Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2011, 14:38      #1
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию Borderlands 2


Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Статус: в разработке, запланирована на 18 сентября 2012 г.

Начальник художественного отдела Gearbox Software Джереми Кук (Jeremy Cooke) рассказал о масштабах ролевой игры Borderlands 2. Специалист поделился данными с журналистом Destructoid во время мероприятия PAX.

По словам эксперта, проект на треть превысит своего предшественника по объемам виртуального мира. Кроме пустынь, игрокам предложат исследовать и другие локации. Навигацию в пространстве упростит наличие мини-карты. Она будет постоянно присутствовать на экране и не даст геймерам заблудиться.

Кук считает, что разнообразие мира очень важно в таких проектах. Несмотря на размеры локаций, авторы стараются сделать их единым целым. Например, один раз в Borderlands 2 игроки заберутся на вершину огромной дамбы. Справа будут простираться песчаные дюны, а слева – заснеженные поля.

Дизайнеры посчитали, что в сиквеле должны исследовать другие районы планеты Пандора. Пользователи увидят джунгли, вулканы и тундры. Если в Borderlands игроки изучали западные области небесного тела, то во второй они осмотрят север и юг.

__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/

Последний раз редактировалось d1sco; 24.09.2012 в 14:11.
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2011, 14:39      #2
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Геймплейный видеоролик

__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 18:18      #3
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Дата релиза

Цитата:
Долгожданный парой-тройкой миллионов поклонников Borderlands анонс даты релиза сиквела наконец-то состоялся. Пошукайте у себя в мозгах свободный ячейки памяти и занесите туда заветную дату — 21 сентября 2012-го года. В Америке игра выйдет на три дня раньше, но ехать туда далеко, поэтому неважно.

К анонсу даты релиза был приложен анонс предзаказных бонусов. Каждый, кто не пожалеет денег уже сейчас, в сентябре получит бесплатно три набора — Gearbox Gun Pack, Golden Key и Vault Hunter’s Relic. Первый расширит арсенал пользователя на несколько стволов, второй даст золотой ключик от сундука в Золотом хранилище, а третий поднимет шансы на добычу хорошей экипировки… Как-то жирно, на наш взгляд.

stopgame.ru
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
NEXT (25.02.2012)
Старый 04.04.2012, 17:01      #4
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

7 минут геймплея

__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2012, 12:32      #5
POKOT
Местный
 
Аватар для POKOT
По умолчанию

Игра вышла. Велком в кооп. Кто покупал в Стиме или 1С по предзаказу получили 2 версии: для России и международную.
POKOT вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2012, 01:57      #6
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Забесило это разделение на русскую и муждународную версии. Я, например, не терплю русский шрифт и сразу поставил английскую версию, а френды посчитали меня конченым идиотом. Но долго они не сопротивлялись-поставили нормальную версию, как миленькие.

О геймплее и т.д. даже говорить не буду. Он такой же как и в первой части. Ничего нового и это мне до жути нравится. Сюжет и квесты-веселые, что ещё нужно от новой части? Графику получше? Тоже присутствует, со всеми новыми причендалами, вроде охренительных теней засчет ambient occlusion. При этом игрушка летает даже на моем ноуте.
__________________
vk」 「steam
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2012, 13:40      #7
d1sco
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для d1sco
По умолчанию

Некогда не понимал из-за чего раздут такой ажиотаж вокруг этой серии. Сколько раз не пробовал играть в оригинал, всё время становилось как-то скучно и нудно, в независимости играю ли я в сингл или в ко-оператив. Возможно конечно в ко-опе оно играется и повеселее с друзьями, но у экрана меня почему-то некогда не удерживала на долго. Возможно что я просто старею
__________________
В ожидании: Чуда.

Присоединяемся к группе Баттла и к Карельскому сообществу игроков в Steam.

Последний раз редактировалось d1sco; 24.09.2012 в 13:40.
d1sco вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2012, 17:09      #8
Black_Mage
Местный
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Black_Mage
По умолчанию

d1sco, Меня 1я часть зацепила тока когда ко-оп попробовал. Жалко вторую нормально не переведут на русский.
Black_Mage вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2012, 17:22      #9
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Хотел бы я, чтобы это была первая часть, потому как идея и реализация были хороши, но чего-то ей не хватало.. Когда запустил вторую часть, примерно понял, что было не так - сухо и однообразно. Теперь мир кажется живей, больше и разговорчивей. Одинаково интересно играть одному и в компании, жаль только времени мало ))
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
borderlands


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости игровой индустрии Inxo Игровые новости 1231 21.03.2019 23:08
Borderlands d1sco Action 134 31.01.2015 16:28


Обратная связь
Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot