Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2014, 21:36      #781
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Есть у кого мысли по поводу акций протеста в китае? Зовите меня параноиком, но мне кажется, что это происки запада.. Смотрю, просто, "честный трейлер" и думаю, под шумок ведь могли и посеять зерна. Долго ли настроить людей? На востоке остались единственные спокойные партнеры России, остальные давно уже на взводе, а еще газопровод в китай..

Простите, если неуместно возвращаю политику в обсуждение, но просто интересно, на сколько мои фантазии являются фантазиями.
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2014, 00:57      #782
Sireus
Местный
 
Аватар для Sireus
По умолчанию

Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Есть у кого мысли по поводу акций протеста в китае? Зовите меня параноиком, но мне кажется, что это происки запада.. Смотрю, просто, "честный трейлер" и думаю, под шумок ведь могли и посеять зерна. Долго ли настроить людей? На востоке остались единственные спокойные партнеры России, остальные давно уже на взводе, а еще газопровод в китай..

Простите, если неуместно возвращаю политику в обсуждение, но просто интересно, на сколько мои фантазии являются фантазиями.
Да как бы и не секрет, что США приложили руку к тому, что происходит в Гонконге, а учитывая, что это бывшая колония Британии, до недавнего времени, то и агентурная сеть там еще с тех времен осталась.
__________________
...
Sireus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Andrew (08.10.2014)
Старый 06.03.2015, 18:53      #783
Papa Izya
Местный
 
Аватар для Papa Izya
По умолчанию

Есть мысль: Путин рано или поздно уйдёт. Кто следующий? Как хотите, но вижу Кадырова президентом России.

Если подхватите тему- обосную.
Papa Izya вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2015, 19:13      #784
Sireus
Местный
 
Аватар для Sireus
По умолчанию

Сообщение от Papa Izya Посмотреть сообщение
Есть мысль: Путин рано или поздно уйдёт. Кто следующий? Как хотите, но вижу Кадырова президентом России.

Если подхватите тему- обосную.
Если только Чуров со своими 146% подсуетится. А так царек может много кого приемниками сделать, да того же болванчика айфончика, Иванова, Шойгу... Нам бы кого типа Лукашенко, пусть он мне и не нравится, особенно в свете последних событий, но стране нужен хозяйственник, а не очередной царек или "эффективный менеджер".
__________________
...
Sireus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2015, 22:36      #785
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Рамзан Кадыров как новый Сталин. Мысль стянута с д3 и она на столько фантастична, что я верю.
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2015, 20:07      #786
Papa Izya
Местный
 
Аватар для Papa Izya
По умолчанию

Сообщение от Sireus Посмотреть сообщение
Если только Чуров со своими 146% подсуетится.
Чуров - пешка, как не прискорбно.Хотя и исполняет свои обязанности на все 150.
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Рамзан Кадыров как новый Сталин. Мысль стянута с д3 и она на столько фантастична, что я верю.
По поводу мысли- не стянута, а моё личное мировоззрение. И кто такой д3?
И если кто-то точно также думает, не есть-ли это повод к размышлению?
По поводу Кадыров- Сталин?
Andrew, тебе чем это грозит???
Пока это реплики- не обоснование.
Сообщение от Sireus Посмотреть сообщение
А так царек может много кого приемниками сделать
Царёк?
Сообщение от Sireus Посмотреть сообщение
может много кого приемниками сделать
И всё это произойдёт без Вас? Вы статист на выборах??
Сообщение от Sireus Посмотреть сообщение
я. А так царек может много кого приемниками сделать, да того же болванчика айфончика, Иванова, Шойгу... Нам бы кого типа Лукашенко, пусть он мне и не нравится, особенно в свете последних событий
Вы хотите , чтоб наш (глава, президент, царь,урядник) был, "типо"- и НАШИМ И ЧУВАШАМ"?
Papa Izya вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2015, 20:50      #787
Sireus
Местный
 
Аватар для Sireus
По умолчанию

Papa Izya,
Откройте уже глаза - выборы это фарс, от нас ничего не зависит. Я ходил на выборы и не голосовал за царька и ПЖиВ, но больше не пойду, надоел этот цирк.
Кадыров не тянет на Сталина, мозгов не хватит, да и вообще он слишком мелочен и показушен.

Я хочу чтобы наш президент - прежде всего был НАШИМ, то есть человек всей душой и сердцем за Россию, он должен быть хозяйственником, а не временщиком и так называемым "эффективным менеджером" или царьком как нынешний.
Ладно не буду тут расписывать, то что уже в интернетах перетерто по сто раз. Это можно обсуждать вечно.

Добавлено через 8 минут
В общем я не вижу достойного кандидата в президенты, в данный момент, на политической сцене страны.
PS Политика - это болото и я не хочу обсуждать это болото на данном ресурсе. На этом данная тема для меня исчерпана.
__________________
...

Последний раз редактировалось Sireus; 13.03.2015 в 20:43.
Sireus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
dar (08.01.2016)
Старый 13.03.2015, 21:17      #788
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Сообщение от Papa Izya Посмотреть сообщение
И кто такой д3?
https://d3.ru/all
Сообщение от Sireus Посмотреть сообщение
Я хочу чтобы наш президент - прежде всего был НАШИМ, то есть человек всей душой и сердцем за Россию, он должен быть хозяйственником, а не временщиком и так называемым "эффективным менеджером" или царьком как нынешний.
Такие в России долго не живут..
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Papa Izya (13.03.2015)
Старый 13.03.2015, 23:49      #789
Papa Izya
Местный
 
Аватар для Papa Izya
По умолчанию

Сообщение от Sireus Посмотреть сообщение
Откройте уже глаза - выборы это фарс, от нас ничего не зависит.
Ходил на выборы ,вернее голосование по поводу сохранения СССР. Мой голос оказался нулём.

Сообщение от Sireus Посмотреть сообщение
Кадыров не тянет на Сталина, мозгов не хватит,
А зачем ему уподобляться Сталину. Достаточно и того , что он предан России.
Сообщение от Sireus Посмотреть сообщение
Я хочу чтобы наш президент - прежде всего был НАШИМ, то есть человек всей душой и сердцем за Россию, он должен быть хозяйственником, а не временщиком и так называемым "эффективным менеджером" или царьком как нынешний.
Вообще-то этим должен заниматься премьер.

Это не агитация за или против. Это лишь мнение, которое появилось после анализа всех событий, которые произошли за прошлый год.

Слишком уж много всплыло того, что не тонет. Вернее тех.

А теперь представь: на Россию напал враг: страшно подумать, но защищать нашу Родину (извиняюсь за пафос) будет одна сотая населения. Остальные сбегут.

Добавлено через 9 минут
Andrew, https://nostalgy.d3.ru/comments/687735/

Спасибо за вот это. Дальше не стал читать. Сайт в закладках. Потом. Как нибуть освою.

Я таким образом играл в самолёты

Последний раз редактировалось Papa Izya; 13.03.2015 в 23:55.
Papa Izya вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2016, 21:40      #790
Papa Izya
Местный
 
Аватар для Papa Izya
По умолчанию

Наверное в нужную тему пишу.
Залез к себе в шкаф. Там у меня много разностей напихано. Нашёл старую материнку и всякие втыкалки в неё. А поскольку половину крепежа не хватает, да и всё от разных велосипедов- пришла шальная Екатерина (мысль).
А что если прибить гвоздём процессор к материнке, видюху воткнуть с разбегу ( не лезет зараза), оперативу подточить болгаркой и вставить куда-нибудь..
И стало мне интересно , что будет? Какая такая надпись на мониторе появиться? И как меня начнут благодарить производители этих кусочков текстолита?
Papa Izya вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Andrew (06.01.2016)
Старый 08.01.2016, 07:49      #791
dar
Chrome User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для dar
По умолчанию

А что Вам не нравиться Путин!? Что такого случилось!? Почему он должен уйти!?
__________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. СОКРАТ
dar вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2016, 22:26      #792
Papa Izya
Местный
 
Аватар для Papa Izya
По умолчанию

dar, Скоро открою новую тему- ошалеешь. Предсказываю- и ты такую заведёшь.
Papa Izya вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2016, 18:00      #793
Papa Izya
Местный
 
Аватар для Papa Izya
По умолчанию

Госдума в первом чтении приняла законопроект, позволяющий региональным властям делать платным въезд в город или его район. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на заседание, а также сообщается в документе на сайте Госдумы.

«Проект предусматривает возможность установления свободных тарифов за движение по участкам автомобильных дорог или запрета движения транспортных средств по ним», — говорится в сообщении.

Согласно документу, власти с помощью взимания платы могут временно ограничивать или запрещать движение транспорта. Предупреждать об этом они должны будут за 30 дней. Кроме того, власти смогут организовывать платные парковки во дворах домов.

По словам зампредседателя Госдумы Петра Толстого, законопроект «упорядочивает права и обязанности субъектов по созданию и модернизации транспортной инфраструктуры». Депутат отметил, что во время доработки из документа должна быть изъята норма, позволяющая муниципалитетам самостоятельно устанавливать плату за въезд.

Против законопроекта выступили в КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России». Заместитель министра транспорта Сергей Аристов, представляя законопроект, отметил, что при его разработке учитывался опыт городов в других странах.

http://www.forbes.ru/news

Осталось паспорта изъять и ввести крепостное право.

(По словам зампредседателя Госдумы Петра Толстого, законопроект «упорядочивает права и обязанности субъектов по созданию и модернизации транспортной инфраструктуры»)
Я думал он Толстой, а он оказался типичным депутатом-единороссом.
Papa Izya вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2016, 06:17      #794
Sireus
Местный
 
Аватар для Sireus
По умолчанию


Сказочные идиоты сидят во власти...

Чет не показывает с отметки по времени, а крутит с начала, в общем с 15:56 если кому лень смотреть полностью...
__________________
...
Sireus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
urry (21.12.2016)
Старый 21.12.2016, 16:07      #795
Papa Izya
Местный
 
Аватар для Papa Izya
По умолчанию

Sireus, показывает с любой минуты. Тема не для того , чтобы выкладывать негатив, а для того ,.чтобы разговаривать, спорить, высказывать мнения, делится раздумьями.Это альтернатива "пофлудите со мной", но на конкретные темы. В " пофлудите ....." нет направления, здесь задаётся вопрос и по нему нужно рассуждать. ОК!?
Твоё видео с ютуба - просто злоба. Причём лично твоя. ....пообщайся со мной и ты изменишь восприятие Мира. Гарантирую. Напиши отзыв на мой придедущий пост. Уверен, правильно понял вопрос, который я задал.

Последний раз редактировалось Papa Izya; 21.12.2016 в 16:50.
Papa Izya вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2016, 16:59      #796
Sireus
Местный
 
Аватар для Sireus
По умолчанию

Сообщение от Papa Izya Посмотреть сообщение
Sireus, показывает с любой минуты. Тема не для того , чтобы выкладывать негатив, а для того ,.чтобы разговаривать, спорить, высказывать мнения, делится раздумьями.Это альтернатива "пофлудите со мной", но на конкретные темы. В " пофлудите ....." нет направления, здесь задаётся вопрос и по нему нужно рассуждать. ОК!?
Твоё видео с ютуба - просто злоба. Причём лично твоя. ....пообщайся со мной и ты изменишь восприятие Мира. Гарантирую. Напиши отзыв на мой придедущий пост. Уверен, правильно понял вопрос, который я задал.
Да злобы нету, просто в очередной раз поражаюсь идиотам у руля, и то как они народ ни во что не ставят. Сколько уже таких случаев было, то в кризис круглолицый депутат вещал нам - что жрать надо меньше, другой мэр емнип говорил, что скоро крапива поспеет и предложил ее жрать...
__________________
...
Sireus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2016, 17:00      #797
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Политика - это грязь и злость. Мне, честно, уже совсем не интересно. Устал. Конкретно на своем месте стараюсь сделать все по справедливости. Это очень маленький участок и многие против того, что я делаю, но я считаю это правильно, тем и живу.

Добавлено через 1 минуту
Злобы нет, а идиоты есть )
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2016, 17:07      #798
Sireus
Местный
 
Аватар для Sireus
По умолчанию

Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Политика - это грязь и злость. Мне, честно, уже совсем не интересно. Устал. Конкретно на своем месте стараюсь сделать все по справедливости. Это очень маленький участок и многие против того, что я делаю, но я считаю это правильно, тем и живу.

Добавлено через 1 минуту
Злобы нет, а идиоты есть )
Ну то на, что я указал отметка по времени 15:56 - там не про политику, а про экономику, которая касается каждого (ну если он не БОМЖ конечно...). Кстати как будут взыскивать налог на тунеядство с БОМЖей? Или для них трудовые лагеря сделают? А потом и всю страну в них загонят. И будем жить как в Сев. Корее, только чуть хуже и менее продолжительно...
__________________
...
Sireus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2016, 17:28      #799
Papa Izya
Местный
 
Аватар для Papa Izya
По умолчанию

Sireus, у меня было 10000т на книжке. Копил на волгу. Стоила 15000т Пришло время- пора снимать, иначе пропадут. Снял.Пошёл в магазин- купил буханку хлеба. Теперь я должен быть злым? САМ ДУРАК.То бишь, я.
У тебя какие проблемы? Обо мне: сейчас езжу на волге. На хорошей Волге с обкомовскими номерами езжу по магазинам Где проблема? Забыл представиться: пенсионер- пенсия 10700. Не жалуюсь.
P.S.Наши люди ездят! в булочную на такси!

Последний раз редактировалось Papa Izya; 21.12.2016 в 17:38.
Papa Izya вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2016, 18:01      #800
Sireus
Местный
 
Аватар для Sireus
По умолчанию

Сообщение от Papa Izya Посмотреть сообщение
У тебя какие проблемы?
Да проблем то особо критических нету, пока еще есть работа, пока еще есть, что поесть (а голодать в нашей стране можно даже имея работу), здоровье конечно не очень (ну а у кого оно нынче из простых смертных хорошее?). Тут дело в другом - проблемы то не у меня, а у всей страны в целом и выхода из этих проблем пока не видится, от слова - совсем. Не считайте меня пессимистом...
__________________
...
Sireus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Обратная связь
Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot