Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2011, 14:00    ▼       #1
Левор
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Левор
По умолчанию Risen 2: Dark Waters


Жанр: Action/RPG
Название в России: Risen 2: Тёмные Воды.
Разработчик: Piranha Bytes/Pluto 13
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Акелла.
Дата выхода на РС: 27 апреля 2012 года.
Официальный сайт: открыть
Multiplayer: нет
Платформы: PC, Xbox 360

Фанатский сайт

Описание: Островок Фаранга из Risen оставлен в далеком прошлом – его заменит целая вереница новых островов, которые мы сможем легко посещать на корабле. Каждый клочок суши наделен своим уникальным климатом, рельефным узором да флорой и фауной, что должно подстегнуть интерес игроков к изучению всех островов. Впрочем, и во время морских путешествий будет на что посмотреть – скажем, на диковинных чудовищ, которые могут атаковать мирно плывущий корабль.

Игровая механика в целом копирует Risen. Перед нами вновь расстилается большой и более «реалистичный» открытый мир, по размерам превосходящий оригинальную игру, – мы вольны идти и изучать любой его уголок, когда нам заблагорассудится. Побочные квесты, которыми фонтанируют местные NPC, станут сложнее в плане структуры и будут предлагать больше развилок и возможностей для принятия решений, влияющих на выполнение задания. Система быстрых путешествий по миру будет, не волнуйтесь.

Арсенал в Risen 2 состоит как из магических заклинаний, мечей, алебард и топоров, так и огнестрельного оружия – пистолетов, корабельных пушек и прочих радостей жизни. Система скиллов и прокачка по большему счету не изменятся – разве что отныне мы сможем совершенствовать каждый скилл по отдельности, увеличивая урон от атак и открывая новые комбо.

О технологическом мускуле. Анимация персонажей в Risen 2: Dark Waters станет более плавной и реальной за счет того, что все движения разработчики захватывали с помощью технологии motion capture. Поведение жителей мира Risen 2 тоже подвергнется приятным улучшениям – персонажи будут общаться между собой на улицах, а все их разговоры мы сможем легко услышать. А это иногда очень важно – в особенности если NPC болтают о сундуке с сокровищами. Дневной/ночной график жизни людей, прописанный могучими скриптами, перекочует из Risen в сиквел.

Количество полигонов на героях и монстрах заметно увеличится – черты лица персонажей станут более элегантными и утонченными. На небе во второй части будут плыть взаправдашние облака – большая картонка, изображающая небосвод, выброшена на помойку. Загрузочные экраны на островах вы не увидите – все локации тут соединены между собой в единое целое. Наблюдать картинку с фразой «Loading…» нам придется лишь во время путешествий между островами. Цикл смены дня и ночи никуда не делся – в темное время суток по миру Risen 2 будут традиционно бродить более опасные монстры, которых днем и не сыщешь вовсе. Что насчет живности? Кабаны, обезьяны, волки – все будет.

О сюжете буквально пару слов. Игроку опять отдана роль безымянного героя, который теперь обитает в маленькой прибрежной деревушке под названием Кальдера. «Инквизиция» все еще жива и располагается на одном из островов. По ходу приключений мы повстречаем знакомых героев и не раз столкнемся с «судьбоносными решениями», от которых зависит то, по какому руслу пойдет сюжет дальше. А он обещает стать более сложным и запутанным, с обязательной интригой.


Последний раз редактировалось Левор; 01.03.2012 в 23:35.
Левор вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 5
Dipsomaniac (19.02.2011), gerik (20.02.2011), MacGear (19.02.2011), mrECCO (19.02.2011), tvist (22.09.2012)
Старый 01.05.2012, 18:15    ▲       #101
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

Там же на карте показано,
Спойлер
находишь его тело,и копаешь где крест,там и лопата лежит,тело его примерно в районе моста,точнее в ущелье под мостом,который к пиратам ведет,а пройти там от башни в это ущелье можно.
__________________
Играю во все подряд.И иногда...

Последний раз редактировалось urry; 01.05.2012 в 18:25.
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
mrECCO (01.05.2012)
Старый 01.05.2012, 21:23      #102
McCormick
Пользователь
 
Аватар для McCormick
По умолчанию

О каком личном предмете Стальной Бороды идёт речь на Острове Мёртвых? Не о шляпе ли его? А то я уже давно продал её и не помню кому...
McCormick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2012, 23:57      #103
Левор
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Левор
По умолчанию

Сообщение от McCormick Посмотреть сообщение
О каком личном предмете Стальной Бороды идёт речь на Острове Мёртвых? Не о шляпе ли его? А то я уже давно продал её и не помню кому...
Именно о его шляпе. И продать его мог, сугубо недалёки человек (да-да. оскорбление пользователя). Особенно если учесть, что без DLC это лучшая шляпа в игре.

PS: ах да, чуть не забыл, я получил право под именем комьюнити-менеджера Акеллы закрывать все раздачи игры на территории СНГ. Так-что, если тут есть админы с rooty, советую прикрыть раздачу игры, пока я не нагрянул с предупреждением, за которым легко может последовать полное закрытие ресурса.

Последний раз редактировалось Левор; 01.05.2012 в 23:59.
Левор вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
gal (02.05.2012)
Старый 02.05.2012, 00:17      #104
gal
Пользователь
 
Аватар для gal
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп Давно так не смеялся. Сейчас выложил бы полный пиратский клиент на рути, жаль нету у меня его и не играю в такие игры. Ресурс не закроют, можно просто перенести на Гибралтарский домен сам форум и всё, проблема решена.
Таких как вы надо банить, Левор, пока не разрослись. Только поддержка пиратства - единственно верный путь к процветанию мультимедиа индустрии и не только в России.
А акеллу надо закрыть, ибо так и не научились они локализовывать, только жалобы на них что криво переводят и системки растут сразу же.
__________________
only love for sale!
gal вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2012, 00:25      #105
Chi No Ame 13
Местный
 
Аватар для Chi No Ame 13
По умолчанию

Игра на высокой сложности как минимум в двух местах непроходима.
Первое: пресловутый квест "Саботаж". Бенито, как только ему прилетает в щщи, встаёт и одним выстрелом убивает. Без вариантов.
Второе: убийство Гарсии. Убить нереально - тесная палатка и его имбанутый помощник (штыком машет нереально быстро, даёшь ему пня, он отходит назад и расстреливает) не оставляют шансов.
Пэтти вообще чумачечая девка. Она запросто танкует могильных пауков, выдерживает несколько попаданий из мушкетов и ружий, в одиночку раскатывает горилл и пантер... жаль в реале нет таких, женился бы стразу.
Кроме того, абсолютно нереально участвовать в соревнованиях по стрельбе.

Короче, очень плохо сделали высокую сложность. Надеюсь патчами допилят. Такие мелочи портят общую высокую оценку игры. Как-то несерьёзно.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Левор Посмотреть сообщение
ах да, чуть не забыл, я получил право под именем комьюнити-менеджера бла-бла-бла
http://tapochek.net/tracker.php?subm...=13&nm=risen+2
Тапки не забудь закрыть :Д
__________________
[last.fm] [myspace] [vk]
Chi No Ame 13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2012, 00:27      #106
Левор
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Левор
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп
Сообщение от gal Посмотреть сообщение
А акеллу надо закрыть, ибо так и не научились они локализовывать, только жалобы на них что криво переводят и системки растут сразу же.
Если бы ты был хоть немного заинтересован, то давно бы уже знал, что не Акелла виновата в кривости локализации.
Дип Силвер положили на диск вместо нынешней версии, тестовый перевод аж от декабря прошлого года. А российская локализация Risen признана одной из лучших в мире, и тем более лучше английской.


Сообщение от gal Посмотреть сообщение
Только поддержка пиратства - единственно верный путь к процветанию мультимедиа индустрии и не только в России.
Знаешь что с такими как ты делают на нашем сайте? Банят по IP и здесь желаю тебе той же судьбы. К слову, письмо на Рути отправил, если не закроют в течении нескольких дней, будет разбирательство уже с другими инстанциями, и администрация не отделается обычным предупреждением.
к слову, поддержка пиратсва вредит рынку РС, заставляя разработчиков делать эксклюзивы для консолей. А также снижает качество самих игр, ибо ни у кого нет желания тратить силы и время на людей, которые просто воруют.

PS: советую тебе сдохнуть с голода, когда на работе вместо того, чтобы тебе платить, просто скажут - а твой труд не ценится




Сообщение от Chi No Ame 13 Посмотреть сообщение
Первое: пресловутый квест "Саботаж". Бенито, как только ему прилетает в щщи, встаёт и одним выстрелом убивает. Без вариантов.
Магия вуду в помощь. Можно стравить его с другим стражником и делов то.


Сообщение от Chi No Ame 13 Посмотреть сообщение
убийство Гарсии. Убить нереально - тесная палатка и его имбанутый помощник (штыком машет нереально быстро, даёшь ему пня, он отходит назад и расстреливает) не оставляют шансов.
Убивать Гарсию лучше позже, тобишь не раскрывая маскарада. Тогда бой с Гарсией будет в храме 1 на 1.
Сообщение от Chi No Ame 13 Посмотреть сообщение
Кроме того, абсолютно нереально участвовать в соревнованиях по стрель
Это на сложном. или вообще? Ибо мне показались эти игры, детским садом. Ни разу не проиграл.

Последний раз редактировалось Левор; 02.05.2012 в 00:30.
Левор вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2012, 00:31      #107
POKOT
Местный
 
Аватар для POKOT
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп Левор, рутрекер, тапки, нонеймклуб... дальше продолжать???
Там тысячами расходятся пиратки, тут сотня-другая.
Сдается мне, пафосный борец, вы по-пиратски "мелко плаваете"
POKOT вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2012, 00:35      #108
Chi No Ame 13
Местный
 
Аватар для Chi No Ame 13
По умолчанию

Сообщение от Левор Посмотреть сообщение
Магия вуду в помощь. Можно стравить его с другим стражником и делов то.
Я вообще в неё не качался, пошёл за инквизицию. Или там требования минимальные?
Сообщение от Левор Посмотреть сообщение
Убивать Гарсию лучше позже, тобишь не раскрывая маскарада. Тогда бой с Гарсией будет в храме 1 на 1.
Именно это пусть патчами и запилят. Я узнал правду раньше, чем наткнулся на огненную стену. При разговоре с Гарсией сразу начинались обвинительные телеги, не было вариантов. Решение: сделать диалог с опциями "прикинуться шлангом", т.е. не разоблачать. Делов-то.

Сообщение от Левор Посмотреть сообщение
Это на сложном.
Это на сложном. Как по мне - на всех сложностях должно быть как на норме.
__________________
[last.fm] [myspace] [vk]
Chi No Ame 13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2012, 00:38      #109
Левор
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Левор
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп
Сообщение от POKOT Посмотреть сообщение
рутрекер
Рутрекер сразу же закрывает раздачи по требованию правообладателя.

Я лишь решил прикрыть местные раздачи, ибо заколебали безденежные олигофрены, готовые качать всё что угодно, лишь бы не потратить копейку на чужой труд.


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Chi No Ame 13 Посмотреть сообщение
Я вообще в неё не качался, пошёл за инквизицию. Или там требования минимальные?
Зря, Вуду даёт особые бонусы для прохождения, в виде оригинальных решений многих задач, которыми у Инквизиции и не пахнет.


Сообщение от Chi No Ame 13 Посмотреть сообщение
Именно это пусть патчами и запилят. Я узнал правду раньше, чем наткнулся на огненную стену. При разговоре с Гарсией сразу начинались обвинительные телеги, не было вариантов. Решение: сделать диалог с опциями "прикинуться шлангом", т.е. не разоблачать. Делов-то.
Думаю разработчики уже заняты подобными проблемами. Месяц назад я вообще не мог узнать эту правду, ибо дезертир по пути к пристани постоянно застревал в камнях и не желал идти дальше.


Сообщение от Chi No Ame 13 Посмотреть сообщение
Это на сложном. Как по мне - на всех сложностях должно быть как на норме.
Соглашусь. Кстати, и Пэтти на среднем легко дохнет от местной живности, странно, что она на сложном становится терминатором.

Последний раз редактировалось Левор; 02.05.2012 в 00:40.
Левор вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2012, 00:48      #110
POKOT
Местный
 
Аватар для POKOT
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп Левор, прикрой свап, диск ?
Большинство качает для того чтобы попробывать игру, а затем купить, если понравится.
А
Цитата:
...не Акелла виновата в кривости локализации.
Дип Силвер положили на диск вместо нынешней версии, тестовый перевод аж от декабря прошлого года.
конечного потребителя-россиянина неипетнтересует!

Последний раз редактировалось POKOT; 02.05.2012 в 00:48.
POKOT вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
gal (02.05.2012), urry (02.05.2012)
Старый 02.05.2012, 01:10      #111
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

Сообщение от POKOT Посмотреть сообщение
Большинство качает для того чтобы попробывать игру, а затем купить, если понравится.
Я добавлю,что после предыдущих игр,желание прикупить эту игру вряд ли у кого было бы,1-й Ризен и Аркания просто такими "хорошими" были,что эту я даже пиратскую качать думал или нет,а игра и правда вышла неплохая,так что думаю что поиграв в не лицензию народу больше ее купит,чем если бы не было возможности пощупать игру.
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2012, 01:22      #112
Левор
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Левор
По умолчанию

Сообщение от POKOT Посмотреть сообщение
Большинство качает для того чтобы попробывать игру, а затем купить, если понравится.
Ворует, чтоб узнать, купить или нет? Воровство, оно всегда является воровством.


Сообщение от urry Посмотреть сообщение
1-й Ризен и Аркания просто такими "хорошими" были
Первый Ризен был именно хорошей, средней игрой. Которую было приятно пройти хотя бы раз.


Сообщение от urry Посмотреть сообщение
так что думаю что поиграв в не лицензию народу больше ее купит,чем если бы не было возможности пощупать игру.
Из 10 людей попробовавших Пиратку, только один купит игру. Это статистика, остальным будет просто лень платить за то, что уже итак есть.
А тот 1, что купит, купит её итак, даже без пробы.

Нет НИКАКОГО оправдания пиратству, сколько бы вы тут не разглагольствовали.

Вон, Ведьмака 2 скачан 5 миллионов раз, а продался он всего 700 тысяч. Где же тут твой прирост продаж от тех, кто пощупал пиратку? Ведьмака уж точно плохой игрой не назвать.

Последний раз редактировалось Левор; 02.05.2012 в 01:57.
Левор вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2012, 01:28      #113
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

Левор, мне просто интересно,откуда такая статистика ???
Сообщение от Левор Посмотреть сообщение
Ведьмака 2 скачало 5 миллионов раз
Сообщение от Левор Посмотреть сообщение
Из 10 людей попробовавших Пиратку, только один купит игру.
Источник то какой ???
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2012, 01:45      #114
Левор
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Левор
По умолчанию

Сообщение от urry Посмотреть сообщение
мне просто интересно,откуда такая статистика ???
За новостями мы видно не следим?

Сообщение от urry Посмотреть сообщение
Источник то какой ???
Вот Ведьмак и источник, причём объективный

Ну вот, продаж щас 1.1 миллион копий. При том, что и количество скачиваний с последних сверок, увеличилось в разы.

Если даже не 1 из 10 покупает, то только 1 из 5, что уже объективно. Но извиняюсь - 20% прибыли и 80% потерь, с каких это пор подобное считается пользой?!

PS: поиском, гражданин urry, видимо, пользоваться не умеет.

Последний раз редактировалось Левор; 02.05.2012 в 01:58.
Левор вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2012, 02:00      #115
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

Цитата:
Генеральный директор компании Марчин Ивиньский (Marcin Iwinski) не знает точных цифр, но оценивает общее количество нелегальных скачиваний игры в 4.5–5 миллионов.
А Левор знает точно
Оффтоп
Оффтоп Я к тому,что многие играют в пиратки,потому что они как не странно лучше работают,у меня обе части Ведьмака есть,а сейчас через Стим то что качается-криво работает,получается если я хочу поиграть без проблем то нужно качать пиратку.Вот и отношение к потребителям.


Цитата:
поиском, гражданин urry, видимо, пользоваться не умеет.
Все относительно,например кто может посчитать,сколько раз игра скачана,например со Свапа ??? Так что такую конкретику употреблять гражданину Левору надо было бы строить фразу начиная со слов: Я считаю,По моему личному мнению.А не оперировать не пойми откуда взятыми цифрами.
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2012, 03:58      #116
POKOT
Местный
 
Аватар для POKOT
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп Уточните сколько человек проходит до конца игры
Лучше я пиратку брошу на половине, чем пройдя пол игры, а некоторые пару часов, пожалею о поистраченных деньгах.
POKOT вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2012, 08:04      #117
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Левор, насчет 5 миллионов, никто точно не знает, даже по вашей прошлогодней ссылке пишут
Цитата:
Марчин Ивиньский (Marcin Iwinski) не знает точных цифр, но оценивает общее количество нелегальных скачиваний игры в 4.5–5 миллионов. И…
а так то да, согласен, что пользование пираткой - воровство, но в принципе раз это все есть в интернете и бесплатно, то это такое же воровство как музыки, фильиов и т.п., и оно порой вынужденное, т.к. не каждый способен тратить по 500-600р, с каждым выходом игры, и многие производители так же обманывют пользователей, делая галимые штампы и не давая демо версий игр для пробы...

Мне для Risen2 хватило беты, чтобы понять, что это не мое...

Последний раз редактировалось Slava; 02.05.2012 в 09:17.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
gal (02.05.2012)
Старый 02.05.2012, 08:36      #118
Chi No Ame 13
Местный
 
Аватар для Chi No Ame 13
По умолчанию

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
не каждый способен тратить по 500-600р
Вот это ты зря. Я не могу пока что купить дорогую иномарку - это же не значит, что можно идти в автосалон и угонять оттуда автомобиль Нет культуры отношения к чужому интеллектуальному труду, вот в чём проблема пиратства у нас в стране.
Не хочу выделываться, но я при копеечной зарплате работающего студента умудрился полностью перейти на лицухи - скидки в стиме этому ой как способствуют. А потратить 500-600р. раз в несколько месяцев (а что-то достойное траты денег чаще и не выходит) скрепя сердце можно. Надо привыкать платить за чужую работу, не мусорить на улице, не обижать животных, быть свободным от гендерных предрассудков, читать книги, быть свободным от религии… 21 век же. Новое время.

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
многие производители так же обманывют пользователей, делая галимые штампы и не давая бета версий игр для пробы...
Мне помогают отзывы на игровых ресурсах (не продажные статьи тохи жирного, а отзывы комьюнити) и видео с ютуба. Уж говно-то сразу видно в 95% случаев.
__________________
[last.fm] [myspace] [vk]
Chi No Ame 13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2012, 08:54      #119
McCormick
Пользователь
 
Аватар для McCormick
По умолчанию

Сообщение от Левор Посмотреть сообщение
Именно о его шляпе. И продать его мог, сугубо недалёки человек (да-да. оскорбление пользователя). Особенно если учесть, что без DLC это лучшая шляпа в игре.

PS: ах да, чуть не забыл, я получил право под именем комьюнити-менеджера Акеллы закрывать все раздачи игры на территории СНГ. Так-что, если тут есть админы с rooty, советую прикрыть раздачу игры, пока я не нагрянул с предупреждением, за которым легко может последовать полное закрытие ресурса.
Та ты шо? Лучшая? Для тех, кому важнее параметры защиты, а не запугивание (ну или какой там бонус был), шляпа бороды - не лучший выбор.

Последний раз редактировалось McCormick; 02.05.2012 в 08:58.
McCormick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2012, 09:18      #120
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп Chi No Ame 13, имхо, почему я должен за игру, кота в мешке, платить больше чем за кино? Меня вполне бы устроила цена 100-250... я бы потратил 500-600 раз в несколько месяцев на шедевр, но в начале я должен проверить товар. Игр, фильмов, музыки - тысячи, да что там миллионы, а хороших десятки, почему почти все продавцы игр требуют 500-600р вперед, без разницы, что налепили...

Цитата:
скидки в стиме этому ой как способствуют
это да, но их еще нужно поймать, и опять же вопрос цены, значит могут продавать дешевле...
Цитата:
Нет культуры отношения к чужому интеллектуальному труду, вот в чём проблема пиратства у нас в стране. Не хочу выделываться, но я при копеечной зарплате работающего студента умудрился полностью перейти на лицухи
Chi No Ame 13, фильмы и музыку вы тоже покупаете? Винда у вас лицуха?

Да и вообще раз существует интернет со всем его пиратством, за который мы так же платим отдельно, пусть правообладатели и борятся с обменниками и торентами, а я буду платить за то, за что вижу смысл платить, за товар, который мне нужен и ощущаю его ценность для себя.
А по теме, Risen 2 - не то что покупать, даже в пиратку играть не охота.

Последний раз редактировалось Slava; 02.05.2012 в 09:38.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Freeque (04.05.2012)
Ответ

Метки
piranha bytes, risen, risen 2, risen ii


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темный рыцарь / The Dark Knight (2008) Ohotnik Полнометражные 247 03.04.2010 13:25
Dark Messiah of Might & Magic Dagger Action 364 26.11.2009 19:55
The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena Di2bl0s Action 60 26.11.2009 00:01
Annihilator SuperSkat Rock & Metal 0 15.08.2009 11:49
Dark Princess Ohotnik Rock & Metal 4 30.11.2008 09:23


Обратная связь
Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot