Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2008, 00:01    ▼       #1
Rise
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Rise
По умолчанию 2012 (2009)


Название: 2012
Оригинальное название: 2012
Год: 2009
Страна: США, Канада
Слоган: «Узнай правду... если сможешь!»
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Режиссер: Роланд Эммерих
Сценарий: Роланд Эммерих, Харальд Клозер
Продюсер: Аарон Бойд, Роланд Эммерих, Ут Эммерих
Оператор: Дин Семлер
Композитор: Харальд Клозер
Бюджет: $260 000 000
Премьера (мир): 11 ноября 2009
Премьера (РФ): 12 ноября 2009, «BVSPR Sony»
Релиз на DVD: 10 декабря 2009, «Columbia\Sony»
Рейтинг MPAA: PG-13

В ролях: Тэнди Ньютон, Джон Кьюсак, Аманда Пит, Вуди Харрельсон, Дэнни Гловер, Чуител Эджофор, Оливер Платт, Патрик Бошо, Джими Мистри, Томас МакКарти

О фильме: В ходе исследований ученый неожиданно открывает «врата» в параллельный мир и устанавливает контакт со своим «двойником», чтобы предотвратить предсказанный древними индейцами апокалипсис.

Тизер

__________________
Nobody wins...

Последний раз редактировалось Agent 007; 15.10.2009 в 19:21. Причина: Обновление информации.
Rise вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 9
Ξ SoaT Ξ (15.11.2008), Agent 007 (15.11.2008), CRISIS_MAX (14.11.2009), Exciter (19.10.2009), Faric (18.11.2008), Flash (26.09.2009), Ohotnik (18.11.2008), Serp (15.11.2008), Serp 13 (18.06.2009)
Старый 16.11.2009, 01:32    ▲       #41
SenSey
Боец
[Legion]
 
Аватар для SenSey
По умолчанию

Только вернулся с "Калевалы". Фильм реально поразил и превзошел все мои ожидания. Масштаб разрушений впечатляет. Спецэффекты на высоте. Лучший фильм этого жанра. Правда снят в американовском стиле, может, кому-то и понравится :-) Всем отличного просмотра и бегом в "Калевалу"!!!
__________________
Relax Music

Последний раз редактировалось SenSey; 16.11.2009 в 01:46.
SenSey вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 09:57      #42
ДимON
Пользователь
 
Аватар для ДимON
По умолчанию

Времени и денег не жалко Фильм удался, конечно, в первую очередь благодаря спецэффектам. На мой взгляд сюжет несколько наивный.. Но это можно говорить практически о каждом американском фильме, хотя в "Послезавтра" мне сюжет больше понравился
Теперь поспойлерю немножко
Спойлер
Порадовало наличие русских в фильме.. Хоть и не все они показаны в хорошем свете.. Но пилот Саша - это вообще супер! "Я должен посадить эту птичку"! Эдакий безбашенный водила
А когда русский президент сказал "Россия, Китай и Япония согласны открыть ворота" зал апплодировал Супер!
Очень хорошо показаны трагедии.. Хватает за душу. Звонок отцу на корабль, разговор президента с дочерью, одна из последних сцен ("самолет не прилетел"), русский олигарх, который весь фильм был вроде как антигероем, но в конце спас своих сыновей, пусть и ценой жизни.. Вот это как раз по фильму и значит - быть человеком

Ну а вообще такие фильмы, конечно, нужно в кинотеатре смотреть. Дабы оценить масштабность спецэффектов и игру актеров, которая, кстати, очень даже ничего
Моя оценка - 9/10
__________________
Чтобы удалить что-нибудь ненужное, надо сначала скачать что-нибудь ненужное, а у нас место на винте закончилось!
ДимON вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 11:35      #43
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Сообщение от ДимON Посмотреть сообщение
Ну а вообще такие фильмы, конечно, нужно в кинотеатре смотреть.
Ну да, сложно дома создать обстановку эмоций зала, ничего не сравнить с хрустом попкорна, охами вздохами и гоготом. Нормальный HD экран и звуковая система думаю не испортят впечатлений, когда появится копия фильма в соответствующем качестве.
Спойлер
А если по фильму, то сюжет бредовый, пропитанный до пят американщиной. И игра актеров не выразительна, практически нет искренних и ярких эмоций на лицах. Все рушится и толпы обычных людей гибнут, а эмоций ноль. Если только пару раз, эмоции проскальзнули при звонках близким, которых могли и придупредить заранее и даже попытаться спасти. А то что спасаются только избранные богатеи тайно отстроившие кавчег, скрывшие от всех известия о катастрофе и мочившее всех кто хотел рассказать правду - "прикольно" придумано (раскрывается тайна великого заговора и кризиса, все бабло ушло на строительсво кавчегов). Особенно когда половину своих они чуть не бросили, когда запахло паленым - вот тут точно ярко описана тяга к жизни. Но нашелся "добрый ученый" (который так же как и все скрыл от людей, за что его мучала совесть) и уговорил всех впустить оставшихся брошенными богатеев. Когда же заклинили ворота и все они чуть не погибли, героями оказываются обычные люди, которые пошли на все чтобы спасти себя и своих близких (из-за которых в принципе и заклинили ворота ковчега) в отличии от тех кто на борту (которые купили себе билеты на тех на кого хватило денег, а с осталными своими близкими попрощались). И все так радуются ура!!! Победа мы спасены!!! бррр...

Насчет того что русские - это или уроды и бандиты или безбашенные психи уже приелось...

А еще больше меня приколи отношения героев, дети, мама и папа в разводе и как семья воссоединилась во время трагедии и мама и папа сблизились, когда погиб новый папа... По ходу все американские семьи в разводе и в этом плане дела у них плохи, т.к. воссоединяются семьи только когда случается апокалипсис.

А спецэффекты конечно хороши, единственное из-за чего стоит посмотреть фильм, как уже стали привычны эти красочные фильмы на один раз посмотреть...

Последний раз редактировалось Slava; 16.11.2009 в 13:54.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 7
lourini (19.11.2009), MacGear (16.11.2009), nikola (17.11.2009), rumitr (16.11.2009), Sergy (16.11.2009), Veps (12.12.2009), wwww (16.11.2009)
Старый 16.11.2009, 12:47      #44
Левор
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Левор
По умолчанию

После выхода из зрительского зала у меня родилось только - "Не фильм года".
Что сказать... Красиво, но невероятно глупо и наивно. Моменты с разрушениями смотрятся эффектно но очень-очень глупо.
Герои умудряются спасаться от всего в самый последний момент, будто у катастрофы стоит задача - дать им сбежать и обрушится аккурат позади.
Дома падают наивно медленно, земля непонятным образом рассыпается. Супер-вулкан почему-то больше напоминает феерверк, чем реальный взрыв, так как взрывная волна отсутствует как вид. А я напомню, что если действительно бы взорвался супер-вулкан, это было бы похлеще полусотни ядерных боеголовок, и никто рядом не выжил бы, даже в сотни километров. А тут персонажей даже с ног не свалило...
Да и что говорить, а где последствия? Куда делась вся пыль и порода, которую подняло в воздух? Бред...

Актёры какие-то безликие, самые интересные из них даже не пытаются изображать испуг. Когда за ними сыплется земля, герои едут себе на машине поглядывая в зеркало заднего вида с ехидной улыбкой.

Не почувствовал в фильме драматизма! Ведь это фильм где гибнут миллиарды человек, а в итоге всё свелось к скачке по разрушенным "локациям" и бесконечным разговорам "на тему".

Спойлер
По поводу концовки - вот это действительно маразм! Идея ковчегов заведомо глупа. До такого ещё додуматься ведь надо!
Всего один уровень переборок, которые не дай бог не закроются, так двигатели работать не будут! Да и люки ниже ватерлинии. Я уж и не говорю о том, зачем нужны стёкла на носу этих "кораблей". Почему они стоят в ста метрах друг от друга и обязательно ударяются при старте?
Почему в Тибете не было землетрясений, когда горы "растут" и сейсмическая активность там повышена. Почему президент России похож на Брежнева? Какого хрена поверхность планеты рассыпалась за сутки, когда такие процессы идут миллионы лет? И на худой конец - почему полтора-километровое цунами накрыло Тибетские горы, где средняя высота таковых равна 5 км?!

В общим фильму ставлю 6, за первую половину. Вторая половина фильма ну никуда не годится...

Последний раз редактировалось Левор; 16.11.2009 в 16:02.
Левор вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 7
DooMx666 (16.11.2009), Flash (16.11.2009), lourini (19.11.2009), NEXT (24.11.2009), Sergy (16.11.2009), Serp 13 (16.11.2009), Slava (16.11.2009)
Старый 16.11.2009, 17:46      #45
Spawn84
Боец
[ST]
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Spawn84
По умолчанию

Сообщение от Nordvargr Посмотреть сообщение
наверное на сеанс в 16-30 ты ходил, сам был на нем.
з.ы скоко раз заикался не ходить в эту "пебеду", не кинотеатр, а сплошное разочерование.
з.ы.ы фильм затянут(думаю минут эдак на 40), после полутра часа просмотра хотелось встать и уйти. еще и толстая тетка сидевшая рядом и бесконечно жравшая бочонок попкорна портила ощущение от фильма
Оффтоп
Оффтоп Нет я не ошибся) просто я в калеваллу ходил=) вроде бы со звуком все хорошо там, хотя незнаю(не имею представления т.к. не был в кинотеатрах москвы или питера , не с чем сравнить). Про то что затянут это да!) - успел 3 раза в туалет сходить, т.к. выпил литр колы)), все же два с половиной часа многовато)
__________________
Make it bun dem!

Последний раз редактировалось Spawn84; 16.11.2009 в 17:47.
Spawn84 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 18:07      #46
Flash
Боец
[Alliance]
[RedAlert]
Пользователь Opera
Пользователь Internet Explorer
По умолчанию

Левор, полностью с тобой согласен, я немного разочаровался в фильме, ожидал большего, только наверное спец. эффекты вытягивают фильм
Спойлер
ещё замечу что высота цунами, которая была в фильме, если я не ошибаюсь, была 1км, а она чуть не умудрилась накрыть Эверест
__________________
В ожидании: HL2: Episode Three
Flash вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 18:07      #47
opium
Местный
 
Аватар для opium
По умолчанию

Сообщение от SenSey Посмотреть сообщение
Правда снят в американовском стиле
В Американском стиле?) это в фильме 2012 все население погибнет, а жить останется одна Америка?
__________________

Последний раз редактировалось opium; 16.11.2009 в 18:08.
opium вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 18:34      #48
bbb-80
Пользователь
 
Аватар для bbb-80
По умолчанию

Только с кино, фильм яркий , красивый, пара сопливых моментов в не нужное время немного не в тему конечно...
в целом его смотреть на большом экране надо... масштабность сцен не позволит ощутить все прелести большого экрана.
фильм попкорновый... на один раз...
затянутый очень...
bbb-80 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 18:59      #49
Packman
Пользователь
[ST]
 
Аватар для Packman
По умолчанию

Пытались сделать супер драматичный фильм,а получилось как всегда...на должный уровень его вытягивает только графика,хотя идея с ковчегами вполне интересная.
Ну и русских по сравнению с америкой преподнесли в стиле холодной войны...такая тихая ненависть и неприязнь,когда президент США остался как капитан на тонущем корабле...
__________________
Если ты окончил школу...
Добавляй Bоcardi в колу...
Packman вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 20:05      #50
glorden
Пользователь
По умолчанию

Посмотрел этот фильм в кинотеатре. Впечатляют спецэффекты, лучше я не видел. Сюжет слабенький. Игра актеров - нормально. Ну и масштабы, конечно, впечатляют=)))) Кстати, я даже не заметил, как пролетели 2.40 часа.
glorden вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 19:33      #51
Agent 007
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Agent 007
По умолчанию

Интервью с Роландом Эммерихом, режиссером фильма «2012»

1080585_05_pref.jpg
Цитата:
Роланд Эммерих является одним из двадцати самых кассовых режиссеров всех времен. Начав свою карьеру с Германии с самого дорогой дипломной работы в истории страны «Бегство во Вселенную» (бюджет 1 миллион марок), удостоившейся чести открывать Берлинский кинофестиваль 1984 года, он продолжил творческую деятельность в Голливуде, прославившись своими сверхзрелищными фильмами-катастрофами. В Москву постановщик приезжал в рамках рекламной кампании своей новой ленты «2012», в которой весь земной шар подвергается бесчисленным атакам со стороны природных стихий, в результате чего все его население оказывается на краю гибели. Вот, что сам режиссер рассказал о себе и своей новой работе во время московского пресс-джанкета.

«Фильмы с большими бюджетами они расширяют творческую свободу или наоборот ограничивают из-за обязательств перед студиями?»

Я такого не чувствую, потому что на самом деле в тематическом плане всегда снимал одни и те же фильмы, без разницы насколько большие были на них затраты. Ведь начиная с моей деятельности в Германии, когда фильмы были не такими дорогими, или после, того, как я перебрался в Голливуд, размеры бюджетов менялись по нарастающей. Но при этом не сказать, чтобы я кардинально поменял вектор своего творчества или изменил свойственному мне стилю. Как-то так получилось, что я просто поставил условие, что буду снимать только такое кино, какое хочу. В Голливуде с этим смирились, и мои картины даже полюбили, особенно после того, как они стали приносить огромные прибыли. Про себя я всегда шучу, что на данный момент являюсь самым дорогим независимым режиссером в Голливуде, снимаю самые дорогие независимые фильмы, потому что при всем коммерческом успехе у них есть такой дух независимости, даже на съемочной площадке он тоже присутствует. В моем контракте даже прописаны права на мое авторское решение со всем, что связано с фильмом.

«Что значат деньги лично для вас?»

Да ничего они для меня толком не значат. Но тратить их нужно быстро, так как скоро все сущее может закончиться.

«Вы рассказали практически библейскую историю, сами-то верующий человек?»

Нет. Но вообще я считаю себя человеком духовным, так как меня интересуют верования и убеждения других людей. Я как бы нахожусь в процессе выбора, изучаю различные религии, но мне кажется организованная религия, канонизированная, скорее это отрицательное явление, по крайней мере, в историческом плане. Ведь столько зла произошло от некоторых религиозных течений.

«Ваша любовь к фильмам-катастрофам это борьба с собственными страхами? Если да, то чего вы боитесь?»

Я боюсь всего: полетов, высоты. Видимо, для того изгнать эти страхи, то я и снимаю такие фильмы.

«Вы так часто ставите своих героев в экстремальные ситуации, как вы бы повели себя в подобном случае?»

В жизни у меня бывали всякие опасные ситуации, думаю, что многие испытывали подобное, в автомобиле или самолете. Я рассчитываю, что все-таки, если окажусь в эпицентре экстремальной ситуации, то, несмотря на собственные страхи, поведу себя максимально храбро. Похожий случай был со мной в Таиланде, когда одного человека переехала моторная лодка, его тело было сильно искалечено винтами, я и еще несколько человек составили такую небольшую группу, тем самым сумев спасти ему жизнь. Признаюсь, спасение чьей-либо жизни — невероятный кайф.

«Не так давно прошла новость, что компания Sony приглашает вас принять участие в съемках фильма по роману Айзека Азимова «Основание», правда ли это? И значит ли, что после разрушения нашей планеты вы возьметесь за большие масштабы катастроф, по сути, за галактические империи?»

Да, это правда. Я и был инициатором. Именно по моей наводке компания Sony Pictures купила права на роман Азимова. Для меня наибольший интерес относительно «Основания» заключается в том, что это такой настоящий упадок римской империи в космических масштабах. Это будет невероятный фильм. Он о космосе и о политике, но также привязан и к нашему времени. Сделать такой зрелищный фильм вдобавок с политическим контекстом — это невероятный вызов, труднейшая задача, но мне кажется, способ, как его сделать, я нашел. Съемки еще не назначены, но сценарист Роберт Родат, автор «Спасти рядового Райана» и «Патриота», уже пишет текст. Мне кажется, что если все три книги, составляющие азимовское «Основание», будут переработаны в сценарий, то я примерно пойму, то, как они будут выглядеть в качестве фильма, как единое целое. Так что пока ждем только сценариста, а потом сразу начнем съемки.

«Рассчитывали ли вы на семейную аудиторию, и если брать на него детей, то с какого возраста?»

В «2012» нет проявлений человеческой жестокости, да, много людей умирает. Но крупные планы чего-нибудь ужасного там отсутствуют. Маленьких детей я бы не стал водить на этот фильм, но, если они больше десяти лет, то вполне.

«Многие российские режиссеры мечтают о славе в Голливуде, но мало кому такое удается. Чтобы вы рекомендовали сделать, чтобы взять его штурмом?»

Голливуд реагирует на талант, чрезвычайно ценится именно он. Понятное дело, по всему миру снимается невероятное количество фильмов, имитирующих голливудскую продукцию. Но они там никому не нужны. Голливуду нужны оригинальные голоса, способные вдохнуть жизнь в традиционные истории. Именно поэтому туда нанимаются люди со всего мира. Для того, чтобы попасть в Голливуд я бы посоветовал заниматься в своей стране тем, что у тебя получается лучше всего, и тогда в один прекрасный день ты услышишь телефонный звонок, из которого прозвучит приглашение в Голливуд. Со мной именно так и произошло.
http://www.kinopoisk.ru/level/73/interview/1080585/
__________________
Стихи
Agent 007 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 18:28      #52
Олег.
Пользователь
 
Аватар для Олег.
По умолчанию

Разочарован фильмом. Даже красивые пейзажи и офигенные сцены рзрешения мира не спасают ...
А жаль я ожидал, что это будет лучшим фильмом про конец света ...
Олег. вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 18:31      #53
Stalker2008
Пользователь
 
Аватар для Stalker2008
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп ну всё ещё впереди через 3 года

Последний раз редактировалось Agent 007; 19.11.2009 в 18:45. Причина: Оффтоп.
Stalker2008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 20:36      #54
lourini
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для lourini
По умолчанию

Всё уже высказано до меня , значит буду краток. Для меня фильм был только интересен своей напряженностью , но от остального , что я ожидал , то и получил. Много сказки , и мало реальности. И игра актёров мне показалась совсем не правдивой.

Оценка : 6/10
__________________
Veloextreme.com
AndrewPtr twitter| vkontakte| facebook| last.fm| vimeo

Последний раз редактировалось lourini; 19.11.2009 в 20:41.
lourini вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Wolverine89 (19.11.2009)
Старый 20.11.2009, 00:30      #55
STAFF
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для STAFF
По умолчанию

Посмотрел данный фильм со своей девушкой!Фильм длился 2 часа 45 мин если мне не изменяет память,и все это время не было желания покинуть зал для похода в туалет или за следующий порцией поп-корна!Думаю фильм собрал просто уйму бабок!На следующий день мы с друзьями долго обсуждали этот фильм, и пришли к выводу что американцы все то сделали маленький киноляп!
Спойлер
Помните,сцена когда они летели на нашем русском самолете Антонов-500.Дак вот,когда этот самолет терпел аварию и герои покидали его на Бентли с хвоста самолета,на самом деле такого быть не могло!У этого самолета грузовой отсек находится в носовой части(т.е подыматся сама"морда")Но не смотря на это оценка 10/10
__________________
ВАЗ-21214 2007г,резина Goodyear Wrangler AT/R 215x70...Джип-клуб г.Петрозаводска...Мне по ОFFу ваш ROAD

Последний раз редактировалось STAFF; 20.11.2009 в 00:31.
STAFF вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2009, 00:36      #56
Левор
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Левор
По умолчанию

STAFF, один киноляп, да ещё и маленький?! Да там весь фильм построен на несуразностях и ляпах.
Левор вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2009, 00:39      #57
STAFF
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для STAFF
По умолчанию

Что верно то верно!На то это и фантастика!
__________________
ВАЗ-21214 2007г,резина Goodyear Wrangler AT/R 215x70...Джип-клуб г.Петрозаводска...Мне по ОFFу ваш ROAD
STAFF вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2009, 10:12      #58
MacGear
Местный
 
Аватар для MacGear
По умолчанию

Сообщение от STAFF Посмотреть сообщение
Что верно то верно!На то это и фантастика!
Я фильм еще не смотрел, но считаю что фантастика может быть (и ведь бывает) умной. Хорошую фантастику смотришь и думаешь "действительно так оно наверно и было бы", а плохую только и плюешься от глупостей и не можешь сосредоточиться на фильме, пусть хоть там миллиард на спецеффекты потратят. Боюсь этот фильм из второй категории. 10 декабря проверим когда DVD будет.
MacGear вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Agent 007 (20.11.2009)
Старый 20.11.2009, 12:34      #59
STAFF
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для STAFF
По умолчанию

Ты прочитай что выше написано внимательно!Имеется ввиду что много киноляпов,просто чаще они встречаются в фантастике!
__________________
ВАЗ-21214 2007г,резина Goodyear Wrangler AT/R 215x70...Джип-клуб г.Петрозаводска...Мне по ОFFу ваш ROAD
STAFF вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2009, 18:08      #60
NOboDy
Пользователь
 
Аватар для NOboDy
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп
Почитал, что народ пишет о фильме - почему-то вспомнилось.
На предидущий фильм Эммериха есть такая рецензия.

Цитата:
Третьего дня посмотрел х/ф Послезавтра, фильм-катастрофу. Посмотрел с интересом и с удовольствием.

До этого читал "разоблачительные" отзывы народных масс о том, какой же это плохой фильм. Меня всегда
радуют такие отзывы про фильмы ужасов, фильмы-катастрофы. Вроде бы сразу понятно, что там к чему
и чего от фильма-катастрофы следует ждать, ан нет — каждый раз у публики "разочарование".

Неизменно хочется спросить: а вы когда в цирк ходите, у вас жестоких разочарований не бывает?
Ну, типа, медведей смотреть скучно, львов — неинтересно, слоны задолбали уже. Не бывает в
цирке скучно, нет? Ну так сообщаю всем экспертам: фильм-катастрофа — это тот же цирк, и ходят на
него для того, чтобы на катастрофы потаращиться.

Конечно, с экспертами не тут-то было. У экспертов на всё есть аргумент. Главный аргумент — так не бывает!
Да кому, [censored], какое дело — чего там у вас бывает? Фильм — про катастрофу, и вот она, катастрофа.
Планета замёрзла, кругом атас. Волна накатилась на Ну-Ёрк — отличная! Такой не бывает? Да по барабану,
чего там у вас бывает, отличная была волна. Следом набежала воронка с холодным воздухом.
Такой не бывает? Да наплевать сто раз, чего там у вас не бывает. Отличная была воронка, заморозила
всё здоровски. Принесло пароход из Сибири. Так не бывает? Да без разницы, главное — на него
надо забраться и добыть целебный пузырёк. Напрыгнули компьютерные волки. Таких не бывает? Ну и что,
что не бывает — волки отлично пугали и напрыгивали.

Главный аргумент "про тупых америкосов" разбирать отказываюсь — ввиду очевидной тупизны аргументаторов.

А фильм добротный, отличное зрелище.
Я от начала до конца радостно смеялся.

oper.ru
NOboDy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Axels (21.11.2009)
Ответ

Метки
2012, боевик, конец света, фантастика, триллер, драма


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нострадамус: 2012 (2009) Arti Документальные 5 13.01.2010 22:21
Адреналин 2 / Crank 2: High Voltage (2009) Serp Полнометражные 91 14.11.2009 19:59
Район №9 / District 9 (2009) Serp 13 Полнометражные 119 22.10.2009 23:06
Ведьмина гора / Race to Witch Mountain (2009) Serp Полнометражные 9 03.08.2009 19:22
Games Fest April 2009 Ваня Киберспорт 1 20.04.2009 20:11


Обратная связь
Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot