Результаты опроса: Хотели бы вы видеть В.В.Путина на третьем сроке?
Да 128 61.24%
Нет 81 38.76%
Голосовавшие: 209. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2012, 19:28      #1181
Mess
Местный
По умолчанию

Апдейт за неделю (на следующей неделе сделаю последний, если кто то еще сомневается в перевооружении армии, то это уже клиника)

Итак

Поступило в ВС РФ

Комплекс РЛДН А-50У заступает на боевое дежурство

Цитата:
Новый многофункциональный самолет дальнего радиолокационного дозора, обнаружения и наведения (РЛДН) А-50У (аналог американского "АВАКСА") поднялся в воздух с базы Ивановского авиацентра, чтобы совершить свой первый полет
http://www.i-mash.ru/news/nov_otrasl...ezhurstvo.html

Начато строительство

Первый десантный катер типа "Дюгонь" на воздушной подушке будет заложен в Ярославле

Цитата:
МОСКВА, 17 янв - РИА Новости. Первый серийный десантный катер "Денис Давыдов" (проект 21820, шифр "Дюгонь") на воздушной каверне будет заложен в среду на Ярославском судостроительном заводе, сообщил РИА Новости во вторник представитель Минобороны РФ по Военно-морскому флоту (ВМФ).
http://center.ria.ru/army/20120117/82592185.html

Новые разработки

ГЛОНАСС/GPS навигатор "Грот-М"

http://twower.livejournal.com/713578.html

Повышение качества ЛС ВС РФ

Более 150 летчиков пройдут подготовку в центрах выживания на Кубани

Цитата:
Более 150 летчиков из объединения ВВС и ПВО Южного военного округа пройдут в 2012 году подготовку в двух специальных центрах выживания летного состава ВВС России в Краснодарском крае.

"Спецкурс по выживанию в течение двух недель будут проходить группы из 10 – 15 человек в условиях автономного существования в составе экипажа и в одиночку, с использованием средств спасения и жизнеобеспечения, специального снаряжения и подручных средств", - говорится в сообщении пресс-службы Южного военного округа.
http://www.yuga.ru/news/250888/

Замечу, что летчикам уделено особое внимание.

Последний раз редактировалось Mess; 23.01.2012 в 19:31.
Mess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 20:53      #1182
Mess
Местный
По умолчанию

В Петрозаводске создадут центр экранопланов для ФСБ

Цитата:
Пограничная служба ФСБ России создаст в Петрозаводске центр по строительству экранопланов. Как рассказал «Известиям» источник в правительстве, летающие машины нужны для охраны водных госграниц. Инфраструктуру для производства экранопланов и подготовки специалистов для их обслуживания придется создавать с нуля.


— Сейчас в России негде испытывать экранопланы, негде производить, негде обучать специалистов для обслуживания этих машин. Все придется создавать с нуля, — отметил собеседник «Известий».


По его словам, потребность пограничников в экранопланах подтвердил Пограничный научно-исследовательский центр ФСБ. Эти машины нужны в первую очередь для патрулирования морских и речных границ и задержания нарушителей. Поэтому и предполагается возродить производство «летающих кораблей» на судостроительном заводе «Авангард» (Петрозаводск), который сейчас находится в состоянии банкротства.


Директор ассоциации предприятий «Экраноплан» Юрий Варакосов пояснил, что Петрозаводск в качестве технической площадки выбран не случайно:


— Умеренно-континентальный климат позволит проводить испытания экранопланов круглый год. Кроме того, из Онежского озера есть выход как к южным, так и к арктическим морям.


Еще один фактор в пользу Карелии — «кадровый резерв» Петрозаводска, где без работы сидят судостроители и офицеры сокращенных частей Минобороны. По словам Варакосова, центр экранопланов готов принять на работу более 5 тыс. человек.


Сейчас в Петрозаводске достраивают 10-тонный экраноплан «Орион-20». Его строительство началось в 2009 году в Нижнем Новгороде, потом фрагменты корпуса перевели в Петрозаводск.


На экспериментальной машине будут отработаны двигатели, навигационно-пилотажное оборудование, система управления и безопасности, а также технология обслуживания экраноплана. После завершения испытаний планируется развернуть производство экранопланов в Петрозаводске, Нижнем Новгороде и в подмосковном Жуковском.
Читать далее http://www.izvestia.ru/news/512729

Посмотрим, посмотрим. Кто у нас там на авангарде работал то?

P.S. Забавно будет наблюдать как у нас по Онеге будут летать самолеты

Последний раз редактировалось Mess; 24.01.2012 в 20:57.
Mess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
nikola (24.01.2012)
Старый 25.01.2012, 01:13      #1183
TillerPilot
Местный
 
Аватар для TillerPilot
По умолчанию

Сообщение от Mess Посмотреть сообщение
В Петрозаводске создадут центр экранопланов для ФСБ



Читать далее http://www.izvestia.ru/news/512729

Посмотрим, посмотрим. Кто у нас там на авангарде работал то?

P.S. Забавно будет наблюдать как у нас по Онеге будут летать самолеты
Этим летом пролетал надо мной пару раз в озере на бреющем. Красивый и немного необычный.
__________________
Чтобы тебе ответить, мне нужно составить четкое представление о том, что такое "концептуально-риторический вопрос
TillerPilot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 18:25      #1184
Mess
Местный
По умолчанию

Я летом на озере почти живу, а самолета этого не видел
Mess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 18:36      #1185
TillerPilot
Местный
 
Аватар для TillerPilot
По умолчанию

Сообщение от Mess Посмотреть сообщение
Я летом на озере почти живу, а самолета этого не видел
На Шардонах. Прошел низко на бреющем и очень неожиданно, поскольку звук работы двигателей и винтов чрезвычайно тихий.
__________________
Чтобы тебе ответить, мне нужно составить четкое представление о том, что такое "концептуально-риторический вопрос
TillerPilot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 18:54      #1186
Al 777
Модератор
 
Аватар для Al 777
По умолчанию

Сообщение от TillerPilot Посмотреть сообщение
Этим летом пролетал надо мной пару раз в озере на бреющем. Красивый и немного необычный.
Вы уверены что это был экраноплан? У них высота полёта в среднем от 1 до 5 метров. Вот например Иволга.
__________________
Не тяните за хвост, если не известно точно, что на другом конце. - Правило Челлиса (закон Мэрфи).

Последний раз редактировалось Al 777; 25.01.2012 в 19:27.
Al 777 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 21:31      #1187
TillerPilot
Местный
 
Аватар для TillerPilot
По умолчанию

Al 777, Утверждать не могу. То что гидро, точно. Он выскочил совершенно неожиданно со скоростью около 200 км/ч. У меня не было обзора, чтобы увидеть на подлете или отлете. Очень качественная машина с идеальными поверхностями и аэродинамикой, титанового цвета и без опознавательных знаков. Очень тихая работа двигателей и главное винтов, только шелест. Аналогов не нашел. Техники всякой повидано много. Этот произвел впечатление.
Что касается высоты, то Iren Dornier S-Ray007 ведь летает же (так называемый класс С)
__________________
Чтобы тебе ответить, мне нужно составить четкое представление о том, что такое "концептуально-риторический вопрос

Последний раз редактировалось TillerPilot; 25.01.2012 в 21:34.
TillerPilot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 23:38      #1188
Al 777
Модератор
 
Аватар для Al 777
По умолчанию

Тогда это скорее всего Экранолёт. Правда пока дело ограничивалось проектами, но может и довели до ума опытный образец...
__________________
Не тяните за хвост, если не известно точно, что на другом конце. - Правило Челлиса (закон Мэрфи).

Последний раз редактировалось Al 777; 25.01.2012 в 23:46.
Al 777 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 23:47      #1189
dar
Chrome User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для dar
По умолчанию

Качество жизни улучшается действительно с каждым днем - профессиональные руководители, наши чиновники, восстановят социальную справедливость в стране.
__________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. СОКРАТ
dar вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2012, 09:59      #1190
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Целый город коту под хвост.. Комерсы.. Ненавижу комерсов.. Может чуть больше, чем они ненавидят меня
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2012, 19:37      #1191
Mess
Местный
По умолчанию

Взято из текста.

Цитата:
Государство, действуя в рамках закона, не может влиять на ситуацию
Вот теперь, когда есть шанс отключения города от тепла, государство и разрулит. Держите в курсе как

Последний раз редактировалось Mess; 31.01.2012 в 19:38.
Mess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2012, 20:27      #1192
dar
Chrome User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для dar
По умолчанию

А вот это издевательство, галимое издевательство.
0005ahcb.jpg
__________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. СОКРАТ
dar вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2012, 21:19      #1193
zloy_kaktus
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

dar, от куда у вас такая бумашка?
zloy_kaktus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 01:09      #1194
dar
Chrome User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для dar
По умолчанию

zloy_kaktus, конкретно эту опубликовал мной одноклассник. Одноклассник оппозиционер, я не разделяю его мнение в целом. Однако в данном случае я не смог удержаться.

С трудом можно сказать, что нашу оппозицию поддерживает долларовая держава, так как 10 т.р. уже год не может.
Оппозиция - это в России подвиг, это как работа учителя, это самопожертвование, это своего рода фанатизм.

Оппозиционером надо родиться, надо иметь определенный склад характера, борьба с ветреными мельницами и нищета должна тебя удовлетворять - это сложно, но интересно.
ВЧК там все дела, ВЧК - это вернем чистую Карелию и т.д..

А он по всей видимости взял эту бумажку тут.

Я даже знаю к чему этот вопрос .

Оппозиционер - это не то фуфло которое по первому каналу называют оппозицией - это все сурковская пропаганда .

Добавлено через 4 минуты
Оффтоп
Оффтоп zloy_kaktus, Гарант дешевле Консультанта плюс ?


Добавлено через 1 час 46 минут
Вообще то я не люблю читать политический срач, но вот первое сообщение в этой теме отражает суть России.
__________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. СОКРАТ
dar вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 01:58      #1195
TillerPilot
Местный
 
Аватар для TillerPilot
По умолчанию Почему Запад запустил операцию "Анти-Путин"

Запад начал новую информационную операцию "Анти-Путин". Ее цель – блокирование процессов интеграции Евразии, инициированных Россией, считает профессор, доктор политических наук Игорь Панарин. При этом используются инструменты, опробованные американскими и британским спецслужбами при дискредитации СССР после Второй мировой войны.

В последние годы идет активный процесс интеграции евразийского экономического и оборонного пространства, инициированный Россией. С 1 января 2011 года в рамках Таможенного союза (Россия, Белоруссия, Казахстан) действует полноценная единая таможенная территория с полной свободой обращения товаров за исключением специфических товаров. Это уже привело к резкому росту товарооборота в рамках Таможенного союза – на 43%. Создание Таможенного союза – это увеличение темпов экономического роста в полтора раза.

С 1 февраля 2012 года начала функционировать Евразийская экономическая комиссия – первый наднациональный орган Евразийского союза. Именно с попытками России начать играть активную роль на евразийском пространстве связывает Панарин активную поддержку представителями западного истеблишмента протестных настроений в России.

По наблюдениям эксперта, операция началась сразу же после появления концептуальной статьи Владимира Путина 3 октября 2011 года в газете "Известия" "Новый интеграционный проект для Евразии ― будущее, которое рождается сегодня".

На первом этапе операции к ней был подключен экс-президент СССР Михаил Горбачев. Начался процесс объединения против государства "ненавидящих друг друга либералов, гламурных телеведущих, растлевающих российскую молодежь и тайных соратников". Затем 14 января 2012 года в Москву прибыл новый посол США Майкл Макфол, в задачу которого входит координация деятельности всех НПО, "правозащитников" и блогеров, получающих гранты от США и Великобритании, поясняет Панарин, называющий Макфола теоретиком и практиком государственных переворотов с помощью "грантовой" технологии финансирования агентов влияния и профессионалом информационной войны.

Эксперт обращает внимание на то, что в ходе операции "Анти-Путин" в основном используются те же приемы и технологии лжи и дезинформации, что и при кампании по дискредитации Советского Союза, развязанной вскоре после окончания Второй мировой войны. Отличие лишь в наличии сегодня более современных средств массовой коммуникации.

Исходя из вышесказанного, Панарин утверждает, что создание Евразийского союза будет победой на первом этапе очередной мировой информационной войны. "Я очень надеюсь на то, что 30 декабря 2012 года будет создан Евразийский союз. Надеюсь на то, что на президентских выборах в США в ноябре 2012 года победит представитель движения TEA PARTY, движения настоящих патриотов Америки, республиканец Рон Пол. После чего блок НАТО прекратит свое существование, а американские войска будут выведены из Германии, Ирака и Афганистана и деятельность ФРС, созданной в 1913 году при поддержке британской разведки MI-6 для тайного управления США, будет прекращена. Надеюсь также на то, что Россия станет духовным лидером мира и ядром объединенной Евразии во главе с Владимиром Путиным", – заключает Панарин.
http://www.dni.ru/polit/2012/1/31/226613.html
__________________
Чтобы тебе ответить, мне нужно составить четкое представление о том, что такое "концептуально-риторический вопрос

Последний раз редактировалось TillerPilot; 01.02.2012 в 01:59.
TillerPilot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
dar (01.02.2012), Mess (01.02.2012)
Старый 01.02.2012, 11:55      #1196
dar
Chrome User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для dar
По умолчанию

TillerPilot, а Вы сами в это верите ?
__________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. СОКРАТ
dar вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 13:25      #1197
zloy_kaktus
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

dar,
Оффтоп
Оффтоп ну мы как филиал можем сделать любую скидку)) зависит от условий...
цены не знаю даже примерные... так как не менеджер... там рассчитывается по сложным формулам... сетевой коэффициент... количество обновлений... как они буду производится... и сама база состоит из множество блоков... максимум мой эталонный гарант от куда я делаю комплекты весит больше 150 гигов... есть так же гарант онлайн.. записывается на флешку... определенная база... новые или обновленные документы будут открывается в браузере... если есть интернет... вид в браузере будет аналогичен интерфейсу самой оболочки...Ну а сами базы по наполнения с консультантом одинаковые так как в век информационных технологий базы просто тупа копируются друг у друга... да и сам интерфейс и фишки одинаковые... я если бы выбирал базу то критерий у меня бы был качество обслуживания и цена


А разве имея такую бумажку некого нельзя наказать?
zloy_kaktus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 18:42      #1198
Mess
Местный
По умолчанию

dar, ваша промокашка без подписей и печатей ни стоит и гроша... сколько можно уже сюда постить откровенное фуфло. Хотите я вам еще лучше фуфель нарисую и вы его выложите еще где нибудь с умным видом? Возьму не дорого.

zloy_kaktus

Цитата:
А разве имея такую бумажку некого нельзя наказать?
Вы меня пугаете. Неужели повелись? Чтобы кого наказать, неплохо бы, для начала, увидеть подленник. и подписавшего это человека.

Последний раз редактировалось Mess; 01.02.2012 в 18:49.
Mess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 20:45      #1199
dar
Chrome User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для dar
Сообщение

Сообщение от zloy_kaktus Посмотреть сообщение
А разве имея такую бумажку некого нельзя наказать?
Ну если посмотреть на столовую в администрации президента, то уже давно ответственность ни за что не предусмотрена.

Есть государственные органы которые в принципе должны контролировать этот процесс. Но вот им это не нужно. Есть ряд причин почему так - надо понимать систему для того чтобы делать выводы.

Я тут так подумал и переменил свое мнение.
Я ознакомился с ценами на офисную мебель - суммы на самом деле примерно такие же, на нормальную импортную мебель.

Ну конечно кресло Царь, я брать не стал бы - ну, наверное потому что я в нем тупо теряюсь, оно действительно хорошо выглядит, но сидеть в нем явно не удобно. Ну короче показушное кресло.

Да и что тут обсуждать - если цены такие.

Конечно можно было бы купить дешевле, но лично я бы на их месте не купил, да и поддерживать отечественного производителя тоже бы не стал.

Мне иногда кажется, что на верху думают, так: "Общество - парад идиотов" и иногда это фраза отражает действительность.
__________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. СОКРАТ
dar вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 20:45      #1200
PAVEL
Пользователь
 
Аватар для PAVEL
По умолчанию

Евгения Письменная: Владимир Путин будет добрым еще месяц

Цитата:
Обычно чудеса случаются один раз в Новый год. Дед Мороз на волшебных санях прилетает и раскрывает свой волшебный мешок. Ничего, что борода из ваты, — шоколадка от него кажется вкуснее, и с игрушкой играть веселее получается. Дети вырастают, а чудеса остаются. На минувшей неделе кандидат в президенты премьер Владимир Путин решил вернуть нас в детство. Он творил чудеса — правда, без бороды и красного халата, но с мешком. Роль мешка с подарками пришлось сыграть госбанку ВТБ.

Все началось с туроператора «Ланта-тур вояж», который объявил о приостановке деятельности из-за финансовых проблем. Банки-партнеры отказали турфирме в кредитах, авиаперевозчики отказались обслуживать клиентов. Результат: пострадали тысячи россиян — клиентов «Ланта-тур». Тревожные репортажи из разных стран транслировались по всем каналам. И вот вмешался Путин: благодаря его указанию за сутки ВТБ выдает кредит туркомпании, в котором отказали другие, частные, банки. Все спасены, граждане отдыхают дальше, получают компенсации.

Это было во вторник, а через день — в четверг — он вручил еще один чудесный подарок миноритарным акционерам самого ВТБ. Уже несколько лет больше 100 000 миноритариев клянут ВТБ за народное IPO, купленные ими акции в 2007 г. сегодня обесценились как никогда. Акции ВТБ никогда не поднимались выше цены размещения. Миноритарии обижены, чувствуют себя обманутыми: им обещали золотые горы, а они остались у разбитого корыта. «Нет, не остались», — вдруг решил Дед Мороз и пообещал, что ВТБ обратно выкупит акции, причем по цене покупки. Растерялись все: министры и банкиры стали гадать, где рыночная логика, как эмитент осуществит выкуп: «Ну не за средства же налогоплательщиков?»

В преддверии выборов Путин хочет нравиться. Он добрый и всемогущий. И где тот хмурый мужчина, который готов был «мочить в сортире», вызывать доктора и увольнять энергетиков пачками? Он будет добрым еще месяц. Что за подарки он припас в своем мешке? Боязно подумать, что случится, если премьер решит использовать все свои полномочия ради того, чтобы быть избранным на пост президента. А чем обернется предвыборное ручное регулирование рынка, налогоплательщики, за счет которых вершится чудо, узнают скоро. Буквально через несколько месяцев, когда сезон подарков закончится.
http://www.vedomosti.ru/opinion/news...vladimir_putin

А потом наступит похмелье ... (((
__________________
Пенсионер-геймер, играя в «Call of duty», встретил однополчанина.
PAVEL вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
путин


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Обратная связь
Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot