Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2007, 10:36      #61
COOPER
Пользователь
 
Аватар для COOPER
По умолчанию

Ledi end Dgentelments, синема в пафосе моего воображения, Гоша-и его текст на высоте,проще- мне понравилось!
COOPER вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2007, 17:41      #62
tos`ka
Пользователь
 
Аватар для tos`ka
По умолчанию

только сейчас посмотрел вторую часть...
ну довольно легко было предугадать что будет...
ну а вот из понравившигося - пистолетная дуэль...
немного коряво но очень захватывает...
tos`ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2007, 15:55      #63
bruder
Боец
[Squad]
Пользователь Opera
 
Аватар для bruder
По умолчанию

Этот фильм - пример хорошей продюсерской работы. Сделали две части, отрекламировали фрагментами из второй части, т.е. теми моментами, которые, как правило, и захватывают зрителя (всё то, что называют "экшн") и запустили в прокат первую часть. Народ посмотрел, естессно деньги на это потратив, но ничего того, что было в рекламе, не увидел. "Продолжение следует..." Обалдеть.
Выходит вторая часть. Народ зря чтоли деньги на первую часть тратил?! Все идут и на вторую.
В итоге двойные сборы с одного фильма! Молодцы!..

Добавлено через 3 минуты
Что касается самого фильма, то, по-моему, это лишь попытка российского кинематографа снять боевик в американском стиле, не добавляя ничего нового, ничего "своего".
Да, сцена с пистолетами выглядит не плохо, но вспомните, откуда это? Эквилибриум. Как там такие сцены были поставлены...Красота!
Моя оценка 3 из 5.

Последний раз редактировалось bruder; 15.04.2007 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
bruder вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2007, 22:33      #64
Assasin
Пользователь
Пользователь Opera
По умолчанию

Да фильм трэш, но трэш очень качественныи (по краинеи мере он лучше всяких "меченосцев" и "боев с тенью"), хотя зомбеи мало

Последний раз редактировалось Assasin; 15.04.2007 в 22:40.
Assasin вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2007, 22:10      #65
kreator
Новичок
 
Аватар для kreator
По умолчанию

Уж "зомбеи" мало енто точно. А так пуперский для "совочка" фильмец.
kreator вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2007, 02:40      #66
DeeMon
Opera User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Opera
 
Аватар для DeeMon
По умолчанию

Лично мне понравился фильм... Достаточно необычно для русского кино такой сюжет, тем он и мне и понравился
DeeMon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2007, 17:23      #67
Fantomas
Новичок
 
Аватар для Fantomas
По умолчанию

пожалуй что-то новое в отечественном кино, впечатлений куча, но толку мало...
Fantomas вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2007, 17:29      #68
sky-puls
Новичок
 
Аватар для sky-puls
По умолчанию

Фильм вообще классный!.. Но много раз его пересматривать не будешь...
нитак интересно. Наши наконец таки научились снимать ХОРОШИЕ фильмы
__________________
"С небес на землю..." (с)


Подпись отредактирована администрацией!
sky-puls вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2007, 21:00      #69
KMK
Новичок
 
Аватар для KMK
По умолчанию

ПО моему дак филь "отстой" банальный закос под запад....
Незнаю чем но мне он напомнил DOOM.
ПО поводу научились смимать фильмы дак это все фигня так как натырить рульных моментов с зарубежных фильмов и слепить все в один много ума ненадо.....
Вот мое мнение на это.
__________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума всё замечают и ни на что не обижаются.
KMK вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
A6paMoBu4 (14.08.2007), rmn (10.05.2007)
Старый 09.05.2007, 23:14      #70
Uka-Uka
Пользователь
 
Аватар для Uka-Uka
По умолчанию

Лично мне понравилась больше первая часть потому что я ждал чего то вроде Resident Evil и все к тому вроде как и шло, но во второй части выяснилость что зомби не будет и я сник ибо люблю их всем сердцем, но, тем не менее фильм неплох. Особенно для России.
__________________
Деньги приходят и уходят... и уходят... и уходят...
Uka-Uka вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2007, 12:51      #71
alex_floyd
Новичок
По умолчанию

Посмотрел буквально недавно часть 1 - и в общем понравилось. Перед этим читал много ушатов помоев в адрес кины. И то что калька с голливуда, и что это самый длинный рекламный ролик и там ничего не происходит. ??? Я отсмотрел с удовольствием (на компе ессно), держало в напряжении, смотреть было интересно. Надо теперь вторую чать глянуть и составить полное впечатление.
alex_floyd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2007, 13:17      #72
m_key
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для m_key
По умолчанию

Нде. Фильмец конечно отстой. Конечно могли бы снять что-нибудь по-интереснее и интеллектуальнее. Вот задаю вопрос публике. У нас столько отличных писателей фантастов, ну не ужели не могли взять какую-нибудь книжку, роман в ней, написать по роману сценарий и снять тот же экшен-мясорубку, но чтобы и сюжетная линия была и драйв?

О фильме. Первая часть не понравилась. Слишком все растянуто. В крутизну тетки спецназавце я не поверил. Не реально, когда один человек натягивает 3-х голыми руками. Такое только в сказках. Фильм не реален изначально.

Вторая часть больше понравилась. В ней действительно больше экшена и драйва, но опять таки все опять не реально и концовка предсказуема.

Единственный плюс этого фильма, что была попытка снять боевик на уровне голливудских экшенов и эта задумка была реализована на 100%, но от сюда же печальные последствия тех же экшенов, которые врят ли получат достойные награды и отзывы. Наверняка этот фильм забудут через годика 2. Он просто утонет под натисков тех же забугорских экшенов.

П.С. Вспоминается фильм ПИРАТЫ 20 ВЕКА. Вот это чума! До сих пор смотрю с удовольствием. Ни спец эффектов, ни графики, но какая энергетика, сколько солнца, идвижухи, а главное сюжет!!! Смотрю и верю, что это реално. Вполне.
__________________
Админов нужно убивать, пока они еще чайники.
Jabber: M_key@games.onego.ru
m_key вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2007, 17:33      #73
pah
Пользователь
 
Аватар для pah
По умолчанию

Фильм второй, двдрип.

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.
__________________
чтобы разбанить что нить ненужное, нужно сначала забанить что нить ненужное, а у нас прав нет...
pah вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
mishik (14.05.2007), RodNik (16.08.2007), zhurah (14.05.2007)
Старый 27.05.2007, 23:04      #74
sirAndrew
Новичок
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для sirAndrew
По умолчанию

мда... смешно было видеть просто такие сказки про такую "немеренную крутость". дешево, быдловато и попахивает закосом под голливуд
sirAndrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2007, 15:56      #75
Enter
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Enter
По умолчанию

Не, фильм то норм, но 2ую часть чего-то ленно... Да от непривычки кажется, что всё просто скатано с Запада...
__________________
ася 215914339

Последний раз редактировалось iva; 02.06.2007 в 16:01. Причина: Замечание пользователю.
Enter вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2007, 19:48      #76
vintorez
Новичок
По умолчанию

увидев трейлер и пол фильма 1части у меня было ощущение что я смотрю "чужой-2(чужие)только в русском исполнении и все ждал что сейчас из-за угла выскочат грандиозные монстры или мутировавшие особи или просто зомби в итоге безобидный скачущий по стенам проффесор 2 здоровых всю дорогу ноющих из-за бабы мужика с банальным текстом и корявые драки слизаные с голивудских экшенов и абсолютно ни какого напряжения.
vintorez вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2007, 06:19      #77
Tyrael
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Tyrael
По умолчанию

ага, когда я смотрел тоже не нравились некоторые моменты
которые явно "слизаны".. но таки "фильм второй" поглядеть захотелось
сразу, что и было сделано. норм кино... это лучше чем ничего,
правда вездесущий Куценко - осточертевает уже... Да и вообще
эта тенденция одних и тех же актеров в фильмах-пародиях на
голивудские экшены.. брр посл время никакого желания смотреть
такое - не возникает
Tyrael вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2007, 21:14      #78
A6paMoBu4
Пользователь
Пользователь Opera
 
Аватар для A6paMoBu4
По умолчанию

я думал, клон обители зла будет, смотрел второй фильм и зомбей ждал, а вместо этого все решили перестреляться, тупее сюжет сложно найти. зато спецэффектов напихали мама не горюй, как-то даже слишком, по-моему, перебор. без спецэффектов и смотреть-то нечего, сантабарбара какая-то, любовный треугольник как всегда, не боевик, а мелодрамма. второй раз смотреть точно не буду.
__________________
продам родину за мощный комп
продано. тему закрыть
A6paMoBu4 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2007, 01:22      #79
rimus
Пользователь
 
Аватар для rimus
По умолчанию

Фильм этот, не просто отстой, А С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ОТСТОЙ! Это что то. Мало того, что дубовая игра актёров( Гоша Куценко что то изобразить пытался, но не более того), первый фильм вообще нельзя было показывать. Чушь. Срубили деньги на трейлере к второй части и всё. Куча нереального, 100 % закос под Американское кино, Идиотский сюжет. Самый адекватный в фильме это доктор. И сцена с пистолетами ещё на что то похожа и всё.Зря время потратил. Если бы объединили 2 части и добавили побольше зомби и пальбы по больше, то это бы получился очень слабенький трэш... Но значительно лучше того что получилось.

Последний раз редактировалось rimus; 18.08.2007 в 01:22.
rimus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2007, 11:03      #80
Ohotnik
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Opera
 
Аватар для Ohotnik
По умолчанию

От фильма ждал чегото большего. первая часть была нудная но интересная 2ю часть скрипя зубами досмотрел надеясь что может вот вот появятся зомби. но они тупо били друг друга. одни актеры чего стоят которые страшней голливудских зомбей. такими только детей пугать. жудь... Дважды такое смотреть не будеш!!!
Ohotnik вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пофлудите со мной кто-нибудь... VictorS На завалинке 10862 18.12.2023 02:59
Trance music ankon Electronic 189 28.05.2012 23:17
Декстер / Dexter (2006-2010, США) VictorS Сериалы 170 10.12.2011 12:58
Кинорелизы 2006 года iva Киноклуб 7 05.11.2006 19:55


Обратная связь
Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot