Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2016, 09:40      #21
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Dark Souls III стала самой быстро продаваемой игрой серии
Цитата:
В своём свежем финансовом отчёте компания Bandai Namco объявила о том, что ей удалось отгрузить три миллиона копий Dark Souls III, из которых половина пришлась на Северную Америку.

Естественно, важно понимать, что количество отгруженных копий не равно количеству копий, проданных конечным игрокам. Но с точки зрения Bandai Namco это не имеет абсолютно никакого значения — деньги за отгруженные копии она всё равно получила.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2016, 17:04      #22
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Играю сейчас в 1-ю часть, ощущения совсем другие, чем после выхода. Тогда на PC была куча проблем, начиная с разрешения экрана, гуляющей камеры и заканчивая не понятным управлением, сломай пальцы. Сейчас поставил сразу патчи на картинку, снятие ограничения FPS, шрифты высокого разрешения, фикс мыша и вырубил автофокус. И вуаля, все вроде и ничего, игра завлекла, своей необычностью, насчет сложности я бы сказал, что зря ее так нарекают, по сути сложно в нее играть, если не думая бежать вперед, а если исследовать территорию, не спеша, и бить противника с расчетом силы и умений, то интересная и затягивает, главное все читать и понимать куда идти) ну или подсмотреть в прохождениях, в любом случае умирать, конечно, придется много в этих исследованиях Но после прохождения очередного босса или новой территории, ощущается прямо таки радость за достигнутое и получаешь удовлетворение от игры.

Последний раз редактировалось Slava; 19.05.2016 в 17:22.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
kstason (19.05.2016)
Старый 19.05.2016, 19:10      #23
kstason
Местный
 
Аватар для kstason
По умолчанию

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
в любом случае умирать
Я перед босами или когда далеко от костра ухожу сохраняюсь, чтоб по сто раз от него не бегать и игра не надоедала, когда в игре появится мастерство от неё уже сложно оторваться))
kstason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (19.05.2016)
Старый 19.05.2016, 21:14      #24
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

kstason,а что там разве есть возможность сохраниться? Так то понятно что она автоматом сохраняется как выйдешь, но после смерти все равно ведь к костру улетаешь, или ты имеешь ввиду, копировать сейвы и потом их подпихивать?

Последний раз редактировалось Slava; 19.05.2016 в 21:27.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2016, 13:29      #25
kstason
Местный
 
Аватар для kstason
По умолчанию

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
или ты имеешь ввиду, копировать сейвы и потом их подпихивать?
Ну да, там всё в одном файле, его архивировать, а когда надо распаковывать с заменой. Правда если архивировать сворачивая игру по alt-tab то при запуске бывает ругается что выход был не корректный но работает. Я не ленюсь выхожу из экшена главное окно сворачиваю, архивирую потом запускаю не много времени занимает. В сомнительных моментах когда есть выбор типа прокачка (вдруг не то прокачаю), идти дальше или переиграть бэкапу даю приметное название чтоб он не затирался - пару раз спасало положение у меня именованных архивов штук 20 наверное)). Кстати там все герои если несколько человек на одном компе под своими персами играет всё равно в одном файле всё хранится. У меня три персонажа разных, когда с одним застреваю надолго для развлечения другими играю, вот надо следить за таким сохранением чтоб у всех на момент бэкапа всё в порядке было))

Это не честно по отношению к задумке авторов, но когда по сто раз на сложного боса выходишь бегать от костра геморройно, да и жизнь тратится в итоге до половины если часто от костра бегать, а с таким остатком какой нафиг бос)) Я когда первый раз начал играть, по честному, дошёл до такой ситуации, что и не убить ни кого не могу, жизни не хватает - стоит один удар пропустить и всё костёр и фигурок нет чтоб пополнить. Пришлось заново начинать, хорошо не далеко ушёл)) Сейчас еслиб попал в такую ситуацию пришлось бы игру забрасывать или натренировывать высший пилотаж парирований уклонов и атак чтоб всех с одного раза валить,а тебе за это ничего небыло, к чему эта игра в принципе и ведёт, но на это нужно много много времени, а его только у школьников на каникулах хватает, а я уже далеко не школьник поэтому выбрал тёмный не совсем честный путь))

Последний раз редактировалось kstason; 20.05.2016 в 13:46.
kstason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (20.05.2016)
Старый 08.06.2016, 13:42      #26
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Ну что же, прошел я DS1 на один раз, т.к. вики не активно читал, то по ходу не все собрал/прочитал и Солера не спас, так что пришлось в конце драться одному, как оказалось, совсем не сложно) Напутешествовался от души, так что пока во 2-ю часть не полез, побежал пробежкой по нью гейм+
Изображения
Тип файла: jpg 211420_screenshots_20160606015716_1.jpg (320.6 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg 211420_screenshots_20160606015727_1.jpg (257.0 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg 211420_screenshots_20160606020256_1.jpg (209.1 Кб, 25 просмотров)

Последний раз редактировалось Slava; 08.06.2016 в 13:51.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 4
Andrew (08.06.2016), Jon (08.06.2016), kstason (08.06.2016), urry (08.06.2016)
Старый 08.06.2016, 20:37      #27
kstason
Местный
 
Аватар для kstason
По умолчанию

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
прошел я DS1 на один раз
Вот вторую пройдёшь расскажешь чем по сложности отличаются, где то лёгкие босы но дойти до них сложно, а где то наоборот. Мне сравнить не с чем, но во второй у меня 4 боса не поддаются пока, знаю где сидят дойти легко в общем то, много раз бился, не поддаются демоны. До отпуска пусть живут пока))
kstason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (09.06.2016)
Старый 09.06.2016, 10:54      #28
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

kstason, заинтриговал) думаю, на выходных начну 2-ю...
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2016, 18:47      #29
kstason
Местный
 
Аватар для kstason
По умолчанию

Slava, для сравнения если помнишь в первой части в Уезде Нежити на крыше колокольни, ты сражался с двумя горгульями (не знаю на сколько они отличаются от DS2), но во втором их пять, я неделю вечерами нарезал круги по крыше так и не смог пока справится, двоих валю, остальные меня, и там пока до них добираешься часто члены ковенанта местного вторгаются по двое, фармят не помню уже что, хотя можно и самому в начале локации вступить в этот ковенант, но в любой момент могут забросить в чужой мир, а вдруг уже последняя горгулья останется)))

Последний раз редактировалось kstason; 09.06.2016 в 18:50.
kstason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (09.06.2016)
Старый 09.06.2016, 22:23      #30
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Ок, глянем, на такого противника наверняка есть возможность призвать помощника, и найдется своя тактика, типа прикройся щитом, откатись и вдарь копьем

Последний раз редактировалось Slava; 09.06.2016 в 22:25.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2016, 08:20      #31
kstason
Местный
 
Аватар для kstason
По умолчанию

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
наверняка есть возможность призвать помощника
В переиздании Scholar of the First Sin можно, но у меня первый вариант игры так что только своими силами. В этой игре главный навык виртуозное владение геймпадом, некоторые профессионалы голышом с ножом или кастетом босов мочат)))
kstason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (10.06.2016)
Старый 10.06.2016, 09:54      #32
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

kstason, мне по ходу повезло, у меня переиздание) а игроки там на помощь не призываются?

ладно увижу все, прочувствую так то в первой части гаргульи не особо сложные, они же не сразу наверное все 5 вылезают, так же постепенно... я усвоил одно в DS, не стоит бежать на рожон и торопится, нужно изучить противника из-за щита, посмотреть чем его кромсать лучше, и вперед секирой не плохо бились на первых порах (а потом двуручником с пары тройки ударов), или читерским копьем) с горгульями в первой части главное щитом не забывать прикрываться и не спешить с ударом, и флягу стоя перед ним не пить, чтобы не получить жесткую контратаку, щит они вроде особо не пробивают, тихонько зайти с боку или сзади у лупить что есть сил, лучше сзади, чтобы с хвоста оружие срубить и желательно с 2-х рук лупить, как только поворачивается для атаки все заново, щит, в зад или бок, когда 2-я появляется не останавливаться добить первую, главное спину от них прятать, и т.п., не думаю, что с ними тактика сильно поменялась. Вообще почти со всеми противниками работает тактика типа, закрылся щитом, выждал, ударил, откатился)

Последний раз редактировалось Slava; 10.06.2016 в 15:41.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2016, 16:42      #33
kstason
Местный
 
Аватар для kstason
По умолчанию

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
нужно изучить противника из-за щита
Осматриваться там некогда две сразу появляются, через секунд 30-40 третья, потом в пределах полторы минуты четвёртая, а пятая даже не знаю появляется или меня уже валят к тому времени, прятаться негде, смотрел видео как их убивают вообще не помогло)) Со слабым оружием как раз всех пятерых дождёшься, с сильным одно лишнее движение и ты уже отдыхаешь, а тебя колбасят))
Я не задолго до этих летунов с тремя стражами руин бился, они все сразу присутствуют на ристалище, но есть одно место куда они по одному подтягиваются, и там надо быстро и точно валить с 4-х атак каждого, да так чтоб после каждой атаки сил на уход осталось, у меня получилось одного сразу, второго на треть жизнь убавить ну а потом бегал укорачиваясь от третьего чтоб второго добить, и уже с третьим разобрался. Это все правда после недели ежедневных вечерних попыток.
У меня ещё до лучших времён боец крысиной гвардии оставлен, там его гвардия вообще не кончается, с толпой воевать приходится в стеснённых условиях)))
kstason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (10.06.2016)
Старый 13.06.2016, 10:26      #34
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

kstason, Ну что же, поиграл пару деньков, и уже прошел я твоих гаргулий, сеть вырубил, чтобы звонари не мешали а гаргульи вообще не сложные, места там мало, они больше двух и подойти то не могут, мочишь, откатываешься, следишь за выносливостью, чтобы в угол не загнали и сзади не запрыгнули. Удар откат щит, 2 я часть мне показалась проще, все мобы с 2-3 ударов мочатся, босы удар/откат/щит/откат/вост выносливость и заново, колечко для вост выносливости одеть и щит не забывать снимать, когда не бьют. Оружие пофиг какое взял, колечками на урон догнался, лишь бы быстро махать, и при ударе не всю вын съедало, ресурсы сыпятся ото всюду, колец аж 4 штуки, костров куча, и кажется территории меньше, человечность можно без костра юзать, перемещаться без проблем между кострами...главное качать выносливость, силу и ловкость под выбранное оружие, не забывать следить за весом, если доспехи тяжелые. Ну и про жизнь не забывать, играю за рыцаря ближнего боя. А насчет расширенной версии, так ее типа усложнили) накидали везде огров тупых и черепах, единственное преследователь злой где попало вылазит, который на начальных уровнях сложный...но можно тупо бомбами закидать. Не знаю, может это из за того, что по сути уже не новичок, но в 1 й части за пару дней вкачать перса до 70 уровня у меня не вышло...
Изображения
Тип файла: jpg 335300_screenshots_20160613124148_1.jpg (457.9 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg 335300_screenshots_20160613124214_1.jpg (375.2 Кб, 16 просмотров)

Последний раз редактировалось Slava; 13.06.2016 в 14:28.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
kstason (13.06.2016)
Старый 13.06.2016, 14:56      #35
kstason
Местный
 
Аватар для kstason
По умолчанию

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
поиграл пару деньков
Ну ты монстр)) я зимой в отпуске за пару недель только до 75 уровня дошёл, семь босовых душ и одна душа гиганта в копилке, а эти демоны не даются, уже и не помню за чем я к ним сунулся, ключ вроде какой то нужен был. Сегодня попробовал час убил, ни как, с собой только щит дранглика не прокаченный он особо не защищает. Видимо сказывается моё недавнее использование геймпада до этого года только клавой играл. Как то теряюсь я на той крыше))
kstason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2016, 15:12      #36
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

kstason, да, не , вроде не монстр) просто в первую играл, притом тоже на клаве начинал, пока пальцы не скрючило) сейчас на помойке уже шарюсь, в потемках

Последний раз редактировалось Slava; 13.06.2016 в 15:14.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2016, 15:42      #37
kstason
Местный
 
Аватар для kstason
По умолчанию

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
сейчас на помойке уже шарюсь
Я там по дурости все факелы спалил, попадаются теперь совсем редко, есть там вторженец красный, я от него тупо начал убегать а он упал и разбился, я выиграл)) В следующей локации путь к гниющему, но надо не пропустить место где душа гиганта - два голема в пещере завалить придётся, надо прыгать в пропасть обычно подписывают где. Я ту локацию всю зачистил, титанит фармил, больше никто не появляется, а вот гниющего так и не смог одолеть пока((

Последний раз редактировалось kstason; 13.06.2016 в 16:11.
kstason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (13.06.2016)
Старый 13.06.2016, 23:11      #38
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

kstason, ага, вот это дело, Гниющий сильный враг, только в паре с Охотником - одиночкой Шмидтом и смог убить. Главное не забыть к такой же дверьке, где дядька сидел, на помойку вернуться, там Щит и сет Хавела. Фантомы красные тоже были, это не игроки, какие то игровые, на помойке Мясник был я его с лука с далека завалил, а перед гниющим два жестких типа дитя леса Виктор и дитя леса Галли, их я большим ножичком Преследователя прирезал) Големов с лука из пещерки справа (где лифт) перестрелял) Остановился в Темнолесье у тумана, теперь на следующих выходных только пойду зачищать там все) Чувствуется скоро будет дефицит ароматных ветвей былого, достали эти памятники путь преграждать...
Изображения
Тип файла: jpg 335300_screenshots_20160613235215_1.jpg (225.9 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg 335300_screenshots_20160613235136_1.jpg (491.4 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg 335300_screenshots_20160613235144_1.jpg (492.3 Кб, 9 просмотров)

Последний раз редактировалось Slava; 13.06.2016 в 23:55.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2016, 00:01      #39
kstason
Местный
 
Аватар для kstason
По умолчанию

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
только в паре с Охотником - одиночкой Шмидтом
А как же Лукатиэль? она там тоже есть правда чтоб она появилась с ней поговорить надо было где то с низу. Потом ждёт у второго костра, который перед самым гниющим справа тропинка к нему ведёт. Статуи если возвращаться к костру не оживают пока локацию не покинешь, я их жёстко уничтожал практически не уворачиваясь как жизнь кончается бегал до костра. Когда фармил как по своей квартире гулял там)) Я в втроём пробовал гниющего валить, но к нему вообще не прокачанный дошёл типа заблудился и вышел)) Надо как нибудь сгонять до него там кроме статуй и не осталось ничего и тех после второго костра немного. С Лукатиэль там история какая то надо с ней совместно троих что ли босов завалить, гниющий у меня второй где она появилась, главное чтоб не слиняла пока я в других местах сражаюсь))

Последний раз редактировалось kstason; 14.06.2016 в 00:07.
kstason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2016, 00:09      #40
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

У меня не было ее у костра...

Последний раз редактировалось Slava; 14.06.2016 в 00:09.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
dark souls, rpg


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темный рыцарь / The Dark Knight (2008) Ohotnik Полнометражные 247 03.04.2010 13:25
Dark Messiah of Might & Magic Dagger Action 364 26.11.2009 19:55
Asus Open Ваня Киберспорт 84 14.10.2009 14:48
Dark Princess Ohotnik Rock & Metal 4 30.11.2008 09:23
Muonline - 3drpg game Мудрец MMORPG 22 24.06.2006 20:11


Обратная связь
Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot