Результаты опроса: Хотели бы вы видеть В.В.Путина на третьем сроке?
Да 128 61.24%
Нет 81 38.76%
Голосовавшие: 209. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2011, 20:30      #1021
Nurse
Местный
По умолчанию

Mess, будете ли вы отрицать, что мужчины живут меньше женщин (обусловлено физиологией) и что, учитывая этот факт, фраза "средняя продолжительность жизни населения" в официальной статистике звучит смешноватенько..?

Последний раз редактировалось Nurse; 17.12.2011 в 20:31.
Nurse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2011, 20:56      #1022
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Насчет того, что на 13 тысяч не прожить спорить не будем? Очень жаль.
__________________
vk」 「steam
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2011, 21:14      #1023
Sireus
Местный
 
Аватар для Sireus
По умолчанию

Рост рождаемости идет за счет поколения перестройки 1985-1990гг рождения, а дальше идет потерянное поколение 90-х, так что демографическая яма налицо.
__________________
...

Последний раз редактировалось Sireus; 17.12.2011 в 21:14.
Sireus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2011, 22:03      #1024
Mess
Местный
По умолчанию

Сообщение от Nurse Посмотреть сообщение
Mess, будете ли вы отрицать, что мужчины живут меньше женщин (обусловлено физиологией) и что, учитывая этот факт, фраза "средняя продолжительность жизни населения" в официальной статистике звучит смешноватенько..?
Посмотрите росстат, там найдете и мужчин и женщин. К сожалению с росстата нельзя дать прямые ссылки, там надо самим ручками смотреть. И ничего смешноватенького у вас не будет.

Цитата:
Насчет того, что на 13 тысяч не прожить спорить не будем? Очень жаль.
Это все что осталось от ваших доводов... Но и тут есть одно НО, почему девушка живет без мужа? Чем она думала когда делала ребенка? У меня у самого две сестры залетели в очень раннем возрасте. Причина очень проста, в голове пусто (ну а если углубиться, кто у нас в начале девяностых активно проталкивал идею - секс, наркотики, рок-н-рол?). Вот теперь и мучаются. Сами виноваты.

Цитата:
Рост рождаемости идет за счет поколения перестройки 1985-1990гг рождения, а дальше идет потерянное поколение 90-х, так что демографическая яма налицо.
Справедливое замечание. Давайте углубимся в расчеты. Пик рождаемости 1986 год, далее спад. Если мы возьмем среднее значение когда молодые заводят детей цифру 25 лет, то получаем что эти самые 86-ые должны закончить рожать в 2011 году. Т.е. яма должна начаться в 2012-2014 году. Продолжительность ориентровочно 15 лет. Вот тут мы и увидем, реально, насколько соц программы увеличили приток рождаемости. Однако со смертностью все проще, ее сокращение на лицо, и это прямое доказательство действия соц программы уже сейчас.

Вернемся снова к военным.

Второй дивизион "Ярсов" заступит на дежурство в Ивановской области

http://www.ria.ru/defense_safety/201...519105695.html

Al 777, я вас убедил в том, что наша оборонка сейчас на подъеме? Мне продолжать постить сюда военку? Или уже хватит?
Mess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2011, 22:14      #1025
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Сообщение от Mess Посмотреть сообщение
Это все что осталось от ваших доводов...
Вами же словами вам же обратно. Сами виноваты? И это все?
__________________
vk」 「steam
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2011, 23:17      #1026
Nurse
Местный
По умолчанию

Сообщение от Mess Посмотреть сообщение
Посмотрите росстат, там найдете и мужчин и женщин. К сожалению с росстата нельзя дать прямые ссылки, там надо самим ручками смотреть. И ничего смешноватенького у вас не будет
На первый взгляд так и не нашла, практически везде всё средне, чтоб благополучнее смотрелось.
Численность населения 2001г 146,3 млн человек, 2009 141,9. Рост прямо-таки в глаза бросается...
Nurse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2011, 23:43      #1027
zloy_kaktus
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

Mess, я же писал что не пробить))))
zloy_kaktus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2011, 01:44      #1028
Mess
Местный
По умолчанию

Nurse, ну елы палы. Я же написал, рождаемость растет, смертность падает, но в абсолюте все равно пока смертность выше рождаемости => уменьшение численности населения.

Вот вам простая арифметика (условная): 2000 год = родилось 100 чел, умерло 200 чел. Итого -100 чел. 2005 год = родилось 110 чел, умерло 190 чел. Итого -80 чел. 2010 год = родилось 140 чел, умерло 160 чел. Итого -20 чел. Динамику отследили? Хотя мы все еще в минусе, рождаемость повышается, смертность снижается.

По росстату ищите лучше. Там все есть.


fre1gn, это вы вообще к чему ляпнули? У вас доводов ноль. Доказательств ноль. Все что вы смогли тут сказать, что на 13 тыс руб прожить нельзя... И? На 5 тыс тоже прожить нельзя? И что?
Mess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2011, 06:39      #1029
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Mess, всё, мне надоело. Если не секрет, назовите свой заработок и семейное положение, будьте добры.
__________________
vk」 「steam

Последний раз редактировалось fre1gn; 18.12.2011 в 06:40.
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2011, 08:01      #1030
Al 777
Модератор
 
Аватар для Al 777
По умолчанию

Сообщение от Mess Посмотреть сообщение
Al 777, я вас убедил в том, что наша оборонка сейчас на подъеме? Мне продолжать постить сюда военку? Или уже хватит?
Продолжайте - информации мало не бывает. Вот если бы вы ещё ко мне в раздел эту инфу постили, было бы вообще здорово. Создайте тему про модернизацию нашей армии и пишите туда, потому как здесь всё будет похоронено среди кучи постов по другой теме.
__________________
Не тяните за хвост, если не известно точно, что на другом конце. - Правило Челлиса (закон Мэрфи).
Al 777 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Slava (18.12.2011), zloy_kaktus (18.12.2011)
Старый 18.12.2011, 11:19      #1031
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

А давайте поговорим о деревнях, что в них улучшилось с 2000 года? Может быть прирост населения в городах от того, что с деревней все посбегали... случись экономическая блокада, что мы будем кушать?

Последний раз редактировалось Slava; 18.12.2011 в 11:20.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2011, 12:51      #1032
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Всё та же тема про сокращение населения:

Цитата:
За 8 лет – с 2002г. – россиян стало меньше на 2,3 миллиона человек. Численность жителей РФ составила 142 млн 857 тыс. человек. Выяснилось, что за тот же срок в России вымерли 8,5 тыс. деревень.
Какой смысл людям сидеть в деревнях, если сельская хозяйственность в убожеском состоянии.
__________________
vk」 「steam
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2011, 13:12      #1033
Mess
Местный
По умолчанию

Slava, кстати тут есть что сказать. За последние пару лет мы полностью избавились от иностранного импорта продовольствия и уже сами стали импортерами. Позже приведу конкретику с цифрами. Это был один из ключевых вопросов правительства. Что опять же, косвенно намекает, что мы укрепляем свою обороноспособность.

Последний раз редактировалось Mess; 18.12.2011 в 13:14.
Mess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2011, 13:49      #1034
zloy_kaktus
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

Slava, не соглашусь с тобой... сейчас наоборот началось движение... со следующего года программы социальные заработают... еще больше народ потянется...
я бы сам уехал... если бы была машина... и жид бы за городом... а работал в городе...
В этом году у нас рекордные урожаи... из-за программ развития сельского хозяйства...
если ничего не изменится.., то толи еще будет... у нас страна на это можно сказать заточена... равнины и огромные территории...с учетом того что людей в мире все больше... то на еду спрос только увеличивается...
И я не утверждаю что нет проблем сейчас в деревнях...

Последний раз редактировалось zloy_kaktus; 18.12.2011 в 13:50.
zloy_kaktus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2011, 13:55      #1035
dar
Chrome User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для dar
По умолчанию

Сообщение от Mess Посмотреть сообщение
За последние пару лет мы полностью избавились от иностранного импорта продовольствия и уже сами стали импортерами.
Бугага ...
Все вводим людей в заблуждения ?

Вы уже решили куда поедете на худой конец ?
__________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. СОКРАТ
dar вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
sANy0 (19.12.2011)
Старый 18.12.2011, 17:44      #1036
Sireus
Местный
 
Аватар для Sireus
По умолчанию

Mess,
Ну назовите что из продовольствия кроме зерна экспортирует Россия? Страна не может обеспечить потребность населения в мясе и птице.
__________________
...
Sireus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2011, 18:42      #1037
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

И цены на свои овощи и фрукты почему-то бешеные. Если я напишу сколько стоят в Израиле свои овощи и фрукты, особенно летом-вы охренеете. И это при том, что Израиль в 14 раз меньше Карелии и 40% этого-пустыня. Откуда в необъятной России такие бешеные цены я вообще не в курсе. Для примера-кг израильских помидор стоит 0.8-1$ зимой и около 0.2-0.4$ летом/осенью (3 урожая в год). Сколько в России помидоры стоят? 100-150 руб когда я уезжал 2 года назад.
__________________
vk」 「steam

Последний раз редактировалось fre1gn; 18.12.2011 в 18:43.
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2011, 19:05      #1038
Serega-man
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Serega-man
По умолчанию

Сообщение от fre1gn Посмотреть сообщение
И цены на свои овощи и фрукты почему-то бешеные. Если я напишу сколько стоят в Израиле свои овощи и фрукты, особенно летом-вы охренеете. И это при том, что Израиль в 14 раз меньше Карелии и 40% этого-пустыня. Откуда в необъятной России такие бешеные цены я вообще не в курсе. Для примера-кг израильских помидор стоит 0.8-1$ зимой и около 0.2-0.4$ летом/осенью (3 урожая в год). Сколько в России помидоры стоят? 100-150 руб когда я уезжал 2 года назад.
Оффтоп
Оффтоп Например в Италии 1 кг персиков стоит~8 руб
__________________
Serega-man вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2011, 10:45      #1039
sANy0
Местный
По умолчанию

Сообщение от Mess Посмотреть сообщение
За последние пару лет мы полностью избавились от иностранного импорта продовольствия и уже сами стали импортерами
афтарпишиисчо

P.S. Ребята, Mess'у больше не наливать.
sANy0 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2011, 10:48      #1040
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

zloy_kaktus, всех кого я знаю валят с деревень в города или спиваются... нет работы или адский труд почти за бесплатно на грани фола. Притом я думал, что это чисто карельская (типо северная) тема, но недавно приятель был в коммандировке в центральной России, тоже самое... нет работы, все кто чего то хочет по командировкам разъездным колымят, и если подвернется стараются осесть в городе, т.к. в городах работа есть. А Вы по ходу не о деревне пишите, а о загородном домике... вот что на последней ярмарке на кирова за картошку продавали, откуда она?!

Последний раз редактировалось Slava; 19.12.2011 в 10:53.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
путин


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Обратная связь
Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot