Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2016, 00:28      #41
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Почитал вики. К ней тоже нужно было с обрыва спрыгнуть в пещерку(
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2016, 13:09      #42
kstason
Местный
 
Аватар для kstason
По умолчанию

Slava, попробуй спрыгнуть может она ещё в пещерке)) главное пообщаться с ней, а потом и уголь вражды сжечь можно в костре, бос оживёт но посильнее уже будет уровеня NG+
kstason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2016, 16:35      #43
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

kstason, глянул одним глазком, неа нету ее там, уголь чего то пока жалко топить, 1штука всего имеется)
да и от противника этого хочется перекурить))) Огненные локации не рыцарское дело) И как я понял в бой ее брать не обязательно, могут грохнуть, главное потрещать до боя, без пропусков все выслушать несколько раз... эх черт, нужно было воспользоваться твоими советами по сохранениям, смог бы вернуться до боя... а то пру как танк)

вообще вечерами посмотрел прохождения одного чувака на ютубе, но не дальше чем сам ушел, и усмотрел кучу чего не собрал и не сделал, думаю начать с собирательства пропущенных ништячков)

Последний раз редактировалось Slava; 17.06.2016 в 16:42.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2016, 19:21      #44
kstason
Местный
 
Аватар для kstason
По умолчанию

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
но не дальше чем сам ушел, и усмотрел кучу чего не собрал и не сделал
Вот я после первых локаций, как убил охотника, тоже так действую, в помойку второй раз лезть пришлось не помню уже за чем) а первые локации я у Eligorko смотрел, он и рассказывает прикольно и проходит всё логично. Сейчас я перед новой локацией не заглядывая в прохождение в вики смотрю на содержание ништяков и вперёд. В одной локации в пристани где тоже темно, у меня факелов уже не было чуть нужного торговца не завалил, маячит в окне я его стрелами)) его потом дорого оживлять.

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
... а то пру как танк)
А я понял почему у меня так медленно игра продвигалась, я по началу фармить души и ништяки выпадающии начал, вычищая первые локации в ноль, потом надоело)

Последний раз редактировалось kstason; 17.06.2016 в 19:25.
kstason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2016, 17:26      #45
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

kstason, с Лукатиэль я по ходу все же где-то накосячил, уже до замка Дранглика дошел, а она теперь и вовсе перестала появляться, а должна была колечко какое то дать... может ее в каком то бою все же грохнули у меня( не помню уже, я ее вроде звал на помощь с рыцарями руин длинными 3-мя, и зря по ходу, они так то не сложные, в замке с 4-мя одновременно нечаянно пересекся(

Последний раз редактировалось Slava; 20.06.2016 в 17:27.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 09:16      #46
kstason
Местный
 
Аватар для kstason
По умолчанию

Slava, я её в первый раз в безлюдной пристани по моему встретил, уже не помню каким ветром меня туда занесло, там в трюме она помогла мне демона завалить. Про неё в вики почитал и уже знал что её беречь типа рекомендуется и болтать до упору. Второй уже в локации с гниющим специально прыгал искал, и в башне в забытой крепости поболтал она сидела, но в забытой крепости не помню, там вроде со стражами руин не она в помощниках, а где я её призывал? уж не на битву ли с забытой грешницей? Грешницу я попробовал не завалил и решил пока вернутся за ключом который из гаргулий выпадает, там в локации с грешницей дверей много запертых. А дальше я не ходил ещё вроде ещё в паре мест она сидеть должна.
kstason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 10:19      #47
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Вот не помню) встречал 2 раза в крепости в 1й башенке и на пристани в домике. И все больше нет ее( та в принципе и ладно уже далеко зашел. В моей версии я ключ этот нашел в другом месте, гаргулии по сути бесполезными оказались. С них душа и потом колечко и еще что то после убийства собак и фантома.

Последний раз редактировалось Slava; 21.06.2016 в 10:21.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 16:27      #48
kstason
Местный
 
Аватар для kstason
По умолчанию

Slava, я думаю не сильно актуально, её в принципе если она умерла оживить можно, если там все задумки выполнять игра надолго затянется, после каждой новый + идёт. Я души боссов не трачу, говорил что у меня их 8 штук пока, решил посчитать сколько там всего в вики, оказалось 42 что ли, играть и играть ещё, через две с половиной недели пойду в отпуск, вот в дожди буду плотно продолжать рубиться)))
kstason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (21.06.2016)
Старый 21.06.2016, 17:08      #49
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Я наменял на души всякого оружия, штуки три только осталось как х то)
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 21:53      #50
kstason
Местный
 
Аватар для kstason
По умолчанию

Slava, там вроде как души гигантов четыре штуки нужны будут, для чего то очень важного
kstason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (21.06.2016)
Старый 21.06.2016, 22:16      #51
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

А они вроде не меняются. Одна пока и есть. Не с одного же их собирать, будут потом еще наверное, а так углей уже 3 штуки, и вроде можно купить у дедка тени, что в замке Дранглика сидит в подвале). Еще остались две не разменянных души боссов Королевы Миты и Драконьего всадника, никто ничего за них пока не предложил...

Последний раз редактировалось Slava; 21.06.2016 в 22:24.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 22:30      #52
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

На выходных еще чутка качнулся до 126 уровня)
Изображения
Тип файла: jpg DS2.jpg (611.2 Кб, 22 просмотров)

Последний раз редактировалось Slava; 21.06.2016 в 22:35.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2016, 18:20      #53
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

kstason, заметил еще по ютубу, что в моей версии игры "Scholar of the First Sin" урон меньше, чем у чувака даже менее прокачанного и мобов больше и местами другие... и больше и живучести и интелекта у мобов поболе. Так что у тебя сложность еще поменьше.

Последний раз редактировалось Slava; 23.06.2016 в 18:21.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
kstason (24.06.2016)
Старый 24.06.2016, 09:22      #54
kstason
Местный
 
Аватар для kstason
По умолчанию

Slava, в DS сложность во многом зависит от того что прокачиваешь, я пока с двумя мечами бегаю огненным и хейдовским, щит дранглика с собой ещё таскаю, чего то танк прокачивать не захотелось, решил за счёт ловкости выезжать, но там уже к геймпаду привычку нужно выработанную многими часами игры, а у меня как зимний отпуск кончился так навык начал таять)) Чего то вспомнил три игры серии начиная с Prince of Persia: The Sands of Time, аж пальцы заболели там помню пока не привык тоже адовый ад был, но до конца все три части прошёл которые подряд шли 2003-2005 г.
kstason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2016, 09:49      #55
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

kstason, это понятно, я о том, что баланс в обновленной версии другой... чувак на ютубе с такой же линией прокачки как у меня, только слабже прокачанной, имеет больший урон и меньше противников, которые до кучи более тупые, и с прохождением дальше по сюжету с меньшим к-вом хитов и другим уроном, сносит с удара по 700 хитов, где я 300-400 с большей прокачкой... у него такой же палаш и двуручник как у меня, лупит всех за несколько тычков, включая босов) А параметры ФИЗ, СИЛ, СТК, ЛВК даже меньше чем у меня... Т.е. в обновлении постарались реально усложнить игру, поменяли балланс и переставили противников, но даже так как то все проще, чем в 1-й части, главное за стаминой не забывать следить и с толпой более 2-х не связываться, или тупо отбегать не пускать их за спину и ждать пока все ударят и все... чем проще в обновлении, что если сложно самому, то можно помощников навызывать хоть тройку... как я понял сетевая состовляющая позволяет играть одновременно до 6-ти игроков.

Последний раз редактировалось Slava; 24.06.2016 в 11:57.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2016, 15:00      #56
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

kstason, нашел я на выходных Лукатиэль из Мирры, на пристани снова стояла... после чего смог встретиться с ней в Земляном пике и Черной расселине... на бои соответственно уже без угля не вызвать( Но кольцо она и так дала, просле 3-й встречи, может и костюмчиком так потом поделится) Если что, потом с кем нибудь послабже, три раза угольком призову, чтобы квест сделать.

Чтобы мобы не пропадали с локаций можно вступить в ковенант "Общество Чемпионов", но тогда никого не получится призывать, чтобы пройти их квесты... и игра станет сложнее. Можно вступить в него чисто для фарма, если это интересно, я чет не готов по одному и тому же месту кучу раз ходить)

Последний раз редактировалось Slava; 27.06.2016 в 15:08.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
kstason (27.06.2016)
Старый 27.06.2016, 17:56      #57
kstason
Местный
 
Аватар для kstason
По умолчанию

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
может и костюмчиком так потом поделится)
Если ей отдавать больше нечего, ради костюма и завалить можно попробовать, но она сильный помощник когда призывается, да и я не любитель красоваться))

Последний раз редактировалось kstason; 27.06.2016 в 17:57.
kstason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2016, 18:01      #58
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Я тоже особо не
красуюсь, так их коллекционирую, плюс ачивку вроде должны дать

p.s. за так не дает) придется с угольками побегать...

Последний раз редактировалось Slava; 30.06.2016 в 16:44.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2016, 09:17      #59
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

kstason, в общем я, по ходу, и 2-ю игру подвел к логическому концу. Вчера прокачал ковенант тени до максимума, собрал все души гигантов и в замке Дранглика зашел в королевскую дверьку и грохнул там двух чуваков защитнегов трона и потом появилась Нашандра, я ее сдуру тоже грохнул и мне начали на трон предлагать перенестись, я чет труханул пока) яж еще Лукатиэль не добил, да Бенхарта из Джуго. Да еще хотелось бы Древнего дракона грохнуть, да и вообще шмотом королевским обзавестись перед тем как на трон сесть... Хорошо по твоей наводке перед входом сохранение сделал, смог выйти из игры и откатился) Так что завтра по ходу закончатся приключения, если только за коронами еще сходить из ДЛС... уровень у меня что-о типа 180-го... можно еще к колдуньям назад вернутся перераспределить кач слегка... яж еще вчера добыл Кольцо Флинна в святилище дракона, нужно попробовать снизить ФИЗ...

Последний раз редактировалось Slava; 01.07.2016 в 09:27.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
kstason (01.07.2016)
Старый 01.07.2016, 17:46      #60
kstason
Местный
 
Аватар для kstason
По умолчанию

Slava, а мне ещё неделя до отпуска и погода сейчас хорошая, чтоб начать двигаться дальше по уровням, теперь уже от тебя подсказки узнавать буду)) В ведьмака после этого экшена скучновато уже играть будет)
kstason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (01.07.2016)
Ответ

Метки
dark souls, rpg


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темный рыцарь / The Dark Knight (2008) Ohotnik Полнометражные 247 03.04.2010 13:25
Dark Messiah of Might & Magic Dagger Action 364 26.11.2009 19:55
Asus Open Ваня Киберспорт 84 14.10.2009 14:48
Dark Princess Ohotnik Rock & Metal 4 30.11.2008 09:23
Muonline - 3drpg game Мудрец MMORPG 22 24.06.2006 20:11


Обратная связь
Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot