Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2013, 00:53      #121
Kotor
Местный
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Kotor
По умолчанию

Хм очередной заказ, и похоже опять придет за 3 недели
Принято таможней 11.11.2013 12:25
Таможенное оформление завершено 11.11.2013 12:33
похоже почта и вправду исправилась и больше на простой посылки в новосибирск не отправляет))))
Kotor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2013, 01:11      #122
Sireus
Местный
 
Аватар для Sireus
По умолчанию

Сообщение от Kotor Посмотреть сообщение
Хм очередной заказ, и похоже опять придет за 3 недели
Принято таможней 11.11.2013 12:25
Таможенное оформление завершено 11.11.2013 12:33
похоже почта и вправду исправилась и больше на простой посылки в новосибирск не отправляет))))
А у меня 2 посылки дошли быстро (19-20 дней), 3-я за месяц, 4-я уже 40 дней а все нету (и по треку хрен пойми где она), остальные пока еще рано судить.
ЗЫ все из Китая.
__________________
...
Sireus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2013, 18:14      #123
SoaT
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для SoaT
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп Вот такая статистика может вам будет интересна?)
http://post-tracker.ru/statistic/?direction=cn_ru
SoaT вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Sireus (13.11.2013)
Старый 14.11.2013, 02:24      #124
Sireus
Местный
 
Аватар для Sireus
По умолчанию

Почта России это просто стыд и срам, еще та шарашкина контора, посылка из Китая уже 2 месяца идет, причем по треку она покинула Китай дней 50 назад, а дальше тишина.
__________________
...
Sireus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2013, 17:15      #125
_Warrior_
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для _Warrior_
По умолчанию

Сообщение от Sireus Посмотреть сообщение
Почта России это просто стыд и срам, еще та шарашкина контора, посылка из Китая уже 2 месяца идет, причем по треку она покинула Китай дней 50 назад, а дальше тишина.
Я никак не связан с почтой, но дам совет: хочет сделать хорошо - сделай сам. В нашем случае - съездить в Китай - приобрести товар - привезти его.
Или зачем? лучше сразу едьте за границу, жить. В нашем случае в Китай. Все будет и быстро и здорово(доставка товара). В Китае нету того, что есть у нас (России) и наоборот. Каждая страна уникальна
_Warrior_ вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2013, 23:19      #126
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Хорошо там, где нас нет..
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2013, 09:27      #127
Sireus
Местный
 
Аватар для Sireus
По умолчанию

Сообщение от _Warrior_ Посмотреть сообщение
Я никак не связан с почтой, но дам совет: хочет сделать хорошо - сделай сам. В нашем случае - съездить в Китай - приобрести товар - привезти его.
Или зачем? лучше сразу едьте за границу, жить. В нашем случае в Китай. Все будет и быстро и здорово(доставка товара). В Китае нету того, что есть у нас (России) и наоборот. Каждая страна уникальна
Бред не надо нести, как связаны плохая работа нашей почты с переездом в Китай? Если нравится жить в бардаке, то пожалуйста, но это не значит, что все кому бардак не нравится должны уматывать из страны.
__________________
...
Sireus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
_Warrior_ (22.11.2013)
Старый 16.11.2013, 10:49      #128
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

В стране бардак потому, что мы захотели жить в бардаке.
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Wolverine89 (16.11.2013)
Старый 22.11.2013, 18:19      #129
_Warrior_
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для _Warrior_
По умолчанию

Sireus, я к тому, что нету положительного (позитивного) в обвинение кого-то либо чего-то, каждый должен брать сам на себя ответственность за свои действия и в конце концов за свой мир (каков он внутренний-->таков он и внешний), мы сами притягиваем события по образу мышления своего, т.е. сами их и создаем. Есть *процент* попасть в негативную оболочку деструктивно мыслящего человека (людей), что приведет к неблагоприятному повороту своих событий, насколько он велик (*процент*) зависит от вас, проще говоря от вашей энергетики(как мыслим, как питаемся, как двигаемся), энергетика обратно пропорциональна этому *проценту*. Высокая энергетика -- маленькая вероятность попадания в ваш слой негатива. Разрушительные (еще сильнее коллективные) мысли->слова->действия приводят к разрухе, только уже внешней. Отдача не быстрая, но достойная.
_Warrior_ вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2014, 19:25      #130
DeaD
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для DeaD
По умолчанию

Немного не про Ebay а про его китайский аналог Aliexpress, кто-нибудь там покупал? я так то покупал уже там и тачскрины для мобил и для бензопилы запчасти и так по мелочи заказав десять наверное все приходили и все нормально. Тут была распродажа аля черная пятница жена насмотрела там курточку ваще по дешеману за 9ть баксов (эт скидка огромная чтото около 80% вроде была) Я всегда при своих покупках опирался на рейтинг и отзывы продавцов но тут чет иль не глянул иль не захотел запариватся а может и не объяснить было жене че к чему но рейтинг у продавца был чтото маленьким а завершенных сделок по данной куртке было дофига за последние полгода но отзывы были пустыми. Вобщем сделал заказ, обработка ожидалась долгой 60 дней, но через 5ть дней товар был отправлен и мне дан трек номер, и тут пошли сомнения Трек у меня уже около 10 дней и он не пробивается а кое где и вовсе по нему пишет что он не корректный, плюс второй нюанс - я попробовал зайти на страницу продавца дак и ее нету хотя через пару дней после покупки я заходил на страницу заказа чтобы посмотреть цену без скидки и страница и магазин продавца были ( уже стоила 1800 вроде). Как думаете что сейчас делать, до окончания срока защиты отправления осталось 53 дня, ждать или можно открывать диспут?
DeaD вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2014, 20:03      #131
Sireus
Местный
 
Аватар для Sireus
По умолчанию

DeaD,
Полезный сайт по данной теме. Там и статьи есть на данную тематику и форум.
__________________
...

Последний раз редактировалось Sireus; 11.12.2014 в 20:04.
Sireus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
DeaD (11.12.2014)
Старый 12.12.2014, 01:18      #132
Wolverine89
Администратор
 
Аватар для Wolverine89
По умолчанию

DeaD, это все зависит от порядочности продавца.
я сейчас покупал наклейки для ноутбука на Алиэкспресс . Они шли не быстро и трек номер только у продавца отображался. и то 1 раз в 10 дней обновлялась информация. короче посылка долго ходила по России ,и до меня не доехала. Ее обратно почта вернула не знаю почему. В итоге после переписки с продавцом , он отправил второй раз заказ после того как прошло 60 дней, и мне в течении 3 недель все дошло без проблем. отправил другим способом. и трек номер нормально отображался . короче все было хорошо. это единичный случаи. обычно все приходило быстро и без проблем.
__________________
Раздел "Меломан" | Новости, Концерты, Музыка.
Правила раздела Меломан & Правила Battle Forum.
Wolverine89 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
DeaD (12.12.2014)
Старый 12.12.2014, 15:52      #133
DeaD
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для DeaD
По умолчанию

Сегодня пришло на мыло письмо что заказ был заморожен по подозрению в недобросовестности продавца ведется проверка 3 дня далее если подтвердится что он не чистый на руку деньги вернут.
DeaD вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Wolverine89 (12.12.2014)
Ответ

Метки
ebay


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости Интернета a2z Web-пространство 759 01.04.2013 12:00
Мир Google. LiO Web-пространство 172 19.12.2011 00:37
Покупаем консольные игры. Недорого avm8010 Игровые приставки 3 01.04.2010 01:26


Обратная связь
Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot