Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2007, 18:19    ▼       #1
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию "Домашний Интернет"


Домашний Интернет от Ростелеком - это привычный высокоскоростной доступ в Интернет с возможностью самостоятельного управления его основными параметрами: скоростью, защитой от вирусов и нежелательного контента, другими дополнительными услугами.

Опции:
  • Ребенок в доме
  • Ночное ускорение
  • Антивирус
  • Фиксированный IP
  • Обещанный платеж
Официальный сайт / Форум тех. поддержки / FAQ / Официальная страница ВКонтакте

Тарифные планы

Тарифы для Петрозаводска (ноябрь 2012)


Выбор тарифа для Вашего населенного пункта - http://www.karelia.nw.rt.ru/homeinternet/fast_internet

Последний раз редактировалось Wolverine89; 29.03.2013 в 11:43. Причина: Обновление информации
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 37
a2z (29.04.2007), Albertik (09.01.2008), axels (10.05.2007), Azzran (29.04.2007), bbb-80 (06.06.2007), Chuma (23.10.2009), dar (29.08.2009), Der Steinkopf (30.04.2007), DevilChild (29.08.2009), Doctor_Zlo (30.04.2007), Dunt (28.07.2009), Frosty (30.04.2007), GOXA (29.04.2007), Grinch (11.05.2007), iva (30.04.2007), Jay (05.09.2009), JeDy (29.10.2009), LiO (29.04.2007), MDM (29.04.2007), n1cK (09.05.2007), NEXT (27.12.2009), nofrei (29.04.2007), PAVEL (10.09.2009), poop (02.05.2007), qwazy (10.10.2009), redway (19.07.2007), rumitr (30.04.2007), RVI (17.05.2007), SoaT (29.08.2009), SuperSkat (16.12.2009), Toxic (29.04.2007), Vadim (29.04.2007), Wolverine89 (22.11.2010), Yagr (29.04.2007), zaxarka (01.07.2011), zhurah (29.04.2007)
Старый 12.08.2014, 16:46    ▲       #3481
zloy_kaktus
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

Wolverine89, я конечно извиняюсь, но тут попахивает маркетинговым бредом... или сравнения, с девчонки младших классов "писающих кипятком", когда к ним приходит молодой преподавать.

Я не знаю не один ресурс в интернте, который смог закрыть ширину 1 ГБ канала, для конечного одного пользователя и что вообще нужно пользователю, что бы закрыть хотя бы 100 МБ. Сейчас как бы все в облако уходит.

Есть разные технологии подключения к оптоволокна до дома и до квартиры...

У меня друг работал и настраивал оборудования уже в доме подключенного к PON. Работал пока не понизили зарплату. В квартиру оптоволоконный кабель не будут тянуть, так как он ломается на изгибах, максимум до или после двери дотянут. Без света получиться сидеть, разве что в коридоре, принеся туда компьютер, вместе с бесперебойником. Так же я не видел сотовых телефонов в который можно воткнуть кабель интернета.

Что бы соединить обрыв оптоволокна, нужен специальный специалист со специальным дорогостоящим оборудованием для сварки. (колхозить не получиться) Если делать механическим путем до максимум скорость будет до 1 ГБ, если специалист это уже делал миллион раз, а так до 100МБ хотя бы дотянуть.

По поводу безопасности, удар током это как минимум смешно, а как максимум глупо, даже от свича или роутера тебя не убьет, а от напряжения в кабели тем более. Некоторые даже лижут от зарядки вилку для острых ощущений. А вот повредить зрения ребенку направив на глаз вилку оптоволокна можно.

Отдельно к каждому устройству кабель оптоволоконный тоже не будут тянуть... будет стоить ротуер с WIFI, роутер будет питаться от сети и при выключении света интернета не будет. И так же когда в городе нет света, то его нет и на развязках связи и в самой ATC. И когда в городе нет света, то наверное лучше искать бомбоубежище, чем интернет. Даже в маркетинговой статье, которая предоставлена, на фото, роутер подключен к розетке и так же видно, что роутер у входной двери.

По поводу телевидения и телефона, это же ни какая-то там магическая технология у них. Это сервис в интернте. У тебя у телека будет стоять коробочка к нему витая пара от роутера или по WIFI. Если это ростелеком, то будет роутер с файфай и коробка к телеку. В коробочке операционная система, которая через интернет связывается, включает тебе поток видео, называемый телевидением. Точно так же, как сейчас есть у ситилинка, у сампы и у триколора, только у трикалора через спутник. Про телефон все тоже самое, только может быть будет работать без света, если не радио телефон.

По поводу возможности и надежности, три в одном, интернет телефон и ТВ. Это как все яйца в одну карнизу нельзя класть. Если у провайдера сбой, то не будет работать всё. А айти технологии это такие технологи, которые ломаются всегда. Особенно если это ростелеком или неповоротливый монстр.

По поводу нужности стационарного телефона, за те деньги которые сейчас есть, он нафиг не нужен.
По поводу телевидения, оно бесплатно сейчас передается через dvb-t2 отличного качества. Само телевидение умирает, все уже есть интернете, без необходимости смотреть, что-то в определенный промежуток времени.

По поводу вот этого http://mgts.ru/home/internet/gpon/technology/
Читать про красоту у тех кто это продает и верить в это, как говорит лавров контрпродуктивно
Там перепутаны понятия ширина канала и скорость. 100 МБ или 1ГБ или 10ГБ скорость загрузки странницы в контакте не увеличится и быстрота просмотра глазами ролика в ютубе тоже. Так же не увеличиться лимиты загрузки канала на одного пользователя на серверах. Если на сервере стоит ограничения на загрузка, выгрузку 1 МБ, то так и будет у разных провайдеров.

Если чувствуются оскорбляющие моменты, то я никого не хотел обидеть. Я всех люблю. Особенно специалистов, которые отучились в универе в области IT, работают в IT и не понимают что их разводят.
Судя то тарифу от ростелекому гигабиткой там и не пахнет

Добавлено через 1 час 17 минут
Если яндексе набрать телевидение от ростелекома... первая ссылка
http://irecommend.ru/content/rostelekomdomashnee-tv
Я пока читал отзывы, продлили себя жизнь от смеха на много лет... всем советую...
Цитата:
Был клиентом Ростелекома около года, за это время создалось впечатление, что компанию создал сам Сатана, а интернет, перед тем как попасть ко мне домой проходит через все 7 кругов Ада!

Последний раз редактировалось zloy_kaktus; 12.08.2014 в 16:48.
zloy_kaktus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2014, 16:49      #3482
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Сообщение от zloy_kaktus Посмотреть сообщение
Если чувствуются оскорбляющие моменты, то я никого не хотел обидеть. Я всех люблю. Особенно специалистов, которые отучились в универе в области IT, работают в IT и не понимают что их разводят.
Как это мило
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2014, 22:50      #3483
Wolverine89
Администратор
 
Аватар для Wolverine89
По умолчанию

zloy_kaktus, Все таки давайте по теме!
Я спросил:
Сообщение от Wolverine89 Посмотреть сообщение
Привет Всем. Кто нибудь на форуме пользуется услугами РТК по технологии PON (GPON)? В нашем городе пока только два района Древлянка и Перевалка. Расскажите как впечатление? Как телевидение по оптике? Много хорошего слышал, интересно ваше мнение. Спасибо.
Ответа по делу не было.
Потом я напомнил.
Сообщение от Wolverine89 Посмотреть сообщение
Смысл сообщения выше, узнать мнение о PON, так как сам поюзать не могу. Живу в другом районе города.
Опять ответа нет!

Отвечаю.
На мой взгляд, все Ваши сообщения выше можно рассчитывать как флуд и холивар не особо по теме.
Поливать Петрозаводских провайдеров грязью я не собираюсь, как и пиарить их услуги и т.д и т.п. Рассуждать на тему не стоит наверное. Мне интересно мнение "живого" клиента по PON.
Услуга PON в Птз не совсем и новая, она не широко распространена. Про нее слышал ранее в году 2009 - 2010.
Я не верю свято всему тому, что написано на оф.сайтах и форумах.
Ссылки выше я скинул просто для ознакомления, то что было в поиске гугла. Думаю не все знают про PON. Хоть ты IT'шник , хоть шофер.

Про ссылку о РТК, минусы они есть у всех, как и у Сампо и Ситилинка и т.д. Тем более там много отзывов по России, я все таки спрашивал по Петрозаводску, и тех кто пользовался. Рассуждать на тему "а если бы", "В Москве плохо работает или еще где то" или "мой друг-знакомый сказал" - это не объективно что ли, не правильно.

Про оскорбления, все таки давайте по делу и по теме. Мне кажется Вы, не можете судить о моей(или кого то другого) компетентности в той или иной области знаний, прочитав профиль заполненный давным давно на баттле. Смешно и грустно.

Заканчиваю дискуссию! Спасибо за Ваше мнение!

UPD: Про гигабит, эти скорости разве не по гигабитке и оптике сделаны ?! 70,80,90,100 Мбит/с и слышал что, есть даже 300 Мбит/с. http://www.karelia.rt.ru/homeinterne...einternet_fast и http://www.karelia.rt.ru/homeinterne...nternet_tariff
__________________
Раздел "Меломан" | Новости, Концерты, Музыка.
Правила раздела Меломан & Правила Battle Forum.

Последний раз редактировалось Wolverine89; 12.08.2014 в 23:38. Причина: UPD: про гигабит
Wolverine89 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
zloy_kaktus (29.08.2014)
Старый 29.08.2014, 10:24      #3484
Wolverine89
Администратор
 
Аватар для Wolverine89
По умолчанию

Хочу добавить мнение о РТК, обычно говорят плохо или ничего не говорят. А зря! У меня родители пользуются Интернетом от РТК, в Пудоже. Довольны, работает стабильно, проблем нет. Скорость если не ошибаюсь 4 Мбит\с. Им хватает более чем. Смотрят видео, проверяют почту, общаются по скайпу. Через личный кабинет смотрят свои баланс. Звонят с РТК, предлагают подключить по АДСЛ, Интерактивное телевидение.
__________________
Раздел "Меломан" | Новости, Концерты, Музыка.
Правила раздела Меломан & Правила Battle Forum.
Wolverine89 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
zloy_kaktus (29.08.2014)
Старый 29.08.2014, 13:26      #3485
zloy_kaktus
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

Wolverine89, я конечно не хотел влазить в дискуссию, которая была закончена по вашей инициативе и даже поломал свои ломку, что бы ничего не написать...
Но последнее ваше сообщения, меня выбивает из намеченных планов

Получается так, что ваши родите, понимают меня лучше вас.
- Они понимают что 4 Мб им за глаза
- Так же они понимают, если ничего не глючит, зачем что-то выдумать

Вы правда как о положительном качестве провайдера пишите? Что проблем у ваших родителей нет, что они ведь могут посмотреть почту, позвонить по скайпу и даже заходит за балансом в личный кабинет и даже есть возможность подключить волшебное телевидение, которое уже есть у нормальных провайдеров уже как несколько лет.

У меня в голове разрыв шаблона, когда мне человек с IT образованием, как мнения о крутости провайдера пишет, что его родители читая почту, не испытываюсь трудности, в технически плане, при пользовании услуг это провайдера.

В добавок ко всему, они ещё и находятся в Пудоже, что вообще как бы не возможно анализировать. Ведь крутость провайдеров в разных точках гео локации с расстоянием города, нет даже смысла сравнивать.

UPD
Успокойте меня, вы же наверное пьяным пишите здесь, что бы потроллить вымирающих здесь окружающих?

Последний раз редактировалось zloy_kaktus; 29.08.2014 в 13:42.
zloy_kaktus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2014, 17:12      #3486
Sireus
Местный
 
Аватар для Sireus
По умолчанию

Сообщение от zloy_kaktus Посмотреть сообщение
UPD
Успокойте меня, вы же наверное пьяным пишите здесь, что бы потроллить вымирающих здесь окружающих?
Оффтоп
Оффтоп Все ушли в подполье.

А по теме, от СЗТ ныне РТК, в свое время убежал не задумываясь на ситилинк, хотя он в то время у нас тоже был г*ом редкостным.
__________________
...
Sireus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2014, 18:42      #3487
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

У меня друг хвалил ртк, когда по оптике получил тв и 100мбит инет - по акции, радость иссякли когда акция закончилась и стал получать полные счета и когда столкнулся витъеватой системой служб и ответственности самой конторы...

Последний раз редактировалось Slava; 30.08.2014 в 10:11.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2014, 19:16      #3488
Wolverine89
Администратор
 
Аватар для Wolverine89
По умолчанию

zloy_kaktus, Хватит троллить! Давайте по делу.
В г.Пудож других провайдеров нет.
У них проблем нет, разве плохо?! все работает. Личный кабинет в РТК уже так же несколько лет есть. Они пользуются минимумом, но все работает. Постоянный линк, это же хорошо. ИМХО.
про г. Петрозаводск мне трудно сказать, что РТК работает хорошо или плохо. Вот поэтому и спрашивал, узнать мнение. Что изменилось.
Спасибо Slava и Sireus за Ваше мнение.
__________________
Раздел "Меломан" | Новости, Концерты, Музыка.
Правила раздела Меломан & Правила Battle Forum.
Wolverine89 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
zloy_kaktus (04.09.2014)
Старый 04.09.2014, 14:23      #3489
zloy_kaktus
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

Wolverine89, в том то и дело, что не корректно сравнивать города и работающих провайдеров в них... так как структура сетей и квалифицированность рабочих и так же количество абонентов разная.

Это не троллинг это удивления, как можно доверять провайдеру, который мучил и мучает всю Россию, сначала мопедом, потом АДСЛом, а теперь кабелем...

Если они сделали ребрендинг логотипа и купили у карейцев дизайн приставки и пульта для тв, то это не умоляет их гревох в технической поддержки и качестве обслуживания.

Это бюджетная организация, которая пилит бюджет под лозунгом интернет в труднодоступные места... и так же срывает куши с разных угробленных сверхважных проектов типа госулуги или электронное правительство... Она как черная дыра всасывает деньги.

Если оцениваю её эффективность и брать влитые деньги и эффект... то она аналог почты России только в почту не вливают вообще денег...

Это динозавр, с не эффективном формой управления и с руководителями у которых руки заточены на пилеж денег.

Весь их эффект "ваул гигабит" закончится тогда, когда будут верстать в России бюджет на следующие года. Снизят зарплаты, которые снижают уже какой раз, дешевое оборудования и др + их изюминка полное отношения к абонентам, особенно там, где они монополисты. это все сделает своё дела и вы ещё много раз вспомните их. Подключайтесь к ним как только подключат ваш дом... бегите сломя голову... потом расскажите впечатления

Я лучше буду пользоваться карельскими провайдерами, которые работают над качеством каждый день и не тогда, когда на них упадет ещё десяток миллиардов и они будут делать вид освоения...

Последний раз редактировалось Andrew; 05.09.2014 в 07:10. Причина: Нарушение правил форума. Мат на форуме. пункт 3.2 .
zloy_kaktus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2014, 23:44      #3490
Wolverine89
Администратор
 
Аватар для Wolverine89
По умолчанию

zloy_kaktus, у меня большая просьба давайте по делу и фактами-аргументами. А так говорить мы можем долго и про все. И про Россию и про власть, про всех. А тем более "за глаза". Не зная объективной картины.
Я прошу уважать и ценить мнение каждого. Я высказал свое мнение, про Интернет от Ростелекома в Пудоже, потому что, за это я могу ответить. Говорить плохое или хорошее потому что, потому и т.д. Или про то что, не знаю или мне сказали по ТВ или знакомый - я не хочу! Я просил выше это прекратить. Спасибо! И пожалуйста давайте без матов на форуме уважайте пользователей!

Про РТК, это не бюджетная организация, это ОАО https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...BA%D0%BE%D0%BC

Я рекомендую сходить Вам на день открытых дверей Ростелекома, послушать и посмотреть. Такие мероприятия я слышал бывают. На Вашем месте, судить о фирме в целом, только по одному региону - это не объективно!
Прошу давайте без политики и пустых мнении.
P.S: И сразу скажу вперед, обо мне не стоит судить не зная человека. Профиль на баттле Вам ничего не скажет. Инфа 100 %.
__________________
Раздел "Меломан" | Новости, Концерты, Музыка.
Правила раздела Меломан & Правила Battle Forum.

Последний раз редактировалось Wolverine89; 04.09.2014 в 23:47. Причина: P.S
Wolverine89 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2014, 22:16      #3491
Wolverine89
Администратор
 
Аватар для Wolverine89
По умолчанию

у Ростелекома по технологии PON в г.Петрозаводске можно сейчас выгодно использовать Интернет и IPTV. Всего 399 р в месяц за 70 Мбит\с и IPTV. Нет никаких повышении после. Главное подключиться на 1 год, до 1 декабря. Рассказали знакомые. Мало ли кому с Древлянки и Перевалки будет полезно.
__________________
Раздел "Меломан" | Новости, Концерты, Музыка.
Правила раздела Меломан & Правила Battle Forum.
Wolverine89 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2014, 07:46      #3492
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Аккуратно нужно с ними, договор гляньте про оплату оборудования и пакеты которых акция касается. У меня тоже друзья в том году хвалили, а в этом платят по 900р., заявленной скорости не видят, иптв ужасно долго стартует, после перезапуска оборудования по какой либо причине.

Последний раз редактировалось Slava; 30.10.2014 в 08:03.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Wolverine89 (30.10.2014)
Старый 21.11.2014, 01:11      #3493
VITEK
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для VITEK
По умолчанию

У меня можно так сказать горе...по семейным обстоятельствам переезжаю,на данный момент с 2008г на сампо сижу 11руб сутки 22мбит. Так вот,куда переезжаю дом подключен лишь к Ростелекому,Ситилинк и Сампо в пролете...оставил заявку на подключение дома вот что написали они

"Большое спасибо за Ваше обращение. К
сожалению, сейчас пока нет технической
возможности для подключения
по интересующему Вас адресу, но мы
обязательно учтем Ваше пожелание, и свяжемся
с Вами для заключения
договора, как только будут проведены все
необходимые работы.
Более подробную информацию о сроках
подключения можно получить по телефону
59-24-39. "

Я так понимаю это не скоро...Почитав комментарии на сайте http://101internet.ru/rndobl/rating/review/1499/4
Нет почти ни одного положительного коментария одни отрицательные скорость которую заявляют не соответствует,техподдержка порой не связаться и специалисты не разбираются сами,дорогой провайдер и т.д..много чего не приятного.Почитав в шоке конечно ...как быть уму ни приложу на модеме мтс и т.п пока сидеть или ждать...Посоветуйте пожалуйста,мб у кого-то была такая запара...Help
__________________
VITEK вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2014, 15:13      #3494
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Такой ответ, я так понимаю, означает, что они ожидают, что накопится достаточно заявок на этот дом (а может и на несколько рядом стоящих) и только тогда они соизволят подключить оборудование, которое начнет быстрей окупаться..

Я бы позвонил, узнал, сколько это может стоить в рублях. Подключить данный дом только для одного пользователя.. Ну и начать работу по обходу соседей и рекламировать сампо )
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
VITEK (21.11.2014)
Старый 21.11.2014, 19:40      #3495
VITEK
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для VITEK
По умолчанию

А вот что ответил Ситилинк на подключение дома:

" Подключить вас вполне реально.
Сообщите пожалуйста номер вашей
квартиры и контактный телефон и с вами
свяжется наш менеджер, чтобы
договориться на визит специалиста. "

Не знаю и что выбрать.. :/
__________________
VITEK вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2014, 20:22      #3496
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Ну ситилинк уж точно лучше телекома.. Сам я тоже после переезда остался без своего договора - тут уже сампа подключена. Договор с 2006 года действовал, поставил на стоп-тариф, ничего страшного.
__________________
Любовь правит.

Последний раз редактировалось Andrew; 21.11.2014 в 20:24.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2014, 01:08      #3497
VITEK
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для VITEK
По умолчанию

Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Ну ситилинк уж точно лучше телекома.. Сам я тоже после переезда остался без своего договора - тут уже сампа подключена. Договор с 2006 года действовал, поставил на стоп-тариф, ничего страшного.
А у Вас Ситилинк был?Если да,то чувствуется на Сампо,что что-то лучше или хуже после Ситилинка ?
Просто кроме Сампо и дело с другими провайдерами не имел..Хотел бы узнать чувствуется разница или нет.
__________________

Последний раз редактировалось VITEK; 22.11.2014 в 01:09.
VITEK вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2014, 01:11      #3498
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

VITEK, кому как повезет особой разницы не чувствуется... если с оборудованием или соседями не "повезет".
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2014, 02:13      #3499
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Я сидел исключительно на сампо. Не идеальный провайдер, но для меня других нет в этом городе.
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2014, 18:29      #3500
Wolverine89
Администратор
 
Аватар для Wolverine89
Сообщение

VITEK, по своему опыту скажу. Все зависит от последней мили. Много плохого слышал про всех провайдеров. И про Ситилинк с их "воздушкой " между домами, и про Сампо у некоторых людей были проблемы с интернетом в подъездах. По разной вине, иногда провайдер и не виноват. Про Ростелеком тоже говорят многое, некоторые сидят на АДСЛ и радуются, где то сидят но ПОНе и страдают.
В итоге - как повезет, и зависит от района города,и от дома зависит и т.д.
Выбор только за вами.
__________________
Раздел "Меломан" | Новости, Концерты, Музыка.
Правила раздела Меломан & Правила Battle Forum.
Wolverine89 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Andrew (23.11.2014)
Ответ

Метки
adsl, ростелеком, ртк, интернет провайдер, fttb, pon


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подключение 2-х компьютеров в сеть интернет Slava Web-пространство 247 05.06.2013 10:10
Battle Open Cup 2008 Hirurg cod4.vipgms.ru 392 31.08.2008 16:00
Интернет приходит в школы a2z Web-пространство 53 21.06.2008 10:49
Мой домашний Динозавр / The Water Horse: Legend of the Deep (2007) Jon Полнометражные 16 28.03.2008 21:09
DVD через интернет a2z Web-пространство 16 25.10.2006 17:53


Обратная связь
Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot