Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2010, 02:58      #1
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию Torchlight 2


Разработчик: Runic Games
Издатель: Perfect World Entertainment
Модель распространения: цифровая доставка
Жанры: RPG / 3D / 3rd Person
Статус: вышла 20 сентября 2012 г.
Официальный сайт: http://www.torchlight2game.com


Описание:
Цитата:
Torchlight II зажигает вновь франчайз, созданный и разработанный усилиями Runic Games, в виде захватывающего сиквела орденоносной экшен-РПГ Torchlight. Команда Runic Games, расположенная в Сиетле, состоит из ветеранов индустрии, включающая в себя дизайнеров и ведущих таких проектов как Diablo, Diablo II, Mythos, Fate, Torchlight и получившая награду Game Developer’s Choice за лучший дебют в 2009.

Torchlight II - богато текстурированная игра в уникальном художественном стиле, вдохновленном традиционными анимационными влияниями, которая расширяет фантастичный и причудливый мир оригинального Torchlight. Целевая аудитория - взрослые дети, но на самом деле игра подойдет для детей любого возраста.
  • Кооперативный режим

Наиболее увлекательной особенностью в Torchlight II является режим мультиплеера. Вы сможете играть со своими друзьями или воспользоваться свободным peer-to-peer сервисом дабы встретить новых игроков одного уровня и со схожими интересами. Вместе игроки будут исследовать рандомно созданные уровни, расположенные на открытом воздухе и глубоко в зловещих пещерах. Случайно сгенерированные инстансы, заполненные большим числом новых монстров и злодеев, бесконечное разнообразие лута и квестов. Игроки смогут путешествовать по опасному Овермиру (Overworld), наслаждаясь новыми погодными эффектами, сменой времени суток и богатым сюжетом, подбадривающим геймплей.
  • Предыстория

За границами городка Torchlight простирается мир, покрытый тайнами и наполненный приключениями. Воин-хранитель Сил (Syl) находится в провидческом сне и призывает игрока в Эстерийские Степи (Estherian Steppes). Там вы встретите Уничтожителя (Destroyer) и вскоре отправитесь в рискованное путешествие через весь экзотический континент Вилдерана (Vilderan), оккупированный силами зла. Вскоре будет обнаружено, что Алхимик (Alchemist), охотящийся за темным эмбером (dark ember) (волшебная руда - примечание Andrew), пропал во время своих странствий, стараясь победить неизведанную силу порчи, ответственную за уничтожение мистической расы Эстерийцев. С помощью Сила, оставшихся эстерийских Защитников и улик по исчезновению Алхимика вы окажетесь в противостоянии сильнейшему врагу, который угрожает распутать элементы всего мира.

Runic Games выпустит Torchlight II с помощью модели цифрового распространения в 2011 году.
  • Ключевые особенности

Мультиплеер - игра в локальной сети или интернете. Свободная система поиска игроков для совместного прохождения.

Изменяемый вид персонажей - создание и редактирование персонажей на основе четырех доступных классов и выбор питомца-спутника. Косметическая настройка внешнего вида, выбор класса и пола персонажа, пути развития в ветке способностей и полученные сокровища во время приключений - все это позволит игрокам в полной мере создать уникального альтер-эго, исходя из любых предпочтений.

Возможность создания модов - Torchlight II выйдет вместе с обновленной версией программы TorchEd, Torchlight Еditor. У всех игроков будет возможность создать свои собственные моды, добавля еще больше контента в мир игры. Вы и Ваши друзья сможете скачать одинаковый мод и играть вместе!

Новый интерфейс (UI) - Torchlight II похвастает полностью обновленным, улучшенным интерфейсом, разработанным специально для максимального удобства. Благодаря ему, у игроков будет быстрый и полный доступ ко всему глубокому миру игры без необходимости вникания.

Районы Овермира – В Torchlight II будут обширные случайные территории для исследования со своими эффектами погоды, сменой времени суток и случайными событиями.

Случайные подземелья – рандомно сгенерированные подземелья, в которые можно будет зайти в любое время для дополнительного опыта и редких сокровищ. Структура этих подземелий будет более запутанной, чем в первой части, где Вы с друзьями сможете встретить случайные события, награды и опасности.

Система "отставки" - когда персонаж будет сильно прокачан, он сможет уйти на покой и даровать определенные выгоды и способности новым персам.

Питомцы - игроки смогут выбрать питомца, который будет сопровождать персонажа в игре. Они будут расти в уровнях вместе с игроком, помогать в бою, выучивать заклинания, носить вещи и выполнять ряд дополнительных услуг.

Рыбалка - рыбалка останется в сиквеле! Игроки смогут остановиться и отдохнуть от высокоэнергичных походов и приключений около одного из многих мест поклевки и попробовать что-нибудь поймать. На пример рыбу, которая предоставляет уникальные выгоды для персонажа и его питомца, а так же ряд других полезных вещей.
__________________
Любовь правит.

Последний раз редактировалось Taylor; 21.09.2012 в 06:39.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 5
Dagger (17.10.2010), Freeque (16.10.2010), NEXT (17.10.2010), Rycky (16.10.2010), urry (18.05.2012)
Старый 11.07.2011, 22:21      #2
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Концепты, а так же наглядный вид костюмов брони.
Выход как буд-то бы задерживается, но видно, что обещают выпустить таки в 2011.


А это у нас запись музыки. Исполняет словацкий национальный оркестр.


Разработка полным ходом.
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 19:50      #3
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Объявлена цена за данный продукт - 19,99$
Открыто четыре класса - Аутлендер, Берсеркер, Инженер и Эмбермаг.
На официальном сайте можно создать свой аккаунт, подписаться на новости и, видимо, позже приобрести официальную копию игры.

__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 19:51      #4
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Продолжение...

__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2012, 17:00      #5
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Странные ребята.. Прекрасно знали, что выходит диабла, они выпускают бету, которую можно пробовать с этой пятницы по понедельник. Так как пока не являюсь счастливым обладателем, качаю бету ))
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
Dagger (18.05.2012), POKOT (19.05.2012), urry (18.05.2012)
Старый 18.05.2012, 21:57      #6
Dagger
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Dagger
По умолчанию

Andrew, а как ключик получить на бета-тест?
__________________
[Battle]Forum - лучший форум в Карелии
Jabber : Dagger@battlefox.ru
Dagger вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2012, 22:03      #7
POKOT
Местный
 
Аватар для POKOT
По умолчанию

Andrew, где ключик взять?
POKOT вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2012, 22:04      #8
Dagger
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Dagger
По умолчанию

Ребятам придется поднимать игру до соответствия с D3, потому что, мне кажется, там есть очень классные фичи.
__________________
[Battle]Forum - лучший форум в Карелии
Jabber : Dagger@battlefox.ru
Dagger вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2012, 22:06      #9
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

Dagger, да там предзаказ надо сделать вроде,тоже не просто ключик получить вот перевод промта
Цитата:
Мы начали Torchlight II бета и развертывания ограниченного числа приглашений в волнах. Лучше всего для получения бета-приглашение есть, чтобы подписаться на рунических счет и отказа в получать сообщения от нас. Только пользователи с учетными записями, которые сделали выбор в будет иметь право. Нет гарантии, однако!
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Dagger (18.05.2012)
Старый 18.05.2012, 22:42      #10
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Я ключик получил, но не могу подключиться.. Доступен только один режим "Игра через интернет", а для этого надо залогиниться.. Логин и пароль игра не признает, пишет, мол неверный.. Написал в саппорт, сомневаюсь, что мне чем-то помогут.. Так-то игра запускается, главное меню выглядит мило ))
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2012, 23:13      #11
Dagger
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Dagger
По умолчанию

Andrew, получил-то как?

Добавлено через 6 минут
Ребята обещают разослать много ключиков для проведения стресс-теста, а он, если не ошибаюсь, уже начался.
__________________
[Battle]Forum - лучший форум в Карелии
Jabber : Dagger@battlefox.ru
Dagger вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2012, 23:20      #12
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Давно был зареган на сайте, давно уже новости не смотрел по игре, а тут просто по почте пришло письмо так, мол, и так, получите, качайте, играйте..

Игра запустилась после какого-то патча маленького.. Теперь просто на десятый раз заходит на серверы. Подключиться к игрокм пока не получалось, но создать игру и побегать удалось немного. Ничего не изменилось почти в игре )) Рыбалка даже с той же механикой и точно таким же патерном кружка сужающегося.
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Dagger (18.05.2012)
Старый 18.05.2012, 23:30      #13
Dagger
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Dagger
По умолчанию

В общем, почитал форум, все что можно сделать, чтобы получить ключ для бета-теста, это зарегаться на бета-тест и ждать. Что я и сделал.
__________________
[Battle]Forum - лучший форум в Карелии
Jabber : Dagger@battlefox.ru
Dagger вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2012, 16:31      #14
POKOT
Местный
 
Аватар для POKOT
По умолчанию

Ха, пришел ключик... Качаю.
Вчера тока зарегался
ПС Играю создав свою игру. прикольно
Дочка смотрит как мультик.

Последний раз редактировалось POKOT; 19.05.2012 в 17:51.
POKOT вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2012, 18:53      #15
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

Я тоже вчера зарегался,и ключик пришел,а я уже думал что не попробовать будет
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2012, 02:37      #16
Dagger
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Dagger
По умолчанию

А мне не пришел

Добавлено через 2 часа 36 минут
В общем, решил не запариваться, и предзаказал игру, за что мне подарили первую часть, в которую буду играть, пока не выйдет сабж

Добавлено через 4 часа 24 минуты
и мне ключик пришел
__________________
[Battle]Forum - лучший форум в Карелии
Jabber : Dagger@battlefox.ru

Последний раз редактировалось Dagger; 19.05.2012 в 22:15.
Dagger вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2012, 19:08      #17
Dagger
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Dagger
По умолчанию

Я в восторге от игры. Смена художественного стиля пошла на пользу, как мне кажется.
Интерфейс удобный. Очень порадовало, что можно теперь пета за банками и свитками отправлять.
Еще я так понимаю, если играть в партии, то лут каждому будет свой, как в D3.
Но есть два нарекания:
во-первых, мы с парнем, к которому я приконнектился, так и не смогли шмотками обменяться - он и на пол кидал (я так и не увидел, что он скидывал), и трейдом пытались, в итоге он не смог нажать галочку, трейд провалился, но вещи, которые я ему хотел передать, просто исчезли, а те шмотки, что он хотел подарить мне, так у него и остались;
во-вторых, раз уж есть мультиплеер, то надо добавить штуку как в вове и д3, когда можно линки давать на вещи из своего инвентаря.
А так, я пока не разочаровался, что сделал предзаказ.

Добавлено через 3 часа 25 минут
Предлагаю вечером, часиков в 10-11 собраться в партию и поиграть, опробовать мультиплеер.
Добавляйте в друзья, ник dagger.
__________________
[Battle]Forum - лучший форум в Карелии
Jabber : Dagger@battlefox.ru

Последний раз редактировалось Dagger; 21.05.2012 в 15:42.
Dagger вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2012, 19:23      #18
POKOT
Местный
 
Аватар для POKOT
По умолчанию

Dagger, по моему в городе есть 2 ящика.
Один расшареный, второй личный.
POKOT вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2012, 21:29      #19
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Расшаренный, как я понял, между твоими персами только.. По крайней мере у меня там уже куча барахла уникального и гемы, а никто так и не взял ничего за все время.
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2012, 22:30      #20
Dagger
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Dagger
По умолчанию

Как и в первой части два сундука: один лично для героя, второй для всех ваших героев.
В любом случае, трейд есть и он не работает должным образом.
__________________
[Battle]Forum - лучший форум в Карелии
Jabber : Dagger@battlefox.ru
Dagger вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
perfect world, runic games, torchlight


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Torchlight Joker RPG 16 28.03.2010 16:32


Обратная связь
Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot