Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2008, 16:08    ▼       #1
d1sco
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для d1sco
По умолчанию Street Fighter 4


Жанры: Arcade (Fighting)
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Издатель в России: 1C
Локализатор в России: 1C
Статус (консоли): в продаже с 20 февраля 2009 года
Статус (PC): вышла 1 июля 2009 года
Российский статус: локализуется, запланирована на 7 августа 2009 г.
Платформы: PS3, Xbox 360, PC

Описание: Что может объединять людей, отличающихся внешним видом, характером, темпераментом и даже расой? Немногое: прекрасная физическая форма, великолепное знание самых разных боевых искусств и наличие врага, которого надо сокрушить.

Ожесточенная борьба лучших воинов мира за чемпионский титул в турнире Street Fighter закончилась год назад. Уличная жизнь идет своим чередом. И только почти незаметные и, казалось бы, не связанные друг с другом происшествия изредка нарушают общее спокойствие, являясь вестниками черных перемен: грядущего господства наркомафии и торговцев оружием.

В PC-версии Street Fighter IV будут представлены различные многопользовательские онлайн-режимы. Три новых графических стиля — плакат, акварель и традиционный японский рисунок суми-э — существенно изменят визуальный облик игры.

Особенности игры:
  • Седина в бороду: Street Fighter IV сохранил все плюсы предыдущих версий, полюбившиеся миллионам игроков: сотни драк, проходящих в двухмерном режиме, множество индивидуальных особенностей героев и богатый выбор многопользовательских режимов.
  • Бес в ребро: Файтинг вышел на новый графический уровень. Герои обрели форму, внешность и пластику настоящих мастеров единоборств. Окружающие ландшафты обогатились множеством деталей и красок. Сохранив задор и темперамент предшественников, Street Fighter нового поколения стал еще динамичней и интересней.

Среди особенностей Street Fighter IV разработчики выделяют:
  • Классический геймплей с новой трехмерной графикой.
  • Новые специальные движения, включая фокусированные атаки, супер-комбо и ультра-комбо.
  • Множество известных персонажей, включая оригинальный состав Street Fighter II
  • Новые бойцы: женщина-шпион Crimson Viper, рестлер El Fuerte, мастер по смешанным единоборствам Abel.
  • Новые локации, до этого не представленные в играх серии Street Fighter.
  • Новые элементы геймплея, которые придутся по душе как новичкам, так и профессионалам.

Системные требования:

Минимальные системные требования:
  • ОС: Windows XP
  • Процессор: Intel Pentium4 2.0GHz или выше
  • Оперативная память: 1GB RAM
  • HDD: 10GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce6600 series, ATI Radeon(TM) X1600 или выше, поддержка DirectX 9.0c/Shader3.0 или выше, VRAM 256MB или выше
  • Звуковая карта: поддержка DirectSound, поддержка DirectX 9.0c (или выше)
  • Мышь, Клавиатура

Рекомендуемые системные требования:
  • ОС: Windows Vista
  • Процессор: Intel Core2Duo 2.0GHz или выше
  • Оперативная память: 2GB RAM или выше
  • HDD: 10GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce8600 series, ATI Radeon(TM) X 1900 или выше, поддержка DirectX 9.0c/Shader3.0 или выше, VRAM 512MB или выше
  • Звуковая карта: поддержка DirectSound, поддержка DirectX 9.0c (или выше)
  • Геймпад Xbox360 для Windows

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.


Скачать:

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.


__________________
В ожидании: Чуда.

Присоединяемся к группе Баттла и к Карельскому сообществу игроков в Steam.

Последний раз редактировалось d1sco; 28.07.2009 в 14:09. Причина: Обновление даты выхода.
d1sco вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 14
Алёша (29.05.2008), AmaranT (29.05.2008), Andrew (01.06.2008), CRISIS_MAX (05.07.2009), Dagger (27.04.2011), demon@ (26.08.2009), Dunt (30.07.2009), gerik (03.07.2009), Mr. Strike (03.06.2008), сдщя (30.03.2010), Sergy (05.07.2009), Vlad_ (09.03.2009), Wolfrace (14.02.2010), wwww (30.05.2008)
Старый 16.07.2009, 00:51    ▲       #161
Chi No Ame 13
Местный
 
Аватар для Chi No Ame 13
По умолчанию

demon@, проверь, работают ли одновременно три кнопки. Вот например я жму прямо сейчас, когда текст набираю "qwe" и они пишутся, а когда нажимаю "wed" - одна из них выпадает, или вообще ничего не проходит. Как с этим бороться? Не знаю, говорят новые клавы такое проглатывают. Но это только говорят, на самом деле меня терзают смутные сомнения.
Решением твоей проблемы может быть замена управления. Поставь удары, скажем, на q w e. А вообще, должен быть способ забиндить все три удара на одну кнопку, для этого ковыряй опции и т.п.
Инструкции к действию не напишу, так как не знаю что да как, а смотреть самому лень)
Chi No Ame 13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 01:32      #162
demon@
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для demon@
По умолчанию

Chi No Ame 13, у меня пишутся все варианты.
demon@ вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 01:57      #163
doggy
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для doggy
По умолчанию

exe, Онлайновый файтинг уже был на РС, я в него даже играл. Вроде как от компании ijji или что-то вроде того.
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 37%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
doggy вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 02:01      #164
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

doggy, Точно был,я про него в Игромании читал,только потом закрыли проект,я даже попробовать не успел,только скрины и видел
__________________
Играю во все подряд.И иногда...

Последний раз редактировалось urry; 16.07.2009 в 02:02.
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 13:41      #165
Chi No Ame 13
Местный
 
Аватар для Chi No Ame 13
По умолчанию

из онлайновых 2д файтингов хорош Guilty Gear XX, чертовски хорош... также можно поиграть в те же SF2, SF3, King of Fighters (в большую часть частей Оо) и т.п. файтинги старой школы.
Chi No Ame 13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 13:43      #166
Mr. Strike
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Mr. Strike
По умолчанию

Сообщение от Chi No Ame 13 Посмотреть сообщение
я все ультры за один вечер осилил, что в них сложного?
главное не осилить, а применять их когда надо и убивать - убивать
P/S/ К слову о баллансе:

Capcom о Street Fighter IV: Sagat и Seth оказались слишком сильными

Цитата:
Если вам кажется, что победить таких бойцов, как Sagat и Seth, в файтинге Street Fighter IV просто нереально, то вы вполне имеете право так говорить, так как даже Capcom признает, что они получились чересчур сильными.

Такое заявление сделал в интервью VideoGamer помощник продюсера Street Fighter IV Риота Ниитсума (Ryota Niitsuma).

«Да, вероятно, Seth и Sagat оказались немного сильнее, чем мы сами того ожидали, - говорит он. - Не думаю, что речь идет о большом дисбалансе, то есть хороший игрок всегда может побить обоих бойцов любым другим персонажем, однако да - они оказлись чуть сильнее, чем было задумано».
http://www.gametech.ru/cgi-bin/show....ate=2009.07.14

P/S/ Я Сагатом всех рубил (ну тока пупер задротам сливал
P/S/
__________________
Что наша жизнь? - Игра
Mr. Strike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 04:18      #167
Rayan Lock
Пользователь
 
Аватар для Rayan Lock
По умолчанию

Как играйть в 2 на джое и клаве???Пробывал через игру настроить,нифига не получается!Может я чо неправильно делаю,подскажите?
__________________
Не стой там где попало, а то ещё раз попадет...©

Последний раз редактировалось Rayan Lock; 19.07.2009 в 04:18.
Rayan Lock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2009, 13:01      #168
Soul
Местный
 
Аватар для Soul
По умолчанию

Видеообзор Street Fighter 4 (PG)

Soul вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 14:08      #169
d1sco
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для d1sco
По умолчанию

Street Fighter IV: готовность номер один!

Цитата:
В печать отправлена русская PC-версия файтинга Street Fighter IV — популярного мультиплатформенного проекта компании Capcom. Долгожданный релиз этой игры в России, странах СНГ и Балтии состоится 7 августа.

В отечественном издании игра выйдет с оригинальными диалогами (на английском и японском языках), переведенными с помощью русских субтитров. Street Fighter IV будет представлен в магазинах в двух вариантах — в экономичной джевел-упаковке и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.

Множество героев с разнообразными способностями и уникальными приемами, сотни боев, проходящих во многих регионах мира, небывалый выбор многопользовательских состязаний, а также неординарные графические решения, представленные исключительно в PC-версии, — компьютерный турнир знаменитых уличных бойцов обещает стать одним из самых ярких и запоминающихся событий этого лета.
games.1c.ru
__________________
В ожидании: Чуда.

Присоединяемся к группе Баттла и к Карельскому сообществу игроков в Steam.
d1sco вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
RayMan (28.07.2009)
Старый 02.08.2009, 21:51      #170
shaman09
Новичок
 
Аватар для shaman09
По умолчанию

Игра хорошая, красивая графика всё мигает сверкает но быстро надоела желаемого удовольствия не получил.
shaman09 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 20:09      #171
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

Народ,в курсе что ключик от ГТА подходит,я был приятно удивлен
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 20:33      #172
!NEC!
Пользователь
 
Аватар для !NEC!
По умолчанию

Сообщение от urry Посмотреть сообщение
Народ,в курсе что ключик от ГТА подходит,я был приятно удивлен
и можно по сетке играть ?
!NEC! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 21:04      #173
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

!NEC!, Конечно можно,у тебя получается лицуха,я из-за этого ГТА и взял.
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 22:10      #174
icer
Новичок
По умолчанию

Игра разочеровала, думал будет больше драйва, разных фишек... как-то плоско вообщем.
icer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2009, 13:44      #175
Chi No Ame 13
Местный
 
Аватар для Chi No Ame 13
По умолчанию

Сообщение от icer Посмотреть сообщение
Игра разочеровала, думал будет больше драйва, разных фишек... как-то плоско вообщем.
дак классика)
__________________
[last.fm] [myspace] [vk]
Chi No Ame 13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2009, 15:53      #176
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Да ну... Я как установил, один дома был. Вывернул громкость почти на макс и такой фан получил, что хватит на долго

Управление на клавиатуре для маньяков правда, но с некоторыми персонажами вообще никаких затруднений не возникло. Всего две кнопки удара по сути - очень все легко - наичистейший мозговыключатель Но то, что надоедает быстро - это да. На один вечер получилось.
__________________
Любовь правит.

Последний раз редактировалось Andrew; 14.08.2009 в 15:56.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2009, 16:19      #177
lourini
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для lourini
По умолчанию

для меня лучшим остаётся тейкен 3 на ps one в зарубе с толпой друзей. Вот были времена , крики типо : "так не льзя , не жми на одну кнопку!" Вот это был фан
__________________
Veloextreme.com
AndrewPtr twitter| vkontakte| facebook| last.fm| vimeo
lourini вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Dagger (16.08.2009)
Старый 15.08.2009, 13:36      #178
icer
Новичок
По умолчанию

на 3dnews игру очень хавлят, видимо совсем я стар стал...
http://www.3dnews.ru/games/street_fi...bratno_v_90_e/
icer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2009, 13:56      #179
Madmuchacho
Местный
[Западный Альянс]
 
Аватар для Madmuchacho
По умолчанию

SF игра ориентированна на битвы с живым противником, а не компьютером. Одиночный режим не более чем тренировка. Да и то нормальных навыков бой с компьютером не даст. Играйте по сети с сильными противниками, тогда и будет фан.
__________________
Rangers lead the way!
Madmuchacho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2009, 18:26      #180
sparrow10rus
Новичок
По умолчанию

Однозначно сетевая игра так же как и Call of Duty-в одиночку долго играли?, так что надо брать лицуху.
sparrow10rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уличный боец 4 / Street Fighter IV - The Ties That Bind (2009) CRISIS_MAX Мультипликация 8 12.07.2009 21:54
Стритфайтер / Street Fighter (2009) Ohotnik Полнометражные 20 08.07.2009 23:47
Хулиганы зелёной улицы / Green Street Hooligans (2005) amishka Полнометражные 13 14.06.2009 02:47
Street Fighter 2008 - The Balance Edition Mr. Strike Action 4 31.01.2009 16:50
Кошмар на улице Вязов 1-7 / A Nightmare on Elm Street 1-7 (1984-1994) Rise Полнометражные 9 09.09.2008 00:31


Обратная связь
Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot