Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2009, 12:41    ▼       #1
d1sco
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для d1sco
По умолчанию Dead Space 2


Жанр: TPS / Survival Horror
Разработчик: Visceral Games
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Дата выхода: вышла 25 января 2011 года
Дата выхода в России: вышла 25 января 2011 года
Платформы: PS3, X360, PC

Продолжение завоевавшего признание критиков боевика в жанре «horror» представляет собой леденящую душу эмоциональную драму, от которой мурашки разбегаются по телу и будоражат бескрайние просторы космоса.

Visceral Games и Electronic Arts анонсирует Dead Space 2 - продолжение завоевавшего признание критиков боевика в жанре «horror» Dead Space. Айзека Кларка (Isaac Clarke) ждут новые захватывающие приключения и кровавые сражения с некроморфами.

Помимо Plasma Cutter, знаменитого оружия главного героя, в игре появятся новые уникальные средства для шинкования и расчленения врагов. Вас ждут встречи с новыми персонажами, исследования захватывающей зоны Zero-G и бесчисленные схватки с некроморфами. В Dead Space 2 выживание не является главной целью Айзека – в этот раз он держит ситуацию под контролем.

“Мы любим Dead Space, как и множество игроков во всем мире, и рады представить вам новую игру этой серии, - говорит Ник Эрл (Nick Earl), старший вице-президент и генеральный менеджер группы в EA, - Visceral Games быстро обрела репутацию создателя высококачественных и динамичных игр. Dead Space 2 должна стать потрясающим проектом, который надолго останется в памяти игроков”.

“Мы рады возможности вернуться к этой серии и представить вам новую главу приключений Айзека. Инопланетная инфекция продолжает распространяться по галактике, и только Айзек Кларк способен остановить ее. Ему предстоит уничтожить еще множество некроморфов! – говорит Стив Папоутсис (Steve Papoutsis), исполнительный продюсер Dead Space 2, - В Dead Space 2 многое является не таким, каким кажется. Вас ждут множество неожиданных сюжетных ходов и еще больше отвратительных монстров, способных напугать до икоты”.

События Dead Space 2 разворачиваются на огромной космической станции под названием Sprawl через 3 года после окончания оригинальной игры. Сиквел будет делать еще больший акцент на horror-элементах, а Айзеку придется столкнуться с самыми невероятными противниками и оказаться в практически безвыходных ситуациях. Айзек сможет перемещаться в безвоздушном пространстве, отталкиваясь от поверхности, а также менять направление перемещения во время таких «полетов». Конечно же, в такие моменты можно будет также пользоваться оружием. По сравнению со станцией Sprawl корабль Ishimura из оригинальной игры кажется крохотным, ведь Sprawl - это фактически огромный город, построенный на обломках одной из лун Сатурна. Как и в любом другом городе, в Sprawl вы встретите торговые центры, школы, церкви, правительственные учреждения, жилые районы и так далее. В этот раз главный герой научится разговаривать и обзаведется новым мощным оружием Javelin gun. Что касается мультиплеера, слухи о которым витали в Сети уже довольно давно, то он будет.

Выпущенная в 2008, игра Dead Space быстро стала одним из самых рейтинговых проектов EA. Завоевав около 100 наград от представителей игровой индустрии и средний рейтинг «89 из 100», Dead Space заслуженно считается хитом среди игр жанра «horror». В 2009 году EA выпустила игру Dead Space Extraction, события которой предваряют сюжет Dead Space. Этот проект позволил компании дополнить сюжетную линию и представить игровую серию новой аудитории.

Минимальные системные требования:
  • ОС: Windows XP (SP2), Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: 2.8 GHz (Pentium 4 2.8 GHz или лучше, AMD Athlon64 3000+; любые процессоры Athlon64 X2 или Core Duo)
  • ОЗУ: 1 GB (XP), 2 GB (Vista или Win7)
  • Свободное место: 10 GB
  • Видео: 256 MB с шейдерами 3.0 - NVIDIA GeForce 6800 или лучше, ATI X1600 Pro или лучше
  • Direct 9.0c - совместимая звуковая карта

__________________
В ожидании: Чуда.

Присоединяемся к группе Баттла и к Карельскому сообществу игроков в Steam.

Последний раз редактировалось d1sco; 26.01.2011 в 08:50.
d1sco вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 12
a2z (14.12.2009), aJIu6a6a (09.12.2010), Andrew (24.12.2009), DeaD (10.01.2011), demon@ (01.05.2010), Faric (31.01.2011), gerik (20.12.2009), NEXT (26.02.2010), pegucka (14.12.2009), Skil (27.01.2011), Soul (20.06.2010), Wolverine89 (14.12.2009)
Старый 07.02.2011, 17:21    ▲       #121
opium
Местный
 
Аватар для opium
По умолчанию

Всю игру надо так бегать, хватать новое оружие и стрелять, стрелять, стрелять? Я все жду какого-то разнообразия.
__________________
opium вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2011, 18:27      #122
Левор
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Левор
По умолчанию

Сообщение от opium Посмотреть сообщение
Всю игру надо так бегать, хватать новое оружие и стрелять, стрелять, стрелять?
Новое оружие хватать не обязательно. Сами перестрелки сменяются несложными головоломками и весьма занятными сценками вроде полёта в космосе и пробежки по поезду. А так да, стрелять надо всё время, иного не жди. Но я не вижу в этом ничего плохого, если честно... Стрелять здесь приятно, чувствуешь что стреляешь по живому, а не по обычным куклам.
Левор вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2011, 20:27      #123
Faric
Пользователь
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Faric
По умолчанию

Сообщение от Левор Посмотреть сообщение
Новое оружие хватать не обязательно.
Смотря на каком уровне сложности проходить. Если выше среднего, то там стратегия между импульсной винтовкой и импульсным пистолетом.

У меня игра пролетела на одном дыхании -7 часов с копейками. А сейчас удовлетворёно играю в мультиплэер, пока не надоест. Впервые такое ощущение, что разработчики со мной полностью рассчитались никакого вранья, спасибо.. Абсолютно не жалею, что купил.

Последний раз редактировалось Faric; 07.02.2011 в 23:26.
Faric вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2011, 21:09      #124
Sireus
Местный
 
Аватар для Sireus
По умолчанию

Неплохая игра, мясцо и напряженная обстановка не дают расслабиться. Еще порадовало что игра очень не требовательна к ресурсам, что позволяет играть даже на слабых конфигах, не то что многие игры последнего времени.
Спойлер
Лично мне понравился эпизод с не убиваемыми некроморфами, поотстреливаешь ему лапки, кинешь стазис и дальше чесать пока не отошел
__________________
...

Последний раз редактировалось Sireus; 07.02.2011 в 21:10.
Sireus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2011, 22:01      #125
Левор
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Левор
По умолчанию

Сообщение от Faric Посмотреть сообщение
Смотря на каком уровне сложности проходить. Если выше среднего, то там стратегия между импульсной винтовкой и импульсным пистолетом.
Ну я пробежал игру на среднем, не пользовался ничем кроме плазменного резака. Как первую часть с ним прошел, так и вторую...

Сообщение от Faric Посмотреть сообщение
Впервые такое ощущение, что разработчики со мной полностью рассчитались никого вранья, спасибо..
Аналогичные ощущения. Вроде и последние уровни немного нудноваты - беги и стреляй, ничего увлекательного, но сама концовка порадовала и оставила чувство глубокого удовлетворения. Давно ни одна игра не оставляла таких эмоций полной завершенности.

Осталось впечатление что я посмотрел шикарный фантастический ужастик .

Спойлер
Сообщение от Sireus Посмотреть сообщение
Лично мне понравился эпизод с не убиваемыми некроморфами, поотстреливаешь ему лапки, кинешь стазис и дальше чесать пока не отошел
Ну этой развлекухой после первой части они не удивили. Этот монстр-терминатор не такой уж сильный, обычно воспринимаешь его как докучающего комара... В первой части таких было аж две штуки на игру...

Последний раз редактировалось Левор; 07.02.2011 в 22:01.
Левор вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2011, 22:26      #126
Sireus
Местный
 
Аватар для Sireus
По умолчанию

Левор,
Просто я забросил 1-ю часть после пары уровней, даже не помню в чем причина была, поэтому мне почти все в новинку было во 2-й.
__________________
...
Sireus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2011, 18:36      #127
evil-SHADOW
Пользователь
 
Аватар для evil-SHADOW
По умолчанию

Тем, кто прошел:
Спойлер
После титров, конечно, диалог впечатлил... Жутчайшие перспективы бедному Айзеку на следующую часть вырисовываются
__________________
Look back over the past, with its changing empires that rose and fell, and you can foresee the future, too. (c) Marcus Aurelius

Последний раз редактировалось evil-SHADOW; 08.02.2011 в 18:37.
evil-SHADOW вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2011, 11:56      #128
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Уважаемые, вернулся к игре и застрял в 5-й главе, там где гравитацию нужно отключить и пролететь вверх. Я ее отключил, вверх пролетел, а дверь закрыта, что я забыл сделать?

Последний раз редактировалось Slava; 13.02.2011 в 12:01.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2011, 12:39      #129
LaMK
Местный
 
Аватар для LaMK
По умолчанию

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
Уважаемые, вернулся к игре и застрял в 5-й главе, там где гравитацию нужно отключить и пролететь вверх. Я ее отключил, вверх пролетел, а дверь закрыта, что я забыл сделать?
ты забыл включить гравитацию обратно
LaMK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 21:47      #130
sheva
Пользователь
 
Аватар для sheva
По умолчанию

не дождался конца титров отключил и удалил игру расскажите что там такого интересного в конце было???
sheva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 17:48      #131
opium
Местный
 
Аватар для opium
По умолчанию

А у меня такой момент интересный появился: нужно пройти через дверь, а она почему-то без значка "открыть" на ней. Может это баг?
Спойлер



Сообщение от sheva Посмотреть сообщение
не дождался конца титров отключил и удалил игру расскажите что там такого интересного в конце было???
ну об этом пусть лучше в личку расскажут, я, например, еще знать не хочу
__________________

Последний раз редактировалось opium; 18.02.2011 в 17:49.
opium вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2011, 01:13      #132
Skill
Пользователь
[BATTLE]TEAM
 
Аватар для Skill
По умолчанию

opium, пробегал сейчас в этой комнате 10 минут) это не баг - ответ иши в комнате напротив
Skill вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
opium (24.02.2011)
Старый 01.03.2011, 22:11      #133
opium
Местный
 
Аватар для opium
По умолчанию

Skill, ну там я обнаружил картинку где изображены какие-то прямоугольнички по бокам двери) Больше ничего не знаю))
__________________
opium вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 01:43      #134
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

opium, это не комната где реле нужно переткнуть?
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 10:11      #135
Skill
Пользователь
[BATTLE]TEAM
 
Аватар для Skill
По умолчанию

Спойлер
там в блоках этой картинки один источник питания, я по началу пытался разрулить им одним но потом обнаружил 2й на противоположной стене рядом с работаюшим агригатом вставляеш его и вуаля
Skill вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 10:32      #136
opium
Местный
 
Аватар для opium
По умолчанию

Slava, да вроде ничего тут не переткнуть
Сделал вот еще один скрин.
Спойлер


Оой, до меня дошло как делать)) оказывается эти штуки нужно было вытащить, но я просто не знал как)
Всем спасибо!
__________________

Последний раз редактировалось opium; 02.03.2011 в 10:35.
opium вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2011, 00:05      #137
opium
Местный
 
Аватар для opium
По умолчанию

Почему-то вылетает игра на 7й (или 8й) главе. В месте, где прохожу через длинный закрытый коридор от одной двери к другой. Что делать? Это лечится?
__________________
opium вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2011, 00:15      #138
LaMK
Местный
 
Аватар для LaMK
По умолчанию

Сообщение от opium Посмотреть сообщение
Почему-то вылетает игра на 7й (или 8й) главе. В месте, где прохожу через длинный закрытый коридор от одной двери к другой. Что делать? Это лечится?
Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.
LaMK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
opium (08.03.2011)
Старый 09.03.2011, 17:16      #139
opium
Местный
 
Аватар для opium
По умолчанию

А мне игруха понравилась, хотя я первую до конца не проходил, а всего лишь поиграл чуть-чуть. Но вторую прошел с удовольствием Титры до конца не смотрел только, но думаю, на том же ютубе можно найти концовочку;-)
__________________
opium вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
dead space, electronic arts, playstation 3, visceral games, xbox 360


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Left 4 Dead 2 d1sco Action 327 26.12.2013 16:59
Консольные новости d1sco Игровые приставки 71 18.11.2013 16:56
Dead Space Serega-man Action 190 01.08.2010 14:59
Dead By Sunrise Wolverine89 Rock & Metal 4 13.11.2009 19:46
Dead Space: Downfall (2008) Al 777 Мультипликация 1 18.01.2009 13:27


Обратная связь
Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot