Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2007, 23:50    ▼       #1
A.T.A.M.A.H.
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для A.T.A.M.A.H.
По умолчанию Prototype


Жанр: TPS
Издатель: Vivendi Games
Разработчик: Radical Entertainment
Локализатор в России: Софт Клаб
Статус: вышла 10 июня 2009 г.
Российский статус: локализуется, запланирована на 2 квартал 2009 г.
Платформы: PC, PS3, X360

Описание: Кто я и кто превратил меня в машину для убийства? Чтобы найти ответы на эти непростые вопросы, главный герой PROTOTYPE Алекс Мерсер должен выжить в кромешном аду жестоких сражений. Вы сможете взглянуть на мир глазами беспощадного мутанта, лишенного памяти и живущего одной лишь жаждой мести тем, кто превратил его в монстра. На вашем пути встанет множество препятствий, но ни одно из них не в силах остановить могущественного антигероя. Крушите, взрывайте, убивайте и доберитесь до истины любой ценой!

В вашем распоряжении находятся поистине уникальные способности. Алекс не знает ничего о своем прошлом, но полностью владеет настоящим. Безжалостно уничтожая каждого, кто становится помехой, он присваивает его воспоминания и умения, становясь все более могущественным. Он — прототип бесчеловечного оружия, созданного неизвестно кем и непонятно, для каких целей. Сражаясь на два фронта — с профессиональными военными и инфицированными мутантами, герой с вашей помощью распутает заговор и заставит виновных сполна расплатиться по счету.

Особенности игры:
  • Улицы Нью-Йорка. Действие разворачивается в современном Нью-Йорке, переполненном автомобилями и людьми. Живой город болезненно реагирует на стрельбу и кровавые драки. Когда начинается бой, вокруг воцаряется хаос и паника. При этом мегаполис проработан до мельчайших деталей и занимает внушительную территорию, ведь для схваток с отдельными боссами нужно пространство размером с Манхеттен…
  • Полоса препятствий. Алекс перемещается по городу, используя приемы паркура. Поскольку герой — нечто большее, чем просто человек, непреодолимых препятствий для него не существует. Перепрыгивайте через машины, бегайте по вертикальным стенам небоскребов, прыгайте на колоссальные дистанции — благодаря своим необычным способностям, вы можете преодолеть любую преграду.
  • Абсолютное оружие. Алекс буквально впитывает способности и «физическую сущность» каждого поверженного врага, становясь все более могущественным. Со временем он превращает собственное тело в абсолютное оружие с огромными когтями, острыми лезвиями, сверхпрочной кожей и другими биологическими приспособлениями.
  • Смерть и разрушения. Вы в спилах повергнуть Нью-Йорк в хаос. Расправляйтесь с целыми отрядами врагов, сейте панику и разрушайте все вокруг с помощью тяжелой артиллерии — танков «Абрамс» и вертолетов «Апач».
  • На пике технологий. В основе PROTOTYPE лежит новый графический движок Titanium, разработанный студией Radical Entertainments. Он позволяет реализовать на экране зрелищные и масштабные боевые действия, а также поддерживает ультрасовременную технологию Neural 7.1 Surround Sound.
  • Богатый опыт. Компания Radical Entertainments зарекомендовала себя такими проектами, как The Incredible Hulk: Ultimate Destruction, Simpsons Hit & Run и Scarface: The World is Yours.

Системные требования:
  • Windows XP (with Service Pack 3) and DirectX 9.0c or (Windows Vista with Service Pack 2)
  • Video Card: 256 MB 3D hardware accelerator card required - 100% DirectX 9.0c with Shader Model 3 support
  • Processor: Pentium Intel Core 2 Duo 2.6 GHz or AMD Athlon 64 X2 3800+ or better
  • RAM: 1 GB of RAM for Windows XP / 2 GB Windows Vista systems
  • Hard Drive Space: 8 GB of uncompressed hard disk space (Plus 500MB for swap file)
  • Sound Card: DirectX 9.0 - compliant sound card
  • DVD-ROM

Поддерживаемые видеокарты:
  • NVIDIA GeForce 7800 256 MB и новее
  • ATI Radeon X1800 256 MB и новее

Комикс выпущенный к релизу игры.

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.


Скачать:

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.



Последний раз редактировалось d1sco; 12.06.2009 в 21:40. Причина: Полное обновление шапки темы.
A.T.A.M.A.H. вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 20
aJIu6a6a (13.06.2009), AndyK (02.12.2007), Artas (17.06.2009), d1sco (11.04.2009), DizeJIb (11.06.2009), Dunt (09.07.2009), Faric (18.06.2009), Flash (09.01.2009), gerik (18.06.2009), mistaken (02.12.2007), mrECCO (11.06.2009), NEXT (11.06.2009), reality (02.12.2007), Serp 13 (07.03.2009), Skil (12.06.2009), Smersh (10.06.2009), SoaT (09.04.2009), SwanWing (02.12.2007), tarzan (04.06.2009), _Warrior_ (15.04.2009)
Старый 14.06.2009, 00:39    ▲       #181
Black_Mage
Местный
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Black_Mage
По умолчанию

GRAF, Я не знаю, как заливать, ни на диск, ни на батл
Black_Mage вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 09:21      #182
opium
Местный
 
Аватар для opium
По умолчанию

Сообщение от GRAF Посмотреть сообщение
Black_Mage, скинь плиз на фтп или диск а то я уже который раз прошу а все молчат
дак уже выложено, в первом посте смотри.
__________________
opium вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 09:52      #183
Black_Mage
Местный
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Black_Mage
По умолчанию

opium, У ми другая, у ми 3,71 Гб весит. Репак

Последний раз редактировалось Black_Mage; 14.06.2009 в 09:52.
Black_Mage вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 17:34      #184
frozen
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для frozen
По умолчанию

народ качаю с батла а она чего то не пашет?
и весит всего 3.7 гб, это норм?
__________________
Mercedes-Benz 320 turbo
frozen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 20:12      #185
DevilChild
Пользователь
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для DevilChild
По умолчанию

Сообщение от A.T.A.M.A.H. Посмотреть сообщение
за это спасибо, надо будет попробовать,а если кто то как я не может зокумекать как делать моментальное поглощение то вот как
Это кстати тоже просто, подходим к персонажу, нажимаем на F... всплывает дополнительное окошко действий справа.... И там можно выбрать разные действия... Левая кнопка миши вроде приказ атаковать, правая кнопка - указать на него и сказать типо это Алекс, и клавиша Е - моментально и тихо поглотить))
__________________
Как демон мой, я зла избранник... Как демон, с гордою душой... Я меж людей беспечн и странник... Для мира и небес чужой...
DevilChild вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 20:54      #186
Astah69
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Astah69
По умолчанию

Сообщение от frozen Посмотреть сообщение
народ качаю с батла а она чего то не пашет?
и весит всего 3.7 гб, это норм?
Если с баттла,то это не "Норм"
Astah69 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 21:08      #187
opium
Местный
 
Аватар для opium
По умолчанию

Сообщение от frozen Посмотреть сообщение
народ качаю с батла а она чего то не пашет?
и весит всего 3.7 гб, это норм?
ну это вроде бы репак - более сжатый файл.
__________________
opium вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 21:13      #188
Mr. Strike
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Mr. Strike
По умолчанию

почитал тут и решил запостить: чтобы выполнить любое супер комбо-нужно полную жизнь с синеватым оттенком, так сказать, а без этого - жми , не жми - фиг че выйдет.........имхо
__________________
Что наша жизнь? - Игра
Mr. Strike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 21:21      #189
opium
Местный
 
Аватар для opium
По умолчанию

игруха клевая еще только начал играть! это смесь assassin's creed + crysis, от первых роликов кайфуешь просто, сделаны как настоящий фильм..... про физику и геймплей я молчу) люди, а ваше мнение по поводу игры каково? а то одни проблемы обсуждаем.
__________________
opium вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 21:28      #190
Mr. Strike
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Mr. Strike
По умолчанию

opium- хорошая гамка
P.S. На доп.кнопки мыши действия можно назначать, сам переназначил практически все ибо по умолчанию играть неудобно.
__________________
Что наша жизнь? - Игра
Mr. Strike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 21:42      #191
opium
Местный
 
Аватар для opium
По умолчанию

Сообщение от Mr. Strike Посмотреть сообщение
На доп.кнопки мыши действия можно назначать, сам переназначил практически все ибо по умолчанию играть неудобно.
а что именно ты переназначил?
__________________
opium вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 21:48      #192
Mr. Strike
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Mr. Strike
По умолчанию

opium-захват, концентрацию, способности и еще кнопок 3 тока счас не помню (два дня не играл )
__________________
Что наша жизнь? - Игра
Mr. Strike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 22:18      #193
DevilChild
Пользователь
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для DevilChild
По умолчанию

Сообщение от opium Посмотреть сообщение
ну это вроде бы репак - более сжатый файл.
Посмотри в шапке темы! Там написано 7 гигов.. это тебе не репак, и если у него с Батла и 4 гига.. то это точно ненормально))
__________________
Как демон мой, я зла избранник... Как демон, с гордою душой... Я меж людей беспечн и странник... Для мира и небес чужой...
DevilChild вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 22:22      #194
opium
Местный
 
Аватар для opium
По умолчанию

DevilChild, аааа ну дак не докачал frozen значит) наверное.
__________________
opium вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 05:25      #195
L1ght
Новичок
По умолчанию

ребят как я понял, у нас в ближайшее время , а может быть и вобще можно не ждать лицензионную копию игру?
L1ght вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 10:40      #196
Hellsing
Местный
[Град]
 
Аватар для Hellsing
По умолчанию

Клёвая игра. Давно так не затягивали игрушки. Мне кажется Ин Фэймост не будет столь интересен.
__________________
И в правду говорят... в ученьи сложно. А что в бою легко... вот это врут!
Hellsing вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 12:39      #197
Mr. Strike
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Mr. Strike
По умолчанию

Сообщение от Hellsing Посмотреть сообщение
Мне кажется Ин Фэймост не будет столь интересен
Ошибочка ........(на форумах пишут), что она на порядок лучше (про графику вообще молчу).
__________________
Что наша жизнь? - Игра
Mr. Strike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 19:34      #198
A.T.A.M.A.H.
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для A.T.A.M.A.H.
По умолчанию

Mr. Strike,
Сообщение от Mr. Strike Посмотреть сообщение
Ошибочка ........(на форумах пишут), что она на порядок лучше (про графику вообще молчу).
дело вкуса...я вот поиграл в дему и мне стало ясно что Ин Фэймос стоит в сторонке и молча курит бамбук(ИМХО)
а так прототип игра на мой взгляд культовая если все проходить то она и длинная и закавыристая(мини миссии),сюжет крутой, ролики офигенные да и полный хаос в игре вообще на 10 с+ а графа...я уже давно привык на нее не смотреть т.к. пк не айс....
__________________
гномы могут головой по яйцам пробивать с разбегу. Если еще есть инженерские тапки, то это ваншот
A.T.A.M.A.H. вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 20:26      #199
Mr. Strike
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Mr. Strike
По умолчанию

A.T.A.M.A.H.- Вы хоть про Эту Игру???
http://www.infamousthegame.com/
тогда я Вас не понимаю
P.S. Да , Prototype - мега мясо, но есть одно НО - у игры нет "души".....имхо.
Как бросил играть в пятницу, так и не тянет более, а InFamous так и стоит перед глазами-феерическое зрелище.
__________________
Что наша жизнь? - Игра
Mr. Strike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 20:36      #200
A.T.A.M.A.H.
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для A.T.A.M.A.H.
По умолчанию

Mr. Strike,
Сообщение от Mr. Strike Посмотреть сообщение
A.T.A.M.A.H.- Вы хоть про Эту Игру???
http://www.infamousthegame.com/
да про эту....
ИМХО меня не затянуло, как то не мое...я лучше поиграю в прототип, это по мне....+ я ненавижу консоли(сам не знаю почему) хотя на них и есть несколько тру игр, но инфэймос туда на мой взгляд не входит....)ИМХО....
Оффтоп
Оффтоп короче дело вкуса, а бум не по теме болтать, по чистят все
__________________
гномы могут головой по яйцам пробивать с разбегу. Если еще есть инженерские тапки, то это ваншот

Последний раз редактировалось A.T.A.M.A.H.; 15.06.2009 в 20:37.
A.T.A.M.A.H. вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости игровой индустрии Inxo Игровые новости 1231 21.03.2019 23:08
Автомобиль для завтра ZyDeHb Авто-мото 81 11.05.2008 19:26


Обратная связь
Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot