Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.07.2007, 21:14      #21
Сталин
Боец
[Sparta]
 
Аватар для Сталин
По умолчанию

где админы?
мне кажется, что человек или что-то похожее на него, должен быть огражден от нас, если он решил что тот кто в минус играет - Гопники, галимые трусы, псевдоклоуны!

Получается мы, кто были у Черта дома- гопники, галимые трусы, псевдоклоуны!, мы все играли в минус.
В Бан Морфа и концы в воду

Оффтоп
Оффтоп З.Ы. я нажимаю на автораспределение, чтоб было честно

Последний раз редактировалось Сталин; 12.07.2007 в 21:17.
Сталин вне форума Пол: Мужчина   Вверх
Старый 12.07.2007, 21:20      #22
Poizon
Местный
[Deagles]
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Poizon
По умолчанию

Сообщение от Frosty Посмотреть сообщение
А вот после таких слов согласен с топикстартером, тоесть ты просто идешь по пути наименьшего сопротивления и выбираешь тупо пошпиговать свинцом "мясо" из противоположной команды, нежели взять на себя звание лидера и попытаться вырвать победу? Нежелание проигрывать любой ценой? А составы что-то никогда по другому не делились, легион исправно сидит в одной команде, отмазка.
П.С. Хотя и считаю тон топикстартера неприемлемым.
Все это приемлемо на командных режимах.На ДМ и ТДМ не действует.
Так что-же,когда идет Захват Флага,который в печенках уже сидит при включении голосовалки на ТДМ,90% голосует в отказ?
Сначала меняйте режим,а потом пишите всякую херню,типа,"наименьшее сопротивление","трусость" и т.д.
С нубами каши не сваришь......
__________________
revolver.onego.ru
Poizon вне форума Пол: Мужчина   Вверх
Благодарности: 1
Сталин (12.07.2007)
Старый 12.07.2007, 21:33      #23
Moralis
Местный
[Epic]
 
Аватар для Moralis
По умолчанию

Сообщение от Frosty Посмотреть сообщение
А вот после таких слов согласен с топикстартером, тоесть ты просто идешь по пути наименьшего сопротивления и выбираешь тупо пошпиговать свинцом "мясо" из противоположной команды, нежели взять на себя звание лидера и попытаться вырвать победу?
лидера там не получится, т.к. все равно никто не слушает. А если меня убивают (режим ctf), то флаг уносится, а кроме меня его никто охранять не будет. Только за счет собсвенного скила и скила за тобой идущих бойцов (1-2), можно что-то сделать. И я заканчиваю с отрывом до ближайщего очков 50...

Есть моменты: играет ЛФ и против них Л. Иду за Л, хотя даже если мы и проиграем.

И со свой командой играть дружнее, и прикроют и помогут, чем непонятно с кем.
__________________
N0rd в стиме

Последний раз редактировалось Moralis; 12.07.2007 в 21:41.
Moralis вне форума   Вверх
Старый 12.07.2007, 21:44      #24
Frosty
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Frosty
По умолчанию

Сообщение от Poizon Посмотреть сообщение
С нубами каши не сваришь......
Тоесть ты считаешь, что тот, у кого счетчик часов, проведенных за игрой решает нуб он или нет? Или честное деление по комадам зависит от режима игры? Не совсем тут логика понятна...

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Moralis Посмотреть сообщение
лидера там не получится, т.к. все равно никто не слушает. А если меня убивают (режим ctf), то флаг уносится, а кроме меня его никто охранять не будет. Только за счет собсвенного скила и скила за тобой идущих бойцов (1-2), можно что-то сделать. И я заканчиваю с отрывом до ближайщего очков 50...

Есть моменты: играет ЛФ и против них Л. Иду за Л, хотя даже если мы и проиграем.

И со свой командой играть дружнее, и прикроют и помогут, чем непонятно с кем.
Но ведь не все идут на сервер устраивать КВ, кому то хочется просто побегать-пострелять, а как раз за счет собственного скилла ты сможешь показать людям, что есть смысл не сливать карту и надеяться на лучший расклад сил в следующей. Да и по чему бы не поиграть против друг друга? Не понимаю, мне вдвойне интересней биться с человеком, которого я лично знаю, чем с абстрактным солдатом с ником над головой.

Последний раз редактировалось Frosty; 12.07.2007 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
Frosty вне форума Пол: Мужчина   Вверх
Благодарности: 1
hydra (13.07.2007)
Старый 12.07.2007, 21:45      #25
Moralis
Местный
[Epic]
 
Аватар для Moralis
По умолчанию

Frosty, Пойзон говорит о том, что если человек не шарит как нужно действовать в том или ином режиме, то бесполезно с ним за одну сторону играть.

Сообщение от Frosty Посмотреть сообщение
Не понимаю, мне вдвойне интересней биться с человеком, которого я лично знаю, чем с абстрактным солдатом с ником над головой.
каждому свое

Сообщение от Сталин Посмотреть сообщение
В Бан Морфа и концы в воду
Уууууууу дак это морф... дааааа лажает паренек, не оэидал, что он такую шнягу накатает. Кстати, морф ты не читал посты л2 в свое время, так все темы вот таким тоном жалестным написаны: какие мы бедные, как же так ))))))))
__________________
N0rd в стиме

Последний раз редактировалось Moralis; 12.07.2007 в 21:56.
Moralis вне форума   Вверх
Благодарности: 1
Сталин (12.07.2007)
Старый 12.07.2007, 21:46      #26
N0rd
Модератор
[Epic]
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для N0rd
По умолчанию

Для начала выскажусь как мне видеться ситуация на сервере. Так уж исторически сложись, легион почти всегда играет за немцев. Большинство игроков с остальных кланов - почти всегда заходят за американцев. При таком раскладе, по вечерам выходят довольно равные, напряженные игры, многие из них заканчиваются не по счету, а по времени.
То что многие хорошие игроки играют вместе, дык что в этом удивительного, все стараются играть со своими соклановцами.
Я, например, когда захожу на сервер, первым делом смотрю на количество игроков в командах, захожу туда где меньше(против автобаланса не попрешь). Если народу одинаково в обоих командах, смотрю играет ли кто-нибудь из легиона. Играют - захожу за них, потому как мне интересно играть вместе со своими друзьями, играть командой. Если же и народу поровну и легионеров нету, иду на сторону проигрывающих, либо просто за тех за кого хочется поиграть.
Спорить тут бессмысленно, все равно соклановцы будут стараться играть в одной команде.
Сообщение от Сталин Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп
сейчас на кв отключены фраги за удержание и т.п. только если принес флан дадут, вот так же надо и на основном
А смысл? Чтоб на флаге вообще никто не сидел? Большинство играют просто накручивая себе счетчик очков, перестанут давать очки за охрану флага - народ вообще перестанет его охранять.
Сообщение от Frosty Посмотреть сообщение
А составы что-то никогда по другому не делились, легион исправно сидит в одной команде, отмазка.
Причем тут опять легион? Повторяю, большинство игроков с других команд тоже заходят за одну сторону, почему опять один легион виноват?

З.Ы. Когда же от нас отстанут , надо снова менять ники...
__________________
Steam | GOG | Origin: n0rd_ptz | Blizzard: N0rd#1692
N0rd вне форума Пол: Мужчина   Вверх
Благодарности: 2
Ded (20.07.2007), Poizon (12.07.2007)
Старый 12.07.2007, 21:57      #27
Tor4
Местный
[Epic]
 
Аватар для Tor4
По умолчанию

Сообщение от N0rd Посмотреть сообщение
Повторяю, большинство игроков с других команд тоже заходят за одну сторону
Например Фронт

PS Тему в топку
Tor4 вне форума Пол: Мужчина   Вверх
Старый 12.07.2007, 22:08      #28
morfeus
Местный
 
Аватар для morfeus
По умолчанию

WERT, а я говорил, закрыть

незнаю как там легион... , но к норду у меня никогда претензий не было.
так же не было никогда притензий к хельсингу.

моралис, это ты лажаешь

гм... не плакалки ради начал тему. повторяю для отягощенных на лобную долю. задача показать большинству, как правильно делится. норд очень хорошо все сформулировал.

мое мнение, нужно, чтобы играть было интересно всем.

ps: сталин, если я даун... что я даже готов допустить, ибо мед освидетельствования я в дурке не проходил. но удивительное другое. твой статус, боюсь, не поддается формулировкам даже в очень умных книжках. врачи из дурки сразу позовут санитара с ружьем. - это так для справки %)


pss: тему закройте, кого надо можно даже наградить %)

Последний раз редактировалось morfeus; 12.07.2007 в 22:09.
morfeus вне форума   Вверх
Старый 12.07.2007, 22:11      #29
Frosty
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Frosty
По умолчанию

Сообщение от N0rd Посмотреть сообщение
Причем тут опять легион? Повторяю, большинство игроков с других команд тоже заходят за одну сторону, почему опять один легион виноват?
Ну ладно, с пристрастиями... каждому свое, а по чему легион? да просто я даже не замечаю перекоса в силе елси собирается какой либо другой клан, но иногдаловишь себя на мысли "нас жестко дерут" и помотришь на Tab, а там 4 первые строчки у противника занимают легионеры, при чем со статом 3 к 1
П.С. тема себя исчерпала.

Последний раз редактировалось Frosty; 12.07.2007 в 22:13.
Frosty вне форума Пол: Мужчина   Вверх
Старый 12.07.2007, 22:13      #30
Коловрат
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Коловрат
По умолчанию

Я если захожу в код2 пострелять (надоедает кс) и стоит режим ctf стараюсь охранять флаг и при возможности прикрыть своих (типо кампер я )
P.s ник Gans

да и вообще это всего лишь игра к чему такие страсти?!
и ещё мне ненравитца разделение игроков на "отцов" и просых смертных
__________________
Наш Cпартак великий клуб...

Последний раз редактировалось Коловрат; 12.07.2007 в 22:16.
Коловрат вне форума Пол: Мужчина   Вверх
Благодарности: 1
Artas (13.07.2007)
Старый 12.07.2007, 22:16      #31
morfeus
Местный
 
Аватар для morfeus
По умолчанию

Moralis, тебе нужны маты и ругань? %))) они были в первом сообщение, их почему то удалили %(

в чем мегаумность темы? мне просто надоело играть в удержание флага в одиночку. вот в этом весь косяк. причем надоело не потому, что не могу этот сраный флаг удержать. весь косяк в том, что я не могу чужой сраный флаг донести... на последних 5 метрах меня обязательно зацепит шальной гранатой... а свои смелые и отважные бойцы... останутся прекрывать дымовые завесы...

Последний раз редактировалось N0rd; 12.07.2007 в 22:20.
morfeus вне форума   Вверх
Благодарности: 2
Ded (20.07.2007), hydra (13.07.2007)
Старый 12.07.2007, 22:16      #32
Moralis
Местный
[Epic]
 
Аватар для Moralis
По умолчанию

морф, это не ты... даже текст не смотрится без них...

Иди за сильную команду тогда. Если хочешь выделиться, то иди за слабую, но терпи. А третьего нет.
__________________
N0rd в стиме

Последний раз редактировалось Moralis; 12.07.2007 в 22:18.
Moralis вне форума   Вверх
Старый 12.07.2007, 22:21      #33
morfeus
Местный
 
Аватар для morfeus
По умолчанию

Diego, %))))) лучше приезжайте к нам на колыму


Moralis, я я но это ничего не меняет. маты в данном контексте не уместны. как тебя легче всего поразить? вилкой в глаз? )
morfeus вне форума   Вверх
Старый 12.07.2007, 22:31      #34
Moralis
Местный
[Epic]
 
Аватар для Moralis
По умолчанию

эээх, не поразвлекатсья перед сном

пора прикреплять тему в важно! и поставить 100 спасибо.


кг/ам
__________________
N0rd в стиме

Последний раз редактировалось Moralis; 12.07.2007 в 22:33.
Moralis вне форума   Вверх
Старый 12.07.2007, 23:06      #35
Vadim
Администратор
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Vadim
По умолчанию

Может сохранить тему для истории...
Vadim вне форума Пол: Мужчина   Вверх
Благодарности: 3
Ded (20.07.2007), hydra (13.07.2007), Сталин (13.07.2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аллоды Онлайн Sergy MMORPG 177 20.10.2013 10:29
Дальнобойщики 3: Покорение Америки Grinch Simulator 228 20.07.2010 10:25
Asus Open Ваня Киберспорт 84 14.10.2009 14:48
Термины и жаргон Интернета a2z Web-пространство 3 03.06.2007 17:39


Обратная связь
Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot