Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2007, 19:13    ▼       #1
AmaranT
Местный
 
Аватар для AmaranT
Сообщение The Chronicles Of Riddick


Жанр: Action
Разработчик: Starbreeze Studios, Tigon Studios
Издатель: Vivendi Universal Games
Дата релиза: декабрь 2004
Официальный сайт игры: www.riddickgame.com/
Минимальные требования: CPU 1.8 GHz, 256 Mb, 64 Mb Video
Рекомендуемые требования: CPU 2.6 GHz, 512 Mb, 128 Mb Video

В этой истории вам предстоит стать Риддиком, да, да тем самым Риддиком, о котором идёт речь в фильмах "Pitck Black" и "Chronicles of Riddick". На этот раз игра служит предысторией обеих фильмов, повествуя о том, как преступник галактического масштаба Риддик из практически уничтоженной расы фуриан бежит из тюрьмы режима повышенной строгости, откуда прежде никто никогда не убегал.
Вам предстоит бежать из тюрьмы Butcher's Bay - самой неприступной и самой опасной тюрьмы во всей галактике. В этой тюрьме существует только один закон - выживает сильнейший.
Всё что происходит в этой тюрьме не описать словами. Насилие и смерть везде. Никто не может чувствовать себя в безопасности. Даже охрана. Хотя они хорошо вооружены и бронированы, но против разъяренных узников не помогает и это. Отдельным местом является арена боёв, где вам предстоит драться руками, несмотря на то, что игра по жанру FPS, с самыми отпетыми заключёнными...

Оценка Игромании: 9,5...

Решение возможных проблем:
Цитата:
Всем, у кого есть проблемы с запуском - либо "abnormal terminated", либо жалобы на версии Open GL - необходимо сделать следующее:

-установить RivaTuner
-в поле Driver Settings - Customize -
-нажать на значок Open GL
-в закладке Compatibility в поле Open GL version String Override выставить значение 1.5
-нажать "применить".
-наслаждаться игрой.
Сама игра:
Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.
Изображения
Тип файла: jpg 105-r.jpg (138.3 Кб, 91 просмотров)
Тип файла: jpg 119-r.jpg (228.5 Кб, 45 просмотров)
Тип файла: jpg 121-r.jpg (250.7 Кб, 91 просмотров)
Тип файла: jpg 124-r.jpg (205.3 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg 125-r.jpg (199.7 Кб, 67 просмотров)
Тип файла: jpg 129-r.jpg (146.0 Кб, 51 просмотров)

Последний раз редактировалось d1sco; 30.03.2009 в 16:27.
AmaranT вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 4
Andrew (10.11.2007), Rycky (27.05.2009), Vlad (05.07.2007), wwww (15.11.2007)
Старый 04.05.2007, 19:10    ▲       #41
Jamm
Боец
 
Аватар для Jamm
По умолчанию

Это не обычный шутер, это хороший стелс. Да, после пятнадцати минут игры этого не поймешь. Дальше - больше. Лень? Удаляй...
__________________
Ну, а я живу мечтою, до последних моих дней она останется со мною, потому что никогда мечту за деньги не купить, а пока жива мечта, я тоже буду жить.
Jamm вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2007, 19:56      #42
AmaranT
Местный
 
Аватар для AmaranT
По умолчанию

Стелс начинается, когда тебе "заменяют" глаза... да и игра, как сказал Jamm - не просто шутер... и берёт он далеко не своим стелсом...
ты можешь в открытую пойти на охрану с голыми руками, и, поймав их автомат, убить их же оружием...
а чего стоит сам Riddick в разных сценах
__________________
Not all men are annoying. Some are dead.

Последний раз редактировалось AmaranT; 04.05.2007 в 19:57.
AmaranT вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Jamm (04.05.2007)
Старый 04.05.2007, 20:05      #43
Jamm
Боец
 
Аватар для Jamm
По умолчанию

Сообщение от AmaranT Посмотреть сообщение
ты можешь в открытую пойти на охрану с голыми руками, и, поймав их автомат, убить их же оружием...
О да! Это отдельный разговор. Бьешь лампочки и смотришь как они шарят по углам фонарями. Хрум! ...и еще один часовой уползает на спине за ящик....
__________________
Ну, а я живу мечтою, до последних моих дней она останется со мною, потому что никогда мечту за деньги не купить, а пока жива мечта, я тоже буду жить.
Jamm вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2007, 20:30      #44
AmaranT
Местный
 
Аватар для AmaranT
По умолчанию

Сообщение от Jamm Посмотреть сообщение
О да! Это отдельный разговор. Бьешь лампочки и смотришь как они шарят по углам фонарями. Хрум! ...и еще один часовой уползает на спине за ящик....
Оффтоп
Оффтоп ногами вперёд...

На самом деле игра стоит того, чтобы потратить на неё пару дней (она не такая уж и длинная)
За время всей игры не бывает скучно, всегда найдётся что-то такое, ради чего стоит продолжать играть...
Сначала ты бегаеь по тюрьме, выполняешь некоторые задания...
Когда это начинает наскучивать - тебе делают операцию, и ты видишь в темноте...
Далее следуют долгие путешествия по вентиляциям, борьба с охранниками, и избегание охранников в биокостюмах...
Но вскоре тебе дают такой же биокостюм и ты начинаешь так потихоньку всё истреблять на своём пути...

В игре, между прочим, хороший сюжет (который начинает раскрываться после середины игры)...хотя не то чтобы сюжет... взаимоотношения () между разными персонажами, неожиданные повороты событий, всё это радует

В общем игра не отпускает своим геймплэем до самого конца, т.е. побега из этой тюрьмы...

P.S. imho
__________________
Not all men are annoying. Some are dead.
AmaranT вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2007, 21:52      #45
Jamm
Боец
 
Аватар для Jamm
По умолчанию

Первая и, пока, последняя игра, которая лучше фильма, по мотивам которого она сделана.
__________________
Ну, а я живу мечтою, до последних моих дней она останется со мною, потому что никогда мечту за деньги не купить, а пока жива мечта, я тоже буду жить.
Jamm вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2007, 22:26      #46
mistaken
Пользователь
 
Аватар для mistaken
По умолчанию

А-а-а... Вот оно в чём дело. Спасибо, что обнадёжили. Значит, надо попробовать поиграть дальше. Эх, жаль удалил сгоряча, придётся заново качать.
mistaken вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2007, 22:37      #47
mng
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

mistaken, поспешишь-людей насмешишь . ведь не просто так мнение большинства одобрило игруху.
mng вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2007, 23:46      #48
Scott
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Scott
По умолчанию

А у меня проблемка следующего харктера... Дошёл до ангара, в котором стоит корабль, около него несколько охранников и два чела в биокостюмах. Получаешь задание - прокрасться мимо охраны и залезть в корабль. Пробовал раз 10 - и убивал всех и прокрадывался, но когда подходишь к кораблю - никакакого продолжения. Ктонибудь сталкивался с такой проблемкой?

Кстати, наверное не все знают, что убить охранника в биокостюме не составляет особого труда - просто надо высадить рожок ему в спину)
Scott вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2007, 02:33      #49
Jamm
Боец
 
Аватар для Jamm
По умолчанию

Сообщение от Scott Посмотреть сообщение
Кстати, наверное не все знают, что убить охранника в биокостюме не составляет особого труда - просто надо высадить рожок ему в спину)
Что верно, то верно, но я их и в лицо клал, а с кораблем, походу, глюк (правда, могу врать - два года прошло).
Спойлер
садишься и улетаешь с наёмником (?Джонс?). Финальный ролик, короче.
__________________
Ну, а я живу мечтою, до последних моих дней она останется со мною, потому что никогда мечту за деньги не купить, а пока жива мечта, я тоже буду жить.

Последний раз редактировалось Jamm; 05.05.2007 в 02:34.
Jamm вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2007, 09:39      #50
AmaranT
Местный
 
Аватар для AmaranT
По умолчанию

Scott, просто довольно долгий участок игры ты ходишь без оружия (ну, электропистолет не в счёт), поэтому охрану в биокостюмах хрен завалишь
Спойлер
Насчёт ангара... он же дважды пытается убежать - первый, когда Риддик садится за пульт управления, но вдруг появляется Джонс и всё портит (т.е. побег не удаётся)
а второй, когда они с Джонсом всё-таки сваливают из этой тюрьмы...

Вот в первом разе пока я всех не убил - корабль не открылся... ты не пробовал загрузить более ранний чекпоинт? просто в этой версии (на баттле) там всё норм. проходится...
__________________
Not all men are annoying. Some are dead.
AmaranT вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Scott (05.05.2007)
Старый 13.06.2007, 18:36      #51
DOMINIK
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для DOMINIK
По умолчанию

пац я так хотел в неё поиграть устанавливаю но пишет что чёго то не хватает мпегов что ли или как то так не знаю что делать помогите кто чем может!!
__________________
No Mersy,No Fear
DOMINIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2007, 19:42      #52
Serega-man
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Serega-man
По умолчанию

DOMINIK,
Сообщение от Inki Посмотреть сообщение
Всем, у кого есть проблемы с запуском сабжа - либо "abnormal terminated", либо жалобы на версии Open GL - необходимо сделать следующее:

-установить RivaTuner
-в поле Driver Settings - Customize -
-нажать на значок Open GL
-в закладке Compatibility в поле Open GL version String Override выставитьб значение 1.5
-нажать "применить".
-наслаждаться игрой.
После этой процедуры должно идти.
Serega-man вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2007, 20:37      #53
Rait_1.3.3
Новичок
Пользователь Opera
 
Аватар для Rait_1.3.3
По умолчанию

Цитата:
Если кому прикольнее стелс экшн проходить с видом от 3его лицо то нажмите [Ctrl] + [Alt] + [~] потом введите cheat 1 а затем cyclecamera мне удобней так в стелс экшны играть ( в сплинтерцелл привык)
Что до игры то кулл ваще пондравилась всю уже прошёл тока 1 чел не понравился уж проработан он ужасно был такой началиник тюряги или главарь какойта уже не помню

Последний раз редактировалось DSeaman; 15.06.2007 в 11:36.
Rait_1.3.3 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2007, 22:51      #54
мастак
Новичок
 
Аватар для мастак
По умолчанию

У меня ошибку выдает когда вхожу в игру!!
Может кто под скажет мне че делать?!?!?!
мастак вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2007, 23:04      #55
AmaranT
Местный
 
Аватар для AmaranT
По умолчанию

мастак, как думаешь, много телепатов на форуме?
Или может ты легко отвечаешь на такие вопросы:
"У меня в Prince of Serbia: Assassin's Hell вылетает ошибка при запуске, чё делать?!?!?!?!"

Если ошибка при запуске связана с OpenGL, то буквально два поста выше есть её решение...
P.S. Давайте всё-таки будем уважать друг друга и искать решение проблемы в теме, или пользуясь поиском...
__________________
Not all men are annoying. Some are dead.
AmaranT вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
a2z (15.06.2007), Коловрат (18.06.2007), mng (15.06.2007)
Старый 15.06.2007, 11:38      #56
DSeaman
Модератор
[BATTLE]TEAM
[Дивизион]
[Конфедерация]
Пользователь Opera
 
Аватар для DSeaman
По умолчанию

Вообщем так:
Тема почищена, первый пост обновлен и надеюсь вопросов одинаковых больше не будет
__________________
"Уходя, гаси всех" (с)
"And the Science gets done. And you make a neat gun. For the people who are Still Alive" (с)
DSeaman вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Коловрат (18.06.2007)
Старый 22.06.2007, 00:53      #57
ArcFi
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

Дааа... игрушка захватывающая, атмосферная. =)
Прошёл примерно год назад изучив все закоулки дня за 3.
Помню, что с русской версией были проблемы, поэтому играл в Eng, о чём и не жалею.

Последний раз редактировалось ArcFi; 22.06.2007 в 00:53.
ArcFi вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2007, 15:44      #58
Vinsent
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
По умолчанию

Ага, отличная игра. Помню так хотел в неё поиграть после препортвью в игромании, что даже купил урезаную версию на 2-х CD без видео (олень, что с меня взять). Сел в 5 вечера и только в 3 часа ночи после просмотра титров оторвался от компа.
Оффтоп
Оффтоп А шведы из Starbreeze Studio молодцы. Отличную вещь сварганили. Очень надеюсь, что их следующий проект Darkness окажется ничуть не хуже.
Vinsent вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2007, 14:05      #59
Grass
Пользователь
 
Аватар для Grass
По умолчанию

Я тут давно как то играл, у меня была трабла, на арене не мог пройти, как решить, и исправлено ли это в залитой игре?
Grass вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2007, 14:22      #60
Vinsent
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
По умолчанию

Grass, ага, другу посоветовал купить игру, но у него тоже косяк на арене. Из-за этого не прошёл. Кто-нибудь знает как от этой беды избавиться?
Vinsent вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena Di2bl0s Action 60 26.11.2009 00:01
Valkyria Chronicles Inki Игровые приставки 5 05.01.2009 20:43
Роботек: Хроники Теней / Robotech: The Shadow Chronicles (2006) AndyK Мультипликация 0 29.05.2008 23:29
Хроники Риддика: Темная ярость / Chronicles of Riddick. Dark Fury (2004) KRONOS Мультипликация 1 30.05.2007 23:51


Обратная связь
Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot