Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2009, 20:34    ▼       #1
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию World of Warcraft: Cataclysm




Жанр:
MMORPG
Разработчик: Blizzard
Издатель: Vivendi Games
Дата релиза: 7 декабря 2010
Мультиплеер: Интернет
Официальный сайт: Открыть

Описание: Пока взоры Альянса и Орды были обращены к Нордсколу, в глубинах Подземья, царства стихии земли Пространства элементалей, дремало ужасное зло. Укрывшись от всего мира, падший драконий аспект Смертокрыл восстанавливал силы со времен последней битвы против Азерота, пестуя ненависть к низшим существам, живущим на поверхности, и ожидая часа, когда он сможет выковать новый мир из жаркого пламени. Очень скоро Разрушитель Смертокрыл вернется в Азерот, и его возвращение сотрясет планету, оставив на ее лице жестокие раны. Пока войска Орды и Альянса будут стекаться к эпицентру катаклизма, мир Азерота начнет рушиться на глазах у его жителей. Разгорится война элементалей, из ниоткуда возникнут герои, которые впоследствии встанут на пути у зла, чтобы защитить свою исстрадавшуюся землю от погибели.
В третьем дополнении к игре World of Warcraft от Blizzard Entertainment лик Азерота изменится навсегда. Разрушения, которые вызовет Смертокрыл, изменят поверхность планеты и обнажат тайны, которые всегда тщательно оберегались. Игроки заново откроют для себя давно знакомые области Калимдора и Восточных королевств: эти земли жестоко пострадали от катаклизма. Искателей приключений ждут новые опасности и испытания.

Каковы ключевые особенности дополнения?

Вот несколько основных элементов:
  • Две новые игровые расы. Вступите на путь приключений и играйте за одну из двух новых рас: свирепых воргенов Альянса или изобретательных гоблинов Орды.
  • Максимальный уровень поднялся до 85-го. Обретите новые способности, откройте в себе новые таланты и пройдите по Пути титанов, который приведет вашего персонажа к невиданному доселе могуществу.
  • Классические зоны подверглись существенному пересмотру. Знакомые области Калимдора и Восточных королевств от самых Бесплодных земель до разделенных расколом Степей безвозвратно изменились. Готовьтесь увидеть их в новом облике!
  • Новые высокоуровневые зоны. Исследуйте новые территории: Ульдум, Грим Батол и великий затонувший город Вайш’ир на дне моря.
  • Исключительное многообразие рейдовых подземелий. Вас ждет еще больше рейдовых подземелий, чем в предыдущих дополнениях, и новые режимы сложности для всех испытаний.
  • Новые сочетания расы и класса. Покоряйте Азерот в облике гнома-жреца, эльфа крови — воина или другого персонажа столь же неординарного сочетания расы и класса.
  • Развитие гильдий. Развивайте свою гильдию, повышая ее уровень и добиваясь гильдейских достижений.
  • Новая PvP-зона и поля боя с системой оценки. Выполняйте боевые приказы и ежедневные задания в новой зоне PvP на острове Тол Барад, аналогичной Озеру Ледяных Оков, и сражайтесь с врагами на новых полях боя с системой оценки.
  • Археология. Новый вспомогательный навык позволит вам находить в земле ценные артефакты и получать уникальные награды.
  • Воздушные средства передвижения по Азероту. Новый взгляд на знакомые земли и невиданная прежде свобода передвижения по Калимдору и Восточным королевствам.

Выдержки из FAQ:

Спойлер
Почему вы решили изменить игровое наполнение Восточных королевств и Калимдора?

Во время разработки дополнений мы придумали много новых способов организации игрового процесса, но оценить большинство из них могут только высокоуровневые персонажи. Поэтому мы подумали, что можно использовать уроки Запределья и Нордскола, чтобы сделать более интересным процесс развития персонажа в ходе путешествий по старым континентам. Вспомните какую-нибудь зону, которую вы знаете, как свои пять пальцев, например Темные берега. А теперь представьте, что Аубердин был полностью разрушен во время катаклизма, а в других частях зоны возникли другие города, жители которых ждут, что вы поможете им в решении насущных проблем.
Калимдор и Восточные королевства – это столпы, на которых держится весь сюжет World of Warcraft, и мы бы хотели, чтобы эти континенты оставались важной частью мира, а не просто местом, куда игроки приходят выучить новые умения и поторговать на аукционе. Мы пытаемся сделать так, чтобы новые игроки и ветераны, а также те, кто вернулся в игру, получали больше удовольствия от выполнения заданий и игры в целом. Изменив старые континенты и сделав новое игровое наполнение качественно сопоставимым с Wrath of the Lich King или даже превосходящим его, мы дадим Азероту второе рождение.




Почему новыми расами стали именно воргены и гоблины?

Игроки уже давно просили ввести возможность играть за гоблинов. Кроме того, мы хотели, чтобы хотя бы одна из новых рас была хорошо знакома игроку. Новое дополнение — прекрасный повод вывести гоблинов на первый план и рассказать больше об их истории: ведь эпицентр катаклизма находится совсем рядом с их землями.
Судьба воргенов также волнует игроков, которым довелось побывать в Серебряном бору. Сейчас у нас появилась возможность поведать о тайнах, которые скрывались за Стеной Седогрива. Воргены — агрессивная, дикая раса. Она бы выглядела естественно в составе Орды, но мы решили дать возможность испытать новые ощущения игрокам Альянса.




Будут ли для новых рас добавлены особые начальные зоны?

Да, мы создали две абсолютно новые зоны для игроков от 1 до 15 уровня. Воргены происходят из Гилнеаса, который до сих пор был скрыт за Стеной Седогрива. Путь гоблинов начинается на острове Кезан, далее ведет на Затерянные острова в Южном море и лишь потом – на большую землю. Эти приключения организованы подобно первому этапу игры за рыцаря смерти в дополнении Wrath of the Lich King, и в них активно используется технология фазирования.




Какие зоны оригинальной игры подверглись изменениям?

В некоторой степени изменения коснулись всех старых игровых зон, каких-то больше, каких-то меньше. Темные берега, к примеру, теперь затоплены, там появилось несколько совершенно новых мест, в которых можно получать задания. Степи разделились на две части: одна для персонажей более низкого уровня, другая – для более высокого. Азшара теперь представляет собой низкоуровневую зону для Орды, которая напрямую связана с Оргриммаром.




Появится ли в игре новый героический класс?

Нет, в дополнении World of Warcraft: Cataclysm мы хотим сконцентрироваться на проработке новых рас: воргенов и гоблинов. Мы не намеревались вводить по героическому классу в каждом следующем дополнении. Как мы увидели на примере рыцарей смерти, новый класс вносит очень значительные изменения в динамику игры, и мы бы не хотели повторять подобные эксперименты слишком часто. Впрочем, в будущем мы планируем представить вниманию игроков еще несколько героических классов.




Можно ли будет пользоваться воздушными средствами передвижения в Восточных королевствах и Калимдоре?

Да. Изначально, создавая эти континенты, мы не предполагали, что над ними можно будет летать. Но мы учли эту возможность при переработке. Впрочем, мы до сих пор не решили, будут ли на полеты накладываться какие-то ограничения, на каком уровне они будут становиться доступными и будет ли необходимо сделать что-то, чтобы открыть эту возможность. Со временем мы поделимся более подробной информацией на этот счет.





Нужно ли будет обязательно приобрести дополнение Cataclysm, чтобы оценить последствия Катаклизма?

Катаклизм произойдет со всем миром и коснется всех: после него игроки уже не смогут путешествовать по старым Восточным королевствам и Калимдору. Однако некоторые особенности, такие как новые зоны, расы и повышенный максимальный уровень персонажа, будут доступны только тем, кто купил дополнение.




Будет ли «фазирование» применяться более широко в новом дополнении?

Да. Фазирование очень хорошо зарекомендовало себя в Wrath of the Lich King , и мы придумали множество новых ситуаций, где можно эффективно и эффектно применить его. Ведь игровой мир меняется вследствие каких-то событий, и персонаж должен замечать это. Также теперь мы можем «фазировать» ландшафт, игроки смогут увидеть эту технологию в действии, проходя начальные задания воргенов и гоблинов. Также мы внесли некоторые изменения в интерфейс, чтобы было проще понять, на какой «фазе» находится тот или иной игрок.




Будет ли улучшено графическое ядро игры? Изменятся ли в этой связи минимальные системные требования?

Да, изменения в графическом ядре неизменно повлекут за собой ужесточение системных требований. Так, например, мы значительно улучшили качество отображения воды. Точные системные требования будут объявлены ближе к выходу дополнения.



Трейлер на русском языке:

Спойлер
Изображения
Тип файла: jpg ss5_hires.jpg (653.7 Кб, 179 просмотров)
Тип файла: jpg ss7_hires.jpg (427.1 Кб, 158 просмотров)
Тип файла: jpg ss8_hires.jpg (249.0 Кб, 147 просмотров)
Тип файла: jpg ss15_hires.jpg (585.6 Кб, 169 просмотров)
Тип файла: jpg ss17_hires.jpg (484.8 Кб, 169 просмотров)
Тип файла: jpg ss18_hires.jpg (613.8 Кб, 195 просмотров)

Последний раз редактировалось fre1gn; 04.10.2010 в 23:27.
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 8
Andrew (22.08.2009), blayzer-22 (24.08.2009), CRISIS_MAX (25.08.2009), gerrt (23.08.2009), knight (23.08.2009), Niki4OFF (23.08.2009), Ov3rR1de (02.01.2011), Smersh (23.08.2009)
Старый 20.08.2011, 20:13    ▲       #221
BulletSmith
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для BulletSmith
По умолчанию

Вов уныл в целом, а близзард насильно пропихивают свои не особо удачные идеи. Даже сами они уже делают нпс, который будет заменять убогие творения новых дизайнеров старыми. А обновления вов - новые способности - новые кнопки - изменение ротации. То есть 3 года назад, и через год вперед люди будут играть, нажимая ротацию кнопок ради чудесных циферок. Это, конечно, интересно ... для 2003-2005 года. Я уже молчу о балансе классов, о "новизне" боссов, которым лишь шкуру поменяли и с прошлого контента всунули.
BulletSmith вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2011, 21:45      #222
BARAN
Пользователь
Пользователь Opera
 
Аватар для BARAN
По умолчанию

Сообщение от BulletSmith Посмотреть сообщение
Вов уныл в целом, а близзард насильно пропихивают свои не особо удачные идеи. Даже сами они уже делают нпс, который будет заменять убогие творения новых дизайнеров старыми. А обновления вов - новые способности - новые кнопки - изменение ротации. То есть 3 года назад, и через год вперед люди будут играть, нажимая ротацию кнопок ради чудесных циферок. Это, конечно, интересно ... для 2003-2005 года. Я уже молчу о балансе классов, о "новизне" боссов, которым лишь шкуру поменяли и с прошлого контента всунули.
Но тем неменее достойной альтернативы этому "унылому" вову так и не появилось.
BARAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2011, 21:48      #223
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Да троллит он специально ) Чего уж тут не понятного уже, все объяснили.
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2011, 23:24      #224
BulletSmith
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для BulletSmith
По умолчанию

Достойная альтернатива сейчас в разработке, я же не говорю, что вот прямо завтра, 21.08.2011 вов перестанет существовать. Я говорю о том, что ему осталось 1,5-2,5 года, не больше. Потом большая часть народа просто перейдет в новый проект близзардов, а старый останется, но факт, что в него по-прежнему будут играть 12 лямов - крайне сомнителен.
И никто тут никого не троллит =)
BulletSmith вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2011, 23:45      #225
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Значит чужие сообщения вообще не читаешь
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 00:35      #226
BulletSmith
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для BulletSmith
По умолчанию

Я читаю каждое сообщение, и мнение каждого мне важно. Просто я хочу донести до вас то, что если проект начинает терять клиентов, это прекратит либо новый проект (о чем я и говорю), либо конкретные изменения (что практически невыполнимо ввиду работы над новым проектом п.1). Я никого не хочу обидеть, но если сейчас например 13 млн, то через год их кол-во вряд ли будет превышать 12, а то и меньше.
Сам я, не обессудьте, ни разу не против мира военного ремесла, и гораздо более желал бы увидеть WoW II, где сохранился бы графический стиль вар3, но и визуальные эффекты были бы не 2Д (играя локом, очень часто замечаю, что кастуя унитаз\телевизор - портал двухмерный, также как и маговский). Никто, играя за мдд, не задумывался, что гораздо эффективней будет забраться по злодею-гиганту и наносить удары, скажем, в шею или другие уязвимые места врага? Движок вов способен осуществить такое не лучше, чем дейлик в Хиджале, спасать медвежат. Да и многие визуальные эффекты заклинаний можно сделать гораздо лучше и проработанней. В конце концов, кто мешает сделать рестайлинг игры, как сделали когда-то valve с Counter Strike?

Последний раз редактировалось BulletSmith; 21.08.2011 в 00:36.
BulletSmith вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 01:03      #227
Smersh
Пользователь
 
Аватар для Smersh
По умолчанию

Везет Альту) Два маунта в один день)) курицу получил с первого раза
а мейном хожу хожу еще с лича) а толку нет)
Изображения
Тип файла: jpg WoWScrnShot_082111_005306.jpg (445.2 Кб, 25 просмотров)
Smersh вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Andrew (21.08.2011)
Старый 21.08.2011, 04:10      #228
exe
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для exe
По умолчанию

BulletSmith,
Достойной альтернативы нет и черт его знает будет ли она , почему ты так уверен что следующий проект близзард будет так же популярен ? Этого никто не знает и даже у близов может закончиться "белая полоса" . Я например не буду играть в ммо которое просто красивое и в нем будет отсутствовать сложная механика в управлении классом , а так же постоянно обновляющийся пве контент ну или вразумительный пвп контент . Давно уже не видно ммо с хорошим и увлекающим гемплеем , так что это пустые слова поживем увидим . А говорить о том что вов уныл как минимум смешно , все вокруг ноют что вов уныл но при этом покупают подписку .
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
exe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 06:02      #229
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Ну уж нет.. Близзы - это демиурги. Плохой игры по своей природе они выпустить не смогут, может даже если захотят - народ назовет это арт-хаусом и все равно будет хвалить
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 14:07      #230
BulletSmith
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для BulletSmith
По умолчанию

exe, мне понравилась фраза "сложная механика в управлении классом". Окей, тогда вопрос: каким классом ты играешь? Сложной механики в пве нет ни у одного класса. Паладин следит за проками, шп, лок - за дотами, хант - за концентрацией, хил - за маной. Сложность в пве заключается отнюдь не в классах, а в вагонизме и руках людей (я не говорю о тех личностях, которые даже ротации не знают)
А пвп близзы убили, и смахнули все на "баланс 3х3", где в топах, как всегда, только топ сеты, никаких инди сетапов там нет и быть не может. Почему? Потому что сова, например, на арене - мясо. Потому что маг требует намного меньше скилла, чем тот же ферал. Потому что в 2х2 из 10 команд 9 - с фералом.

А если вов не уныл, то скажи, разве ты не убиваешь боссов ради шмота ради убийства следующего босса? Если ты убивал Риолита только с выходом 4.2, ты наверное можешь вспомнить, как топ игроки просто затраивают его, причем не из-за вагонизма, а потому что это просто рандом? Потому что ему добрых 2 недели меняли механику поворотов, а люди просто не знали, как его бить завтра?

А насчет успешности следующего проекта я не могу сомневаться. У близзард не было промахов
BulletSmith вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 14:08      #231
exe
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для exe
По умолчанию

Andrew,
Нет не будет , столько ммо проектов уже закрылись не факт что и новый от близов затянет сильно если только это не будет очередная копия вов .
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
exe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 14:24      #232
BulletSmith
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для BulletSmith
По умолчанию

exe, и все же, могу я узнать класс твоего мейна? Того, что со сложной механикой?
BulletSmith вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 14:35      #233
exe
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для exe
По умолчанию

BulletSmith,
У меня 8 чаров и я могу точно сказать что механика в вов сложней нежели в других ммо что и привлекает игроков . Мало просто следить за маной , дотами и т.д. надо при этом еще постоянно следить за классом и знать математику класса на отлично .

Если говорить о пве то скажу сразу скил нужен везде , и уметь играть классом надо тоже . Нет конечно если ты играешь в очередной пуго гильдии то все это не важно . А когда ты играешь с теми кто знает что делать и те кому не надо ничего объяснять то все упирается только в твой скил и скил твоих напарников . И я не убиваю боссов ради шмоток я убиваю их ради удовольствия , и ради гонки . Шмот в таком случае становиться на задний план он просто инструмент для достижения цели не более .
И я не согласен что игра фералом на арене сложнее чем магом учитывая нынешние бафы ферала ..

да и что по поводу пве и пвп
Изображения
Тип файла: jpg 95a04b49.jpg (101.2 Кб, 27 просмотров)
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...

Последний раз редактировалось exe; 21.08.2011 в 14:40.
exe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
fre1gn (21.08.2011)
Старый 21.08.2011, 14:52      #234
BulletSmith
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для BulletSmith
По умолчанию

Мда, ни ответа, ни привета. Только картинка пве-крабов с "оченьсложнойшопипец" расстановкой игроков на босса и простым верчением вокруг противника в пвп.
Есть суждение, что ты играешь магом. Спор окончен, ты выйграл.
P.s. следить за классом (это поглядывать на иконку твоего класса рядом с хп?), какая математика класса?
BulletSmith вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 15:45      #235
exe
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для exe
По умолчанию

BulletSmith,
Еще раз повторюсь я не играю сейчас конкретным классом я играю сразу за всех в данный момент в пвп , и у меня сейчас нет ни желания ни времени что то фармить в игре .
Зайди на ежи и увидишь что такое математика класса , а если ты тыркаешь бездумно пару кнопок понятно почему ты ничего в игре не добился .
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...

Последний раз редактировалось exe; 21.08.2011 в 15:45.
exe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 16:12      #236
BulletSmith
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для BulletSmith
По умолчанию

Переход на личности - удел глупых. Тем более если я потребую ссылку на мейна, я услышу лишь оскорбления в свой адрес. Аревуар.
BulletSmith вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 16:32      #237
exe
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для exe
По умолчанию

BulletSmith,
Какие личности ? По твоему разговору понятно что ты толком нив пвп не играешь ни в пве раз такую ересь несешь . Вот когда поиграешь хотя бы в топ 10 русских гильдий тогда поговорим где нужен скил а где нет , и когда возьмешь на арене 2700 рейтинга в не фейсрольном сетапе и без переливов . Говорить о игре видя её поверхностно можно что угодно .

Да и речь шла о другом о сложности механики класса , назови мне более сложную сейчас ммо рпг где для успешной игры надо постоянно читать тематические форумы по классам что в пве что в пвп , уметь настраивать свой интерфейс ( хотя я предпочитаю практически стандартный за исключением пары аддонов ) , где нужно знать тактику в пве досконально да еще и выбивать какую то ротацию ну или соблюдать приоритет в абилках .

Говоря о моих мейнах я тебе уже ответил что сейчас играю за 8 персонажей , в вотлк играл 3-мя вар маг дк , в бк одним лок . Тебе эта информация ни о чем все равно не скажет потому что играя даже за якобы фейсрольный класс не многие выходят в топы и как правило эти немногие и начинают вайнить по любому поводу , мне лично все равно кем играть в плане механики .
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
exe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 16:41      #238
BulletSmith
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для BulletSmith
По умолчанию

Покажи мне своего самого успешного персонажа, того, который в топ10 руоф ги и с 2700 рейтинга во всех 3х брекетах.
http://eu.battle.net/wow/ru/characte...0%D1%81/simple
Вот мой персонаж, понимаю, что не труимбаскилл, но это лучше, чем говорить о том, о чем сам не знаешь.
Математики у классов ровно ноль, потому как собрать кап меткости, а потом рефоржить все и вся в другой стат может и дурачок.
А по тому, как ты аргументируешь свою позицию, я склоняюсь даже к тому, что ты либо владелец мага\фдк + 6-7 лоулвл, либо вообще играешь где-то на пиратке.
BulletSmith вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 17:17      #239
exe
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для exe
По умолчанию

BulletSmith,
Сразу видно дитя катаклизма , я не играю конкретным персонажем еще раз 10 это тебе нужно написать ?
В бк ты не увидишь моих достижений потому что системы достижений на тот момент и не было но были убиты и ваши и кель а так же архимонд буквально за месяц рейдов ( хотя для тебя это пустые слова ) в вотлк я был топ дк ял в топ 6 рус гильдии в мире гильдия ддн Гохар я им сейчас не играю да собственно в кате я сейчас толком никем не играю .
Говоря о моих персонажах там достаточно 85 лв вот тебе пример пары альтов .
Хант
маг
вар

Я любым из этих персонажей при желании выдам дпс , оттанчу все что угодно . Потому что я все это делал уже в других дополнениях .
Говорить о нулевой математики классов при этом толком нигде ничего не сделав , а судя по сообщениям ты больше увлекаешься пвп но до сих пор не взял даже 1550 смешно .
Я хотя бы не отрицаю что я пве краб , при этом мне не однократно предлагали рейтинг на арене гладиаторы из бывших моих гильдий , просто у меня желания не было а вот когда оно появилось исчезли напарники потому ничем и не увлекаюсь в данный момент а казуально фармлю арену с рандомами и добиваю полный набор классов ( а точней 3-х хилов которых у меня нету друид , шаман и пал )
P.S. если любой дурачок как ты говоришь все это собирает чтож так мало скилованных игроков и постоянно с ними проблема , я знаю что такое в актуальном контенте искать по всему серверу холи пала , энх шамана , скилованого дд дк и т.д.
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...

Последний раз редактировалось exe; 21.08.2011 в 17:21.
exe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 17:43      #240
BulletSmith
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для BulletSmith
По умолчанию

Не знал, что топ дк убивают лича в 10 в новом контенте, и только ик по-настоящему было изрейдено.
Я ориентирован на пве, пвп играю только кап. А у твоих персонажей я не увидел ни пвп успеха, ни пве. Только что разве маг (о чем я и говорил) взял 1900 рейтинга.
А о топ дк скажу так - в моей гильдии есть бывший лучший дк на сервере. С легкостью скажу, что вагонит он не меньше моего.
А как ты можешь знать, что такое искать хпала и др., когда ты не был в ОП?

Ладно, эти сообщения все-равно удалят при чистке, так что не будем продолжать это здесь (если хочешь, пм всегда смотрю и отвечаю). Насчет пвп баланса я говорил, да. А ты попробуй прокачай лока до 85 и сходи на арену не в афли спеке, и поймешь, что такое дисбаланс, особенно с магами.
BulletSmith вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
World Of Warcraft: Wrath Of The Lich King fre1gn MMORPG 763 24.09.2010 11:15
Asus Open Ваня Киберспорт 84 14.10.2009 14:48
World of Warcraft Progresso MMORPG 713 15.07.2009 03:41
Продам чара World of wаrcraft DaleX Мини-рынок 3 14.04.2008 13:53
Мир Варкрафта: Сказания Прошлого III / World of Warcraft: Tales of The Past III(2008) acmodeu Мультипликация 6 18.02.2008 22:25


Обратная связь
Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot