Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.09.2006, 12:02      #1
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию Кондопога, что у вас происходит?

Кажется тут есть ребята из Кондопоги? Чего там за боевые действия? Все действительно серьезно и даже комендантский час объявлен? Или это некоторые приукрашивают и была всего лишь пьяная разборка отморозков у "Чайки"?
VictorS вне форума   Вверх
Старый 01.09.2006, 12:49      #2
avax
Пользователь
 
Аватар для avax
По умолчанию

VictorS, а что случилось-то?

artur ты где? проясни ситуацию
avax вне форума Пол: Мужчина   Вверх
Старый 01.09.2006, 13:30      #3
GOXA
Боец
[RedAlert]
 
Аватар для GOXA
По умолчанию

Цитата: avax
VictorS, а что случилось-то?

artur ты где? проясни ситуацию
ОГО http://games.onego.ru/forum/index.php?showtopic=3304
такого не знать
GOXA вне форума Пол: Мужчина   Вверх
Старый 01.09.2006, 13:52      #4
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

GOXA, P!LOT, а вы гамес больше читайте. P!LOT, я думаю после этих фраз ты вообще должен в бан улететь.
Давайте дождемся такого кондопожанина, который здесь спокойно опишит свою точку зрения, а не процитирует высказывание расистски настроено части.

Цитата:
По предварительным данным, поводом для драки послужил конфликт между барменом ресторана и группой посетителей заведения, часть из которых ранее была судима. В ответ на замечание бармена вести себя потише подвыпившие гости попытались избить работника ресторана, но тому удалось вырваться и убежать за подмогой. Через некоторое время бармен вернулся с группой людей, вооруженных ножами, битами и металлическими прутьями, которые вступили в потасовку с компанией.
http://stolica.onego.ru/

Последний раз редактировалось VictorS; 01.09.2006 в 13:57.
VictorS вне форума   Вверх
Старый 01.09.2006, 14:03      #5
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

P!LOT, в том-то и дело что ни кому не пофиг, а нормальные люди пытаются разобраться в фактах. Как я понимаю начали русские, да еще и уголовники. То что бармен побежал за своими, а не за милицией, конечно тоже не дело.
VictorS вне форума   Вверх
Старый 01.09.2006, 15:12      #6
Dead Krolik
Заблокирован
 
Аватар для Dead Krolik
По умолчанию

P!LOT, ты хоть что-нибудь знаешь наверняка о том что там было? Если нет - большая просьба не надоедать своими националистическими настроениями.
Dead Krolik вне форума   Вверх
Старый 01.09.2006, 16:56      #7
Vadim
Администратор
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Vadim
По умолчанию

Данная тема стоит перед вопросом удаления. Топик может быть информативным, но никак не для проявления чувств и прочих излияний.
Vadim вне форума Пол: Мужчина   Вверх
Старый 01.09.2006, 17:06      #8
Artur
Пользователь
 
Аватар для Artur
По умолчанию

Всё так и было,как написал VIKTORS. у чайки была ужасная бойня,даже немогу себе представить,как чёрные жестоко резали наших,кто сидел в тот момент у чайки неожидали что у чёрных будут ножи,ладно понимаю избили бы дополусмерти дубинами,нозачем убивать,полюбому они что-то приняли типо наркотиков,потому что я сам хожу туда частенько и видел драки счёрными,и никаких понажовчин,а тут беспредел какой-то,а я ведь тоже собирался туда в тот день,но хорошо что друзья незахотели идти,а то кто знает что было бы сомной.а ещё когда хачики выбежали со всех сторон,один из них прокречал одну ужасную фразу,которая меня досих пор раздрожает,бей белых и они нещадили никого даже девчёнок,конечно они их ножами нетрогали,а били ногами руками,чуть позже приехал наряд ДПС не кто невступился за наших,хотя они видели что хачик с дубиной гнался занашим,а когда догнал жестоко избивал битой,а потом поднял плитку весом 30кг и сверху кинул прямо на него,вот такая унас милиция,сама как говориться вштаны наволила,теперь им нежить в нашем городе мы будем мстить,сегодня что-то должно произойти,сейчас чайка окружена милицией,они бояться что сегодня наши могут разнести её так как там живут чёрные,насчёт коменданского часа незнаю,может он иесть,только для чёрных,так они понимают что они нежельцы,мы кто есть в городе очень злы на всех чёрных,даже на тех кто неучавствовал.
Artur вне форума Пол: Мужчина   Вверх
Старый 01.09.2006, 17:11      #9
SenSey
Боец
[Legion]
 
Аватар для SenSey
По умолчанию

Нужны имена пострадавших! Артик, если информирован, напиши, плззз!
__________________
Relax Music

Последний раз редактировалось SenSey; 01.09.2006 в 17:12.
SenSey вне форума Пол: Мужчина   Вверх
Старый 01.09.2006, 17:16      #10
Vadim
Администратор
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Vadim
По умолчанию

Цитата:
Кондопожанам предлагается обсудить проблему сосуществования населения славянской наружности и выходцев из кавказских республик. Неизвестная инициативная группа рассылает в интернете приглашения жителям города бумажников на неофициальное собрание, проведение которого запланировано в субботу в полдень у центрального рынка.


Кроме кондопожан на собрание приглашены представители средств массовой информации, в том числе, иностранных, депутаты местного горсовета. Поводом к собранию, как указывают неизвестные авторы приглашения, стала массовая драка между жителями Кондопоги славянской и неславянской внешности, случившаяся в ночь на среду в ресторане "Чайка".

Как сообщили в пресс-службе республиканского министерства внутренних дел, в стычке участвовали около 20 человек, один из них погиб на месте, другой скончался от ножевых ранений по дороге в больницу. Еще несколько человек были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

По предварительным данным, поводом для драки послужил конфликт между барменом ресторана и группой посетителей заведения, часть из которых ранее была судима. В ответ на замечание бармена вести себя потише подвыпившие гости попытались избить работника ресторана, но тому удалось вырваться и убежать за подмогой. Через некоторое время бармен вернулся с группой людей, вооруженных ножами, битами и металлическими прутьями, которые вступили в потасовку с компанией.

В настоящее время сотрудникам милиции установлены все участники инцидента в Кондопоге, два человека задержаны. По факту массовой драки, завершившейся гибелью двух людей, возбуждено уголовное дело. Его расследование находится под контролем прокурора республики.

И ждем официальных сообщений. Думаю записки "неочевидца" в данном топике не уместны.

И еще:
Цитата:
В ночь на пятницу в Кондопоге произошло два пожара по причине умышленного поджога.

Первое сообщение поступило в 01 час 46 с улицы Строителей, там горел павильон игровых автоматов, принадлежащий частному предпринимателю В. Иманову. В результате пожара в помещении поврежден линолеум. В павильоне выбита решетка на окне, и на месте происшествия обнаружена емкость с легковоспламеняющейся жидкостью.

По предварительному заключению специалистов, причиной пожара стал умышленный поджог.

В 02 часа 54 минуты поступил новый вызов. На этот раз горел продуктовый магазин, принадлежащий ООО «Гермес», расположенный на бульваре Юности. Огнем повреждена оконная рама, подоконник, навесной потолок и компьютер.

Предполагаемая причина – поджог. По словам очевидцев, пожару предшествовал хлопок, а после того, как огонь был потушен, в помещении чувствовался запах какой-то горючей жидкости. По фактам пожаров проводится проверка.
http://stolica.onego.ru/

От себя добавлю, что ресторан "Чайка" принадлежит тоже Иманову, но с другими инициалами - они братья. ООО "Гермес" и магазин на бульваре Юности 5 - также принадлежит В.Иманову.

Последний раз редактировалось Vadim; 01.09.2006 в 17:16.
Vadim вне форума Пол: Мужчина   Вверх
Благодарности: 1
Simargl (01.09.2006)
Старый 01.09.2006, 17:29      #11
Artur
Пользователь
 
Аватар для Artur
По умолчанию

подведём итоги,4 человека умерли,двоих сразу же у чайки,а двое в больнице,у одного из них девушка была беременна,знаю что ещё из убитых был милиционер,хотя это только слухи,а может иправда что-нибудь новое будет обязательно отпешусь,дак вот и 9человек стелесными повреждениями,так же в больнице лежат ичёрные,и один вморге,когда скорая приехала кчайке,а приехали все машины,что у нас есть в городе,они были вшоке столько крови было,а когда утром япошёл наработу,а я живу в 300метрах от чайки,я у видел много крови она была везде у чайки,внизу на асвальте,ну яи подумал драка была,но а в раздевалке узнал что произошло,и мне захотелось тоже поймать какого-нибудь хачика и зделать тоже самое,в городе сейчас очень мало народу,может быть иза погоды,но хачика не одного,закрыли даже рынок,т.к там в основном они чеченцы,азеры много кого,а завтра в12дня будет собрание народа,также будут депутаты и мэрия,будут опсуждаться вопрос как очистить наш город от грязи,ведь это они постовляют наркоту,насилуют русских девчёнок,они держат почти все магазины в нашем городе,я нехачу что бы они жили в россии,пусть едут к себе в горы,если завтра пойду на собрание обязательно отпешусь,а если что-то забыл обязательно напишу,я теперь в место газеты буду,если будут вопросы,задавайте
Artur вне форума Пол: Мужчина   Вверх
Старый 01.09.2006, 17:35      #12
Vadim
Администратор
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Vadim
По умолчанию

Цитата:
Только что ходил на рынок - ни одной палатки кавказцев, все пусто и овощи и одежда все позакрывали, палаток нет короче. Также закрыт отдел в 24 часа, где торговали как раз кавказцы, еще закрыт полностью Торговый центр Кондопоги, держался в основном тоже на них. Где теперь шмот брать и т.д. - не знаю...
Цитата с ссылки на форум, приведенной GOXA. На гамезе начались баны в такой же теме.

Про шмот - я выделил специально.
Vadim вне форума Пол: Мужчина   Вверх
Старый 01.09.2006, 18:23      #13
Artur
Пользователь
 
Аватар для Artur
По умолчанию

Цитата: SenSey
Нужны имена пострадавших! Артик, если информирован, напиши, плззз!
знаю что был УСИН СЕРГЕЙ,вчера были похроны,более подробней зайди games.petronet.ru ам девчёнка вроде бы тоже из кондопоги,она там указала все имена жертв

Добавлено через 29 минут
CЕНСЕЙ неправильный сайт дал,GAMES.ONEGO.RU потом зайди на форум,там будет тема бойня в кондопоге

Добавлено через 11 минут
и к стати это непервое убийство у чайки,первое было много лет назад когда один чёрный хотел убить русского,зашёл в магазин который находиться в самой чайке,с пистолетом,прицелился выстрелил,толи он промахнулся толи пуля отрекошетила ипопала продавщице в лоб или в рот,точно непомню,в итоге он скрылся долго его вроде бы искали,но потом сам явился сповинной,могу ошибаться ведь столько лет прошло

Добавлено через 4 минуты
Цитата: Vadim
Данная тема стоит перед вопросом удаления. Топик может быть информативным, но никак не для проявления чувств и прочих излияний.
может пока не надо удалять эту тему,многим думаю будет интересно,чем дело закончиться?а?

Последний раз редактировалось Artur; 01.09.2006 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Artur вне форума Пол: Мужчина   Вверх
Благодарности: 1
SenSey (01.09.2006)
Старый 01.09.2006, 20:20      #14
AcE
Местный
[ST]
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для AcE
По умолчанию

Ну чеченцы афигели..нечего придет время когда будут бегать от наших
AcE вне форума Пол: Мужчина   Вверх
Старый 01.09.2006, 20:25      #15
Vadim
Администратор
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Vadim
По умолчанию

Цитата: aragorn
Ну чеченцы афигели..нечего придет время когда будут бегать от наших


Что за бред?
Vadim вне форума Пол: Мужчина   Вверх
Старый 01.09.2006, 21:15      #16
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
Плохо ...

Проблема не в "черных" и "белых". Проблема в воспитании и алкоголе/наркоте...
__________________
Любовь правит.

Последний раз редактировалось Andrew; 01.09.2006 в 21:15.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Вверх
Благодарности: 1
Dead Krolik (01.09.2006)
Старый 01.09.2006, 22:06      #17
jeka
Пользователь
 
Аватар для jeka
По умолчанию

Лично я непротив нерусских. и среди них встречаютса нормальные.Но почему в наш маленький красивый город приносит всякую нечисть. Что то я на комбинате не одного не видел чтобы работал. За то они ходят по городу как короли.И такое ощущение ,что через несколько лет тебя остановят с возгласом Идика сюда беложопенький
jeka вне форума   Вверх
Старый 01.09.2006, 22:29      #18
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
Восклицание ...

Тут где то тема была, а там рассказик про маленький тихий российский городок, где нет никого кроме русских...(уж извините, не помню кто ее создал )... Так вот там рассказ про то, как в этот городок однажды приехали беженцы (вроде) из южных стран... Пока они сидели тихо и никого не трогали, на них никто не обращал внимания, а вот стоило им попытаться организовать некий семейный преступный клан, так их быстренько оттуда выгнали разъеренные горожане взашей... Да еще и вне города преследовали
Я к тому это вспомнил, что раз уж в городе присутствуют криминальные личности, то судить их надо по принятым в нашей стране законам, а не разжигать межрассовые войны... Жители того городка относились нейтрально к новым соседям до поры, до времени... И причиной их поступка стала далеко не злость ко всем тем, кто не похож на них...
И, между прочим, среди "белых" тоже предостаточно отморозков, так что не надо тут...
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Вверх
Старый 01.09.2006, 23:27      #19
P!LOT
Новичок
 
Аватар для P!LOT
По умолчанию

Цитата: Dead Krolik
P!LOT, ты хоть что-нибудь знаешь наверняка о том что там было? Если нет - большая просьба не надоедать своими националистическими настроениями.
[censored]

Последний раз редактировалось MDM; 02.09.2006 в 00:17.
P!LOT вне форума Пол: Мужчина   Вверх
Старый 01.09.2006, 23:30      #20
Mr L
Местный
[Дивизион]
 
Аватар для Mr L
По умолчанию

Прошвырнулся по ряду форумов. ... Кто в курсе что происходит?

Ошибся. Часы врут на кондопожском форуме.

Последний раз редактировалось Mr L; 01.09.2006 в 23:43.
Mr L вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пилот SuperSkat Rock & Metal 31 14.12.2011 00:11
Сборная России по футболу Ded MaXoPbI4 Спорт 712 24.08.2011 15:21
Интервью Ваня Киберспорт 121 22.11.2009 12:44
Район №9 / District 9 (2009) Serp 13 Полнометражные 119 22.10.2009 23:06
Советы бывалых. Стянуто с сети... Desperate Call Of Duty 2 52 15.01.2007 15:56


Обратная связь
Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot