PDA

Просмотр полной версии : Russian Towns Cup 2007


Страницы : [1] 2 3 4

harvester
25.07.2007, 11:08
Крупнейший портал по CoD2 в СНГ - CallOfDuty.ru, при поддержке киберспортивного портала Cyberplay.ru (он же Madzone.ru), анонсирует "Онлайн Турнир Городов России". Это первое подобное явление на территории Российской Федерации, которое начнется 6 августа 2007 года. За победу будут бороться сильнейшие сборные команды регионов, в то время, как Москва, Санкт-Петербург и Московская область в этом мероприятии будут участвовать лишь как зрители.
подробнее: http://callofduty.ru/index.php?showtopic=8240

Может сборную Карелии соберем?

Кролль
25.07.2007, 11:22
HAR9, там наверное, треба лицензионка.. но это не такая уж и проблема. Натравить на этот чамп легион. Пусть там все офигеют!)))

harvester
25.07.2007, 13:10
Кролль, Лицензионка не обязательна: "Russian Towns Cup – это первый турнир между городами, призванный выяснить степень развития Call of Duty 2 в России вообще, познакомить разные игровые сообщества страны друг с другом, привести к единому знаменателю понимание игры в разрезе киберспорта и дать толчок к развитию и сотрудничеству людей, разнесенных тысячекилометровыми расстояниями друг от друга. Турнир приглашает под свои знамена сборные команды любых городов и населенных пунктов нашей страны (за исключением Москвы, Санкт-Петербурга и Московской Области). Так как часто на местах CoD2-сообщества развиваются в разных подсетях, на разных серверах и их интересы зачастую не пересекаются, то было принято решение разрешить одному городу выставить более 1 команды, чтобы не было внутренних разногласий. Турнир, в первую очередь, носит характер "4fun", поэтому следует с пониманием относиться к проблемности Интернет-связи в России и вытекающих отсюда последствий. Для участия в турнире вовсе не обязательно иметь лицензионный ключ к игре (мы понимаем весь спектр возможных проблем, связанных с покупкой лицензионных копий в глубинке России), однако, это не означает, что вы имеете право использовать чит-програмы, или запрещенные скрипты. Желательно иметь выделенное или относительно недорогое Интернет-соединение, позволяющее играть на любом сервере в России с пингом не выше 200-250.

Название турнира: Russian Towns Cup
Организаторы: QuickSilver76 (ICQ 727462), NWP (ICQ 63614416), Peng0 (ICQ 334095268)
Дисциплина: Call of Duty 2, S&D, 5x5
Дата начала: 6 августа 2007
Жеребьевка команд: 1 августа 2007
Сайт: www.callofduty.ru
Схема проведения: Double Elimination
Количество команд-участниц: без ограничения
Максимальное количество игроков в заявке от одной команды: 10
Серверы турнира: Любой сервер из сервер-листа турнира или любой сервер, удовлетворяющий допустимым настройкам сервера.
Call of Duty Dedicated Server v1.3 (cracked или non-cracked);
PunkBuster Server (v1.276 | A1383 C1.520 или последний доступный на момент начала игры);
PAM Mode 2.04 cb-edition no fog"

Hirurg
25.07.2007, 13:59
Натравить на этот чамп легион. Пусть там все офигеют!
На местном уровне играешь так, а если сравнить с другими российскими командами, то всё будет по другому. Там другие соперники, другой скилл, другая тактика. Ещё никто из нас не играл на уровне остальных отечественных команд =) Хотя чем чёрт не шутит! :)

Чтобы там играть нормально, надо не только купаться в местном водоёме, но ещё и постоянно трениться с действительно про-командами.


Добавлено через 2 минуты
[/I]HAR9, играть надо с дома или с клуба? Я чего-то не втыкаю.

Добавлено через 1 минуту
Всё же с дома. Это радует. Там написано, что можно заявить больше однйо команды от города? Парни, вперёд на мясо?! :)

Добавлено через 1 минуту
Дисциплина: Call of Duty 2, S&D, 5x5
Папский режим. Я же говорил, что там только в SD и гамают =)

Добавлено через 14 минут
Вот достал регламент чампа.

Название турнира: Russian Towns Cup
Организаторы: QuickSilver76 (ICQ 727462), NWP (ICQ 63614416), Peng0 (ICQ 334095268)
Дисциплина: Call of Duty 2, S&D, 5x5
Дата начала: 6 августа 2007
Жеребьевка команд: 1 августа 2007
Сайт: www.callofduty.ru
Схема проведения: Double Elimination

Количество команд-участниц: без ограничения
Максимальное количество игроков в заявке от одной команды: 10
Принцип формирования сборных команд: Одному городу или населенному пункту разрешается выставить для участия не более двух команд. Участие легионеров (представителей из других городов/регионов) в командах данного города/региона недопустимо. При этом игрок из области/края может выступать за любой населенный пункт из этой области/края. Одновременно в матче не могут принимать участие более трех игроков из одного клана, но в заявку они могут быть вписаны.

Серверы турнира: Любой сервер из сервер-листа турнира или любой сервер, удовлетворяющий допустимым настройкам сервера.
Выбор сервера на игру: Игра проводится или на одном и том же сервере, который удовлетворяет обе стороны в матче, или по схеме 50/50 – своя карта на своем сервере, чужая – на чужом.
Настройки сервера:

Call of Duty Dedicated Server v1.3 (cracked или non-cracked);
PunkBuster Server (v1.276 | A1383 C1.520 или последний доступный на момент начала игры);
PAM Mode 2.04 cb-edition no fog (скачать);
g_antilag 0 (но если разница между средними пингами команды составляет более 35 миллисекунд, то допустимо g_antilag 1, если того пожелает хотя бы одна из команд);
pam_mode eumr12 (без дыма);
pb_sv_guidrelax 4

Map-list турнира:
mp_burgundy
mp_carentan
mp_dawnville
mp_matmata
mp_toujane
mp_trainstation

Russian Towns Cup – это первый турнир между городами, призванный выяснить степень развития Call of Duty 2 в России вообще, познакомить разные игровые сообщества страны друг с другом, привести к единому знаменателю понимание игры в разрезе киберспорта и дать толчок к развитию и сотрудничеству людей, разнесенных тысячекилометровыми расстояниями друг от друга. Турнир приглашает под свои знамена сборные команды любых городов и населенных пунктов нашей страны (за исключением Москвы, Санкт-Петербурга и Московской Области). Так как часто на местах CoD2-сообщества развиваются в разных подсетях, на разных серверах и их интересы зачастую не пересекаются, то было принято решение разрешить одному городу выставить более 1 команды, чтобы не было внутренних разногласий. Турнир, в первую очередь, носит характер "4fun", поэтому следует с пониманием относиться к проблемности Интернет-связи в России и вытекающих отсюда последствий. Для участия в турнире вовсе не обязательно иметь лицензионный ключ к игре (мы понимаем весь спектр возможных проблем, связанных с покупкой лицензионных копий в глубинке России), однако, это не означает, что вы имеете право использовать чит-програмы, или запрещенные скрипты. Желательно иметь выделенное или относительно недорогое Интернет-соединение, позволяющее играть на любом сервере в России с пингом не выше 200-250. Дабы как-то сравнять шансы команд из отдаленных друг от друга городов, советуется использовать параметр сервера antilag=1. Учтите, что система AntiLag в Call Of Duty 2 реализована далеко не идеально и это лишь вынужденная мера… все профессиональные соревнования проходят с выключенным antilag’ом. За любыми другими вопросами касаемо турнира обращайтесь к QuickSilver76 по ICQ, или к Peng0 по ICQ или IRC (#callofduty.ru – prime`Peng0).

1 августа, независимо от количества участников, пройдет жеребьевка команд (с посевом, в случае представления более 1 команды от 1 города). О деталях жеребьевки будет сообщено позже. Два игровых тура длятся календарную неделю. Первый игровой раунд начинается 6 августа. Команды обязаны договориться между собой (посредством ICQ, e-mail, IRC и т.д.) о времени встречи устраивающее оба коллектива. Скорее всего, на игру будет выставлен судья, который обязан согласовать выбор серверов (также этим будут заниматься организаторы турнира) между командами (50/50), администрировать игру и оформить ее после завершения. Все игроки и судья обязаны писать демо-запись на обоих картах.

На каждый тур назначается для всех участников четыре произвольные карты из мап-листа турнира. От тура к туру список этих карт меняется, но не выходит за пределы мап-листа турнира. Судья матча жребием определяет первую команду, которая вычеркивает одну карту из четырех на тур. Вторая команда вычеркивает вторую карту из этих четырех. Первая команда выбирает свою карту из оставшихся, а вторая команда забирает последнюю карту. Вторая команда имеет право выбора карты, которая будет играться первой. Соперник имеет право выбора стороны на чужой карте. Игра проходит на 2-х картах в режиме pam_mode eumr12. Обе карты играются полностью. В случае равенства счета взятых раундов по итогам обеих карт, играется овертайм. Карта на овертайм назначается на тур заранее из мап-листа турнира и не входит в список из четырех игровых карт, назначенных на тур. В случае игры на одном сервере овертайм состоит из 3 раундов за каждую сторону. В случае игры 50/50 овертайм состоит из 3 раундов за каждую сторону на каждом из серверов. Если овертайм не выявил победителя (счет взятых раундов равный), то полный овертайм повторяется. Повторы полных овертаймов происходят до тех пор, пока не будет выяснен победитель.

Делать скриншоты перед каждой смены сторон – обязанность судьи. Команда, проигравшая матч, опускается в сетку лузеров (не забываем, что у нас DE), а победившая, идет дальше по сетке виннеров.

После розыгрыша финалов в сетках винеров и лузеров проводится суперфинал между финалистами из двух сеток. Если в суперфинале победил финалист из сетки виннеров, то он является победителем турнира, если в супер-финале победил финалист из сетки лузеров, то проводится второй суперфинал, полностью идентичный первому, по результатам которого и определяется победитель турнира. Так сделано из-за того, что финалист из сетки виннеров не проиграл ни одного матча, в то время как финалист из сетки лузеров проиграл один. Поскольку формат DE предусматривает игру до двух проигрышей, то финалисту из сетки виннеров должен быть предоставлен шанс провести еще одну игру, в случае поражения в первом суперфинале. Таким образом, и финалист из сетки виннеров, и финалист из сетки лузеров будут иметь по одному проигрышу перед началом второго супер финала.

Вышесказанное справедливо для определения победителя в борьбе за третье место с соответствующей проекцией.

В суперфиналах и в матче за третье место команды играют на назначенных заранее картах по системе full triple map. Это означает, что любая из трех карт матча играется до взятия любой из команд 13 раундов (в этом случае команда берет карту), но при этом должно быть сыграно не более 24 раундов на карте с учетом смены сторон после первых 12 раундов в режиме eumr12. Если команда взяла две карты, то эта команда выиграла матч. Если одной из команд взята первая карта, а вторая карта свелась к ничьей, то играется третья определенная карта. Если команды взяли по одной карте, то играется третья определенная карта. Если после окончания трех карт невозможно определить победителя, то играется овертайм на определенной заранее карте так же, как в матчах плейофф. Финалист из сетки виннеров имеет право выбора стороны на всех нечетных по счету картах, включая овертаймы, а финалист из сетки лузеров имеет право выбора стороны на всех четных по счету картах, включая овертаймы. Если это второй матч финала, то правообладатели выбора сторон меняются местами.

Вышеприведенная схема full triple map справедлива для матчей, проводимых на одном сервере. Если матчи играются по схеме 50/50, то ситуация немного видоизменяется. Каждая назначенная карта играется по разу на разных серверах, но раундов за сторону не двенадцать, как в случае с eumr12, а шесть, и играется карта не до взятия скольки-то раундов, а полностью все 12 раундов карты, включая смену сторон. Другими словами одна и та же карта будет сыграна один раз на одном сервере, а второй раз на другом, но в обоих случаях в укороченном варианте. Т.е. реализуется схема: 1я карта - 1ый сервер, 1я карта - 2ой сервер, 2я карта - 1ый сервер, 2я карта - 2ой сервер, если потребовалось, то 3я карта - 1ый сервер, 3я карта - 2ой сервер. По обоюдному согласию сторон может быть реализована схема: 1я карта – 1ый сервер, 2я карта – 1ый сервер, 3я карта – 1ый сервер, потом все три карты на втором сервере (чтобы сэкономить время на переходах). В зачет идет не каждая карта по отдельности, а пара одинаковых карт, сыгранных на разных серверах с учетом взятых раундов на обеих картах. Все остальное так же, как и в вышеописанном случае с игрой на одном сервере. Право выбора стороны на одной и той же карте с переходом на другой сервер становится зеркальным.


Анкета для регистрации:

- Название команды:
- Тэг (сокращенное название команды, используемое в игре):
- Город / населенный пункт (область/край/округ):
- Сервер (если есть):
- Капитан команды: Имя Фамилия / ник / клан
- Состав: Имя Фамилия / ник / клан (всех участников команды):
- Контакты для связи:
- Наиболее вероятное и удобное время начала матчей (МСК):

Мы тут с Диегой перетёрли и пришли к выводу, что надо собирать 2 команды по 10 человек. Т.е. всего требуется 20 человек. Кто желает? Кто будет ответственным за составление команд? Надо торопиться. Легион, отзовись. :)

reality
25.07.2007, 14:17
Вот сижу я на работе спокойно и случайно зашел на сервак и на те=)млин надо чето думать!!!Из ПТЗ не кто не желает сыграть?Надо же когдато научится играть!!!Думаю мероприятие стоящее!

Hirurg
25.07.2007, 14:23
reality, дак вся наша команда готова играть. Только вот насчёт себя я не уверен, что-то в последнее время стал намного меньше играть. Вывод - нужно собирать микс. Идеи таковы.
Основная команда:

Moralis (капитан)
Nord
Diego
Strelok
Poizon/WERT/Reality + ещё к этим 5-ти можно добавить ещё 5 человек для замены.

Над остальными 10 человеками ещё не думали :)

reality
25.07.2007, 14:29
Участие легионеров (представителей из других городов/регионов) в командах данного города/региона недопустимо. При этом игрок из области/края может выступать за любой населенный пункт из этой области/края. Одновременно в матче не могут принимать участие более трех игроков из одного клана, но в заявку они могут быть вписаны.


С этим чет запарился!
Лучше думаю собраться в Вентриле и поговорить кланами!А то тонны флуда неизбежны

Hirurg
25.07.2007, 14:33
Заметьте, что SD будет играться без дыма и с ограничением выбора оружия ;) Для того, чтобы играть необходимы последняя версия PB и Pam-mode. У меня где-то всё это было. зы администрация сможет обеспечить всем необходимым? В плане инфы, панк-бустера пам-мода и т.п. Если у вас анлим конечно же :)

Добавлено через 3 минуты
Участие легионеров (представителей из других городов/регионов) в командах данного города/региона недопустимо.
С эти всё понятно. Если команда петрозаводская, то только игроки из ПТЗ. Если из Кондопоги, то только кондопожские. ого, тогда возникает пробема с тобой и Стрелком =\.

И про кланы я ничего не понял. Надо регаться у них на форуме и спрашивать.

kellan
25.07.2007, 14:38
Если команда петрозаводская, то только игроки из ПТЗ. Если из Кондопоги, то только кондопожские. ого, тогда возникает пробема с тобой и Стрелком =\.

Читай свои посты внимательней:)

При этом игрок из области/края может выступать за любой населенный пункт из этой области/края.

Hirurg
25.07.2007, 14:40
Зарегался у них на форуме. Жду активации аккаунта. Потом всё узнаю.

Добавлено через 47 секунд
kellan, билиберда какая-то :lol:

kellan
25.07.2007, 14:46
kellan, билиберда какая-то
Заявку подавать надо не от Петрозаводска - а от Карелии и проблем не будет:)

Hirurg
25.07.2007, 14:46
Вот список команд зареганных на данный момент:

1. purely by chance (Екатеринбург), принято
2. MEDVEDs (Пыть-Ях, Нефтеюганский район, ХМАО), принято
3. 5thOcean (Владивосток, Приморский край), принято
4. [L]ast[F]ight (Великий Новгород), заявка пока не принята, уточняется информация
5. Tomsk Team (Томск, Томская область), принято

зы регистрация производится по этой ссылке (http://callofduty.ru/index.php?showtopic=8239&st=0&#entry118274)

также заявку можно отправить по ICQ.

Moralis
25.07.2007, 15:00
Буду рад сыграть за Карелию :) По скилу хорошо играет Артас, но по слухам он не командный игрок. Если бы 5-ым его поставить и предложить сыграть. Как думаете?

Нас 4-ро определилось, нужно уже вместе играть. Вадим, выдели комнату в вт для наших тренировок.

И еще, Хирург, как на счет пираток? С ними можно играть? Просьба дать конкретные ответы.

Hirurg
25.07.2007, 15:03
зызы опять же вопрос к админам баттла. Вы можете предоставить cw-сервер для проведения игр наших команд с кем то из соперников (при условии, что они будут согласны играть на battlefox.ru:28961)? Только ещё необходимо, чтобы организаторы проверили сервер на соответствие офнастройкам. Также было бы неплохо на время чампа отключить основной сервер, чтобы у наших лагало меньше :) Vadim, MDM, что скажите?

Добавлено через 46 секунд
И еще, Хирург, как на счет пираток? С ними можно играть? Просьба дать конкретные ответы.
Можно и с пираткой. Это же чемпионат бани =)))

Добавлено через 48 секунд
Нас 4-ро определилось, нужно уже вместе играть.
Позвольте узнать кто это?

Moralis
25.07.2007, 15:07
По твоим словам.

Moralis (капитан) Nord Diego Strelok

Я примерно так и предполагал.

Будет жарко без дыма то играть.

И кстати да, нужен нам серв и этот мод на него.

Hirurg
25.07.2007, 15:10
зы кто будет заниматься регистрацией и т.п. и т.д.? У меня инет не безлимитный =))) Заявку необходимо подать до 1-го августа.

Добавлено через 1 минуту
нужен нам серв и этот мод на него.
Там этих мода аж 2 штуки + PB.

Moralis
25.07.2007, 15:16
Давайте тогда соберемся вечерком в вт, обсудим и название команды, и состав, и разберем ход чампа.

Hirurg
25.07.2007, 15:17
и разберем ход чампа.
Чамп будет по системе фулл-дабл. Проиграли раз - гоу в лузеры.

Moralis
25.07.2007, 15:19
Дак еще схема full triple map.

И у меня есть пара моментов для настройки конфигов. еть о чем поговорить (без читерства конечно).

Hirurg
25.07.2007, 15:30
Меня активировали на их форуме. Кому реально нужен акк и пасворд могу поделиться. Поспрашайте что к чему. Также скачал пам-мод. Вечером залью на диск :)

reality
25.07.2007, 15:35
Может часиков в 9 соберемся!!!Только нужны те кто действительно заинтересован!!!

kellan
25.07.2007, 15:36
Серверы турнира: Любой сервер из сервер-листа турнира или любой сервер, удовлетворяющий допустимым настройкам сервера.
Выбор сервера на игру: Игра проводится или на одном и том же сервере, который удовлетворяет обе стороны в матче, или по схеме 50/50 – своя карта на своем сервере, чужая – на чужом.
Надо узнать список серверов из сервер-листа турнира играть скорее всего прийдётся на чужих серверах (по крайней мере половину игр при условии что наш сервак откроют для мира)

Moralis
25.07.2007, 15:51
Меня активировали на их форуме. Кому реально нужен акк и пасворд могу поделиться. Поспрашайте что к чему. Также скачал пам-мод. Вечером залью на диск :)

Можешь отписаться, от лица Карелии. Все равно больше серверов кода у нас нет.

reality
25.07.2007, 15:55
Цитата сallofduty.ru

Цитата
Принцип формирования сборных команд: Одному городу или населенному пункту разрешается выставить для участия не более двух команд. Участие легионеров (представителей из других городов/регионов) в командах данного города/региона недопустимо. При этом игрок из области/края может выступать за любой населенный пункт из этой области/края. Одновременно в матче не могут принимать участие более трех игроков из одного клана, но в заявку они могут быть вписаны.

Можете это разъяснить? Я лично так и не понял что к чему =)

ммм... если взять отдельный населенный пункт, например, Уссурийск (Приморский край), то из Уссурийска мы можем принять заявки от двух команд, так же, как и от любого другого населенного пункта... при этом недопустимо, чтобы за команду Уссурийска был заявлен игрок, например, из Хабаровска (Хабаровский край), т.к. это город другого региона... при этом игрок из Спасска-Дальнего может быть заявлен за команду Уссурийска, т.к. Спасск-Дальний находится в составе Приморского края так же, как и сам Уссурийск... а что насчет клановых игроков... если в список из десяти участников сборной ты можешь вписать более трех игроков из одного клана, то выпустить их одновременно на поле не можешь, т.е. надо миксовать состав сборной... -------------------------------------------------------- Как я понял можно собрать команду из одной республики/края и миксовать города!а вот миксовать состав из разных областей/республик нельзя!!!

Moralis
25.07.2007, 16:04
reality, на то, что мы из одного/разных кланов - накакать в принципе. Самое важное из этого текста, что нельзя ПТЗ взять игроков, допустим из Москвы или Новгорода.

barbus
25.07.2007, 16:21
Я не состою ни в одном клане. Но тем не менее могу ли принять участие?
И когда же всё таки собираемся обсуждать дальнейший ход событий в вт.

Diego
25.07.2007, 17:30
Интересно интересно, я полюбому с вами! А как насчет ПИНГА?

Добавлено через 1 минуту
Давайте часиков в 22 00 в ВТ, раньше не смогу!:(
Да, если все получиться это будут кульные бои!
Приятно было бы играть в команде с такими игроками!!!:)

Strelok
25.07.2007, 18:09
Я не состою ни в одном клане.
Я не могу понять одно,откуда узнаю организаторы турнира состаю я в клане,а тем более в каком городе и районе я живу,думаю паспорт они не потребуют!

kellan
25.07.2007, 18:13
Я не могу понять одно,откуда узнаю организаторы турнира состаю я в клане,а тем более в каком городе и районе я живу,думаю паспорт они не потребуют!
А к нам на форум зайти СЛАБО?:)

kenzo
25.07.2007, 18:15
С удовольствием бы принял участие :) Если есть места :/
единственное для игры нужен лицензионный ключик?

PATRIK
25.07.2007, 18:26
единственное для игры нужен лицензионный ключик?
Ключ не нужен

Moralis
25.07.2007, 18:47
Интересно интересно, я полюбому с вами! А как насчет ПИНГА?

Добавлено через 1 минуту
Давайте часиков в 22 00 в ВТ, раньше не смогу!:(
Да, если все получиться это будут кульные бои!
Приятно было бы играть в команде с такими игроками!!!:)

Согласен :). Можно уже начинать играть вместе.

Strelok
25.07.2007, 19:00
А к нам на форум зайти СЛАБО?
Ну если они догадаються,тем более капитаны кланов Nord и Hirurg могут удалить бойцов с клана!И зайдя они точно ничего не пронюхают!

kellan
25.07.2007, 19:08
И зайдя они точно ничего не пронюхают!
А если пронюхают дисквалификация с позором на всю страну:( ?

Hirurg
25.07.2007, 19:24
А что насчёт 2-й команды? Я всё же может быть смог бы погамить :)

Добавлено через 41 секунду
Можешь отписаться, от лица Карелии. Все равно больше серверов кода у нас нет.

Отписался ещё днём:)

Strelok
25.07.2007, 19:34
А если пронюхают дисквалификация с позором на всю страну ?
Тогда больше у меня нет вариантов!

Hirurg
25.07.2007, 19:51
Вот как мне объяснили принцип формирования команд организаторы турнира. Читаем их ответ:

"ммм... если взять отдельный населенный пункт, например, Уссурийск (Приморский край), то из Уссурийска мы можем принять заявки от двух команд, так же, как и из любого другого населенного пункта... при этом недопустимо, чтобы за команду Уссурийска был заявлен игрок, например, из Хабаровска (Хабаровский край), т.к. это город другого региона... при этом игрок из Спасска-Дальнего может быть заявлен за команду Уссурийска, т.к. Спасск-Дальний находится в составе Приморского края так же, как и сам Уссурийск... а что насчет клановых игроков... если в список из десяти участников сборной ты можешь вписать более трех игроков из одного клана, то выпустить их одновременно на поле не можешь, т.е. надо миксовать состав сборной..."

Номера ICQ организаторов:

Организаторы: QuickSilver76 (ICQ 727462), NWP (ICQ 63614416), Peng0 (ICQ 334095268)

Добавлено через 7 минут
Pam-mode v. 2.04 лежит на диске (http://disk.karelia.ru/?f=Grave/Pam-mode+v.+2.04) зы у меня уже скачан и установлен давно :)

Также узнал, что заявки будут приниматься до вечера 1 августа, потом в этот же день состоится жеребьёвка команд.

Добавлено через 3 минуты
В возможной первой команде небольшая потеря. [Lost Front]*Strelok не сможет принять участие в Russian Towns Cup. Так что в основной команде у нас есть на данный момент 3 человека, которые точно будут играть и 2-х надо найти? Кто хочет, желает?

И насчёт 2-й команды? Будем собирать?

зызы может мне заняться вашей регистрацией? И так сказать, представлять Карелию на форуме CoD2.ru? Вы не против?

Strelok
25.07.2007, 19:57
В возможной первой команде небольшая потеря. [Lost Front]*Strelok не сможет принять участие в Russian Towns Cup.
Hirurg,вечно ты всё перепутаешь,наобарот большая

Hirurg
25.07.2007, 20:01
наобарот большая
:P ps слишком короткое сообщение.

kellan
25.07.2007, 20:02
И думайте что делать с этим

21487

N0rd
25.07.2007, 20:07
Раз уж тут такое дело, надо поскорей собирать хотя бы основной состав и начинать тренироваться. До окончания регистрации остаются считанные дни.
Имхо, надо стараться набрать команду из игроков играющих с оружием средней и дальней дистанции. Дыма нет, тем кто предпочитает томсон, дроб и т.д. без дыма, и тем более в режиме сд, думаю врядли получится что-нибудь сделать против команды вооруженной снайперками, м-ками, мп-44.

Надо еще собрать микс, который будет участвовать в тренировках против сборной.

Hirurg
25.07.2007, 20:16
И думайте что делать с этим

21487
Это будет большой пребольшой позор :lol:

Добавлено через 1 минуту
врядли получится что-нибудь сделать против команды вооруженной снайперками
Олег, не забывай, что снайперка будет только одна на всю команду :)

barbus
25.07.2007, 20:31
Настроил вентрило. Готов к чату. Во сколько?

Hirurg
25.07.2007, 20:38
barbus, в 22-00 :)

N0rd
25.07.2007, 20:38
Олег, не забывай, что снайперка будет только одна на всю команду :)
Это понятно, когда состав наберется основной надо будет решить кто играет со снайперкой.

Hirurg
25.07.2007, 20:40
N0rd, все думают, что этим пиплом будешь ты :)

MDM
25.07.2007, 20:44
Найдите официальные конфиги PAM и PB. Поставлю на CW, будете тренироваться.

Hirurg
25.07.2007, 20:47
MDM, вот PAM, котрорый предлагают на сайте callofduty.ru
http://disk.karelia.ru/?f=Grave/Pam-mode+v.+2.04

MDM
25.07.2007, 20:49
Мод у меня есть. Мне конфиг нужен.

Diego
25.07.2007, 21:05
Мда, касяк, тренел тренел камперку, а тут! Но определенно с камперкой Норд!

Hirurg
25.07.2007, 21:49
Diego, тебе ещё надо нервы потренить! :lol:

barbus
25.07.2007, 22:03
скиньте в личку пароль для вашей комнаты пжалуйста.

Hirurg
25.07.2007, 22:38
Новгородская команда.
Капитан команды: Марков "Nicee" Виктор / [L]ast[F]ight
Состав:
1. Марков "Nicee" Виктор / [L]ast[F]ight
2. Гаврилов "V@Dik" Вадим / no clan
3. Виллевальдт "iNsane" Марк / no clan
4. Шудегов 'WARriv" Олег / no clan
5. Драконов "Yurok!" Юрий / [L]ast[F]ight
6. Бойко "d1mab" Дмитрий / [L]ast[F]ight

SLAV9N
25.07.2007, 23:03
Друзья,а возможно ли мне с вами попробывать погамать.....я частенько по начам играл с новгородскими?Ну или хотя бы запасным.......вдруг у кого какой форс мажор произойдет......!!:armata36:

Moralis
25.07.2007, 23:10
В основном команды будут состоять из камперов. Что очень не радует :(

Добавлено через 4 минуты
И момент такой, что 5-ым было бы не плохо поставить Strelka. Стрелок не жмись на это дело, давай с нами!

Добавлено через 2 минуты
Артас, с тобой договорились. Нужны твои ася, жаба, че нить короче.

Strelok
25.07.2007, 23:14
Я бы срадостью,но проблема не только в деньгах,с 10 августа исчезну не надолго!

reality
25.07.2007, 23:22
1.Напишите состав для наглядности!!!

Кролль
26.07.2007, 00:16
Moralis, если комуто треба, могу одолжить лицензию на время))) то есть индивидуальный ключик.

reality
26.07.2007, 00:19
Moralis, если комуто треба, могу одолжить лицензию на время))) то есть индивидуальный ключик.

Лучше выложи образ!!!KeyGen есть

Кролль
26.07.2007, 00:21
reality, ДВД-ром екнулся. сам сижу на пиратке))))

снежок
26.07.2007, 00:26
reality, дак образ есть у меня на диске - читай тему лиценизия, или на диске в папке Erkul

Hirurg
26.07.2007, 01:15
Друзья,а возможно ли мне с вами попробывать погамать.....я частенько по начам играл с новгородскими?Ну или хотя бы запасным.......вдруг у кого какой форс мажор произойдет......!!:armata36:
Какой ник в игре? Возможно понадобится состав для тренировки основной команды:)

Состав основной команды:
1. Moralis (капитан)
2. Nord
3. Diego
4. Reality
5. Artas

Запасные:
1. K.I.A.
2. Gordan
3. Сталин
4. Kellan
5. RV

В случае, если Artas вдруг исчезнет, то вместо него будут играть Kellan/Сталин.

Ferrari
26.07.2007, 01:19
я могу поучавствовать в команде для тренинга основной команды

Hirurg
26.07.2007, 01:21
ARNI2, только в случае, если не будет кого-то из запаса.

Ferrari
26.07.2007, 01:23
Hirurg, окей,без проблем,если надо обращайтесь:armata30:

Hirurg
26.07.2007, 01:30
Список заявленных команд на данный момент:

1. purely by chance (Екатеринбург), принято
2. MEDVEDs (Пыть-Ях, Нефтеюганский район, ХМАО), принято
3. 5thOcean (Владивосток, Приморский край), принято
4. [L]ast[F]ight (Великий Новгород), заявка пока не принята, уточняется информация
5. Tomsk Team (Томск, Томская область), принято
6. Novosibirsk (Новосибирск), принято

Poizon
26.07.2007, 01:36
Времени у вас будет мало сыгратся,нужна на чамп будет действительно КОМАНДА,а её пока нет:(За 2 недели нереально......хотя бы месяц....

kenzo
26.07.2007, 01:46
Какой ник в игре? Возможно понадобится состав для тренировки основной команды
предлогаю для тренровки основной команды выпускать против них 7 бойцов, поглядим на результаты мб и 8, так быстрее дело пойдет :)

PATRIK
26.07.2007, 02:01
предлогаю для тренровки основной команды выпускать против них 7 бойцов, поглядим на результаты мб и 8, так быстрее дело пойдет
Я тоже могу поиграть для тренировки основной команды

Hirurg
26.07.2007, 02:08
PATRIK, суть тренировки ещё в том, чтобы одновременно тренить и основной состав, и запасных :)

Poizon
26.07.2007, 02:10
не,ребята,нереально.Против большинства,которые сейчас играют на серве,это не тренировка.Повторюсь-нужна СЫГРАННАЯ КОМАНДА,а микс ,собранный за две недели-во первых,нет нормального понимания между командой,-во вторых,нет соперников,даже хоть как-то достойных.А на ботах можно хоть каждый день тренироваться:lol:и выигровать с офигенным счетом

Hellsing
26.07.2007, 02:12
во вторых,нет соперников,даже хоть как-то достойных.
Да ладно. Сейчас много народа, с неплохим скилом.

Hirurg
26.07.2007, 02:12
Poizon, т.е. ты предлагаешь, чтобы Легион участвовал отдельно и остальные тоже? Андрей, там даже по правилам участвуют миксы, т.к. из команды могут играть только 3 человека. Главное - участие! :) Зато будет опыт.

Diego
26.07.2007, 02:13
Мужики, не надо 7,8,9...Нам главное сыграться и сделать путевую команду за мин. срок!(Можно и 5 на 5)! Главное, знать свое место! Трени можно начать хоть завтро! Народ давайте по энергичней!(Сделайте командира команды, с которой мы будем тренить)!!! Unaited давайте вы, все таки команда, давайте давите(в хорошем смысле) и народ потяниться!

Hirurg
26.07.2007, 02:16
Diego, дак для того, чтобы начать трениться поставьте пам-мод + необходимы предложенные настройки сервера. И ещё. Убедительная просьба - прочитайте регламент. Ведь незнание закона не осовобождает от ответственности! :)

Diego
26.07.2007, 02:18
не,ребята,нере

Poizon, все реально, просто надо преложить макс. усилий!В Legion сыграннасть хорошая и у нас тоже! Так, что много времени не надо! ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ!

Добавлено через 1 минуту
Diego, дак для того, чтобы начать трениться поставьте пам-мод + необходимы предложенные
Не, мож мне и за вас сыграть! Я че то не шарю! Давайте уж друг другу помогать! Сделайте вы этод пам-мод!

Hirurg
26.07.2007, 02:20
Так, что много времени не надо!
У вас его как раз в притык. Ровно 11 дней до начала турнира :)

Добавлено через 1 минуту
Diego, я скачал пам-мод. Выкинул в сеть. Остальное за вами. Ставьте и играйте.

Poizon
26.07.2007, 02:48
Poizon, т.е. ты предлагаешь, чтобы Легион участвовал отдельно и остальные тоже? Андрей, там даже по правилам участвуют миксы, т.к. из команды могут играть только 3 человека. Главное - участие! :) Зато будет опыт.
Я не говорю про Легион,мысль моя о том,что даже охрененно скилловые игроки не всегда показывают достойную,а уж тем более качественную игру.Ещё раз повторюсь-для сыгранности нужно время,а его,по ходу недостаточно.Поверь neHcuoHepy......;)

Hirurg
26.07.2007, 03:00
Поверь neHcuoHepy
Верю, верю :)

Moralis
26.07.2007, 08:13
Poizon, дак а выхода нет, как и времени. Будем тренировать тот состав который есть.

Hirurg
26.07.2007, 09:40
Количество заявленных команд увеличилось:

1. purely by chance (Екатеринбург), принято
2. MEDVEDs (Пыть-Ях, Нефтеюганский район, ХМАО), принято
3. 5thOcean (Владивосток, Приморский край), принято
4. [L]ast[F]ight (Великий Новгород), заявка пока не принята, уточняется информация
5. Tomsk Team (Томск, Томская область), принято
6. Novosibirsk (Новосибирск), принято
7. N1*Novgorod (Нижний Новгород), принято

Давайте быстрее определяйтесь уже точно с составом и придумывайте название, тэг и т.д., а я вас до понедельника смогу заявить :)

Moralis
26.07.2007, 09:45
Hirurg, Сегодня Стрелок даст ответ о возможном изменении его планов. Ты кстати, конфиг мода не нашел?

Hirurg
26.07.2007, 09:46
Ты кстати, конфиг мода не нашел?
Я даже не знаю где его искать. Может в Яндексе что-нибудь есть?

Moralis
26.07.2007, 10:03
МДМ поставь следующие параметры в конфиге на первое время. Если найду что-то более официальное-скину

**************************************************
** PAM2 Server Config by Wargod for FragThe.Net **
**************************************************
********** 29. Nov. 2005 Version 1.0 *************
**************************************************

//PAM ENABLE
set sv_pam 1

//PAM MODES
set pam_mode pub

//GENERIC S&D
set scr_sd_timelimit 0
set scr_sd_half_round 6
set scr_sd_half_score 0
set scr_sd_end_round 12
set scr_sd_end_score 0
set scr_sd_end_half2score
set scr_sd_roundlength 2.5
set scr_sd_graceperiod 15
set scr_sd_strat_time 0
set scr_sd_count_draws 1

//OVERTIME
set g_ot 0
set g_ot_active 0

//TIMERS
set scr_sd_PlantTime 5
set scr_sd_DefuseTime 10
set g_matchwarmuptime 5
set g_roundwarmuptime 3

//HUD GOODIES
set sv_playersleft 1
set scr_show_death_icons 1
set scr_show_objective_icons 1
set scr_show_grenade_icon 1
set scr_allow_hitblip 1
set scr_allow_hud_scoreboard 1
set scr_clock_position 1
set de_allow_mantlehint 1
set de_allow_hudstance 1

//HEALTH
set scr_allow_health_regen 1
set scr_regen_delay 5000
set scr_show_healthbar 0
set scr_fade_healthbar 1
set scr_allow_healthpacks 0

//SHELLSHOCK
set scr_allow_shellshock 1

//FALL DAMAGE
set scr_fallDamageMinHeight 21
set scr_fallDamageMaxHeight 40

//DVAR ENFORCER
set de_force_rate 25000
set de_remove_exploits 1
set de_allow_enemycrosshaircolor 1
set de_Sound_Ping_QuickFade 0
set de_allow_crosshair 1
set de_allow_turret_crosshair 1
set de_allow_crosshairnames 1


//NADE SPAWN COUNTS
set scr_boltaction_nades 3
set scr_semiautomatic_nades 2
set scr_smg_nades 1
set scr_sniper_nades 3
set scr_mg_nades 2
set scr_shotgun_nades 1

//SMOKE SPAWN COUNTS
set scr_boltaction_smokes 0
set scr_semiautomatic_smokes 0
set scr_smg_smokes 1
set scr_sniper_smokes 0
set scr_mg_smokes 0
set scr_shotgun_smokes 1

//WEAPON CLASS LIMITS
set scr_boltaction_limit 99
set scr_sniper_limit 1
set scr_semiautomatic_limit 99
set scr_smg_limit 99
set scr_mg_limit 99
set scr_shotgun_limit 0

//OTHER WEAPONS
set scr_allow_pistols 1
set scr_allow_turrets 1

//SECONDARY WEAPON DROP
set scr_allow_secondary_drop 0

//BOLT-ACTION ONLY
set scr_force_boltaction 0

//WEAPON DROPS
set scr_allow_weapondrop_nade 1
set scr_allow_weapondrop_sniper 0
set scr_allow_weapondrop_shotgun 0

Добавлено через 2 минуты
список переменных:

http://wormsworld.net/forums/viewtopic.php?t=159

Я конечно могу сам поковыряться, но не уверен, что совпадет с мировыми настройками. Поэтому, ищю далее...

N0rd
26.07.2007, 10:03
Moralis, ты бы по аське связался с организаторами. Сегодня если выберусь до телеграфа денег на инет скинуть, попробую поговорить с ними.

Moralis
26.07.2007, 10:07
N0rd, :) Зачэм дэнги, дарагой :) Есть jabber transport - халявная ася. Поковыряйся на гамесе, там инструкция есть.

Я пока с модом и конфигами повожусь. Сегодня попробую поставить на своей машине.

По поводу настройки клиентов. Кто нить читал, как можно модель оружия убрать? Кровь то тоже надо убирать, чтобы лучше было видно куда стрелять. Ставить дх7, чтобы кусты просвечивались и т.д. :)

Hirurg
26.07.2007, 10:10
Поискал и нашёл :) MDM, это информация для тебя.
Сначала выложу цитаты людей, которые писали на форуме про пам.

"PAM 2.03b - не соднржит в себе конфигов, которые надо настроить. Он лишь содержит в себе rule sets, которые определяют те или иные параметры игры ( количество раундов, дыма, наличие погодных эффектов, длительность раундов итд итп) "

"Помимо пам мода нужен сам конфиг сервера, который зарактерезует сам сервеп ( пароли, имя сервера, количество слотов итд)"

"В принципе правильно.
Но для Pama надо настроить эти самые переменные.
Что бы их настроить надо понимать какие функции они выполняют.
Полное описание этих переменных есть здесь http://wormsworld.net/forums/viewtopic.php?t=159
Если настраиваешь их в первый раз рекомендую не мешать их в основной конфиг сервера, а прописать их в отдельном cfg файле
например pam2pub.cfg.
А в основном конфиге до ротации карт прописать exec pam2pub.cfg
(файл должен находится в папке main).
Настройка самого конфига сервера отдельная песня, в данном случае вопрос касался конкретно мода."

"Зачем настраивать что-то для cb? просто пишем pam_mode cb и все путем"

А теперь что качается самих настроек пама.

rcon set sv_pam 1/0 - Включает/Выключает PAM-мод.

/rcon set pam_mode cb - Установка турнирного режима игры для Клан Варов.

/rcon set pam_mode pub - Установка публичного режима игры для обычной игры.

А теперь команды для SD в частности. Воть... Для остальных режимов выложу позже, а то слишком долго оформлять текст.

S&D Specific .
scr_sd_timelimit
Timelimits are NOT usable in PAM2 at this time. This is ALWAYS set to 0 in rule files. If it is needed I will look into making this work, but it was never needed in CoD or UO.

scr_sd_half_round
Sets the number of rounds to be played in the first half. Halftime and automatic teamswap will happen AFTER this round number has been completed. 0 = disabled.

scr_sd_half_score
Sets the scorelimit to be played to in the first half. Halftime and automatic teamswap will happen AFTER the one team reaches this score. 0 = disabled.

scr_sd_end_round
Sets the number of TOTAL rounds to be played before the map ENDS. It does not matter if a halftime is used. 0 = disabled.

scr_sd_end_score
This will allow you to trigger the end of a map/match by a team's TOTAL score, including the 1st half and 2nd half (is halftime is being used). 0 = disabled.

scr_sd_end_half2score
This will allow you to trigger the end of a map/match by a team's 2nd Half Score ONLY (does not include 1st half scores). The map/match winner would still be determined by overall score of both halves though. 0 = disabled.

scr_sd_roundlength
Stock DVAR, length of each round.

scr_sd_graceperiod
In PAM2 this has dual puposes. If you are using Strat Time, this sets the length of that Strat Time. If you are not using Strat Time, this acts just as it does in the stock server. [Set in seconds.]

scr_sd_strat_time
Strat Time is used to hold players still at the beginning of each round. Players also will not be able to throw any nades/smokes during this "strategizing" time period. [1 = use strat time. 0 = no strat time/stock.]

scr_sd_count_draws
This dvar determines what happens if a round ends in a draw (which IS possible). With this you can force a round to be "replayed" by essentially playing the same round number over again, or you can have the draw round count as a normal round without a winner. [0 = Replay Draw Rounds. 1 = Allow Draw to stand]

scr_sd_plant_points
scr_sd_defuse_points
Sets the number of points a player gets for the named action in the Dvar. [0 = no points (which is stock)]


Это необходимо? Или не то нашёл?

Moralis
26.07.2007, 10:13
Hirurg, это урезанный вариант того, что здесь:

http://wormsworld.net/forums/viewtopic.php?t=159

Добавлено через 2 минуты
Вооо! Нашел поновее

************************************************** **********************
******* PAM2 Server Config by Fireflow for Mystik-of-Darkness.de *******
************************************************** **********************
************************ 27.06.2007 Version 1.0 ************************
************************************************** **********************
//PAM ENABLE
set sv_pam 1
//PAM MODES
set pam_mode pub
//GENERIC S&D
set scr_sd_timelimit 0
set scr_sd_half_round 10
set scr_sd_half_score 0
set scr_sd_end_round 20
set scr_sd_end_score 0
set scr_sd_end_half2score
set scr_sd_roundlength 2
set scr_sd_graceperiod 15
set scr_sd_strat_time 0
set scr_sd_count_draws 1
//OVERTIME
set g_ot 0
set g_ot_active 0
//TIMERS
set scr_sd_PlantTime 5
set scr_sd_DefuseTime 10
set g_matchwarmuptime 5
set g_roundwarmuptime 3
//HUD GOODIES
set sv_playersleft 1
set scr_show_death_icons 0
set scr_show_objective_icons 1
set scr_show_grenade_icon 0
set scr_allow_hitblip 1
set scr_allow_hud_scoreboard 1
set scr_clock_position 1
set de_allow_mantlehint 1
set de_allow_hudstance 1
//HEALTH
set scr_allow_health_regen 1
set scr_regen_delay 5000
set scr_show_healthbar 0
set scr_fade_healthbar 1
set scr_allow_healthpacks 0
//SHELLSHOCK
set scr_allow_shellshock 1
//FALL DAMAGE
set scr_fallDamageMinHeight 21
set scr_fallDamageMaxHeight 40
//DVAR ENFORCER
set de_force_rate 25000
set de_remove_exploits 1
set de_allow_enemycrosshaircolor 1
set de_Sound_Ping_QuickFade 0
set de_allow_crosshair 1
set de_allow_turret_crosshair 1
set de_allow_crosshairnames 1

//NADE SPAWN COUNTS
set scr_boltaction_nades 1
set scr_semiautomatic_nades 1
set scr_smg_nades 1
set scr_sniper_nades 1
set scr_mg_nades 1
set scr_shotgun_nades 1
//SMOKE SPAWN COUNTS
set scr_boltaction_smokes 0
set scr_semiautomatic_smokes 0
set scr_smg_smokes 0
set scr_sniper_smokes 0
set scr_mg_smokes 0
set scr_shotgun_smokes 0
//WEAPON CLASS LIMITS
set scr_boltaction_limit 99
set scr_sniper_limit 4
set scr_semiautomatic_limit 99
set scr_smg_limit 99
set scr_mg_limit 99
set scr_shotgun_limit 4
//OTHER WEAPONS
set scr_allow_pistols 1
set scr_allow_turrets 1
//SECONDARY WEAPON DROP
set scr_allow_secondary_drop 0
//BOLT-ACTION ONLY
set scr_force_boltaction 0
//WEAPON DROPS
set scr_allow_weapondrop_nade 1
set scr_allow_weapondrop_sniper 0
set scr_allow_weapondrop_shotgun 0

Добавлено через 30 секунд
Может и одно и тоже, сравнивать в лом :)

Hirurg
26.07.2007, 10:21
Moralis, эти команды надо прописывать в консоле, когда уже установил пам? Давай вместе поковыряемся, а потом друг друга проверим, ок? зы а то мне всё равно делать нечего :)

Добавлено через 6 минут
Я покопался :lol: Дак теперь PB ругается и не даёт создать собственный сервер. Возникла какая-то проблема с IWD файлами.

Moralis
26.07.2007, 10:30
Hirurg, я пока на роботе, буду инфу ковырять. Домой часом к 5 приду, там уже будем ставить.

reality
26.07.2007, 10:35
Moralis, эти команды надо прописывать в консоле, когда уже установил пам? Давай вместе поковыряемся, а потом друг друга проверим, ок? зы а то мне всё равно делать нечего :)

Добавлено через 6 минут
Я покопался :lol: Дак теперь PB ругается и не даёт создать собственный сервер. Возникла какая-то проблема с IWD файлами.

Вчера такая же тема была PB кикает!!!Может написать на callofduty.ru и попросить точные настройки?Надо бы к выходным уже начать тренирооваться!!!Завтрва пойду на инет денег кину и пинг проверю.

Hirurg
26.07.2007, 10:50
Может написать на callofduty.ru и попросить точные настройки?
Давай, узнай :)

Moralis
26.07.2007, 11:24
Эти команды надо в файл сохранить. И запускать выделенный сервер +Set конфиг + set папка_с_модом. Как то так.

Добавлено через 3 минуты
Может быть и при установки мода создадутся ярлыки с заданными параметрами для запуска мода.

Hirurg
26.07.2007, 11:30
Moralis, давайте уже сегодня определимся с заявкой и подадим её через ICQ?

Moralis
26.07.2007, 11:31
Hirurg, я все жду ответа Стрелка, сможет ли он играть... Если все было бы уже точно выяснено, хоть щас бы подал :)

Hirurg
26.07.2007, 12:25
Забыл напомнить :) Я там форум почитал и узнал, что этот турнир будет активно комментироваться, а также все игры будут транслироваться на больших мониторах. За вами будут наблюдать :)

reality
26.07.2007, 12:39
Млин почитал так толком и не понял нечего =(
Вот сайт PAM Mod могет тут что имеется?лин все на англ.
http://www.wormsworld.net/forums/

Hirurg
26.07.2007, 12:40
reality, дак мы уже приводили цитаты с этого сайта :) Смотри выше.

reality
26.07.2007, 12:41
Забыл напомнить :) Я там форум почитал и узнал, что этот турнир будет активно комментироваться, а также все игры будут транслироваться на больших мониторах. За вами будут наблюдать :)

ЭЭЭ дай ка ссылку плиз!

Hirurg
26.07.2007, 12:43
reality, ищи в на форуме callofduty.ru :) Там как раз они обсуждали кто будет судить, комментировать матчи и т.п.. Насчёт видео они пока что ещё обсуждают детали, но похоже, что так оно и будет.

Reality, вот ссылка http://callofduty.ru/index.php?showtopic=8240 Читай обсуждение на форуме.

reality
26.07.2007, 12:45
reality, ищи в на форуме callofduty.ru :) Там как раз они обсуждали кто будет судить, комментировать матчи и т.п..

Не могу вопрос сформулировать-(напишите вопрос я его на их сайте выложу в теме про турнир!!!

Hirurg
26.07.2007, 12:50
И вот ещё по поводу некой схемы 12.
Вопрос :"Так, подробнее объясните схему 12. Мне тут людям её объяснять придется."

Ответ: /rcon pam_mode eumr12
это mr12 Match Mode without smoke... отличается от стандартного режима ладдеров КБ только тем, что за сторону играется не 10 раундов, а 12...

Добавлено через 3 минуты
напишите вопрос я его на их сайте выложу
Про что вопрос то? Я ничего не понял :)

reality
26.07.2007, 12:57
Ну с этим то понятно!Думаю это офф настройка сервера.
Вопрос про конфиг сервера!Я вообще уже запарился с этим памом=)не понимаю есть ли рамки какие-нибудь при настройке сервака или нет?

hydra
26.07.2007, 13:13
Могу выступить в качестве спарринг партнера:) , при необходимости стучите в асю, если будет нехватать людей:.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::..

Moralis
26.07.2007, 13:48
reality, нету. То есть имет параметр значение в конфиге set scr_allow_health_regen 1. В данном случает разрешено восстановление здоровья. Если set scr_allow_health_regen 0, то запрещено. Вот так вот каждую строку и настраиваешь.

Добавлено через 3 минуты
ЗЫ может создадим тему, Норд перенесет все мессаги, начинаю об объявлении чампа в нее. Дать возможность народу дальше обсуждать мир, а не чамп.

reality
26.07.2007, 13:50
reality, нету. То есть имет параметр значение в конфиге set scr_allow_health_regen 1. В данном случает разрешено восстановление здоровья. Если set scr_allow_health_regen 0, то запрещено. Вот так вот каждую строку и настраиваешь.

Не ну это само собой !Я имею ввиду как настроить сервак так чтоб он соответствовал условиям и правилам турнира.
Кстати у всех из Команды ADSL?Кто с безлимитки будет тяжко-ограничение по скорости!!!
Думаю также стоит создать отдельную комнату в вентриле на время проведения чемпионата!!!

Moralis
26.07.2007, 13:56
Думаю также стоит создать отдельную комнату в вентриле на время проведения чемпионата!!!

Еще вчера об этом писал. Вадим, создай комнату. Кинь мне пароль я разошлю.

Добавлено через 44 секунды
Я имею ввиду как настроить сервак так чтоб он соответствовал условиям и правилам турнира.

Я выкинул пару конфигов. По-моему, они как раз к турниру подходят.

reality
26.07.2007, 14:01
А еще чуть не забыл!Для меня удобное время игр с 21 и до утра.Большинство команд выбрало такое-же время так что стоит выбрать его!Даже думаю лучше позже!!!Разогрев как минимум 1.5 часа в DM и 30 мин S&D.Думаю уже стоит задуматься о выборе оружия!
Ну это пока планы:) надо конект проверить сначала мне

Hirurg
26.07.2007, 14:04
может создадим тему, Норд перенесет все мессаги, начинаю об объявлении чампа в нее
Хорошая идея! Тему можно так и назвать "Russian Towns Cup 2007." :) зы отослал лс Норду.

Moralis
26.07.2007, 15:35
У нас начинаются проблемы, мать их :(

Артас не может играть!! Едет на дачу, надо искать замену.

Где мозг у организаторов??? Чамп делать во время отпусков и каникул, когда все только и сидят дома :(

Че делать...

Добавлено через 1 минуту
Блин, все таки за республику играем!

Балуй
26.07.2007, 15:51
Новгородская команда.
Капитан команды: Марков "Nicee" Виктор / [L]ast[F]ight
Состав:
1. Марков "Nicee" Виктор / [L]ast[F]ight
2. Гаврилов "V@Dik" Вадим / no clan
3. Виллевальдт "iNsane" Марк / no clan
4. Шудегов 'WARriv" Олег / no clan
5. Драконов "Yurok!" Юрий / [L]ast[F]ight
6. Бойко "d1mab" Дмитрий / [L]ast[F]ight
Вон так же повыгонять половину состава из клана и нормально :D

Axels
26.07.2007, 16:00
Хм... А сколько трафа игра жрет??? У меня просто будет 150 Мб трафика глобального... Могу и заменой побыть...

Добавлено через 58 секунд
Вон так же повыгонять половину состава из клана и нормально
Если ты про альянс, тогда подумай кто первым в очереди будет...
PS: А с чего ты взял, что кто-то кого-то выгонял??? :blink:

reality
26.07.2007, 16:12
У нас начинаются проблемы, мать их :(

Артас не может играть!! Едет на дачу, надо искать замену.

Где мозг у организаторов??? Чамп делать во время отпусков и каникул, когда все только и сидят дома :(

Че делать...

Добавлено через 1 минуту
Блин, все таки за республику играем!

Да не задача получается-( Может в основной состав из запасных когонить взять!И че там со Стрелком?Определился он или нет?

Vadim
26.07.2007, 17:17
В вентрило создана комната "Russian Towns Cup 2007". Пароль спрашивать у
Moralis'а.

MDM
26.07.2007, 17:35
У самих организаторов кто-нибудь может попросить официальные конфиги PAM и PB? Те, что выложены, у меня уже есть, но там прописано pam_mode pub, а насколько я понял, играться будет pam_mode cb.

reality
26.07.2007, 17:52
Написал на их форуме Вопрос к организаторам:"Можно ли как то выложить офф конфиги на данный турнир???"
PS ждемс!

Strelok
26.07.2007, 18:19
Запасные:
1. K.I.A.
2. Gordan
3. Сталин
4. Kellan
5. RV
Moralis,насчёт 10 пока не известно,может уеду а может и нет,не от меня всё зависит,а от начальства,они сами ни хрена не могут определиться,так что чтобы вас не подвести,поставте меня в запас,трениться тоже свами готов!

Добавлено через 18 минут
Времени у вас будет мало сыгратся,нужна на чамп будет действительно КОМАНДА,а её пока нетЗа 2 недели нереально......хотя бы месяц....
Да хватит им времени,самое главное в тренировке чтобы капитан раставил всех на свои места,и конечно же обожначения на картах,а их всего Map-list турнира:
mp_burgundy
mp_carentan
mp_dawnville
mp_matmata
mp_toujane
mp_trainstation Moralis думаю уже занят?

reality
26.07.2007, 18:53
У самих организаторов кто-нибудь может попросить официальные конфиги PAM и PB? Те, что выложены, у меня уже есть, но там прописано pam_mode pub, а насколько я понял, играться будет pam_mode cb.

Млин молчат чето!могет вопрос неправильно сформулировал (Можно ли как то выложить офф конфиги для PAM и PB на данный турнир???)
Млин мне через час с работы уходить а выход в мир тока завтра будет!Если до 20-00 не отвечу зайдите по ссылке
http://callofduty.ru/index.php?act=ST&f=93&t=8240&st=20#entry118588

Кролль
26.07.2007, 18:58
если вам поможет - скрины карт с высоты. (http://disk.karelia.ru/?d=1&f=Kroll/%D3%CB%D2%C9%CE%D9/tact_srcns.7z)

Strelok
26.07.2007, 19:08
Теперь остаёться их разметить!

reality
26.07.2007, 19:45
Ответ с callofduty.ru:
насчет пб могу сказать уже сейчас - последнии конфиги и скрипты с game-violations.org (для Windows-сервера, для Linux-сервера) ... попробую в ближайшее время сделать единый конфиг для серва...

Щас домой приду выложу(скачал)!!!

Балуй
26.07.2007, 19:54
Если ты про альянс, тогда подумай кто первым в очереди будет...
PS: А с чего ты взял, что кто-то кого-то выгонял???
Зачем же выгонять?-всегда можно к нам ,например, перекинуть = )
Может и не выгоняли,я же не знаю насколько код2 в России развит,но судя по Карелии-хреново :D

Moralis
26.07.2007, 20:09
Ага, мы его не развиваем, а завиваем :lol: скоро без оружия играть будем, чтобы выяснить причину лагов.

П.с. вырвалось. Ну а на самом деле так и есть, без обид.

Добавлено через 11 минут
На данный момент:

ждем конфига мода, после установки - лезем на кв.

barbus
26.07.2007, 21:03
На КВ будет открыт мир?

reality
26.07.2007, 21:15
http://disk.karelia.ru/?f=schmel/1
"последние конфиги и скрипты с game-violations.org (для Windows-сервера, для Linux-сервера)"

Moralis
26.07.2007, 21:37
Народ, как смотрите на то, чтобы hydra взять 5-ым, вместо Артаса?

Hirurg
26.07.2007, 21:57
Moralis, нормально смотрю. Берите :)

kenzo
26.07.2007, 22:10
я бы мог сиграть 5м //

reality
26.07.2007, 22:12
Народ, как смотрите на то, чтобы hydra взять 5-ым, вместо Артаса?

Если честно то не знаю как он играет!Или давно не видел!!!

Poizon
26.07.2007, 22:18
Moralis,вы тренировки-то делаете?А то КВ пустой,а на основном пам-мода нет....

Diego
26.07.2007, 22:25
я бы мог сиграть 5м
Хотелось бы 5-м видеть Gordana

Strelok
26.07.2007, 22:39
Берите Gordana,он отличный боец!

Hirurg
26.07.2007, 23:05
Парни, определитесь хотя бы сегодня с составом. Уже пора трениться и подавать заявку.

reality
26.07.2007, 23:53
Как продвигается дело с установкой мода?Повторяю слова одного из организаторов "попробую в ближайшее время сделать единый конфиг для серва..."так что думаю произойдут изменения!!!Ну все равно требуется наигранность на Pam"e

Vadim
26.07.2007, 23:56
Как продвигается дело с установкой мода?

Конфиги настройки мода дай.

Над PB уже работаем.

reality
27.07.2007, 00:00
это то понадобилось?http://disk.karelia.ru/?f=schmel/1
а вот Pam-млин выхода в мир пока нет-(

Vadim
27.07.2007, 00:01
Это вам в догонку:
Вышел новый PB. Теперь без PnkBstrA.exe, PnkBstrB.exe не поиграешь, этот сервис перестал был "опциональным". А fps все равно режет в два-три раза. И как теперь играть чемпионат?

http://callofduty.ru

Вот и думаем...

Vadim
27.07.2007, 00:01
это то понадобилось?http://disk.karelia.ru/?f=schmel/1

Это конфиг PB, а не мода.

reality
27.07.2007, 00:03
Это вам в догонку:


http://callofduty.ru

Вот и думаем...

Причина-проверка на читы и создание скринов?

Добавлено через 55 секунд
Это конфиг PB, а не мода
Эт я понял:D
И про какую версию PB идет речь?Та что будет на турнире?

Vadim
27.07.2007, 00:04
Причина-проверка на читы и создание скринов?

Более глубокое сканирование игры, системы, сервисов.

Vadim
27.07.2007, 00:05
reality, за турнир не могу ничего сказать, я не организатор.

Diego
27.07.2007, 00:26
-1 Не смогу играть!

Hirurg
27.07.2007, 00:48
А-а-а-а!!! Все планы рушатся! А я на форуме callofduty.ru заявил, что Карелия точно выставит одну, а то и две команды :(

reality
27.07.2007, 03:45
Конфиги настройки мода дай.

Над PB уже работаем.

Завтра попробую поискать!!!

Moralis
27.07.2007, 08:17
Ну что, тогда определим следующий состав:

Moralis
N0rd
Reality
Gordan
Diego

Добавлено через 10 минут
Сегодня займемся картами в порядке

mp_burgundy
mp_carentan
mp_dawnville
mp_matmata
mp_toujane
mp_trainstation

Обозначим, поищим простреливаемых мест. Давайте тогда часов в 6-7 в вт,если что подниму пустой серв. Если кто пароль не знаете - лс.

Hirurg
27.07.2007, 09:19
Moralis, дак Diego будет играть и готов принять участие в турнире :) Тем более на твоём сервере.

Добавлено через 3 минуты
Количество заявленных команд ещё увеличилось:

1. purely by chance (Екатеринбург), принято
2. MEDVEDs (Пыть-Ях, Нефтеюганский район, ХМАО), принято
3. 5thOcean (Владивосток, Приморский край), принято
4. [L]ast[F]ight (Великий Новгород), заявка пока не принята, уточняется информация
5. Tomsk Team (Томск, Томская область), принято
6. Novosibirsk (Новосибирск), принято
7. N1*Novgorod (Нижний Новгород), принято
8. eNSK (Новосибирск), принято

Moralis
27.07.2007, 09:25
Hirurg, че тогда путаете все?

-1 Не смогу играть!

Hirurg
27.07.2007, 09:38
Как будет называться наша сборная Карелии? Давайте все вместе предложим различные варианты в этой теме?

Мои предложения:
1. Karelia Gaming
2. Karelian Facies
3. Karelian Soldiers/Wariors
4. CyberKarelia

В названии желательно, а скорее даже обязательно пристутствие слова Karelia/Karelian/Karjala, т.к. играть ребята будут от имени всей республики :)

Добавлено через 30 секунд
Moralis, дак это он в порыве ярости :) И заодно Карелия заявит о себе среди других команд CoD2-сообщества страны.

Moralis
27.07.2007, 09:48
KICA :lol:

1 Karelian Incorporated Cod Association
2 Karelian Assault Team - [KAT]

MDM
27.07.2007, 10:54
Вероятно, придется обновлять PB вручную с мира. Будьте готовы и заранее положите деньги на счет.

kenzo
27.07.2007, 14:17
Обозначим, поищим простреливаемых мест. Давайте тогда часов в 6-7 в вт,если что подниму пустой серв. Если кто пароль не знаете - лс.
подойду ко 21:30

Diego
27.07.2007, 14:45
2 Karelian Assault Team - [KAT]
Понравилось название!(Или Karelia Alko Team:D )

Hirurg
27.07.2007, 14:50
Karelian Killers :)

K.I.A.
27.07.2007, 14:53
А мне нравится CyberKarelia

reality
27.07.2007, 16:35
Полюбому надо что-то со словом Karelia:)

Кролль
27.07.2007, 16:44
Karelian Assault Team - [KAT]
в этом что то есть.

rumitr
27.07.2007, 17:15
Karelian Fans CoD, Карельские фанаты КоДа
Karelian destroyers, Карельские разрушители
Karelian bad guys, Карельские плохие парни :)

Poizon
27.07.2007, 17:36
А может финское название Карелии - Karjala ?

JAZZ
27.07.2007, 17:50
А может финское название Карелии - Karjala ?

Мне кжется так правильнее будет.

barbus
27.07.2007, 17:56
Karjala_Front

Diego
27.07.2007, 18:21
Дак че с тренями, когда будем играть, время то идет! Надо собрать команду противников!

reality
27.07.2007, 18:44
Как дела с конфигом!Я не чего не нашел стоящего=((

Добавлено через 17 минут
Дак че с тренями, когда будем играть, время то идет! Надо собрать команду противников!

Надо часиков в 8-9 собраться!Есть желающие сыграть против нас?

Frosty
27.07.2007, 18:46
Мне кжется так правильнее будет.

А по моему, мы в России живем и название должно быть английским, но никак не финским.

снежок
27.07.2007, 19:14
reality, дак сервер для тренировок будет ?, я бы побегал там..

Hellsing
27.07.2007, 19:16
Готов вступить в ряды ваших противников :) Тренироваться против вас.

reality
27.07.2007, 20:26
Karjala_Front

Нормально в етом слове фишка!!!

PATRIK
27.07.2007, 20:43
Готов вступить в ряды ваших противников Тренироваться против вас.
+1, Я тоже готов

barbus
27.07.2007, 21:39
Открывайте КВ для мира и я встану против Вас для науки себе и Вам. :gunrifle:

JAZZ
27.07.2007, 23:03
А по моему, мы в России живем и название должно быть английским, но никак не финским.

Ну если в России,тогда на русском и надо писать.Причём здесь английский? К тому-же в Карелии финов и карелов то побольше будет чем англичан.Да и республика при СССР была карело-финская. И сей час мало что изменилось.

Hirurg
28.07.2007, 00:26
тогда на русском и надо писать.
Название по-русски не отобразится вообще то.

Добавлено через 7 минут
Зацените, что пишет Москва об остальных городах России. Там нас считают нубами, как и сам турнир=> для пушечного мяса :D

"|WD|Stitch, это было бы равноценно помещению включенной бензопилы в кучу мягких игрушек"

Количество зарегистрированных команд ещё увеличилось:
1. purely by chance (Екатеринбург), принято
2. MEDVEDs (Пыть-Ях, Нефтеюганский район, ХМАО), принято
3. 5thOcean (Владивосток, Приморский край), принято
4. [L]ast[F]ight (Великий Новгород), заявка пока не принята, уточняется информация
5. Tomsk Team (Томск, Томская область), принято
6. Novosibirsk (Новосибирск), принято
7. N1*Novgorod (Нижний Новгород), принято
8. eNSK (Новосибирск), принято
9. Simbirsk (Ульяновск), принято

ps когда заявку то будем подавать? Хватит уже тянуть кота за хвост.

reality
28.07.2007, 00:35
Да совсем зазнались=(тока пусть нубами считают себя играя с немцами да шведами:D

Без мода плохо тренится да и вообще какаята там у них неопределенность!!!Не пойму как можно так играть!!!Мне кажется выделят серваки для игр.Go в VT

Hirurg
28.07.2007, 00:38
Мне лично нравится география турнира. От самых восточных окраин страны до Урала, а от него и до Северо-Запада :) Не хватает только Карелии :) Красота!:rolleyes:

reality
28.07.2007, 00:43
Мне лично нравится география турнира. От самых восточных окраин страны до Урала, а от него и до Северо-Запада :) Не хватает только Карелии :) Красота!:rolleyes:

Турнир ПРИЗВАН ВЫЯСНИТЬ географию и степень развития Кала2 в России:D Мне интересно только как будут судить встречи?

Hirurg
28.07.2007, 00:45
Мне интересно только как будут судить встречи?
В смысле как? На игре будет присутствовать судья, который будет находиться в спектрах и наблюдать за ходом матча :)

reality
28.07.2007, 00:47
В смысле как? На игре будет присутствовать судья, который будет находиться в спектрах и наблюдать за ходом матча :)

Дык как без него!Там же было сказано про скрины и тд

Ferrari
28.07.2007, 00:54
развития Кала2
прикольно:lol3:

Hirurg
28.07.2007, 00:58
ARNI2, а мы так все и называем эту игру :)

Diego
28.07.2007, 01:36
По мне ребята, мы крутые челы и пусть попробует великая москва нас сделать!!!!!!Ха ............!

reality
28.07.2007, 01:38
Завтра надо уже играть![censored] а заявки и сервака нету=(

Hirurg
28.07.2007, 01:40
и пусть попробует великая москва нас сделать!!!!!!
Великая Москва в этот раз будет выступать в качестве стороннего наблюдателя :)

зы парни, торопитесь с заявкой. Dawnville = St. Mere Eglise - это для Диего.

reality
28.07.2007, 02:22
Короче не че я искать не буду!Ссылки на конфиги не работают

Moralis
28.07.2007, 12:52
Просьба админов внести в ротацию карт только эти :

mp_burgundy
mp_carentan
mp_dawnville
mp_matmata
mp_toujane
mp_trainstation

Hirurg
29.07.2007, 01:04
Заявку отправил около часа назад. Ждём регистрации. Good luck, парни! :)

Diego
29.07.2007, 02:44
Moralis, ааааааааааааА! Давайте тренить!!!! Кароче днем все могут, чтобы собраться(завтро)Обсудить все!

MDM
29.07.2007, 06:34
Обновление PunkBuster.
Скачать файл pbsetup.exe (http://battlefox.ru/~mdm/pbsetup.exe), запустить, нажать "Add a Game", выбрать игру, нажать "Check For Updates" и дождаться обновления, которое может занять несколько минут.
Обновление с официального сервера, мировой трафик 2-3 MB.
После обновления в систему будут добавлены два сервиса и драйвер. Не отключайте их, не удаляйте и разрешите в firewall'е этим файлам делать все, что угодно. Нововведение PB призвано, насколько я понимаю, усилить защиту от читеров.
Все претензии по некорректной работе новых сервисов направлять к такой-то матери и на http://www.evenbalance.com/. Могут появиться тормоза, вылеты и зависания игры, но здесь мы бессильны.

Если после обновления PB будет часто кикать с упоминанием PnkBstrA.exe или PnkBstrB.exe, скачать файл pbsvc.exe (http://battlefox.ru/~mdm/pbsvc.exe), запустить, выбрать "Install/Re-Install PunkBuster Service" и нажать "Next". Дождаться завершения работы программы.

CW-сервер обновлен, PAM-мод (без официальных настроек) установлен, пароль в ЛС у Moralis'а.
На основной сервер пускает с новым PB. Вроде бы.

MDM
29.07.2007, 06:47
Да, и не забудьте установить cl_maxpackets в пределах 60-100, и com_maxfps не больше 250.
Таковы настройки PB, которые предложили скачать и установить организаторы чемпионата.

Hirurg
29.07.2007, 10:35
Групи-дупи-дупи-дуп-поп-поп!!! Нашу заявку приняли! Любуйтесь!:)

Заявочный лист:
1. purely by chance (Екатеринбург), принято
2. MEDVEDs (Пыть-Ях, Нефтеюганский район, ХМАО), принято
3. 5thOcean (Владивосток, Приморский край), принято
4. [L]ast[F]ight (Великий Новгород), принято
5. Tomsk Team (Томск, Томская область), принято
6. Novosibirsk (Новосибирск), принято
7. N1*Novgorod (Нижний Новгород), принято
8. eNSK (Новосибирск), принято
9. Simbirsk (Ульяновск), принято
10. Novgorod Velikiy (Великий Новгород), принято
11. Karelian Assault Team (Петрозаводск), принято

А вот и сама заявка!
Название: Karelian Assault Team
Тэг: [KAT]
Город: Петрозаводск
Сервер:

Капитан команды: Костюкевич “Moralis” Валентин
Состав:
1. Костюкевич “Moralis” Валентин / Legion
2. Белов “NOrd” Олег / Legion
3. Корнилов “Kellan” Николай / Legion
4. Лескович “Diego” Сергей / Lost Front
5. Мартынов “Gordan” Алексей / United
6. Прохоров “Reality” Виталий / United
7. Шенец “Stalin” Анатолий / Guard
8. Шаров “Hydra” Максим / Alliance
9. Кокарев “K.I.A.” Илья / United

Контакты для связи: Moralis (ICQ 287- 636- 875), Kellan (ICQ 469- 000- 012), Hydra (ICQ 301-075-150)
Удобное время начала матчей (МСК): 19:00-21:00

До начала регистрации ещё можно внести свой сервер. cw видно уже с мира? Или не будем ничего вносить? Просто, если будет совй сервак, то можно будет играть карты 50/50, а это большой выигрыш в скорости соединения, пинге и экономия денег.

Добавлено через 11 минут
Теперь ждём 1 августа, когда будет произведена жеребьёвка команд. Все подробности на сайте callofduty.ru :)

MDM
29.07.2007, 11:17
У нас Авангард серверов не видит. Навряд ли получится открыть CW в мир. Вернее, навряд ли успеем.

Moralis
29.07.2007, 13:37
Пароли нескольким разослал. Если что пишите. Собираемся сегодня в 19:30-20:00.

Добавлено через 13 минут
Попробуем оптимизировать графику, одновременно не затрагивая разрешения.

seta ai_corpseCount "0" (Количество видемых трупов)
seta cg_blood "0" (Эфект крови)
seta cg_brass "0" (Убирает гильзы)
seta r_decals "0" (Количество видемых рекламных объявлений)
seta com_hunkMegs "318" (количество МБ оперативной памяти, выделяемой для этой игры)
seta r_zfeather "0" (погода)
seta r_anisotropy "1"
seta cg_marks "0"
seta r_aasamples "1"
seta r_anisotropy "1"
seta r_aaAlpha "0"
seta r_autopriority "1"
seta r_glow "1"
seta r_gpuSync "3"
seta r_dlightLimit "0"

По поводу текстур, можно поставить high/высоко. Приоритет в диспетчере задач можно поставить высоким. Разрешение

тоже можно поднять на шаг.Дыма там не будет, так что фсп будет не малым. Одновременно с этим можно ограничить фпс

90, чтобы привыкнуть к стабильности.

Кровь я например убрал, чтобы она не плескала. когда стреляешь вдали и не видно в какую стронону уходит враг.

Diego
29.07.2007, 13:46
(Петрозаводск),
А че не Карелия, у нас же и ....... играет???

Moralis
29.07.2007, 14:01
Те 6 карт (http://disk.karelia.ru/?d=1&f=Need/CoD2/tact_srcns.rar), которые будут в ротации. Сфоткано уже кем то.

Добавлено через 15 минут
И еще такое обращение к

2. Белов “NOrd” Олег / Legion
3. Корнилов “Kellan” Николай / Legion
4. Лескович “Diego” Сергей / Lost Front
5. Мартынов “Gordan” Алексей / United
6. Прохоров “Reality” Виталий / United
7. Шенец “Stalin” Анатолий / Guard
8. Шаров “Hydra” Максим / Alliance
9. Кокарев “K.I.A.” Илья / United

На оптике у нас будет Норд, всем остальным тренироваться (и на основном серваке) на гаранд/мр44, как оружии дальнего боя, чтобы минимум выстрелов - максимум поражения. Да и точность у этого оружия хорошая. Гранатами стараться вообще не пользоваться и без подбора 2-ого оружия. Может через неделю и научимся более менее стрелять.

kenzo
29.07.2007, 15:01
вопрос: можно ли обновить пб не из инета? А то лавандос тока завтра закину, сегодня бы хотел уже побегать на кв.

Добавлено через 55 секунд
На оптике у нас будет Норд, всем остальным тренироваться (и на основном серваке) на гаранд/мр44, как оружии дальнего боя, чтобы минимум выстрелов - максимум поражения. Да и точность у этого оружия хорошая. Гранатами стараться вообще не пользоваться и без подбора 2-ого оружия. Может через неделю и научимся более менее стрелять.
Играем без дробана? (думаю дроб нужен в помощь Норду)

reality
29.07.2007, 15:04
вопрос: можно ли обновить пб не из инета? А то лавандос тока завтра закину, сегодня бы хотел уже побегать на кв.

Добавлено через 55 секунд

Играем без дробана? (думаю дроб нужен в помощь Норду)

Я какой то прогой обновлял(напрямую не хотел)могет файлы закинуть обновленные те?

MDM
29.07.2007, 15:07
Пока неизвестно, что именно, и как, делает PB при обновлении. Поэтому обновлять надо так, как я написал.

Moralis
29.07.2007, 15:13
Играем без дробана?

Дроб будет при первой необходимости. На нем учиться долго не надо.

Если кому нужна папка с обновленныс ПБ, то она тут (http://disk.karelia.ru/?d=1&f=Need/CoD2/pb.rar). На основном среваке ПБ будет орать, что у вас версия новее. НО меня не кикал.

NoZeR
29.07.2007, 15:14
Удачи вам парни на этом чампе :)

Moralis
29.07.2007, 15:19
Не по себе даже как то :) волнуюсь, сцуко :)

kenzo
29.07.2007, 15:29
Нормально все, нужно понимать что там тоже люди ;)

Diego
29.07.2007, 16:24
что там тоже люди
Точно!!Я дак не знаю!:D

Hellsing
29.07.2007, 16:38
Советую играть чамп с наушниками. Дабы не пугать соседей отборным матом от диего в Вентрило :D
Главное выиграть Мордовию! А там как по накатанной :)

PS: ПарнИ, за вас более вся КоДовская Карелия. Удачного боя братья :)

SuperSkat
29.07.2007, 16:40
Раз пошли оофтопы: победы вам, всё таки самые сильные люди сервера.
З.Ы. А почему SenSey не играет?

снежок
29.07.2007, 16:42
Он на гастролях :)

Toxic
29.07.2007, 19:25
Ребята, удачи вам в этом хорошем начинании. Желаю конечно победы, но участие уже хорошо для первого раза :)

Добавлено через 32 секунды
Он на гастролях :)ага, сразу в кусты :D

Сталин
29.07.2007, 19:37
Собираемся сегодня в 19:30-20:00.
не забываем, я уже на кв(на кв ведь будем с тренироваться!?)

кста, а красные точки в чампе будут или не?

NoZeR
29.07.2007, 19:58
Советую играть чамп с наушниками. Дабы не пугать соседей отборным матом от диего в Вентрило :D
Главное выиграть Мордовию! А там как по накатанной :)
А вы уже знаете как играют другие команды? :)

Diego
29.07.2007, 20:09
не забываем, я уже на кв(на кв ведь будем с тренироваться!?)
Парни, смогу только ближе к 22 00 Давайте устроим треню!!

Moralis
29.07.2007, 20:10
Ндааа с организованностью тяжко

Добавлено через 30 секунд
Парни, смогу только ближе к 22 00 Давайте устроим треню!!

Ну давай. Могу опоздать.

reality
29.07.2007, 20:21
Буду в 21-00!Пока игру переустановлю!

Hirurg
29.07.2007, 21:33
Там красные точки на кв-сервере =\

Axels
29.07.2007, 22:08
Главное выиграть Мордовию!
ты это к чему? :blink:

Diego
29.07.2007, 23:15
Ндааа с организованностью тяжко
Прошла еще одна тренеровка, с такими темпами можно просто сняться с чампа! Хоть бабло сэканомим!

Hirurg
30.07.2007, 00:19
Команды продолжают регистрироваться:

Заявочный лист:
1. purely by chance (Екатеринбург), принято
2. MEDVEDs (Пыть-Ях, Нефтеюганский район, ХМАО), принято
3. 5thOcean (Владивосток, Приморский край), принято
4. [L]ast[F]ight (Великий Новгород), принято
5. Tomsk Team (Томск, Томская область), принято
6. Novosibirsk (Новосибирск), принято
7. N1*Novgorod (Нижний Новгород), принято
8. eNSK (Новосибирск), принято
9. Simbirsk (Ульяновск), принято
10. Novgorod Velikiy (Великий Новгород), принято
11. Karelian Assault Team (Петрозаводск), принято
12. TLT (Тольятти), принято

Tor4
31.07.2007, 03:01
Прошла еще одна тренеровка, с такими темпами можно просто сняться с чампа!
Да если честно, тренировка ацтой, команда против вас собирается даже без ушей по большей части, а в глухую играть вообще нереал, соответствено и вам тренировки никакой.

Moralis
31.07.2007, 09:23
WERT, не поверишь, вчера была наша первая игра полным составом. У нас побегаем, да потом в мир вылезем как нибудь.

Так, с оптикой кто будет? Диего или Норд?

Добавлено через 1 час 2 минуты
4adm: Большие проблемы с ПБ.. Может его пока отключить? А то мы даже карты просмотреть не можем.

И на кв, кто заходил, заметил, что даже карты как то четче смотрятся...

Diego
31.07.2007, 09:33
Так, с оптикой кто будет? Диего или Норд?

Moralis, дак мы вроде решили, что за Америку я с оптикой! На Каене и Карентане в самый раз. В Бургундие она не понадобиться! В Тунисе тоже могу с ней(Британсы)! А в остальных отдаю предпочтение Норду(и за немцев он всегда будет с оптикой)

Moralis
31.07.2007, 10:07
Из-за отката выкидываю список снова:

217.76.183.78:28963 (Екатеринбург, Kimer icq 261662298, Snipa icq 484-216-280)
80.237.75.10:28960 TSGnet PCW CoD2 Server (Пыть-Ях, Peng0 ICQ 334095268)
86.102.101.76:28962 Bomberman CW Server (Владивосток, Quickie ICQ 727462, NWP ICQ 63614416)
81.25.0.38:28961 NT CoD2 Private (Великий Новгород, Nicee icq 438-330-526, Yurok! icq 245-071-333)
81.9.25.206:28961 (Великий Новгород, Zlo icq 242-123-325, Sub icq 229-803-708)
89.109.33.179:28961 J-ZONE Clan War (Нижний Новгород, DeLaFon icq 453-514-078, Likantrop icq 346-562-400, Ande 342-506-296)
213.242.62.99:28961 (Ульяновск, Spartak icq 328-419-199, Aleks777 icq 488-819-505)
213.248.55.55:28961 impulsegaming private server (Москва, 296-734-321 MaDMaN64ru, 820-292 Krasher, 413-695-871 OlaF)
195.234.56.203:28964 (Москва, 296-734-321 MaDMaN64ru, 820-292 Krasher, 413-695-871 OlaF)
194.84.138.24:28962 Spark CoD2 Championship Server (Ростов-на-Дону, ZAN icq 250415556, GRAF icq 445175268)

Добавлено через 6 минут
Самые быстрый отклик (в районе 30мс):

81.25.0.38:28961 NT CoD2 Private (Великий Новгород, Nicee icq 438-330-526, Yurok! icq 245-071-333)

81.9.25.206:28961 (Великий Новгород, Zlo icq 242-123-325, Sub icq 229-803-708)

89.109.33.179:28961 J-ZONE Clan War (Нижний Новгород, DeLaFon icq 453-514-078, Likantrop icq 346-562-400, Ande 342-506-296)

213.248.55.55:28961 impulsegaming private server (Москва, 296-734-321 MaDMaN64ru, 820-292 Krasher, 413-695-871 OlaF)

195.234.56.203:28964 (Москва, 296-734-321 MaDMaN64ru, 820-292 Krasher, 413-695-871 OlaF)

Сталин
31.07.2007, 13:09
И на кв, кто заходил, заметил, что даже карты как то четче смотрятся...
очень хорошо теперь всё видно. на буржундии в магазине(дом с МГ-42) всё видно, как-будто свет провели. Мне очень понравилось, светло, глазам приятно, а скрины тёмные получаются.
хорошо б чтоб так на чампе было.
кста одна буржундия на кв и крутится.

MDM
31.07.2007, 17:53
Что за проблемы и у кого? Подробней надо описывать, чтобы решать вопрос.

kenzo
31.07.2007, 22:40
не знаю как у всех у меня как-то контрастнее стало, не много даже пестрит.. чуть прибавил яркости, не особо помогло... в домах темновато :(
На счет ПБ, играли не много, дак он кикал после убийства того кто убил, так было со многими хотя меня лично не кикал.

MDM
31.07.2007, 22:49
Те, кто пожалел 5 рублей на обновление PB, перечитайте еще раз мое сообщение с инструкциями и выполните все по пунктам.

kenzo
31.07.2007, 22:50
Обнавление...
Заявочный лист:
1. purely by chance (Екатеринбург), принято
2. MEDVEDs (Пыть-Ях, Нефтеюганский район, ХМАО), принято
3. 5thOcean (Владивосток, Приморский край), принято
4. [L]ast[F]ight (Великий Новгород), принято
5. Tomsk Team (Томск, Томская область), принято
6. Novosibirsk (Новосибирск), принято
7. N1*Novgorod (Нижний Новгород), принято
8. eNSK (Новосибирск), принято
9. Simbirsk (Ульяновск), принято
10. Novgorod Velikiy (Великий Новгород), принято
11. Karelian Assault Team (Петрозаводск), принято
12. TLT (Тольятти), принято
13. Team64ru (Саратов, Саратовская область), информация уточняется
14. U5 (Астрахань, надеемся, что Астраханская область, а не Кировская), принято
15. 350$ (Ростов-на-Дону), принято

Moralis
01.08.2007, 09:36
16. Legion 26 (Ставропольский край), принято

Ндааа, легионов в России пруд пруди.

Добавлено через 22 минуты
Про четкость карт: в этом пам моде отключен фоновый дым, что скорее всего выгодно хорошим игрокам и поднимет немного фпс. Но жалуются, что код превращается в аркадную игруху.

callofduty.ru

Diego
01.08.2007, 12:02
Ну че, сегодня порубаем ближе к 21:00???:)

Slava
01.08.2007, 13:48
Если кому нужна папка с обновленныс ПБ, то она тут (http://disk.karelia.ru/?d=1&f=Need/CoD2/pb.rar). На основном среваке ПБ будет орать, что у вас версия новее. НО меня не кикал.
работать не будет если не запущены или не установлены сервисы PnkBstrA.exe и PnkBstrB.exe,
они должны быть папке windows\system32 , запускаются как службы Windows

Для их установки как раз и нужно запустить pbsvc.exе (http://battlefox.ru/~mdm/pbsvc.exe)

Moralis
01.08.2007, 13:53
Нам сейчас проще зайти на обычный серв и попытаться сменить режим на сд, чем выкидывать скрины, причем все время по разному кикнет, и !ждать! пока все починят. Просто выключите пб и мы спокойно поиграем на кв. А прямо уже перед самим чампом уже обновим пб как надо.

Slava
01.08.2007, 14:06
В мире уже много серваков обновили PB и по этой причине везде кикает

MDM
01.08.2007, 14:07
Moralis, а потом будете вешать на меня претензии, что не подготовил ничего и вас во время матчей кикает. Я создал вам условия, в которых вы будете на чемпионате, вы имеете возможность подготовиться заранее. Если вам самим это не надо, думаете, это надо мне?

Moralis
01.08.2007, 14:11
MDM,
А прямо уже перед самим чампом уже обновим пб как надо.

Мне, например, нужно было хотя бы привыкнуть к этому пам моду, чтобы на чампе знать, что к чему. Народ зайти не может и пока решите проблемы всех, что оказывается очень длительным процессом, уйдет кучу времени.

MDM
01.08.2007, 14:16
Не я должен решать ваши проблемы, а вы сами. Коли, прожив два десятка лет, половина из вас не поняла смысл поговорки "не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня", то здесь я уже помочь ничем не могу.
Начав суетиться за пару часов до игры, вы рискуете вообще на эту игру не попасть.

Moralis
01.08.2007, 14:26
ПБ настраивать - это не командную игру отрабатывать в соотвествующих условиях! И не за 2 часа до игры, а за день. Мы собиремся все часов в 9, пару часов поиграем. И нам нужен полный состав, а не половина кикнутых.

Просто запусти сервер в это время без ПБ, в остальное время можно поднять с ПБ и мы будем пробовать коннектиться и выяснять причины.

Hirurg
01.08.2007, 14:32
Заявочный лист:
1. purely by chance (Екатеринбург), принято
2. MEDVEDs (Пыть-Ях, Нефтеюганский район, ХМАО), принято
3. 5thOcean (Владивосток, Приморский край), принято
4. [L]ast[F]ight (Великий Новгород), принято
5. Tomsk Team (Томск, Томская область), принято
6. Novosibirsk (Новосибирск), принято
7. N1*Novgorod (Нижний Новгород), принято
8. eNSK (Новосибирск), принято
9. Simbirsk (Ульяновск), принято
10. Novgorod Velikiy (Великий Новгород), принято
11. Karelian Assault Team (Петрозаводск), принято
12. TLT (Тольятти), принято
13. Team64ru (Саратов, Саратовская область), принято
14. U5 (Астрахань, Астраханская область), принято
15. 350$ (Ростов-на-Дону), принято
16. Legion 26 (Ставропольский край), принято
17. Мордовский Микс (Саранск, Республика Мордовия), принято

Slava
01.08.2007, 14:34
Просто запусти сервер в это время без ПБ, в остальное время можно поднять с ПБ и мы будем пробовать коннектиться и выяснять причины. А зачем тогда CW, для тактики можно и личный любой сервак запустить с ПАМ модом, без PB
А вдруг с этим PB косяк выйдет, что и за день пол команды не сможет настроить?

Moralis
01.08.2007, 14:35
Slava, на кв уже все установлено. Мне не в лом, я могу запустить, но нужен мод и кфг.

А вдруг с этим PB косяк выйдет, что и за день пол команды не сможет настроить?

в остальное время можно поднять с ПБ и мы будем пробовать коннектиться и выяснять причины

Hirurg
01.08.2007, 14:35
Сегодня вечером состоится жеребьёвка :) Будем ждать, когда выложат сетку турнира.

Slava
01.08.2007, 14:43
Slava, на кв уже все установлено. Мне не в лом, я могу запустить, но нужен мод и кфг. Все же я думаю, лучше сразу начинать в тех же условиях играть, потому как читал, что новый PB иногда может странно себя вести.
Решать то все равно Вам, но я бы сразу разобрался с настройками PB, они вроде не хитрые.
Чтобы потестить и знать, что не будет сюрпризов.

Вы не поверите... но после того, как РВ чёсти обновил, а что не понятно (режим Мультиплеер), я не могу стрелять очередями, и это не шутка, первый магазин отстреливаю полностью без проблем, нажатием один раз на клавишу мышки. Но вот потом это даже не объяснить... просто представьте, что давите на педаль акселератора в машине... а она то газует... то игнорирует, как будто ничего не происходит. При том, что если стрелять одиночными... то проблем нет, но вы представляете одиночными из Томпсона? Переписывал РВ, переобновлял, перезагружался.... после отстрела первой обоймы.... хочу стреляю... хочу не стреляю, если честно, то я ф шоке и тупике...


на некоторых компах вызывает непонятные лаги + потерю фпс... http://callofduty.ru/index.php?showtopic=7401&hl=PnkBstrB.exe

MDM
01.08.2007, 14:43
z_svr_pam204_nofuse_nofog_rtc.zip (http://battlefox.ru/~mdm/z_svr_pam204_nofuse_nofog_rtc.zip)
Конфига нет. Основные настройки прописаны в самом моде.

Slava
01.08.2007, 15:02
Как вручную установить сервисы PB

Кинуть PnkBstrA.exe и PnkBstrB.exe в папку windows/system32.

Пуск/выполнить, ввести cmd и нажать [Enter]
в командной строке ввести sc create PnkBstrA binpath= c:\windows\system32\PnkBstrA.exe
после выполнения должна появиться надпись [SC] Create Servivice SUCCESS
и sc create PnkBstrB binpath= c:\windows\system32\PnkBstrB.exe
после выполнения должна появиться надпись [SC] Create Servivice SUCCESS
.
зайти в список служб и выставить ручной запуск, можно поставить и автоматический чтобы запускались при старте Windows
и не болела голова :)

для удаления в консоли ввести sc delete PnkBstrA и sc delete PnkBstrB

Moralis
01.08.2007, 15:03
Все же я думаю, лучше сразу начинать в тех же условиях играть, потому как читал, что новый PB иногда может странно себя вести. Решать то все равно Вам, но я бы сразу разобрался с настройками PB, они вроде не хитрые. Чтобы потестить и знать, что не будет сюрпризов.

Я понимаю, что нужно, но считанные дни, в которых считанные часы, когда мы вместе собираемся. И хочется побегать, а не ждать пока кто-нить настраивается. Понемногу поковыряются и настроят. Осталось 5 дней.

Эти оба процесса PnkBstrA и PnkBstrB все время должны быть запущены, иначе будет кикать.

MDM
01.08.2007, 15:12
Slava, а про PnkBstrK.sys никаких сведений?

Moralis
01.08.2007, 17:47
В общем закинул этот ивдэшник в майн и поднял серв, как ни странно мод уже работал :). В общем, в 21:00 МСК собираемся в вт и коннектимся ко мне.

Slava
01.08.2007, 17:52
Короче чтобы не мучаться, если не работает удалите всю папку PB,
установите pbsvc.exе (http://battlefox.ru/~mdm/pbsvc.exe), перегрузитесь, и после этого запустите pbsetup.exe (http://battlefox.ru/~mdm/pbsetup.exe), он все что нужно скачает

* все это нужно делать с правами администратора и с выключенным файером и антивирусом

N0rd
01.08.2007, 19:29
Сетка чемпионата

Hirurg
01.08.2007, 21:44
Информация по поводу серверов чемпионата.

турнир Russian Towns Cup подразумевает официальные встречи команд, которые порой весьма сильно разнесены географически или связаны друг с другом весьма посредственными каналами связи... все это влияет на пинги на разных серверах и в требуемых случаях предусмотрена игра 50/50 - своя карта на "своем" сервере, чужая - на "чужом"...

в настоящем топе приведены серверы, на которых будут проходить игры... смотрите, проверяйте пинги, договаривайтесь насчет тестирования, подбирайте себе наиболее комфортные плацдармы для боев...

217.76.183.78:28963 (Екатеринбург, Kimer icq 261662298, Snipa icq 484-216-280)
80.237.75.10:28960 TSGnet PCW CoD2 Server (Пыть-Ях, Peng0 ICQ 334095268)
86.102.101.76:28962 Bomberman CW Server (Владивосток, Quickie ICQ 727462, NWP ICQ 63614416)
81.25.0.38:28961 NT CoD2 Private (Великий Новгород, Nicee icq 438-330-526, Yurok! icq 245-071-333)
81.9.25.206:28961 (Великий Новгород, Zlo icq 242-123-325, Sub icq 229-803-708)
89.109.33.179:28961 J-ZONE Clan War (Нижний Новгород, DeLaFon icq 453-514-078, Likantrop icq 346-562-400, Ande 342-506-296)
213.242.62.99:28961 (Ульяновск, Spartak icq 328-419-199, Aleks777 icq 488-819-505)
213.248.55.55:28961 (impulsegaming private server (Москва, 296-734-321 MaDMaN64ru, 820-292 Krasher, 413-695-871 OlaF)
195.234.56.203:28964 (Москва, 296-734-321 MaDMaN64ru, 820-292 Krasher, 413-695-871 OlaF)
194.84.138.24:28962 Spark CoD2 Championship Server (Ростов-на-Дону, ZAN icq 250415556, GRAF icq 445175268).

ВНИМАНИЕ! Просьба
поскольку много команд сосредоточено на западе и в центре России, а у многих нет своих внешних серверов, то у большинства команд будут вполне паритетные пинги в зоне Москвы... поэтому просим откликнуться тех ребят и команды, у которых есть свои КВ-сервера в обозначенном регионе, и предоставить для турнира эти сервера...

спасибо...


на сервере должен быть установлен мод PAM 2.04, у которого в режиме pam_mode eumr12 отсутствуют дымовые гранаты... лучшим вариантом для турнира считается специально подготовленный PAM 2.04 + nofog + rtc, в котором отсутствует дым во всех КБ-шных режимах, включая турнирный pam_mode rtc...

Добавлено через 11 минут
И вот информация о первом сопернике :)

Название команды: Team64ru
Тэг (сокращенное название команды, используемое в игре): Team64ru
Город / населенный пункт (область/край/округ): Саратов\Саратовская область
Сервер: 213.248.55.55:28961; 195.234.56.203:28964
Капитан команды: Сергей / MaDMaN64ru / No clan

Состав:
1) krasher / impulse multigaming;
2) OlaF/ no clan
3) Dr.Strelok/ no clan
4) Relict/ no clan
5) MaDMaN64ru/ no clan
6) Vorpax/ no clan
7) Sashas/ no clan
8) Gazatron/ no clan

Контакты для связи:
296-734-321(MaDMaN64ru)
820-292 (Krasher)
413-695-871 (OlaF)

Наиболее удобное время начала матчей (МСК): 20 00 - 22 00

Moralis
01.08.2007, 22:23
Нужен 1 человек для игры против нас. IP 172.16.75.86. Сейчас. Все, нашли.

Hirurg
01.08.2007, 23:33
Вот, что мне ответили организаторы чемпионата по поводу начала игр:

"советую найти капитана противоположной команды как можно раньше и обговорить время игры... учтите, за период с 6 по 12 августа - вы должны сыграть 2 игры... как только договоритесь, свяжитесь со мной или Квиксильвером. Насчет судейства - это уже наши заботы, попробуем обеспечивать"

Moralis, тебе надо договориться с их капом насчёт даты, времени и сервера. Первую игру планируйте с 6 по 8 августа, т.к. в оставшиеся дни до 12 числа надо будет ещё сыграть одну игру (по виннерам или лузерам). Тебе на этой неделе уже надо связаться с организаторами турнира и сообщить всю инфу по поводу предстоящей игры.

Они предложат вот эти 2 сервера 213.248.55.55:28961; 195.234.56.203:28964, т.к. они их сами и заявляли. У вас будет 2 выхода: либо обе карты отыграть на их серверах, либо 50/50, т.е. одну карту у них, а другую на любом другом сервере, который имеется в списке серверов чемпионата. Начните уже на этой неделе проверять все сервера. Начинайте именно с этих двух, а уже потом дальше. Выбирайте лучший.

Огромная просьба к тем, у кого безлимитный инет. Проверьте все сервера, которые были озвучены выше. Найдите самый оптимальный.

Вперёд! :)

Moralis
02.08.2007, 09:27
Вот самое доступное объяснение проведения кв.

имеем две команды: А и Б... они знают, что в предстоящем туре маплист из четырех карт такой: mp_a, mp_b, mp_c, mp_d... судья кидает перед собой монетку и сообщает обеим командам, что первой вычеркивает команда А... команда А по своему усмотрению вычеркивает карту mp_b... далее команда Б по своему усмотрению вычеркивает карту mp_d... после чего команда А выбирает из двух оставшихся карт и указывает, что будет играть mp_a... соответственно, команде Б достается карта mp_с... после чего команда Б сообщает, что первой картой в матче будет играться "своя", т.е. mp_c... команда А выбирает по своему усмотрению Axis на карте mp_c... на второй карте матча mp_a, которая условно является "своей" для команды А, уже команда Б выбирает сторону на карте соперника...

Посмотрите сервер 195.234.56.203:28964. Пинг вроде маленький.

Нам надо провести 2 игры за неделю. Дак 2 игры с одной командой или 2 игры - это 2 кв с разными командами?

Сталин
02.08.2007, 11:23
2 сервера 213.248.55.55:28961; 195.234.56.203:28964
хм мне пишет что они запоролены

Moralis
02.08.2007, 12:40
Как на счет тренировки? Будем сегодня собираться? Я за. И нам нужно человек 5-7 для игры против нас.

Hirurg
02.08.2007, 12:42
Moralis, ты с их капом будешь связываться то? :)

Moralis
02.08.2007, 12:42
хм мне пишет что они запоролены

Сегодня свяжуть с тов.Сергеем и узнаю на счет серверов, дате и времени игры.