Я ведь уже ездил, изучал, как устроена изнутри "Барселона".

- Чем интересуетесь?

- Базой, инфраструктурой… Да многим. Понятно, что нам до этого далеко. Хотя Рамос говорит, что инфраструктуру ЦСКА вполне можно сравнивать с тем, что он видел в "Севилье". Вот с "Реалом" уже тяжеловато. Но это ничего, многим топ-клубам сложно до него дотянуться.

Мне очень интересно, не меняя менталитет и философию ЦСКА, внедрять в клуб методологию испанцев. Или бразильцев. Чтобы коллектив при этом оставался единым и слаженно работал.

- В чем "фишка" Рамоса? Что он умеет лучше всех на свете?

- Мне кажется, нет тренеров, которые бы умели делать что-то лучше всех. Есть группа сильных специалистов, которые входят в элиту. Рамос - из их числа. Впрочем, глубоко погружаться в эту кухню не собираюсь. Иначе бы уже сам давно сидел на тренерской скамейке. Как Олег Иваныч Романцев, который в "Спартаке" был и тренером, и президентом, и селекционером… Я же считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Знаете, если мне нравится какое-то блюдо в ресторане - прихожу и заказываю. И никогда не пытаюсь выпытать у повара, что именно туда кладет, в чем "фишка" этого блюда.

- В прошлом туре сразу после финального свистка камера выхватила мрачного Рамоса. Казалось, не "Динамо", а ЦСКА проиграл 0:3. Он всегда такой угрюмый?

- Что вы! Рамос очень приятный в общении, без улыбки его не видел. Просто на скамейке оставляешь столько эмоций, что даже после побед наваливается опустошение. А в жизни, поверьте, Рамос совсем не мрачный. Он умеет радоваться удачам. Мы подолгу беседуем на разные темы. Рамос хорошо знает английский, поэтому можем говорить напрямую. Вот Зико, несмотря на то что неплохо владел английским, предпочитал общаться через переводчика.

- Игроков ЦСКА во многих интервью спрашивают о Рамосе: "Строже ли он, чем Зико?" Они отвечают - гораздо строже. Вас это радует?

- Рамос строже, и меня это действительно радует. У него симбиоз между дисциплиной и нормальным отношением к игрокам. Все очень взвешенно. Рамос понимает, что перед ним люди, а не материал, который можно легко продавать и покупать. Он относится к ребятам как к своим товарищам - при этом не пропуская ни одной мелочи. Это касается и дисциплины за полем. Не упускает ни-че-го.

- У Зико было по-другому?

- Немножко иначе. Зико считал, что у ребят профессиональные контракты - поэтому сами знают, что и как делать. Только не подумайте, будто Рамос - деспот. Боже упаси. Нормальный, адекватный человек. Допустим, игрок опаздывает куда-то, но предупреждает - никаких вопросов. Сейчас есть мобильные телефоны - кто захочет предупредить, тот всегда сможет это сделать. Но если игрок опаздывает на тренировку и рассказывает, что спустило колесо или попал в пробку - вы меня извините. Будет наказание.

- Говорят, Рамос ввел ежедневное взвешивание?


- Ежедневного нет. Есть лишь контрольное взвешивание, проверка мышечной и жировой массы. Все остальные подходы к весам - по желанию ребят. Пришел, взвесился, записал. Это норма. У нас так было и при Газзаеве.

- Зато не было при Зико?


- Я и говорю: он иначе к таким вещам относился.

- Вас с самого начала смущал подобный подход? Или в глубине души надеялись, что игроки абсолютно профессиональны?

- Дело в том, что я сам не знаю, как правильнее. В каждом топ-клубе свои законы. Меня методы Зико не смущали - может, они и были самыми лучшими. Я сейчас не могу заявить: "Так с русскими игроками работать нельзя". Главный критерий - результат. Пусть вообще никто не ходит на тренировки, пусть гуляют и развлекаются. Если при этом будут выходить на поле и всех обыгрывать, я сам скажу: вот это правильно. И тренер, такое придумавший, мудрее всех. Хотя это, конечно же, невозможно.

- Вместе с Зико ЦСКА покинул и его брат Эду. А тренер по физподготовке Паулу Пайшау остался?

- Да. И у него, и у физиотерапевта Тулиу контракт до конца сезона. Потом все решит главный тренер. Если скажет, что оба нужны - будут работать дальше.
Sport-express.ru
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
COOPER (25.09.2009), МaxiМ (01.10.2009), Romjek (28.09.2009)
Старый 26.09.2009, 19:38      #224
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Хуанде Рамос: У «Зенита» выделю Быстрова

Цитата:
Главный тренер ЦСКА Хуанде Рамос признал, что его команда логично уступила «Зениту» и выделил в составе соперников Владимира Быстрова, сообщает корреспондент «Советского спорта» Сергей Пряхин.

– В первом тайме ЦСКА контролировал ситуацию, вел игру, но пропущенный с пенальти гол нас немножечко надломил. Во втором тайме попытались скорректировать игру, передвинули больше игроков в атаку. Но забить не получилось, а соперник поймал нас на контратаке. Думаю, «Зенит» победил по делу, – заявил Рамос.

На вопрос, кого бы он выделил в составе питерцев, испанский наставник заметил: «Вообще-то я воспринимаю команду соперников как единое целое, но, если хотите, назову Быстрова. Он здорово бежал в контратаку и внес большой вклад в победу «Зенита».

По поводу пенальти Рамос высказался так: «Со скамейки мне было недостаточно хорошо видно. Но показалось, что судья обошелся с нами слишком сурово. При равной игре это оказалось решающим фактором».
Sovsport.ru
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
COOPER (27.09.2009), Romjek (28.09.2009)
Старый 27.09.2009, 08:15      #225
COOPER
Пользователь
 
Аватар для COOPER
По умолчанию

ааааааааааа шайтан....... мягко сказать --- ( обидно )
COOPER вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 22:24      #226
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

2-1
В обороне опять играем плохо. А так Дзагоев и Красич - молодцы.
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
COOPER (30.09.2009)
Старый 01.10.2009, 17:59      #227
K.I.A.
Местный
[Epic]
[Squad]
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для K.I.A.
По умолчанию

Всех с победой!!! Играли неплохо, но 21 числа будет реальная проверка сил.
K.I.A. вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
COOPER (01.10.2009)
Старый 04.10.2009, 18:08      #228
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

4-0

Молодцы! Всех с победой!

Секу произвёл хорошее впечатление
Гонзалез наконец забил в своём стиле
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
COOPER (04.10.2009), Veps (04.10.2009)
Старый 15.10.2009, 20:13      #229
OXOTHIK
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для OXOTHIK
По умолчанию

21 октября ЦСКА-MU.
Где будите смотреть?
OXOTHIK вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 21:19      #230
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Сообщение от OXOTHIK Посмотреть сообщение
Где будите смотреть?
как где? канал нтв...была же реклама, что будут оба матча показывать с участием наших команд..
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 21:45      #231
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

Сообщение от Ferrari Посмотреть сообщение
как где? канал нтв...была же реклама, что будут оба матча показывать с участием наших команд..
Я надеюсь, что оба матча будет Черданцев обслуживать.
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2009, 17:13      #232
OXOTHIK
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для OXOTHIK
По умолчанию

Ferrari я думал может кто в паб пойдет..)
OXOTHIK вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 19:26      #233
COOPER
Пользователь
 
Аватар для COOPER
По умолчанию

Красно-синий самый сильный!!!..ЦСКА вперед!!!!!Мы верим в тебя!!!!Ведь ты Чемпион!!!=)))))
COOPER вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 14:53      #234
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

ЦСКА никакой! После 1 тайма проигрывает Москве 3:0.
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 16:32      #235
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Что ж, победа Москвы заслужена - 3:1. Согласитесь?
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 13:30      #236
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

Сообщение от Basted Посмотреть сообщение
Что ж, победа Москвы заслужена - 3:1. Согласитесь?
Да, заслужена. Что-то непонятное твориться. Мы должны быть довольны, что Москва до перерыва ещё 4-ый не забила. Кадровые проблемы сказываются. В межсезонье нужны трансферные покупки в обязательном порядке. Хорошо хоть Вагнер вернётся. Нужно купить на правый фланг защиты, я бы предпочёл Эдуардо Ратиньо, так же нужен центральный полузащитник типа Пирло, Диаби, которые и в атаке и в защите могут сыграть, а также быстро развернуть команду из защиты в атаку. Ещё нужно вернуть Каллоуду и Джанера и сделать так, чтобы они заиграли.

Тарасов- молодец, хороший сезон проводит. Я бы на месте Хиддинка взял бы его в сборную.

Добавлено через 15 часов 18 минут
Вот и нету больше Рамоса в ЦСКА. Посмотрим на Слуцкого. Вообще напрягает такая чехорда с тренерами.

Последний раз редактировалось Romjek; 26.10.2009 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Veps (26.10.2009)
Старый 26.10.2009, 14:38      #237
Veps
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Veps
По умолчанию

Аналогично,чего добиваются, не понятно!!Наконец-то нормального теренера приобрели и на тебе снова меняют!!!
Занимался сегодня в автошколе,было включено радио, после такой новости чуть в забор не уехал!!! Ситуация очень напоминает спартак,теже невнятные отставки теренеров последних лет!!!Куда мы катимся!!?!
__________________
ЦСКА всегда будет первым!!!!
Veps вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Romjek (26.10.2009)
Старый 26.10.2009, 20:29      #238
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп
Сообщение от Veps Посмотреть сообщение
Ситуация очень напоминает спартак,теже невнятные отставки теренеров последних лет!!!Куда мы катимся!!?!
Извините, за офф, "катитесь" к уровню Спартака.
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 20:45      #239
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп
Сообщение от Basted Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп
Извините, за офф, "катитесь" к уровню Спартака.
Чтобы не скатиться надо учесть ошибки и кое-кого выгнать, кто зажимает деньги на трансферы.
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 01:28      #240
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Евгений Гинер: Наш состав не уступает никому в чемпионате России

Цитата:
Президент московского ЦСКА Евгений Гинер считает, что его команда по составу ни в чем не уступает своим соперникам в чемпионате России.

«Я не думаю, что у нас сейчас состав, уступающий кому-то в чемпионате России. Надо только немного времени. Мы не снимали с себя задачи попасть в призовые места и выйти в Лигу чемпионов. Игроки все есть. Слуцкому изменять технику, тактику и не нужно. Он и не будет этого делать. Во всяком случае, за это время мы не потеряем, чтобы не набираться потом терпения и не вкатываться потихонечку, определяться с тем, кто нужен команде, а кто нет. Вот он сейчас поработает полтора месяца с игроками, наберется опыта в Лиге чемпионов, что тоже очень важно. И Рамос адекватно к этому подошел, сказал, что нужно сделать так, хотя у нас нет к нему никаких претензий, и можно было до конца сезона доработать. Но новому тренеру осваиваться в игровой гонке и на зимних сборах – это разные вещи», - рассказал Гинер.
Sovsport.ru
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
COOPER (29.10.2009), Romjek (28.10.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страницы истории Ferrari Спорт 11 22.07.2010 15:45
Оружейная: Атомные подводные лодки России. Al 777 Оружие и военная техника 17 19.12.2009 10:07
NHL Ваня Спорт 164 01.12.2009 23:22
КХЛ Ваня Спорт 49 25.10.2009 17:00
Современная авиация klod Оружие и военная техника 23 29.06.2008 18:31


Обратная связь
Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot