Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2009, 15:59    ▼       #1
Faric
Пользователь
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Faric
По умолчанию God of War III


Жанр: TPS
Разработчик: SCEA
Издатель: SCEA
Дата выхода игры: в разработке, релиз запланирован на 25 марта 2010 года
Платформа: PS3

Описание: God of War 3 – это соло игра, без возможности кооперативного прохождения. О наличии онлайновых опций пока не хотят говорить. Отметили только, что помимо кооператива и Deathmatch существует множество других сетевых режимов.

Самой слабой частью предыдущих игр серии была простоватая боевая система. Теперь огромное внимание уделено не только дизайну, графике, анимации и постановке (кстати, God of War 3 будет идти в разрешении 1080p). Первоочередная задача – сделать бои не только зрелищными, но и разнообразными, предоставляя Кратосу десятки приемов, которые легко можно сплетать в эффектные комбинации. Пробежки по стенам и использование огромных монстров в качестве оружия – только вершина айсберга.

По словам разработчиков, если сравнивать с God of War с культовым фильмом, а вторую часть – с голливудским блокбастером, то God of War 3 находится где-то посерёдке.

Первая отличалась спокойным повествованием, когда мелкие события сменялись большими, игроку давали время на передышку перед следующими свершениями. Во второй события нарастали, как снежный ком, спуская в итоге лавину восставших титанов на олимпийских богов.

В третьей части собираются взять лучшее от первых двух, чтобы игра не только сводила с ума происходящим на экране, но и дергала за тонкие струны души драматическими моментами. Кратос – он ведь не только убивец без страха и упрека. В исступлении порубил жену и дочь, их сожженный прах впитался ему в кожу, из-за чего к нему и привязалось прозвище «Призрак Спарты». Непростое у него прошлое. Есть, от чего горевать-печалиться, выплескивать свою ярость на всех подвернувшихся под тесак и НЕ помогать обиженным и оскорбленным. Сам кого хочешь обидит, чтобы выдавить из визжащих «мирных жителей» драгоценные светлячки здоровья.



Скрины


Последний раз редактировалось Faric; 28.01.2010 в 01:34.
Faric вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 9
d1sco (03.05.2009), Dunt (05.11.2009), lourini (26.05.2009), Mr. Strike (03.05.2009), Serp 13 (11.05.2009), Solid (08.03.2010), SwanWing (04.05.2009), zeni (03.05.2009), _Warrior_ (03.05.2009)
Старый 08.03.2010, 00:08    ▲       #21
Faric
Пользователь
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Faric
По умолчанию

Начальные оценки к игре.
Цитата:
Playstation Official Magazine US 5/5

Playstation Official Magazine UK 9/10

GameInformer 10/10

IGN 9.3/10
metacritic.com
Стабильность игры и новое сглаживание от SONY
Цитата:
Технологическое мастерство God of War III отражается в своём родном разрешении 720p, с переменной частотой кадров 30-60 fps в секунду, в зависимости от интенсивности и сложности сцены. Динамическое освещение God of War III возможно лишь благодаря вычислительной мощи SPU-чипов Cell'а PS3. "High Dynamic Range (HDR) технология освещения будет подражать человеческой сетчатки, в результате чего игроки почувствуют контрасты резкой яркости при передвижении Кратоса из тёмных областей в солнечные подобно тому, как человеческий глаз реагирует в реальной жизни", сообщает менеджер проекта God of War III в Великобритании Claire Backhouse, добавив, что игра возможна только на PS3.
madfanboy.com

Последний раз редактировалось Faric; 08.03.2010 в 20:43.
Faric вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Solid (08.03.2010)
Старый 08.03.2010, 12:54      #22
Mr. Strike
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Mr. Strike
По умолчанию

Faric
Оффтоп
Оффтоп -не поверишь, но я уже видел всю игру! какой-то урод выложил прохождения, а я не сдержался - 11 баллов из 10


Добавлено через 9 минут
перевод shake545
Обзор God Of War III от NextGN
10 баллов

Цитата:
Я никогда не был так взволнован, как в то время, когда писал обзор God Of War III. Я никогда не был так взволнован, как в то время, когда я вставлял диск с God Of War III в дисковод своей Playstation. Я так долго ждал выхода God Of War III, но теперь я всё таки смог поиграть в него.
Игра начинается там, где закончился приквел: Кратос забираетсяя на Олимп, убивая всех, кто встретится ему на пути. Всё, что ему нужно в этот момент, только МЕСТЬ! Вы знаете как говорят, "простые вещи - самые лучшие", в данном случае это правда. Кратос готов пойти на всё, чтобы отомстить Зевсу, даже свернуть Олимп.
В прологе, мы сражаемся с чудовищами, чудовища сражаются с титанами, титаны сражаются с богами. Хотя ваша единственная задача в начале - это убить орду врагов, которая бежит на вас. Атмосфера войны настолько хорошо передана, что вы будете поражены. С таким насыщенным началом можно было бы подумать, что игре придется нелегко, держа этот темп, но всё далеко не так как вы думаете. В God Of War III нет ни одного унылого момента.
Графика в игре настолько шикарная, что у меня отвисла челюсть. Playstation 3 ещё не достигала таких высот. И да, графика лучше чем в Uncharted 2. Хотя время от времени, будет сложно заметить что-либо из-за тёмного окружения, визуально, игра - шедевр, которому нет равных. Никаких плохих текстур, лесенок, или разрывов на экране, это столь же твёрдо, гладко и остро, как и лезвия мечей, которые использует Кратос. Любой разработчик позавидует этой безупречной графике, которая заслуживает печеньку.
Чего только стоит один геймплей. Боёвка никогда не наскучит и улучшения также очень забавные. Кратос может "разблокировать" пять видов рукопашного оружия, и три вида других. Каждое оружие предоставляет непревзойдённое и приятное впечатление. Большинство оружий также имеют свои финишные движения, и эти финишные движения зависят от врагов. Ваше выживание и продвижение зависят от различных орбов. Красные орбы нужны для улучшений вашей силы или оружий. Зелёные восстанавливают ваши жизни. Синие - вашу ману. И белые орбы улучшают одно из ваших специальных оружий.
Вы можете выбрать один из трёх доступных уровней сложности: Спартанец (лёгкий), Бог (средний) и Титан (сложный). После того как вы пройдёте игру, вам откроется ещё один - Хаос (очень сложный). Я играл на среднем и это было нелегко, так что я даже не могу представить, что будет на самом сложном. Я знаю, все хардкорные фанаты God Of War посмеются надо мной, но я не обидчивый.
God Of War III также будет интересно переигрывать много раз. Во первых, игра невероятно забавная. Битвы с боссами реально самые эпичные моменты во всей истории видеоигр. Каждая битва отличается от предыдущей. Сказать, что игра эпична - не сказать ничего. Её просто невозможно описать словами, это надо видеть.
Что мне нравится в игре больше всего - это Кратос. Увидев то что он делает с противниками, вам станет их жалко. Вы приносите им такую боль, какой не было в предыдущих частях, но с другой стороны, какой Кратос Бог Войны без этого? Когда вы видите всё это, вы можете сказать только две вещи :
1) О да, Кратос!
2) О мой [мат вырезан] Бог!
God Of War III настолько брутален, что поиграв после него в Mortal Combat, он покажется вам детской забавой. И Dante's Inferno будет выглядеть как игра для дошкольников.
Но у игры есть единственный минус - в ней нет выбора глав. Я очень люблю переигрывать лучшие сцены игры. Но вы даже будете переигрывать игру с самого начала, чтобы увидеть какую-либо сцену!
God Of War III - лучшее, что вы когда-либо видели. Если у вас нет Playstation 3, то бегите за ней быстрее. Все геймеры непременно должны поиграть в эту игру. God Of War III - больше, чем игра года, это игра десятилетия.
http://www.nextgn.com/2010/03/08/god-of-war-3-review/
http://www.gamemag.ru/
__________________
Что наша жизнь? - Игра
Mr. Strike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Faric (08.03.2010)
Старый 08.03.2010, 13:05      #23
Faric
Пользователь
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Faric
По умолчанию

Mr. Strike, зачем так себя наказывать ???
Я вообще не смотрю ни одного гемплейного ролика кроме трейлеров.
Вообще эту игру жду больше всех остальных пс3 экзов. ну ещё на ровне с GT5
Faric вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Solid (08.03.2010)
Старый 08.03.2010, 22:28      #24
d1sco
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для d1sco
По умолчанию

Оценки God of War III

Цитата:
Запрет на публикацию онлайновых обзоров God of War III будет снят сегодня ночью, однако у нас уже есть несколько новых оценок.

Напомним, ранее мы уже сообщали о первой «девятке» от печатного издания The Official PlayStation Magazine UK, а также об ожидаемой «десятке» от IGN.

Идем далее. В Сети появились журнальные сканы издания Gameinformer, который поставил игре 10/10.

NextGN.com также поставил 10/10, назвав God of War III идеальным представителем жанра, который оправдывает все ожидания.

Американский журнал The Official PlayStation Magazine поставил игре 5/5, заявив, что это просто потрясающее завершение легендарной серии.

Еще один максимальный бал (20/20) поставил игре французский журнал PSM3, назвав God of War III одной из самых лучших игр всех времен.

И последняя оценка на текущий момент - 9,2/10 от NZGamer: «Man, that Kratos is an angry dude».

Ниже представлены остальные оценки:
  • Eurogamer – 9
  • TheSixthAxis – 9
  • GamePro – 4.5/5
  • Strategy Informer – 9.3
  • Gamerzines – 97%
  • PlayStation Lifestyle – 5/5
  • Joystiq – N/A
  • Gamereactor – 9
  • IGN – 9.3
  • Videogamesdaily – 8
  • IGN AU – 9.4
  • play.tm – 94%
  • 1UP – A
  • D’Toid – 10
  • Videogamer – 10
  • GamesRadar – 10
  • G4 – 5/5
  • CVG – 9.2
  • IncGamers – 9.2
  • GameSpot – 9.0
  • Eurogamer.nl – 9
  • GT – 9.2
  • PSNation – A+
  • IGN UK – 9.4
  • Gameplanet – 8.5
gametech.ru
__________________
В ожидании: Чуда.

Присоединяемся к группе Баттла и к Карельскому сообществу игроков в Steam.
d1sco вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Mr. Strike (08.03.2010), NEXT (08.03.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dante's Inferno d1sco Игровые приставки 23 26.12.2009 18:01
Asus Open Ваня Киберспорт 84 14.10.2009 14:48
Medieval 2: total war Hellsing Strategy 122 02.02.2009 23:15
God of War II Madmuchacho Игровые приставки 6 17.10.2007 07:16


Обратная связь
Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot