Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2010, 20:55      #1
Scott
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Scott
По умолчанию Lockerz



Для начала напишу немного от себя: За долгие годы пользования интернетом я ни раз видел на форумах топики, в которых красочно расписывалось как получить халявный мобильник или иную другую полезность на всяческих ресурсах. Ко всем этим завлекаловкам я относился с недоверием- это была либо замысловатая реклама, либо вообще развод. Но вот недавно мой знакомый получил реальный приз от сайта Lockerz.com, что сразу же привлекло мой интерес. Немного погуглив, я тоже решил зарегистрироваться.
Суть работы сайта сам описывать не буду, до меня это уже сделали другие. Лучше предоставлю собранную мною информацию по этому удивительному ресурсу.

Вот отзыв одного из пользователей сайта:
Спойлер
Совсем недавно решил я посмотреть, что за рыба такая этот Lockerz. По всем форумам еще с осени шла волна разговоров об этом проекте. Что же, попасть туда, как оказалось, можно только по приглашению с которым проблемы не возникло - мои ящики на форумах были полны спама с просьбами зарегистрироваться в локерз, только почему-то я не обращал на это проект внимания. Как выяснилось зря.. Получив заветный инвайт и заполнив простую анкету, я начал изучать сей блог-сайт-проект. Первые свои PTZ я заработал, просто кликнув слева внизу по дате - получил 2 PTZ - и так раз в день. Затем внизу справа есть раздел Dailies - собственно основная деятельность сайта - ежедневные вопросы. Самые простые вопросы, например “Can you change a flat tire?”(Можете ли поменять пробитое колесо?) На них нужно отвечать в день их выхода - только тогда они оплачиваются звенящими PTZ’ами. Да-да, при начислении очков звучит звук кассового аппарата - Cha-Ching - Вам понравится =) . В принципе на многие из них можно отвечать да или нет, но я предпочитаю отвечать развернуто, вопросы интересные и не навязчивые. Так же совсем недавно успешно запустили секцию Play, в которой за просмотр интересных видео можно так же получать очки, причем видео довольно много - больше 20 постоянно.

Что же делать с этой Z-валютой? А тут у нас самое сладкое - на них мы покупаем (покупаем, не выигрываем в лотерею) себе подарки. Ассортимент очень большой и варьируется от flash-накопителей и дисков для приставок Xbox, Playstation 3 и Wii до плееров Ipod Touch, Ipod nano V, собственно самих приставок, компьютеров и ноутбуков Apple - MacBook, Macbook Pro, Macbook Air - самого тонкого ноутбука в мире, а также нетбуков Dell.
Так же PTZ можно поменять на карточки Amazon и PayPal, что, конечно же, не может не радовать. Самый крупная сумма по карточке - 5000$ за 7500 PTZ. Заказать подарки можно раз в месяц, во время так называемого рестока (restock) - открытия магазина. Вот лишь некоторые из товаров, которые можно приобрести в магазине.

Полный список товаров магазина вы можете увидеть здесь
- PRIZE LIST

Конечно, все это звучало хорошо. Неужели правда? - подумал я и пошел развеивать свои сомнения в google и youtube. От них не осталось и следа - множество видео довольных получателей призов по всему миру и в СНГ в частности. Как я пожалел что я не Lockerz-янин () с самого начала.. Кроме того, я узнал что Lockerz - это реальная компания. Она финансируется за счет Liberty Media, одной из крупнейшей медиа-компаний в США. Главным исполнительным директором которой является – Catie Savitt, бывший руководитель проекта Amazon.com и American Eagle Outfitters.

Так что и Вы не откладывайте регистрацию в долгий ящик - чем раньше начнете - тем раньше наберете на желаемый подарок. Приглашайте друзей в локерз - за каждого приведенного пользователя вам будут начислять 2PTZ. После приглашения 20 человек Вы станете Z-lister’ом - местным VIP и будете получать за все перечисленные выше действия двойную оплату - 4PTZ и вобщем - 8 очков в день минимум!

Проект работает только по приглашениям. Знаете такое понятие, как сарафанное радио? Когда один человек говорит другому что ему понравился, например, ресторан и обслуживание там, или сервис. И тот другой человек тоже захочет пойти в этот ресторан - ему же посоветовали? Так вот в lockerz я Вам советую участвовать. Это и интересно и, конечно же, выгодно. Подарки получать всегда приятно.


Призы, которые можно получить за внутреннюю валюту сайта

Счастливчики, распаковывающие призы от Lockerz

Русское сообщество, посвященное проекту

Зачем я рекламирую этот сайт? Всё просто- на нём действует система рефералов. За каждого приглашенного мною в проект человека, я буду получать их виртуальную валюту, а как только раздам 20 инвайтов- получу фирменную футболку (обязательно выложу фотоотчет, как только ее получу)
Если вы заинтересованы, либо просто хотите помочь однофорумчанину выйграть приз- шлите мне в ЛС свой мэйл. Я вышлю на него инвайт, по которому вы сможете пройти регистрацию.
Если возникли какие либо вопросы- пишите их здесь, постараюсь помочь.

Последний раз редактировалось Scott; 04.03.2010 в 20:56.
Scott вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Delete (04.03.2010)
Старый 05.03.2010, 20:05      #2
lourini
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для lourini
По умолчанию

Успел урвать майку на последнем рестоке..
__________________
Veloextreme.com
AndrewPtr twitter| vkontakte| facebook| last.fm| vimeo
lourini вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 20:11      #3
BAD BOY ALEX
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для BAD BOY ALEX
По умолчанию

как зет листеру майка кому-нибудь пришла?
моя по идее в пути
BAD BOY ALEX вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 20:18      #4
lourini
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для lourini
По умолчанию

BAD BOY ALEX, не дошёл ещё до неё..
__________________
Veloextreme.com
AndrewPtr twitter| vkontakte| facebook| last.fm| vimeo
lourini вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 14:16      #5
Scott
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Scott
По умолчанию

Мне до z-list еще далеко- пока всего 4 подтвержденных инвайта)
Кстати, сегодня должен быть реток)
Scott вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 19:08      #6
Sergy
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для Sergy
По умолчанию

Ну вот он добрался и сюда
А вообще лоркез это просто лотерея, где надо успеть урвать себе приз.
Кстати 20 человек я пригласил, майку послали, но до сих пор идёт. А знакомому из Белоруссии прислали.
Sergy вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2010, 16:22      #7
lourini
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для lourini
По умолчанию

Мне наконец прислали майку, я уже и забыл!
Ах да, инвайты ждут вас!
__________________
Veloextreme.com
AndrewPtr twitter| vkontakte| facebook| last.fm| vimeo
lourini вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2010, 13:21      #8
BAD BOY ALEX
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для BAD BOY ALEX
По умолчанию

И моя майка пришла

Последний раз редактировалось BAD BOY ALEX; 03.07.2010 в 14:09.
BAD BOY ALEX вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Обратная связь
Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot