Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2007, 18:16    ▼       #1
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию 24 часа / "24" (2001, США)


Название: 24 часа
Оригинальное название: 24
Страна: США
Год: 2001-2006
Жанр: Драма, Боевик, Триллер
Актеры: Кифер Сазерленд, Сара Кларк, Деннис Хэйсберт, Элиша Катберт, Лесли Хоуп, Пенни Джонсон, Карлос Бернард, Сара Уинтер, Ксандер Беркли

Первый сезон: В сутках 24 часа, но для Джека Бауэра - шефа элитного антитеррористического подразделения ЦРУ – этого времени явно недостаточно. Ибо за одни сутки он должен успеть сделать практически невозможное: предотвратить убийство кандидата в президенты Дэвида Палмера, вычислить предателя-информатора в своем отделе и отыскать похищенную дочь-подростка. Последнее обстоятельство грозит крахом и без того шаткого семейного счастья. Что готовят ему следующие 24 часа?

Второй сезон: Террористы планируют взорвать ядерную бомбу в Лос-Анджелесе. У Бауэра есть сутки, чтобы найти бомбу и предотвратить войну с Ближним Востоком. Ситуация осложняется тем, что действовать ему приходится в одиночку, так как высшие чины, имеющие влияние в Вашингтоне и напрямую связанные с террористами, всячески препятствуют ему.

Третий сезон: Прошло три года после инцидента с ядерной бомбой. Президент Палмер жив, однако покушение на его жизнь оставило свои следы. В новом сезоне центральной темой сюжета является биологическая угроза.

Каждый сезон - это 24 почти часовых серии описывающих одни сутки (одна серия рассказывает про 1 час) из жизни Джека Бауэра - шефа элитного антитеррористического подразделения ЦРУ.


Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.

Последний раз редактировалось Rise; 28.01.2009 в 20:55.
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 5
gal (16.09.2007), iva (18.07.2007), Pilot (09.07.2007), SenSey (20.01.2007), vekr (24.01.2007)
Старый 29.06.2007, 00:14    ▲       #81
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

А где еще качать? Те переводы что на Нове сами делают очень уступают квадратовским, ИМХО.
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2007, 03:44      #82
morfeus
Местный
 
Аватар для morfeus
По умолчанию

попробуйте хдв качества ролики тягать с саптитрами - это было бы куда интереснее.
morfeus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2007, 08:48      #83
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

Выключение на ночь не пошло на пользу. Больше скачать ни чего не получается, а вчера удалось скачать только 2 серии 5-ого сезона. Так что теперь нужно искать где еще можно упереть 5-ый сезон в релизе квадрата с 15 по 24 серии и 1-ю серию 6-ого сезона в HDTV (скачано уже 87% и качать с 0 не хочется).
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2007, 10:16      #84
jurii
Пользователь
По умолчанию

VictorS, сделают этот квадрат в скорем времени, там же деньги не малые крутятся.. так что все будет
jurii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2007, 12:11      #85
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

jurii, похоже уже сделали. И что-то непонятное... Такое ощущение что MaxMeister просто решил обновить сайт не предупредив.

Добавлено через 1 час 47 минут
13 и 14 серии летят на медию (ищите в аплоаде через часа 2), а новые поступления думаю будут только в понедельник. Но там у меня уже скорость должна подскочить в 2 раза.

Последний раз редактировалось VictorS; 29.06.2007 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2007, 14:12      #86
acmodeu
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для acmodeu
По умолчанию

Проясните, пожалуйста, ситуацию с первым эпизодом второго сезона. Он у кого-нибудь есть?
acmodeu вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2007, 00:05      #87
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

acmodeu, поищи в p2p пока что. По сети гуляет релиз от "новы". Когда появится у меня 1 и 2 в релизе от "квадрата", тогда их залью, а от "новы" заливать не буду, т.к. остальные у lav'а от "квадрата".

Добавлено через 7 часов 57 минут
Сейчас посмотрел 3-6 серии 2-ого сезона. после 1 и 2 второй не так хотелось увидить продолжение. Сюжет как и в первой развивается по нарастающие, куча маленьких сюжетиков с дочерью, отдельными агентами... Эх, надеюсь 7-я серия сегодня дольется... Хотя поздно уже.

Добавлено через 1 минуту
ЗЫ: смотреть 2 серии в переводе от "новы", а 4 Визгунова (или как там его) на самом деле не очень.

Добавлено через 1 час 0 минут
ЗЗЫ: сегодня (уже 00:03) точно будет попытка залить 15-ю серию на медию. (Помните что докачки там все еще нет? По этому не гарантирую что она будет доступна.)

Последний раз редактировалось VictorS; 30.06.2007 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
acmodeu (29.06.2007)
Старый 01.07.2007, 19:08      #88
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

На медии вообще закрыли upload. Точнее не весь аплоад, а некоторые папки в нем, включая !Movies. Чтоб rooty икалось каждый раз как его вспоминают пользователи! У меня 5-ый сезон уже до 18-ой серии, сегодня ожидаю что будет до 20, а завтра-послезавтра полностью. (В зависимости от того как врубят новый тариф.)

Добавлено через 39 минут
Хех, только написал здесь, как все заработало. Файлы льются потихоньку.

Последний раз редактировалось VictorS; 01.07.2007 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
SenSey (01.07.2007)
Старый 01.07.2007, 19:41      #89
vekr
Пользователь
 
Аватар для vekr
По умолчанию

Очень хочется найти с 7 по 16 серии 2 сезона. Где их можно найти, кроме диск.карелия, так как туда доступа нет???
__________________
vekr вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2007, 17:12      #90
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

vekr, со временем весь сериал окажется на медии, а пока даже на диске серии только до 9-ой. Так что придется потерпеть.

Добавлено через 25 минут
P.S.: удивительные вещи вытворяет удивительный rooty... Папки опять закрыли.

Добавлено через 20 часов 59 минут
lav, а чего у тебя такая маленькая скорость загрузки? Может можешь на dvd-rw закинуть, пересечемся, да я буду помогать заливать? Всего 6 серий осталось... (Ну если считать что 10-я уже залита.)

Последний раз редактировалось VictorS; 02.07.2007 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
vekr (01.07.2007)
Старый 02.07.2007, 18:15      #91
dav
Пользователь
По умолчанию

Блин закиньте кто нибудь первую серию второго сезона, а то первый досмотрел.Тут еще 4 потихоньку корячиться,правда куда его лить хз.
dav вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2007, 18:27      #92
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

dav, вот именно, куда залить? Первую уже залью без проблем, второй от "квадрата" пока нет.
5-ый сезон уже до 19-ой серии есть.
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2007, 18:31      #93
dav
Пользователь
По умолчанию

VictorS, дак у тебя место есть под одну серию или нет?
dav вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2007, 09:02      #94
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

dav, было бы залил. Но не хватает 50-70мБ. Хотя сейчас попробую в личку на филес залить.

Добавлено через 2 часа 24 минуты
Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.


Добавлено через 12 часов 0 минут
Остаток 5-ого сезона (13-24 серии) будет помещен в эту же папку. Пока там не хватает 21-24 серий, но надеюсь что сегодня-завтра и они там появятся.

Последний раз редактировалось VictorS; 03.07.2007 в 09:02. Причина: Добавлено сообщение
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
acmodeu (03.07.2007), SenSey (03.07.2007)
Старый 03.07.2007, 22:28      #95
Exciter
Местный
 
Аватар для Exciter
По умолчанию

VictorS, что там со 2ым сезоном? Нужны 12-16 серии,
остальные нашёл на диске ,или их нет ещё ?
Exciter вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2007, 22:32      #96
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

COBA, 2-ой сезон у Лава. 11-ую серию тоже уже скачал? По моему она не долита еще. Как появится 12-я качай 11-ю. Я см по одной в день смотрю. Зато 5-ый сезон будет завтра полностью.
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Exciter (03.07.2007), SenSey (04.07.2007)
Старый 04.07.2007, 08:39      #97
acmodeu
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для acmodeu
По умолчанию

VictorS, могу помочь в скачивании, скажи чего и откуда надо лить. Можно в ЛС.
acmodeu вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2007, 08:10      #98
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

acmodeu, на данный момент остался 4-ый сезон, который качает dav. Так что откуда вопрос лучше к нему. 5-ый уже у меня полностью есть, но с филесом какие-то траблы, показывает что у меня почти нет свободного места, хотя должно быть еще почти 900МБ.

Добавлено через 23 часа 19 минут
Я и dav в ближайшее время докачаем 2-ом сезон и поможем lav'у его выложить. Я уже выложил 15-ю серию, но для 16-ой периодически исчезают из сети все сиды. По этому ожидаю ее появления только к ночи. 13-я и 14-я сери у dav'а. Так что, скорее всего, завтра можно будет досмотреть сериал.

Последний раз редактировалось VictorS; 05.07.2007 в 08:10. Причина: Добавлено сообщение
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Pilot (05.07.2007)
Старый 06.07.2007, 11:54      #99
Inki
Местный
 
Аватар для Inki
По умолчанию

Второй, третий сезон полностью залит.
Чего с пятым и четвертым?
Inki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2007, 12:17      #100
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

Inki, пятый тоже полностью у меня на диске. 4-ый льется к lav'у и dav'у.

Добавлено через 1 минуту
Хотя наврал, 13-я серия еще не полностью.

Последний раз редактировалось VictorS; 06.07.2007 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
SenSey (06.07.2007)
Ответ

Метки
боевик, триллер, драма


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Quakecon 2009 Ваня Киберспорт 10 18.08.2009 14:18
Оружейная Al 777 Оружие и военная техника 194 25.08.2008 22:54
Облонги / Oblongs, The (2001, США) acmodeu Сериалы 0 23.07.2007 10:05


Обратная связь
Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot